Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Прошу совета

Встречались пол года.Вроде все хорошо начиналось.Обычный конфетно-букетный период,цветочки,кренделечки,подарочки.Ухаживал,с родителями познакомился с моими.Все хорошо было.Пока не началась учеба.я погрузилась полностью в занятия,1 курс все дела.Он не ходил на пары,а все время был у меня в универе.Постоянно писал,запрещал общаться с подругами,при встрече сразу проверял телефон ,не разрешал ходить нигде одной.В общем контролировал во всем и заставлял,чтобы я делала так как он хочет.я ему объясняла,что нужно быть терпимее.Но к сожалению ничего не помогало.
Расстались 2 дня назад.Осадок почему-то ужасный на душе.Не могу понять почему.Вроде,верно поступила,а пустота в душе.Верно ли я поступила?Или не стоило рвать?И почему так не приятно на душе? Не первый раз расстаюсь ,а осадка такого не было никогда.
P.S на 2 же день после расставания нашел себе другую девушку.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем тебе такой? Пустота - это отголоски привычки. Через пару недель забудешь!

Гость
#2

По тому что *****он,забудьте,впереди новый год,все будет хорошо!

#3

Ну раз деваху нашёл, значит правильно вы поступили. Учитесь пока, это главней для вас сейчас, не забивайте голову.

mister_random
#4

он себе личную вещь заводит просто

#5
Гость

И зачем тебе такой? Пустота - это отголоски привычки. Через пару недель забудешь!

Гость

По тому что *****он,забудьте,впереди новый год,все будет хорошо!

elena7

Ну раз деваху нашёл, значит правильно вы поступили. Учитесь пока, это главней для вас сейчас, не забивайте голову.

mister_random

он себе личную вещь заводит просто

Спасибо большое,что откликнулись и ответили!Все боялась,что не верно поступила )

Гость
#6

Вы чувствуете себя униженной. Продолжайте честно учиться, и время всё расставит по своим местам. Имхо, уже через пять лет он будет безнадёжно вам в достигнутом.

Гриб
#7

Съешь пироженку, поплачь, потеребонькай и позвони подружке

Гость
#8

Автор, вы всё правильно сделали. ваш бывший--потенциальный тиран. такие и руку поднимают. а уж морально давят 100%. он убил бы в вас личность. а потом бы начал измываться всеми доступными способами.
Прочитайте книгу "Зачем он это делает" gingema.livejournal.com/629626.html
и вы поймёте все признаки тирана. вам повезло, что вы вовремя соскочили.

пипец просто
#9

Да он же настоящий тиран-манипулятор! Даже не смей жалеть, лучше бы пожалела его новую девушку.

Гость
#10

Ксюша, ты такая молодая. Воспринимай это как жизненный опыт и маленькое препятствие на пути, забудь про него. Радуйся что это *****в прошлом.

#11
Soul

P.S на 2 же день после расставания нашел себе другую девушку.

Ну и зачем он вам?

Гость
#12

Осадок остался потому,что он вам быстро нашел замену и не мучился без вас, вы думали на коленях он приползет назад проситься будет.А он раз уже и в паре, вот вам и плохо как так,я одна,а он уже с другой и счастлив,это цепляет,.Может и не любил,раз вас не возвращает.Не надо было перед праздниками бросать хоть веселее было бы, а сейчас вы в страдании
И уже не имеет значения правильно вы поступили или нет,он же не свободен.

😌
#13
Гриб

Съешь пироженку, поплачь, потеребонькай и позвони подружке

Плюсую, и да, ещё в контактике посиди и статус грустный поставь

Вика
#14

Езжай на НТВ, к Закошанскому. Скажи, что он регулярно тебя насиловал, и продавал кавказцам с рынка! За 1 500 рублей/час.
P.S. Будешь на ТВ- помаши мне рукой!

Арумика
#15

вот потому что другую нашёл от этого и пустота, зачем вам этот неуч, и ревнивец, из таких домашние тираны потом образуются, вы ещё встретите свою судьбу)

Гость
#16

a kak vi s nim rasstalis? chto skazali? ya toje xochy svoego brosit ( ne moe ) no mi daje ne ssorimsia , poetomy pridratsa ne k chemy .. p.s. osadok y vas prosto chto sovest muchiet - t.e. jaleete ego , a devyshky on nashel srazy chtob vam nasolit .. avtor ny esli b bilo vashe ya dymayu rastavatsia b ne xoteli

Гость
#17

Как это- проверял телефон? По какому праву? Моё мнение, даже муж или жена не имеют морального права так делать,а тут... Девушки, будьте умнее.

Лейс
#18

"P.S на 2 же день после расставания нашел себе другую девушку."

Правильно сделал...клин клином...

Гость
#19
Гость

a kak vi s nim rasstalis? chto skazali? ya toje xochy svoego brosit ( ne moe ) no mi daje ne ssorimsia , poetomy pridratsa ne k chemy .. p.s. osadok y vas prosto chto sovest muchiet - t.e. jaleete ego , a devyshky on nashel srazy chtob vam nasolit .. avtor ny esli b bilo vashe ya dymayu rastavatsia b ne xoteli

Объяснила ,что друг друга не понимаем.Я устала,что меня все время проверяют.Что я ему ничего не обязана,ни рассказывать,ни показывать.Не ожидал он.Звонил,писал,приходил.Я игнорировала)

Геннадий
#20

А че ? Не ну че? А ***** ему 4 года ходить с повисшим хуйем? Он че дятел позорный/?? Нормально он нашел себе члюшку сунуть высунуть туда сюда нормально. Долбить колотить.

Гость
#21

Автор, перекреститесь, и забудьте. "Зачем он это делает" обязательно просмотрите. И никогда, никогда, слышите? Не позволяйте никому обращаться с вами подобным образом. А его новую девушку жаль, но это не ваша проблема, а её. Пусть терпит такое Г.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: