Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя мужчинами?

Встречалась с парнем, даже жили вместе какое-то время. Но не сложилось. Он нашел другую, но они расстались. Спустя два года снова встретились, решили начать всё сначала. Только вот ничего не изменилось, и мы не изменились. Буквально через несколько месяцев начались ссоры, непонимание. Я не чувствовала себя любимой. Когда дошло до разрыва, я неожиданно встретила другого мужчину. Мы понимаем друг друга с полуслова, чувствуем друг друга, нам очень хорошо вместе. Впечатляет его отношение к семье, жизни. Также он воспитывает один маленького ребёнка. Тут появляется бывший, который уверяет меня в своей любви, желании создать семью со мной, хочет от меня детей. Говорит, что я просто сошла с ума, чувства к другому пройдут. Ведь мы с ним знакомы ещё со школы, хорошо друг друга знаем со всех сторон. Просит обо всем подумать. А я вот запуталась и не знаю, что делать. В бывшем я уверена, знаю, что он не бросит меня, наших детей, что смогу на него положиться. Но при этом знаю, что не люблю его, он просто для меня как близкий родственник. А новый мужчина. Мне просто страшно, не верится, что всё так хорошо бывает, что мужчины такие бывают. Очень боюсь разочароваться и потом жалеть. Подскажете, как мне быть? Пойти на поводу чувств, слушать сердце или выбирать головой? Разумом я понимаю, что проще и обеспеченней моя жизнь будет с бывшим.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кидай монетку. орел\ решка

чyвaг
#2

один -по четным, второй - по нечетным , 31-го числа уборка

Дрянь такая
#3

Заказываешь сауну и приглашаешь обоих. По результатам встречи делаешь выводы

Арумика
#4

Да, знал бы где упадешь солому бы подстелил, нет никаких гарантии не с бывшим , не с новым, у бывшего наверно чувство собственности зажало, с ним как ругались так и будете, ничего не изменится, выбор за вами, но расчёт в вашем случае какой-то не расчёт совсем

Ангелина
#5

То что вы сомневаетесь между двумя мужчинами говорит только о том, что на саамом деле ни тот, ни другой вам не нужен.

Гость
#6

Не любите ни того,ни другого)выбирайте нового мужчину.тот факт,что он воспитывает ребёнка,о многом говорит.а с прошлым ничего не получится-трижды(ваш случай)в одну реку не войдёшь!!!!!!

Гость
#7

Бери того, кто лучше делает куни!

#8

Попробуйте сделать гороскоп совместимости, звезды подскажут. Есть невидимая сторона медали для нас, но звезды многое могут рассказать... Иногда могут проявляться в гороскопах некоторые вещи, которые потом проявляются в жизни у людей, и человек предстает перед нами в ном свете....

Гость
#9

А мама ребенка куда делась у второго мужика?

#10
Гость

А мама ребенка куда делась у второго мужика?

Кстати да, а вдруг он ее ... того... и на заднем дворе закопал...

Гость
#11

школа как прилепится- тут чувства бережешь для человека, а тут соратники ,сокласники ,гости и тд и *****

Гость
#12

Первый вас пытается удержать, когда второй на горизонте замаячил.
Я бы ни за что не пропустила мимо себя этого второго, даже если это не закончится браком. Это опыт, который дает возможность вам почувствовать себя женщиной. Кстати, что в этом рассудочного, выйти замуж без чувств, нарожать детей, а потом встретить еще одного такого, от которого крышу сносит, только с деьми потом не так просто будет все разрулить. Кто вас гонит взамуж, наслаждайтесь жизнью сейчас. А когда решите замуж в нужное время и за правильного мужчину, вам не понадобиться спрашивать ничье мнение.

Гость
#13

*понадобится, конечно,

Гость
#14

Никого. С бывшим уже пробовали, не получается, а новый не так уж хорош.

Гость
#15
Ангелина

То что вы сомневаетесь между двумя мужчинами говорит только о том, что на саамом деле ни тот, ни другой вам не нужен.

pravilno! avtor ischite tretyego .. s kotorim vse srazy bydet xorosho a ne bez etix come backov i melodram .. a po povody straxa jizn takaya shtyka chto garantiyu nikto ne dast mojet bit xorosho a mojet bit i ploxo tak chto naslojdajtes poka xorosho ..

😌
#16
Гость

Никого. С бывшим уже пробовали, не получается, а новый не так уж хорош.

Да ещё ребёнок чужой зачем автору

Гость
#17

опять удивляюсь тупостью баб, первый один раз предал, потом его та баба послала, он вернулся к несчастной авторше запасной, опять не получилось. После этого авторша говорит, что в бывшем уверена и он никогда не бросит! (хотя бросал уже два раза) Тут появляется второй, первый как собака на сене, не дает жить, а она опять думает. Первый уже показал ведь себя, а второй еще нет, здесь разве так сложно выбрать среди двоих?!

Гость
#18
Анна

Подскажете, как мне быть?

Тююю , на тут уже полно было советов - скажи чито беременная - и смотри ))

Гость
#19
Гость

Тююю , на тут уже полно было советов - скажи чито беременная - и смотри ))

мудро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: