Гость
Статьи
Стоить ли отмечать нг …

Стоить ли отмечать нг с бывшим в одной компании

С парнем встречались 5 лет, потом его забрали служить.Я его жлала,помагала всем необходимым,даже делала то что должны были делать не я,а его родители.И вот мы ростались через этих родителей,точнее через папу.Он начал настраивать моего против меня,а тот велся.Он сильно поменялся в отношениях до неузнаваимости.Все таки мы расстались...сил уже просто не было.И вот Нг и мне его друзья предлагают отмечать с ними,и там будет он.Ребята знают о нашей ситуации и поддерживаю меня.Я канешно хочу пойти: одеть красивое платье,накрутить волосы...короче попудрить ему мозги и пусть видет что он потерял.. И показать что мне хорошо без него,при всем этом не обращать на него внимания.Подскажите,стоит туда идти?

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский язык точно стоит подтянуть, а то видимо папа парня против его такой неграмотной подруги....

Гость
#2

Я б не пошла.

бородатый холодильник
#3

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

У авторши кукушка совсем сьехала

Форель
#5

ну тут не все, сколько лет тебе? ему? каковы причины у его па тебя в сад?
как тебя ребята поддерживают?
секасом хором ребята тебя поддерживают?
сколько у тя партнеров было вообще? сколько партнеров пока он служил?
аборты?
------
и вообще это ***** манипуляшка у тебя,
ты уязвлена, "бросил молодец", хочешь чтоб помучился,
приполз Алень, типа "королевна".
это ты хошь, нету здесь чувств.
----
то что ты на вуменСРУ тусишь тя выдает
ты про.пл..ят.ь
---
реакция твоего бывшего зависит от его
развитости, если он алень,
может повестись.

гришка
#6

Я бы тебя тоже бросил. Ты ж неграмотная.

Гость
#7

стоит! и даже устроить страстный быстрый секс на кухне))) это было бы круто.

Гость
#8
Гость

стоит! и даже устроить страстный быстрый секс на кухне))) это было бы круто.

Кто б ее только взял

Эмма
#9

А если он с какой-нибудь давалкой придёт? Уверены, что сможете сделать вид, что всё хорошо? Откажитесь, так хоть он подумает, что вы себе лучшую компанию для встречу НГ нашли. Пусть помучается в неизвестности. Если не наплевать на вас, конечно. А если наплевать, то и вы наплюйте в ответ.

плАхая
#10
Эмма

А если он с какой-нибудь давалкой придёт? Уверены, что сможете сделать вид, что всё хорошо? Откажитесь, так хоть он подумает, что вы себе лучшую компанию для встречу НГ нашли. Пусть помучается в неизвестности. Если не наплевать на вас, конечно. А если наплевать, то и вы наплюйте в ответ.

А автор не ***?

Гость
#11
Екатерина

С парнем встречались 5 лет, потом его забрали служить.Я его жлала,помагала всем необходимым,даже делала то что должны были делать не я,а его родители.И вот мы ростались через этих родителей,точнее через папу.Он начал настраивать моего против меня,а тот велся.Он сильно поменялся в отношениях до неузнаваимости.Все таки мы расстались...сил уже просто не было.И вот Нг и мне его друзья предлагают отмечать с ними,и там будет он.Ребята знают о нашей ситуации и поддерживаю меня.Я канешно хочу пойти: одеть красивое платье,накрутить волосы...короче попудрить ему мозги и пусть видет что он потерял.. И показать что мне хорошо без него,при всем этом не обращать на него внимания.Подскажите,стоит туда идти?

Вы из какого колхоза?

Юля
#12

Не нужно никому ничего доказывать. Просто отпустите и все. Не нужно идти, лишние нервы.

Творожок
#13

Автор, не слушай никого. Если друзья хорошие иди. Но не акцентируй внимание на него! Просто будь собой, и красоткой! Веселись и танцуй!

Эмма
#14
плАхая

А автор не ***?

Откуда мне знать?
Раз пишет, что 5 лет встречалась, ждала, то вряд ли бл*дила направо и налево.

Гость
#15

автор, уровень грамотности и впрямь впечатляет...)
А по существу темы: или вы идёте на тусовку, где будет бывший, или встречаете Новый год.
Главное, вы не пудрите мозги себе, потому что вы никого не обманете.
Быть или казаться - две большие разницы.

Лентяйка махровая
#16

Автор, милая) Новый год - это все таки праздник, которым хочется наслаждаться в компании приятных людей. А встречать с ним нг и показывать ему , что он потерял - это заведомо проигрышное положение, лишнее волнение... Неизвестно, как он себя будет вести, зачем это вам.
За пять лет не женился - пусть дольше папу слушает, не за чем вам его видеть и душу бередить
Отметьте с семьей или с подругами, поверьте, останутся куда более приятные воспоминания

Форель
#17
Эмма

Откуда мне знать? Раз пишет, что 5 лет встречалась, ждала, то вряд ли бл*дила направо и налево.

да пистешь это,
*** конченная, ребята какие-то поддерживают,
ясень пень тусит, его ПА раскусил ее (а можт знает ее родков),
предупредил.
***

Гость
#18

Автор, может быть такой вариант, что бывший подговорил друзей пригласить вас, чтобы помириться. Врятли приглашение без его ведома.
Либо у него уже другая и они там будут вместе. А друзья пригласили Вас чтобы посмотреть на "мексиканский сериал"
В любом случае зачем идти, чтобы не веселится, расслабляться, а кому-то что-то доказывать?

Гость
#19
Форель

да пистешь это,*** конченная, ребята какие-то поддерживают,ясень пень тусит, его ПА раскусил ее (а можт знает ее родков), предупредил.***

да ладно папа святой ,что ли? Небось хочет,чтоб он на боХатой женился

Гость
#20
Форель

да пистешь это,*** конченная, ребята какие-то поддерживают,ясень пень тусит, его ПА раскусил ее (а можт знает ее родков), предупредил.***

Или ты что хошь сказать,что папе она тоже давала? там тоже сериал?

Аня
#21

Вы олени чтоли?или как?автор вам тут не диктант по русскому языку...

Лилия
#22

идти можно, только в случае, если у вас к этому парню все перегорело.А это не ваш случай, если что-то доказывать собрались.А если он с кем-то придет?Или за кем-то другим ухаживать будет?Вряд ли вы сможете это спокойно воспринять, и не пожелеть, что пошли встречать НГ в одной компании.

Гость
#23

Форель! Вас заклинило.

Гость
#24

Не надо идти!

Надо свою любовь искать.

Бывшие в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: