Гость
Статьи
Вернуть доверие

Вернуть доверие

Поймите меня правильно, но я очень дорожу отношениями и никогда не изменяла своему выбору. На днях произошла ситуация о которой я очень жалею. я встречаюсь с парнем почти 2 года, но при этом у меня есть друзья(парни) которые своими поступками доказали что они друзья с большой буквы. Один из них мой бывший. Когда мы встречались, а это было давно, между нами любви не было, нам просто вместе было хорошо и весело. Поэтому мы расстались очень хорошо и по прежнему друг другу доверяем. Так вот, на днях мы встретились (видимся очень редко). Пообщались, покатались, ничего лишнего. Поговорили об отношениях, его и моих. Мой молодой человек безумно ревнивый. Он звонил, а я трубки не брала. Он приехал к моему дому и ждал, до этого объездил все рестораны и кафе. И тут я с бывшим приезжаю. Картина ужасная. Мне очень стыдно. Хотя я лишнего ничего себе не позволяю и не позволяла. Сами понимаете, что было дальше... Но бывший пообещал ему позвонить и поговорить. А у меня мысли, что даже если мы померимся, как раньше не будет. Я оставила пятно. Как его убрать? Как загладить то,чего не было? Глупая ситуация.... Помогите

Марго
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не случилось. Попробуйте обернуть ситуацию наоборот и сделать его виноватым. Например обидтесь на то что он вам не доверяет и следит. Пусть просит прощения.

Гость
#2

надо было либо предупредить, что с другом встретиться планируете, либо ответить на звонок, если действительно ничего такого между вами не было, такое поведение ни к чему

Фигулька
#3

А если бы он с бывшей приехал и трубку не брал? Вы бы что подумали?

Гость
#4

даже я тебе не верю, че уж про него ревнивца сказать...

Гость
#5

4 я тоже сомневаюсь

😌
#6

Какие вы "трубки не брали" ?

7s
#7

Настолько привыкла врать, что и на форуме лапшу втираешь?

Гость
#8

гость 1, :-) с больной головы на здоровую. Это по-женски, сразу видно!

Гость
#9

А что трубки то не брали и втихаря с другом встречались?

Гость
#10

Отсюда мораль: свое прошлое надо оставлять в прошлом и не тянуть его в настоящее.
Вы зачем с бывшим общаетесь? И я бы не поверила, что вы "дружите". Непонятно, зачем эта дружба как вам, так и ему. Запасной аэродром?

7s
#11

Отсюда мораль "у бабы бывших не бывает"

я
#12

про'с'титу'т'ка не'д'о'*****''баная,
чоб ты 'сдохла!!!

Зоя
#13
я

про'с'титу'т'ка не'д'о'*****''баная,чоб ты 'сдохла!!!

Рысь, это ты?

Марго
#14

Всем спасибо за ответы, забыла добавить, мч приехал, когда меня траxал в жоппу раком бывший (он был на своей машине), что делать не знаю.

Гость
#15

Нормального мужика не устроят какие-либо отношения с бывшим. Трудно поверить, что ничего не было

7s
#16
Марго

Всем спасибо за ответы, забыла добавить, мч приехал, когда меня траxал в жоппу раком бывший (он был на своей машине), что делать не знаю.

Ну и хорошо что сами признались.. И не стали втирать "я не такая как все"...

Гость
#17
7s

Ну и хорошо что сами признались.. И не стали втирать "я не такая как все"...

Это же не автор пишет. У автора сам мч гуляет с подругами. Шо, не?
Примерный семьянин? А где предложение? В Караганде. Не нужна ты
ему, но объяснится нужно.

Гость
#18

Когда ревнивый-то ему ничего не докажешь.доверия к вам не будет...ну и ваша вина,что не отвечали на звонки.сейчас вы прогибаться будете,но ничего из этого хорошего не выйдет...

Гость
#19

"померимся" - какое тут проверочное слово? Фу, какие неграмотные малолетки пошли. Иди читай Чехова.

7s
#20
Гость

Это же не автор пишет. У автора сам мч гуляет с подругами. Шо, не?Примерный семьянин? А где предложение? В Караганде. Не нужна тыему, но объяснится нужно.

Бывший делал предложение или секс был без него?... Че парень Автора должен переплачивать?

Юля
#21

А не надо без парня гулять с друзьями-мужчинами, тем более с бывшим. На опыте поняла, что нет дружбы между м и ж, тем более с бывшим.

Гость
#22
Гость

"померимся" - какое тут проверочное слово? Фу, какие неграмотные малолетки пошли. Иди читай Чехова.

Бггг

я
#23
Зоя

Рысь, это ты?

я, р-р-р-р-рррррррр!...

Гость
#24

основная проблема не в том, что с бывшим каталась, а в том, что трубку не брала. сразу мысль, что секс был.
Советую пройти полиграф в доказательство, что измены не было. вы в крупном городе живёте?

7s
#25
Гость

основная проблема не в том, что с бывшим каталась, а в том, что трубку не брала. сразу мысль, что секс был.Советую пройти полиграф в доказательство, что измены не было. вы в крупном городе живёте?

Да все бабы будут орать хором "он те изменяет" если парень будет с бывшей "дружить"... А если ситуация наоборот. то сразу.. "не все такие"...

Гость
#26
Гость

Ничего страшного не случилось. Попробуйте обернуть ситуацию наоборот и сделать его виноватым. Например обидтесь на то что он вам не доверяет и следит. Пусть просит прощения.

У меня так муж сделал. Теперь рогатый ходит. Совет-гауно.

Гость
#27
Гость

основная проблема не в том, что с бывшим каталась, а в том, что трубку не брала. сразу мысль, что секс был.Советую пройти полиграф в доказательство, что измены не было. вы в крупном городе живёте?

+100500 единственный выход.

Гость
#28
Гость

"померимся" - какое тут проверочное слово? Фу, какие неграмотные малолетки пошли. Иди читай Чехова.

Вот лишь бы посмеяться! Может, они там и правда чем-то меряются. Например, количеством любовников.

Гость
#29
Гость

даже я тебе не верю, че уж про него ревнивца сказать...

+++++++++++ О том, что чувств нет у автора - исключено. Пусть не романтические чувства к бывшему, но есть что-то.

Гость
#30
Гость

У меня так муж сделал. Теперь рогатый ходит. Совет-гауно.

Гуано - тот, кто рога наставляет.

гость
#31
Гость

Когда ревнивый-то ему ничего не докажешь.доверия к вам не будет...ну и ваша вина,что не отвечали на звонки.сейчас вы прогибаться будете,но ничего из этого хорошего не выйдет...

Автору нужно прогнуться, ибо виновата- не подумала о чувствах своего парня. Но такое поведение, как у автора не ревнивый не понял бы тоже.

гость
#32
Гость

Гуано - тот, кто рога наставляет.

А докажите, что тот, кто ведет себя как автор-рога не наставляет. А еще потом и манипулирует. Нефиг давать повод.

Да щас
#33

Если он вас не бросит - значит мужик тряпка

Гость
#34
Гость

основная проблема не в том, что с бывшим каталась, а в том, что трубку не брала. сразу мысль, что секс был.Советую пройти полиграф в доказательство, что измены не было. вы в крупном городе живёте?

А если что-то было? Тогда что?! Значит, надо дать полиграфологу! Для нужного результата!

Гость
#35

Самое стремное сейчас для Вас начинать оправдываться и считать себя виноватой. Надо НАПАДАТЬ.
Ах, ты мне не доверяешь? Ах, ты считаешь меня ш--хой? Значит, ты встречаешься со шл---й? Ты не позволяешь мне общаться с моими друзьями? Ты хочешь меня контролировать во всем? ПОчему тебе нужны мои оправдания? Почему я должна оправдываться в том, чего не было?? Ты не даешь мне свободы, я задыхаюсь от такого контроля. Если ты не прекратишь, уйду от тебя, так и знай.
И гнуть такую линию. Мужчины себя так ведут в таких ситуациях, так почему бы нам не поучиться у них?)

Гость
#36
гость

Автору нужно прогнуться, ибо виновата- не подумала о чувствах своего парня. Но такое поведение, как у автора не ревнивый не понял бы тоже.

Ага-ага, мужики прям так сразу и прогибаются, когда его женщина приревновала, и думают о ее чувствах всегда, в особенности)) Сами себя так ведите, для начала. В отношениях изначально должно быть доверие друг к другу. Тут парень-псих-ревнивец. Скоро будет ревновать к каждому столбу такими темпами, тока начинай прогибаться. Щяззз))))))

Гость
#37
7s

Да все бабы будут орать хором "он те изменяет" если парень будет с бывшей "дружить"... А если ситуация наоборот. то сразу.. "не все такие"...

ПОтому что женщины и вправду не такие как мужчины. Женщины хранят верность на самом деле. А вы вот гуляете при каждом удобном случае. И сами об этом знаете.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="54652955"]основная проблема не в том, что с бывшим каталась, а в том, что трубку не брала. сразу мысль, что секс был.Советую пройти полиграф в доказательство, что измены не было. вы в крупном городе живёте?[/quote
Ну да, а лучше сразу купить полиграф, ведь пригодится в будущей семейной жизни, есличо)))

Гость
#39

Не надо придумывать себе такие дружбы. Подумайте честно, врите другим, но не врите себе. Зачем вам он как друг? Потому что вам приятно мужское внимание, а может где-то в глубине души вы думаете что он вас любит или вы ему небезразличны, может вы его вернуть хотите?

Гость
#40

Просто если вы пишите что вы с ним встречались, значит были и поцелую и секс. А встречались вы только потому что было весело, то становится не понятно, как можно только по веселью спать с человеком?

Зёбра
#41
Гость

даже я тебе не верю, че уж про него ревнивца сказать...

+1

#42

Да уж, ума скакать хватило, а как выкрутиться - нет. В этом вся женщина, вначале действует, а потом начинает думать, что соврать, что остаться каралевою :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: