Гость
Статьи
Что ему нужно? И …

Что ему нужно? И почему он так себя ведет?

Стала свидетелем того ..Как парень не хочет не с кем серьезных отношений.вот просто решил .пока не с кем не встречаться)
Завел отношение с девушкой-в формате не серьезных.было так до поры до времени,пока она не сказала что больше ей не нужны такие отношения и им нужно прекратить общение!Но парень напрочь отказался прекращать общение!Предложил дружбу,мол без всякого секса!Но сначала без секса не вышло))))Теперь на "секс пост запрет".Короче оба теперь делают вид что дружат,и все бы хорошо.но оба хотят друг друга))
Парень всячески препятствует предлогу напрочь прекратить общение!На вопрос зачем ему это-говорит"нравится мне"
Ладно раньше думали ,что это секс,а сейчас что??Зачем ему все это?

Илона
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите,что про себя и е_баря своего пишите:)))

кукла
#2

хаха..Та это форум да еще и анонимный ,смысл еще шифроваться мне))Не моя история ..

Гость
#3

так они чпокаются, просто всем не рассказывют

Гость
#4

Ну он же понимает, что Вы ему все равно давать будете. Бесплатно и без обязательств. У него несколько таких подруг - каждая раз в месяц даст - вот и регулярная бесплатная половая жизнь

Асти
#5
кукла

хаха..Та это форум да еще и анонимный ,смысл еще шифроваться мне))Не моя история ..

А что вы за автора отвечаете?

Гость
#6
Илона

Стала свидетелем того ..Как парень не хочет не с кем серьезных отношений.вот просто решил .пока не с кем не встречаться)Завел отношение с девушкой-в формате не серьезных.было так до поры до времени,пока она не сказала что больше ей не нужны такие отношения и им нужно прекратить общение!Но парень напрочь отказался прекращать общение!Предложил дружбу,мол без всякого секса!Но сначала без секса не вышло))))Теперь на "секс пост запрет".Короче оба теперь делают вид что дружат,и все бы хорошо.но оба хотят друг друга))Парень всячески препятствует предлогу напрочь прекратить общение!На вопрос зачем ему это-говорит"нравится мне"Ладно раньше думали ,что это секс,а сейчас что??Зачем ему все это?

Зачем? Чтоб секс на халяву продолжился

Гость
#7

Ну и как, автор, какого вам выполнять роль дружеского унитаза для спермослива?)

Виктория
#8

Что-то нахлынули на меня воспоминания о фантазиях и сказках,которые мы рассказывали друг другу в 11 классе и универе,чтобы казаться такими классными и крутыми)))

Виктория
#9

Мол чпокаемся на право и на лево, ну такие из себя клевые,взрослые и крутые))))lol

Илона
#10

Да ..блин..Сам же предложил чувак ..без секса!!Вы Как слепые!!Я чего и написала сюда!!!Потому что в недоумении.такого еще не видела..)))
какой секс..если .его нет))Но есть обоюдное желание))

Илона
#11
Асти

А что вы за автора отвечаете?

Забыла изменить Ник ,сории)

Гость
#12

Ну не устраивает его девушка для серьезных отношений. Ведь бывает такое, встречаешься со многими, а желания жениться нет. Одна бесхозяйственная, другая ***, третья нищая, необразованная и т.п. Да и кольцо женщина должна заслужить, а не просто так

Илона
#13
Гость

Ну не устраивает его девушка для серьезных отношений. Ведь бывает такое, встречаешься со многими, а желания жениться нет. Одна бесхозяйственная, другая ***, третья нищая, необразованная и т.п. Да и кольцо женщина должна заслужить, а не просто так

Вот кстати девушка реально порядочная,очень красивая,творческая,чистоплотная.правда готовить не любит,популярная,и всегда есть о чем поговорить на самом деле.Репутация у нее хорошая)

Илона
#14
Гость

Ну не устраивает его девушка для серьезных отношений. Ведь бывает такое, встречаешься со многими, а желания жениться нет. Одна бесхозяйственная, другая ***, третья нищая, необразованная и т.п. Да и кольцо женщина должна заслужить, а не просто так

[
В общем сама по себе самодостаточна.,успешна и амбициозна))

Груздь
#15
Илона

[В общем сама по себе самодостаточна.,успешна и амбициозна))

ну и пусть ищет тогда такого же

Гость
#16
Илона

[В общем сама по себе самодостаточна.,успешна и амбициозна))

Ну значит может чересчур самодостаточна, успешна и амбициозна. Далеко не всем мужикам это нравится. Как правило к этому приложением идёт высокое самомнение и стервозность. Парень, наверное, по другому представляет свою вторую половину и всё.

Груздь
#17

Автор, Вы так расплывчато написали, что ни *****..ера не понятно, секс- ни секс. Вопрос,я понимаю, в том, что парню нравится девушка, но не на столько сильно, чтобы с ней встречаться, а сексом бы занялся с удовольствием, она же хочет нормальных отношений. Вердикт- не ее герой, вот и все, пусть ждет настоящих чувств. Что тут неясного

Груздь
#18
Илона

Стала свидетелем того ..Как парень не хочет не с кем серьезных отношений.вот просто решил .пока не с кем не встречаться)Завел отношение с девушкой-в формате не серьезных.было так до поры до времени,пока она не сказала что больше ей не нужны такие отношения и им нужно прекратить общение!Но парень напрочь отказался прекращать общение!Предложил дружбу,мол без всякого секса!Но сначала без секса не вышло))))Теперь на "секс пост запрет".Короче оба теперь делают вид что дружат,и все бы хорошо.но оба хотят друг друга))Парень всячески препятствует предлогу напрочь прекратить общение!На вопрос зачем ему это-говорит"нравится мне"Ладно раньше думали ,что это секс,а сейчас что??Зачем ему все это?

Что ему нужно? Секс халявный ему нужен, что непонятного.Вам сколько лет?

Гость
#19

Автор, а если это не ваша история, то какая вам разница? У вас своей личной жизни нет? До такой степени вас никто не хочет, что вы за другими подглядываете, и что про них люди думают подслушиваете) Своей жизнью займитесь, а они сами разберутся.

Гость
#20

если только халявный секс - то, извините, мы с вами не знакомы.

Гость
#21

зачем такие беспереспективные ребята, когда есть серьезные отношения.Отойдите по- дальше,это не ваша судьба.

Гость
#22

есть дальносрочные планы и вот- пустышки ,ничего не имеющие к тебе.

Гость
#23

пустоголовые два дебила друг друга поддерживают и носятся в поисках приключений.

Гость
#24

Всё просто. Мужчины очень не любят терять элементы своего гарема.
Пока эта девушка с ним общается, пусть даже и без секса (от секса по дружбе ОНА ведь отказалась, он всего лишь принял ее условие), - он есть в ее жизни, он мешает ее будущему, она всё равно "его". То есть это тупо инстинкт собаки на сене с его стороны.

Гость
#25

у меня чисто в доме и я хочу, чтобы избранник соответствовал параметрам чистоты. Одержимые любовью женщины не нужны, строгий порядок.

Гость
#26
Гость

Ну не устраивает его девушка для серьезных отношений. Ведь бывает такое, встречаешься со многими, а желания жениться нет. Одна бесхозяйственная, другая ***, третья нищая, необразованная и т.п. Да и кольцо женщина должна заслужить, а не просто так

Про бесхозяйственную посмешило.)
Женщина должна заслужить кольцо только от голубого,потому что ему женщины не нравятся, и ему все равно на ком,лишь бы хозяйственная покормила.Если женщина нравится,нормальный мужчина сам шевелится.

Гость
#27
Илона

Вот кстати девушка реально порядочная,очень красивая,творческая,чистоплотная.правда готовить не любит,популярная,и всегда есть о чем поговорить на самом деле.Репутация у нее хорошая)

А если эта девушка не вы, то вам, простите , какая разница какиже у них отношения?

Гость
#28
Гость

Про бесхозяйственную посмешило.)Женщина должна заслужить кольцо только от голубого,потому что ему женщины не нравятся, и ему все равно на ком,лишь бы хозяйственная покормила.Если женщина нравится,нормальный мужчина сам шевелится.

Мужчина, конечно, должен проявлять инициативу, при знакомстве и развитии отношений. Но и женщина должна много сделать для того, чтобы её взяли замуж. Доказать почему именно она, а не другие. И тут хозяйственность занимает одну из главных ролей. Какому же мужику понравится, если дома грязь, немытая посуда, плохо приготовленная еда.

Гость
#29

у меня несерьезные отношения, не вижу ничего унизительного, замуж не хочу, уже была, парня своего не ревную, он меня тоже. Все устраивает.

Гость
#30

А то что девушка творческая, то это скорее минус для серьёзных отношений у обычных людей. Ей надо детей рожать, хозяйство тянуть, а она будет на своей волне, долбить по роялю и петь сопрано. Да по разным тусовкам тереться. В ущерб своей семье и любимому мужчине.

Илона
#31

бл..какая разница..что там за девушка..нормальная девушка образованная и в меру творческая..порядочная..с парнем дружила..оба после тяж отношений ..им было хорошо вдвоем.она переросла..сказала ему об этом..все разойтись не могут сойтись тоже..не будем углубляться в причины..я же как автор этого поста ..очень люблю психологию..в данной ситуации мне не понятно поведения парня..по этому захотелось послушать мнение со стороны.
ОСТАВТЕ ВПОКОЕ ДЕВУШКУ!!Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ПАРНЯ!НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!!*?

Гость
#32
Гость

А то что девушка творческая, то это скорее минус для серьёзных отношений у обычных людей. Ей надо детей рожать, хозяйство тянуть, а она будет на своей волне, долбить по роялю и петь сопрано. Да по разным тусовкам тереться. В ущерб своей семье и любимому мужчине.

Какие бл тусовки!!!??С каких пор творчество стало недостатком???

я
#33

ха ха ха!!!)))))

Гость
#34
Илона

бл..какая разница..что там за девушка..нормальная девушка образованная и в меру творческая..порядочная..с парнем дружила..оба после тяж отношений ..им было хорошо вдвоем.она переросла..сказала ему об этом..все разойтись не могут сойтись тоже..не будем углубляться в причины..я же как автор этого поста ..очень люблю психологию..в данной ситуации мне не понятно поведения парня..по этому захотелось послушать мнение со стороны.ОСТАВТЕ ВПОКОЕ ДЕВУШКУ!!Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ПАРНЯ!НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!!*?

Вы всё усложняете со своей психологией, теперь ясно, что вы та самая в меру творческая девушка. Причины ясны. Как парень отвечу:
- либо не хочет серьёзных отношений на данный момент, так сказать другие приоритеты в жизни;
- либо не видит девушку своей избранницей по каким-то причинам, но для секса она его устраивает (что более вероятно и чаще встречается). То что дружба без секса - это ерунда всё, мужик своё получит

Илона
#35
Гость

Вы всё усложняете со своей психологией, теперь ясно, что вы та самая в меру творческая девушка. Причины ясны. Как парень отвечу:- либо не хочет серьёзных отношений на данный момент, так сказать другие приоритеты в жизни;- либо не видит девушку своей избранницей по каким-то причинам, но для секса она его устраивает (что более вероятно и чаще встречается). То что дружба без секса - это ерунда всё, мужик своё получит

-Ох как я люблю умных мужчин)))
Спасибо за ответ))
Давай познакомимся?)))))Хаха)))

А если вернутся к теме,"Чувак явно хочет сохранить отношения,но понимает что если занимаясь сексом с ней ,она его пошлет.Понятно почему ))По этому он всячески хочет сохранить их в дружбе,но зачем,с расчетом на секс в дальнейшем??Как то нелогично.секс в наше время довольно доступная "вещь"

Гость
#36
Илона

-Ох как я люблю умных мужчин)))Спасибо за ответ))Давай познакомимся?)))))Хаха)))А если вернутся к теме,"Чувак явно хочет сохранить отношения,но понимает что если занимаясь сексом с ней ,она его пошлет.Понятно почему ))По этому он всячески хочет сохранить их в дружбе,но зачем,с расчетом на секс в дальнейшем??Как то нелогично.секс в наше время довольно доступная "вещь"

Действительно не совсем логично. Сомневается возможно, нужна ему эта девушка или нет, решения не принял. Может просто интересно вместе, а секс все равно будет, если был уже. Просто творческая девушка пока обижается на него, а потом привыкнет. А ему и заморачиваться на отношения не нужно, верность хранить, приходить каждый день, если просто друзья. И секс будет время от времени

Гость
#37

Все довольно примитивно. Тупо надеется на секс. Авось опять даст. Пусть будет в списке "давалок", так и быть, поболтаю с ней иногда. Может быть и тр-а-*****-ну опять. Можно сделать вид, что она мне интересна как человек. Пусть сама че-нить себе там напридумает и ноги ра-з-д-ви-нет. Раз дала, два дала и третий раз даст. Вот все его мысли.

Илона
#38
Гость

Действительно не совсем логично. Сомневается возможно, нужна ему эта девушка или нет, решения не принял. Может просто интересно вместе, а секс все равно будет, если был уже. Просто творческая девушка пока обижается на него, а потом привыкнет. А ему и заморачиваться на отношения не нужно, верность хранить, приходить каждый день, если просто друзья. И секс будет время от времени

Думаешь спецом все так сделал?Наперед продумал?))

Гость
#39
Гость

Действительно не совсем логично. Сомневается возможно, нужна ему эта девушка или нет, решения не принял. Может просто интересно вместе, а секс все равно будет, если был уже. Просто творческая девушка пока обижается на него, а потом привыкнет. А ему и заморачиваться на отношения не нужно, верность хранить, приходить каждый день, если просто друзья. И секс будет время от времени

Он ниче не сомневается. Ему нужен тупо секс. Он и сам это говорил напрямую, даже соврать не удосуживается, "не заморачиваться на отношениях")

Илона
#40
Гость

Он ниче не сомневается. Ему нужен тупо секс. Он и сам это говорил напрямую, даже соврать не удосуживается, "не заморачиваться на отношениях")

Да за 30 человеку уже..сколько можно то))

Илона
#41

я не знаю что кому говорил..))а это важно???))

Гость
#42
Илона

Да за 30 человеку уже..сколько можно то))

Сколько дают без брака, без обязательств, без ухаживаний, без "я-тебя-люблю" и даже не спросив имени, столько и можно))) Хоть в 30, хоть в 40, хоть в 50) Чего б не брать, если они дают просто так) Непонятна позиция девушки, которая сначала давала просто так, а потом вдруг передумала)

Илона
#43
Гость

Сколько дают без брака, без обязательств, без ухаживаний, без "я-тебя-люблю" и даже не спросив имени, столько и можно))) Хоть в 30, хоть в 40, хоть в 50) Чего б не брать, если они дают просто так) Непонятна позиция девушки, которая сначала давала просто так, а потом вдруг передумала)

Говорит ,ошиблась.

Гость
#44

Просто ..Мужику когда говорят,"Все чувак ,иди лесом!!НЕ будет тебе секса))!"
Они обычно быстро отстают..а тут "давай общаться"

Гость
#45
Илона

Говорит ,ошиблась.

Конечно, ошиблась. Просто стала залипать на парня и захотелось ей чего-то большего, и он это понимает. Поэтому и не показывает никакого внятного отношения. Им уже было озвучено, что нужен только секс. Если что, всегда можно сказать, что она сама себе придумала отношения, а он как хотел только секса, так всегда и хотел. Парень ведет себя очень умнО, кстати)
Девушке было б мудрее, раз уж такой формат, просто не надеяться на него, продолжать его использовать как секс-партнера, если в этом плане он устраивает, но дать понять, что если у нее появится КТО-ТО, с кем будут ОТНОШЕНИЯ, то он пойдет лесом. И, возможно, если б у девушки появился ухажер с серьезными намерениями, этот первый и предложил бы что-то посерьезнее, чем просто секс, просто, чтоб не отдавать ее другому)))

Гость
#46
Гость

Просто ..Мужику когда говорят,"Все чувак ,иди лесом!!НЕ будет тебе секса))!"Они обычно быстро отстают..а тут "давай общаться"

Видимо он уверен, что дадут)

Гость
#47

НЕ могу понять с чего вы взяли ,что им было озвучено???Вродь не описано было в посте)Или это распространенная тема?))))))

Гость
#48
Илона

Думаешь спецом все так сделал?Наперед продумал?))

Скорее всего. У самого, признаюсь, есть такие знакомые девушки. Удобная позиция, мозг никто не выносит, ничего не требует ни в эмоциональном, ни в материальном плане. Заходишь в удобное время на палку чая, извиняюсь за грубость. Ну наговоришь кучу комплиментов, чтобы не теряла надежды. Скажешь, что типа, не могу долго без тебя, соскучился до невозможности и т.д. Действует на всех почти. Каюсь, негодяй я с женщинами... Но ведь им тоже только позволь лишнее...

Илона
#49
Гость

Скорее всего. У самого, признаюсь, есть такие знакомые девушки. Удобная позиция, мозг никто не выносит, ничего не требует ни в эмоциональном, ни в материальном плане. Заходишь в удобное время на палку чая, извиняюсь за грубость. Ну наговоришь кучу комплиментов, чтобы не теряла надежды. Скажешь, что типа, не могу долго без тебя, соскучился до невозможности и т.д. Действует на всех почти. Каюсь, негодяй я с женщинами... Но ведь им тоже только позволь лишнее...

Ох и мужики!!!!!!))

Гость
#50
Гость

НЕ могу понять с чего вы взяли ,что им было озвучено???Вродь не описано было в посте)Или это распространенная тема?))))))

Читайте пост внимательнее. Как же мы, женщины, любим выдумывать, что у нас отношения) Даже когда три раза написали, все равно не видим)
Цитата: "...парень не хочет не с кем серьезных отношений.вот просто решил .пока не с кем не встречаться)", "Завел отношение с девушкой-в формате не серьезных", "Но сначала без секса не вышло))))", "Ладно раньше думали ,что это секс..."
Тут по-моему, ясно, что девушке было четко сказано, что эти отношения подразумевают только секс.