Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет афишировать отношения

Учусь на первом курсе. С первого дня влюбилась в одногруппника, через месяц дружеских отношений рассказала ему о своих чувствах. Еще около месяца он мурыжил, но в конце концов предложил встречаться. Моему счастью не было предела. Но прошел уже месяц наших "отношений", а в университете он отказывается даже разговаривать со мной больше пяти минут. Мол отношения афишировать не хочет. А я то хочу нормальных отношений, но с моим мнением мириться не хочет. Что делать не знаю..

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

я то хочу нормальных отношений
Если хочешь нормальных отношений, то не навязывайся мужикам! Не будь липучкой. Знай, что мужчина охотник и завоеватель! И "твой парень" скоро будет завоевывать других девушек, а не таких липучек как ты

Юля
#2

вы просто *****

Юля
#4

вы просто д.ра

Катя
#5

ты себя на помойке нашла? сама призналась, месяц он мурыжил и потом все- таки соизволил.. автор, уважай себя и будут нормальные отношения

Гость
#6

Ну и дуууура

Гость
#7

Ну и дуууура

Оля
#8

какие нормальные отношения? он вас тра...т,пользуется ,фууу,как можно так не уважать себя?это парень должен добиваться вас,а не вы бегать за ним.

#9

это ж понятно, как белый день. лучше первая расставайтесь. чтобы хоть как-то гордость сохранить. вы ему не нужны. афишировать - это не значит зажиматься в углах.

Гость
#10

Он стесняется. Ему стыдно. Ведь он ***. У него есть парень. Скорее всего кавказец-старшекурсник.

Суслятина Любовь Денисовна
#11
Гость

Он стесняется. Ему стыдно. Ведь он ***. У него есть парень. Скорее всего кавказец-старшекурсник.

отслуживший в ВДВ

Ленок
#12

А мы тоже на афишируем. А все дело в том, что его лучший друг и партнер по бизнессу - мой бывший. Так и живем. Тусуемся по отдельности, все очень шито-крыто. Его друг недоумевает, с кем он встречается, горит желанием познакомиться. На НГ познакомимся)

#13

Вы что от первокурсника хотите?) Чтоб через месяц отношений,которые вы ему навязали он вас замуж позвал?)

Гость
#14
Суслятина Любовь Денисовна

отслуживший в ВДВ

Александр Гобозов из Дома2

Зинка
#15

Авторша, вы член только на картинках видели?

Елена
#16

Сама навязалась парню насильно, естественно, он не хочет афишировать случайную девку, которую трахает. Может у него любимая девушка есть, о котором он мечтает и хочет отношений.

Гость
#17

детсад

Гость
#18

В детском садике, лет в 5-6, мы с одним мальчиком долго играли в семью. Он меня называл женой, а я его мужем. Но секретно. Об этом никто не знал. И даже не догадывался!

Коко
#20

Уйди от него! И больше первая никогда не влюбляйся!

Гость
#21

Вы хотите нормальных отношений? Вы же сами ему на шею повесились!! Уж лучше пусть никто не знает, что он вас только для секса использует, а то совсем позорно будет!

Лиса Алиса
#22

а что значит "мурыжил"? и как он к вам сейчас относится?
вы так горячку не порите, я например тоже не люблю, чтобы люди о чем-то знали. ни к чему это

Гость
#23

Что ж вы набросились как кошки дикие на автора? Я тоже своему мч призналась первая, он тоже не хотел афишировать, но я где кнутом, где пряником, подвела его к этому. Просто человек такой, скрытный. Три с лихвой года вместе, не жалуюсь) автор, хитростью его берите)))

Гость
#24

У моей крестницы так было. что жених не афишировал отношения с ней до самой свадьбы. На свадьбе все узнали.

Гость
#25
Гость

Вы хотите нормальных отношений? Вы же сами ему на шею повесились!! Уж лучше пусть никто не знает, что он вас только для секса использует, а то совсем позорно будет!

Да уж прямо. Кабель не захочет, с у.. не вскочит. Эта поговорка тоже верна. если все же предложил встречаться, значит какие-то чувства тоже были. Обычно после женских признаний мужики вообще морозятся и избегают.

Дрянь такая
#26
Суслятина Любовь Денисовна

отслуживший в ВДВ

горцев никогда не брали в ВДВ. Сейчас горцев вообще не призывают ни в какие войска РФ. Их проще не брать в армию, чем потом решать с ними проблемы.

Гость
#27
Гость

В детском садике, лет в 5-6, мы с одним мальчиком долго играли в семью. Он меня называл женой, а я его мужем. Но секретно. Об этом никто не знал. И даже не догадывался!

Да-да, у меня тоже был аналогичный опыт. Разошлись, когда он стал играть в "пьяный муж вернулся домой". Давайте обсудим, до сих пор не пойму,за что он так со мной!

Гость
#28
Гость

Что ж вы набросились как кошки дикие на автора? Я тоже своему мч призналась первая, он тоже не хотел афишировать, но я где кнутом, где пряником, подвела его к этому. Просто человек такой, скрытный. Три с лихвой года вместе, не жалуюсь) автор, хитростью его берите)))

ММММлллллляя! Вы тоже сосунка на первом курсе "хитростью брали"? Фу, ужас какой((

Гость
#29

А потом они стонут: "Муж с ребенком бросил!". Бееее, ***** писищи. "Я уже хочу нормальных отношений". Да будет у вас еще этих кастрюль-тряпок-обязаловки и сцен ревности до нехочу! Гуляй, пока молодая. Если так чешется прям, найди постарше, лет 25-26 хотя бы. Чего вешаться на глупенького мальчика?!

Геннадий
#30
Гость

Александр Гобозов из Дома2

Петр Хуйвозов из Дачи-3

Геннадий
#31
***** такая

горцев никогда не брали в ВДВ. Сейчас горцев вообще не призывают ни в какие войска РФ. Их проще не брать в армию, чем потом решать с ними проблемы.

Так не пистить тут на черношопых! Хватить *** сеять межнациональную рознь ба!

Дрянь такая
#32
Геннадий

Так не пистить тут на черношопых! Хватить *** сеять межнациональную рознь ба!

мне ***** нейтральны. По одиночке они вменяемы, а в своей среде не очень. Я в армейке дружбанился с аварцем (даг), еще во времена, когда их брали в армейку

Прекрасная Незнакомка
#33

была ситуация один в один, тока мы учились на разных ф-тах в магистратуре. вы для него просто запасной вариант, ничего серьезного. оно вам надо?

Прекрасная Незнакомка
#34

[quote="Коко" И больше первая никогда не влюбляйся![

золотые слова!

Гость
#35
Гость

Что ж вы набросились как кошки дикие на автора? Я тоже своему мч призналась первая, он тоже не хотел афишировать, но я где кнутом, где пряником, подвела его к этому.

М-ммм, бдсм )

Mila-milochka
#36

Нужно разобраться почему он не хочет показывать ваши отношения и как он к вам относится на самом деле. Причины на самом деле могут быть очень разные, от несерьёзного отношения к вам до комплексов или проблем в общении с одногруппниками.

Mila-milochka
#37

Кстати, про секс автор вообще ничего не написала. Она же сказала что отношения давольно долго были приятельскими, а это хороший знак.

Лили
#38

Автор, из собственного опыта: в 15 лет переехала в другой город учиться, свобода, общежитие, в первый день буквально увидела в коридоре молодого человека и влюбилась что называется без памяти, оказалось он с моей соседкой в одной группе, так я с ним год дружила(тайно была влюблена конечно), а он мне про девочек своих всегда рассказывал, дружили же просто. Через год или может даже полтора в эмоциях высказалась что мне надоело про его баб слушать и т.д., что я как ***** со своей любовью, а он ничего вокруг не видит и т.д. Был в шоке, через месяц-другой начали встречаться, Года два или два с половиной вместе были, потом расстались, слишком молоды были. Так вот я к чему, прошло уже больше 10 лет, у него семья, ребенок, а любит меня до сих пор. Он потом сходится много раз предлагал, а я поостыла, хотя он до сих пор дорог мне, и всегда видимся когда я приезжаю в его город, мы просто гуляем и чаще всего молчим, мы друг друга понимаем. Но как мужчину я его в определенный момент почему то перестала воспринимать. Ну так вот, слишком вы рано о чувствах рассказали и стали трофеем, человек за месяц не может очень крепко привязаться, только если влюбился, а влюбленности с его стороны не было. Раз на раз не приходится, конечно, но будьте умнее и хитрее в следующий раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: