Гость
Статьи
Встреча Нового года

Встреча Нового года

Нам по 35 лет, встречаемся полгода примерно, все выходные проволим вместе, да и в будние почти каждый день видимся. Договаривались НГ встречать вместе. А вчера он сказал: "да, кстати, забыл тебе сказать, меня не будет на НГ, я с мамой поеду к родственикам в Псковскую область" . Я потеряла дар речи и молча стала собираться домой. Вернул, сказал, что не знал, что меня это обидит и что никуда не поедет, останется со мной. Вроде помирились, но осадок остался. Как думаете - мог ли он действительно не понимать, что это меня обидит или это свидетельствует о том, что у него нет настоящих чувств? Хотя ведь в итоге решил встречать со мной. И как мне себя вести - сделать вид, что все забыто или обидеться все-таки?

Марина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде 35 лет уже...

Баунти
#2
Гость

Вроде 35 лет уже...

Наличие, или отсутствие мозгов не связано с возрастом.

Гость
#3
Баунти

Вроде 35 лет уже...

Наличие, или отсутствие мозгов не связано с возрастом.
Вынуждена согласиться (

Гость
#4

Большой ребенок. Обидеть Вас он не хотел, я думаю, но выводы сделать можно о самом человеке.

плАхая
#5

К мозгам хорошо бы еще и любви добавить.

Гость
#6

ну обидься, че

Гость
#7

автор, скажи что он ***** и подлец

Гость
#8

терять внезапно дар речи- это скоро Здравствуй ,Паркинсон

Zargana
#9
Баунти

Наличие, или отсутствие мозгов не связано с возрастом.

Чувства людеи и иx интеллект наxодятся в разныx плоскостяx. У великиx личностеи в личнои жизнь были сплошные косяки.

Гость
#10

Инфантил, возможно? Не замечали за ним? Не по злобе или нелюбви, а от бездумья они такое делают.

Zargana
#11
Гость

Инфантил, возможно? Не замечали за ним? Не по злобе или нелюбви, а от бездумья они такое делают.

Или мама одинокая . Поди знаи какие там в семье традиции. Автора наверняка с родственниками еwе не знакомили.

плАхая
#12
Zargana

Чувства людеи и иx интеллект наxодятся в разныx плоскостяx. У великиx личностеи в личнои жизнь были сплошные косяки.

вот

Zargana
#13

Привет, плАхая . Ну как Вам Афины ? :-)

Гость
#14

детский сад

гость
#15
Гость

Вроде 35 лет уже...

Как с языка сняли.

Эллен
#16

Автор, Вы и Ваш МЧ - два инфантила). Желаю Вам вместе встретить Новый Год!

Гость
#17
Zargana

Привет, плАхая . Ну как Вам Афины ? :-)

тоже в Грецию хочу

плАхая
#18
Zargana

Привет, плАхая . Ну как Вам Афины ? :-)

В личку напишу. Привет, с наступающим!

Гость
#19

И что, авторша, ты счастлива, что он с матерью из-за тебя не поедет? чувство вины не давит? А если бы ты захотела с мамой поехать? Я думаю, вони было бы до потолка, что тебя парень не пустил

Гость
#20
плАхая

В личку напишу. Привет, с наступающим!

Научите, как на вумане писать в личку..

Гость
#22

Похоже на неумную манипуляцию с его стороны.
А вообще у меня после такого было бы чувство что я навязываюсь мужику... Никакого ощущения что тебя любят и обожают .

Марина
#23
Гость

Научите, как на вумане писать в личку..

rosekoparitet@mail.ru

Гость
#24

да что такого-то, он с вами постоянно, а родственников видит поди раз в год. прям все носятся с этим НГ...некоторые работают или подрабатывают в сам НГ и ничего, семья обходится.

Марина
#25

Мама одинокая, инфантил - возможно. Ну ведь не предложил поехать с ним и с мамой вместе...

Марина
#26
Марина

rosekoparitet@mail.ru

В личку - так, оставляете здесь адрес и дальше переписываетесь.

Гость
#29

Дело не в том, что автор мужика не отпустила, а в том, что сначала договорились, а потом, за день до НГ, он как ни в чем не бывало говорит, что она должна праздновать без него. Это повод и обидеться и разобраться, что он там себе думал, когда планировал совместный НГ.

я
#30
Гость

И что, авторша, ты счастлива, что он с матерью из-за тебя не поедет? чувство вины не давит? А если бы ты захотела с мамой поехать? Я думаю, вони было бы до потолка, что тебя парень не пустил

а у меня нет мамы.

я
#31
Гость

да что такого-то, он с вами постоянно, а родственников видит поди раз в год. прям все носятся с этим НГ...некоторые работают или подрабатывают в сам НГ и ничего, семья обходится.

Новый год- это показатель отношения к чел.

Кролик
#32

Автор не расстраивайтесь! хотя я понимаю вас, мне было бы обидно, если бы мужчина не захотел со мной отмечать НГ... мне кажется, если есть чувства, то хочется быть с человеком в свободное время, на праздники тем более... но это только мое мнение, наверняка есть люди, которые думают по-другому. Сделать вид, что все забыто может и получиться, но потом где-то как-то все равно всплывет ваше недовольство его поведением. Выходных-то много, поссоритесь 100 %. Обижаться в канун НГ тоже не вариант. Вообщем отмечайте вместе, а там будь, что будет! В любом случае с наступающим вас! Это все мелочи жизни, через год наверняка и не вспомните, отчего переживали! Отпишитесь потом, что решили делать и как прошел НГ)))

Марина
#33
Кролик

Автор не расстраивайтесь! хотя я понимаю вас, мне было бы обидно, если бы мужчина не захотел со мной отмечать НГ... мне кажется, если есть чувства, то хочется быть с человеком в свободное время, на праздники тем более... но это только мое мнение, наверняка есть люди, которые думают по-другому. Сделать вид, что все забыто может и получиться, но потом где-то как-то все равно всплывет ваше недовольство его поведением. Выходных-то много, поссоритесь 100 %. Обижаться в канун НГ тоже не вариант. Вообщем отмечайте вместе, а там будь, что будет! В любом случае с наступающим вас! Это все мелочи жизни, через год наверняка и не вспомните, отчего переживали! Отпишитесь потом, что решили делать и как прошел НГ)))

Я уже ему сказала, чтобы ехал с мамой, действительно есть некое чувство вины перед мамой, ведь она тоже расстроилась. Но при этом я ему также сказала, что встречаться с ним больше не хочу. Прав гость 29, он пообещал мне, потом пообещал ей, теперь все расстроились, пусть сам как хочет теперь с каждым мирится: и с мамой, и со мной и как сделать, чтобы нам обоим было хорошо. Ну а если желания у него мириться нет, значит это вообще не судьба.

Гость
#34
Марина

Я уже ему сказала, чтобы ехал с мамой, действительно есть некое чувство вины перед мамой, ведь она тоже расстроилась. Но при этом я ему также сказала, что встречаться с ним больше не хочу. Прав гость 29, он пообещал мне, потом пообещал ей, теперь все расстроились, пусть сам как хочет теперь с каждым мирится: и с мамой, и со мной и как сделать, чтобы нам обоим было хорошо. Ну а если желания у него мириться нет, значит это вообще не судьба.

а совместить не хотите? с ним и мамой (если он действительно раскается и осознает свою вину)))))

я
#35
Кролик

Автор не расстраивайтесь! хотя я понимаю вас, мне было бы обидно, если бы мужчина не захотел со мной отмечать НГ... мне кажется, если есть чувства, то хочется быть с человеком в свободное время, на праздники тем более... но это только мое мнение, наверняка есть люди, которые думают по-другому. Сделать вид, что все забыто может и получиться, но потом где-то как-то все равно всплывет ваше недовольство его поведением. Выходных-то много, поссоритесь 100 %. Обижаться в канун НГ тоже не вариант. Вообщем отмечайте вместе, а там будь, что будет! В любом случае с наступающим вас! Это все мелочи жизни, через год наверняка и не вспомните, отчего переживали! Отпишитесь потом, что решили делать и как прошел НГ)))

я помню всё, что было в прошлый новый год. и позапрошлый тоже.

я
#36
Гость

а совместить не хотите? с ним и мамой (если он действительно раскается и осознает свою вину)))))

После того, как подло она поступила со мной в прошлый новый год, я не хочу ничего слышать о ней.
я ведь все помню.
как ты сам сперва предложил мне прийти к вам на Новый год, я согласилась,стала так готовиться, хотя перед этим так тяжело болела целый месяц, с ангиной с температурой!(((
а вы так подло потом решили ехать на свою дачу, и меня не брать с собой, бросили меня одну, на весь Новый год!!!!! и как я ревела весь новый год, как мне пришлось ехать к незнакомому мужику на страшный риск изза вас!!!!((((((

гришка
#37
Марина

Нам по 35 лет, встречаемся полгода примерно, все выходные проволим вместе, да и в будние почти каждый день видимся. Договаривались НГ встречать вместе. А вчера он сказал: "да, кстати, забыл тебе сказать, меня не будет на НГ, я с мамой поеду к родственикам в Псковскую область" . Я потеряла дар речи и молча стала собираться домой. Вернул, сказал, что не знал, что меня это обидит и что никуда не поедет, останется со мной. Вроде помирились, но осадок остался. Как думаете - мог ли он действительно не понимать, что это меня обидит или это свидетельствует о том, что у него нет настоящих чувств? Хотя ведь в итоге решил встречать со мной. И как мне себя вести - сделать вид, что все забыто или обидеться все-таки?

*** я охюеваю. До 35 лет дожила, а в голове - маргарин.

гришка
#38
Гость

Большой ребенок. Обидеть Вас он не хотел, я думаю, но выводы сделать можно о самом человеке.

Об авторе ее мужик мог сделать выводы. Что она буратино, ебaть.

Гость
#39
гришка

*** я охюеваю. До 35 лет дожила, а в голове - маргарин.

не, ей явно не 35))

гришка
#40
Гость

Инфантил, возможно? Не замечали за ним? Не по злобе или нелюбви, а от бездумья они такое делают.

Не понял, кто инфантил? Ты и автор?

Марина
#41
я

После того, как подло она поступила со мной в прошлый новый год, я не хочу ничего слышать о ней. я ведь все помню.как ты сам сперва предложил мне прийти к вам на Новый год, я согласилась,стала так готовиться, хотя перед этим так тяжело болела целый месяц, с ангиной с температурой!(((а вы так подло потом решили ехать на свою дачу, и меня не брать с собой, бросили меня одну, на весь Новый год!!!!! и как я ревела весь новый год, как мне пришлось ехать к незнакомому мужику на страшный риск изза вас!!!!((((((

Я - вы бы создали свою тему и там писали, некрасиво от чужого имени отвечать. Я к незнакомым мужикам не езжу, независмо от того, с кем я поругалась и по какой причине.

Марина
#42
Гость

а совместить не хотите? с ним и мамой (если он действительно раскается и осознает свою вину)))))

Если предложит - я не против. Но пока не предлагает)

гришка
#43
Гость

Похоже на неумную манипуляцию с его стороны. А вообще у меня после такого было бы чувство что я навязываюсь мужику... Никакого ощущения что тебя любят и обожают .

Блдь да откуда вы, долбодятлы, повылазили то все?! Сук. Одна лучше другой.

я
#44
Марина

Я - вы бы создали свою тему и там писали, некрасиво от чужого имени отвечать. Я к незнакомым мужикам не езжу, независмо от того, с кем я поругалась и по какой причине.

а я что, должна была одна дома в Новый год сидеть, реветь, после того, как вы нарушили все мои планы???????????????

бородатый холодильник
#45
Марина

пусть сам как хочет теперь с каждым мирится: и с мамой, и со мной и как сделать, чтобы нам обоим было хорошо.

за что всегда любил в новый год науяриться 31го вечером и лечь спать.
главное все женщины довольны, никто не в обиде

я
#46
Гость

не, ей явно не 35))

естественно, мне в душе 20лет.

я ж не такая пришибленная временем жизни, как некоторые.

Кролик
#47
Марина

Я уже ему сказала, чтобы ехал с мамой, действительно есть некое чувство вины перед мамой, ведь она тоже расстроилась. Но при этом я ему также сказала, что встречаться с ним больше не хочу. Прав гость 29, он пообещал мне, потом пообещал ей, теперь все расстроились, пусть сам как хочет теперь с каждым мирится: и с мамой, и со мной и как сделать, чтобы нам обоим было хорошо. Ну а если желания у него мириться нет, значит это вообще не судьба.

и как он после этого себя ведет? мириться не пробовал? предпринимает какие-то действия?

гришка
#48
я

Новый год- это показатель отношения к чел.

Твою мать...

Гость
#49
Марина

Мама одинокая, инфантил - возможно. Ну ведь не предложил поехать с ним и с мамой вместе...

Автор, если он поедет с вами к родственникам все решат,что он жениться собирается, а он не собирается

гришка
#50

Вы все бл из параллельной вселенной что ли?