Гость
Статьи
Не хочу НГ встречать с …

Не хочу НГ встречать с роднёй МЧ

НГ мой мужчина настоял провести с его родней на даче, заодно и познакомить нас. Мы с ним 1.5 года живем вместе, но он еще женат - развод только в январе. есть дочь. вся его родня с ней постоянно нянчится, с женой тоже все пересекаются по три раза в день. Про меня все давно знают. Но мне так чет противно и так не хочется ехать и перед ними всеми "лыбу давить", угождать всем и т.д. Еще всем подарков накупить,что б еще понравились, потом на правах "спутуемой" посуду перемыть и тд. Не хочу этого всего! Хочу или к своей семье поехать или тупо дома салата с шампанским перед телеком. Как отмазаться что б мужика своего не обидеть? (жены и дочки там конечно не будет)

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Асти
#1

Так и скажите: пока ты официально не в разводе я тебе любовница. Поэтому не готова пока ни с кем знакомится. Будьте тверже. Надо уметь отстаивать свои позиции и показывать мужчине, что вы имеете право на свое мнение..

плАхая
#2

Дядьки как дети, любят подуться. Ща вы ему резко от ворот поворот, а он уедет без вас на дачу. Станете сопли на кулак накручивать.
Я бы не поехала посуду мыть, но я и не встречалась с чувандосом, который никак развод не оформит.
А спытуемой теперь всерно будете, не избежать.

Гость
#3

Езжайте, езжайте. Послушайте всякую *****, испортите себе праздник, посуду помоете. /А че, тоже вариант.

Гость
#4

когда то же надо начинать, вечно скрываться не получится, помоему вы слишком большое значение придаете НГ, вполне подходящий повод

Гость
#5

Надо ехать, иначе может настать кирдык отношениям.

Анна
#6

А кто принуждает угождать и посуду мыть? Кажется, вы сама не очень уверены в своём положении, раз думаете, что подарки и помощь на кухне помогут вам им понравиться. Вы нравитесь своему мч, а уже он пусть думает как бы его родственники вам угодили, ведь вы будете гостем. Я бы поехала, вела себя естественно, была вежливой, но не лебезила. Некоторые из кожи вон лезут и не нравятся родственникам, а кто-то парню лицо от рканости царапает, на него всем жалуется и из дома выгоняет, а все на ее стороне. Тут не угадаешь

Анна
#7

от ревности

Асти
#8
Анна

А кто принуждает угождать и посуду мыть? Кажется, вы сама не очень уверены в своём положении, раз думаете, что подарки и помощь на кухне помогут вам им понравиться. Вы нравитесь своему мч, а уже он пусть думает как бы его родственники вам угодили, ведь вы будете гостем. Я бы поехала, вела себя естественно, была вежливой, но не лебезила. Некоторые из кожи вон лезут и не нравятся родственникам, а кто-то парню лицо от рканости царапает, на него всем жалуется и из дома выгоняет, а все на ее стороне. Тут не угадаешь

Дело не в том лебезить или не лебезить. Я автора очень хорошо понимаю. Дело в том, что она при любом раскладе, как бы сердечно ее не приняли будет чувствовать себя скованно. Придется тщательно следить за речью, за количеством выпитого и съеденного. Никакого расслабона. Ну что это за Новый Год?

плАхая
#9
Асти

Дело не в том лебезить или не лебезить. Я автора очень хорошо понимаю. Дело в том, что она при любом раскладе, как бы сердечно ее не приняли будет чувствовать себя скованно. Придется тщательно следить за речью, за количеством выпитого и съеденного. Никакого расслабона. Ну что это за Новый Год?

Действительно, что за нг такой.
Гулять так гулять, бухать так бухать, блевать так блевать.
автор на ступенях пятерочки места свободного не будет.

5 букв
#10

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

Гость
#11

Во-первых, ваш мужчина уже настоял. Т.*****. вы согласились.
Во-вторых, посуду мыть необязательно. И подарки дарите от души, и не парьтесь понравятся или нет.
В-третьих, если вас все устраивало до сегодняшнего дня, то поздно уже что-то менять.
А отметить НГ как хотите сможете и после, еще 10 дней выходных будет!

Алла
#12

Вам лучше "заболеть" и быть "при смерти".И козлика своего не обидите,и не придется подарки покупать,посуду мыть,а заодно читать во взгляде о том,какая вы нехорошая:))

я
#13
5 букв

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

вот то ли дело у меня- вообще никого нет, ни рдителей, ни сестер поблизости, - никаких проблем.

Гость
#14

1,5 года живете а он все женат однако... Если сильно не капаться в этом всем овне, чисто по факту рассуждать. Вы там никто и звать вас никак, настрой к вам 100% враждебный (даже если в лицо улыбаются) . Но увы, ехать надо , иначе опять же 100% вам там мужика накрутят (а он к вам и так не а хти как относится, раз полтора года женат на другой) . Я бы поехала , но НИКАКИХ подарков (если только сам мужик рассуетится по этому вопросу) и уж тем более никакой посуды, везде будте с вашим мужчиной даже немного висните на нем. Другого варианта нет. Постарайтесь свалить 2-3 под предлогом что вам стало нехорошо.

Гость
#15
я

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

вот то ли дело у меня- вообще никого нет, ни рдителей, ни сестер поблизости, - никаких проблем.
Завидую!!!!

Гость
#16
Асти

Так и скажите: пока ты официально не в разводе я тебе любовница. Поэтому не готова пока ни с кем знакомится. Будьте тверже. Надо уметь отстаивать свои позиции и показывать мужчине, что вы имеете право на свое мнение..

Абсолютно согласна! Вот будет разведен официально, тогда уже и с родней можно праздники отмечать, А тут "почти женат", И я уверена, что к вам автор очень недоброжелательно будут настроены.

Гость
#17

Банальщиной типа "я заболела , не поеду" пользоваться нельзя, там только на это и надеятся, а мужик ваш все равно будет недоволен (в глубине души) и это будет благодатной почвой доя поджужкиваний .

Гость
#18
Гость

Абсолютно согласна! Вот будет разведен официально, тогда уже и с родней можно праздники отмечать, А тут "почти женат", И я уверена, что к вам автор очень недоброжелательно будут настроены.

Ну и чего она этм добьется кроме ругани? Полтора года молчала а тут давай взбрыкивать и именно на праздник ультиматумы ставить. Очень не умная позиция, характеризующая очень истеричную глупую особу.
Условия тоже нужно уметь ставить- когда мужик может тут же его выполнить ... А сейчас как ее мужик в загс поведет , все на выходных.

Гость
#19
Гость

НГ мой мужчина настоял провести с его родней на даче, заодно и познакомить нас. Мы с ним 1.5 года живем вместе, но он еще женат - развод только в январе. есть дочь. вся его родня с ней постоянно нянчится, с женой тоже все пересекаются по три раза в день. Про меня все давно знают. Но мне так чет противно и так не хочется ехать и перед ними всеми "лыбу давить", угождать всем и т.д. Еще всем подарков накупить,что б еще понравились, потом на правах "спутуемой" посуду перемыть и тд. Не хочу этого всего! Хочу или к своей семье поехать или тупо дома салата с шампанским перед телеком. Как отмазаться что б мужика своего не обидеть? (жены и дочки там конечно не будет)

Скажите, что мама вам поставила ультиматум и не пускает незамужнюю дочь отмечать незнамо где и с кем. Будете замужем, тогда с мужем и отмечайте, а пока - в своей семье.

Я
#20
Алла

Вам лучше "заболеть" и быть "при смерти".И козлика своего не обидите,и не придется подарки покупать,посуду мыть,а заодно читать во взгляде о том,какая вы нехорошая:))

Идиальный вариант, оч часто применяю... Я с моим с 2008 года, мама его, просто... изверг... кто приходит к ней, всех изводит, *****, безкультурная, наглая, без такта. Приехать к ней это испоганить себе вечер, настроение и отношения с любимым. Она тебе в рожу плюёт, а любимый считает что нужно молчать в тряпочку и улыбаться... Я долгое время так и делала, но и моему терпению пришёл конец. По этому идиальный вариант - НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО СЕМЕЙКОЙ. Самое обидное, то что он в добавок ко мне получил добрых, любящих и тактичных рожителей, а я .... слов нет...

Асти
#21
Гость

Ну и чего она этм добьется кроме ругани? Полтора года молчала а тут давай взбрыкивать и именно на праздник ультиматумы ставить. Очень не умная позиция, характеризующая очень истеричную глупую особу.Условия тоже нужно уметь ставить- когда мужик может тут же его выполнить ... А сейчас как ее мужик в загс поведет , все на выходных.

Все зависит от того, каким тоном ставить условия. если сказать безапелляционно - я никуда не иду, конечно она рискует без мужика остаться. Диалог должнен быть адекватный. А вообще я не понимаю мужика, который до сих пор не развелся, а свою даму уже тащит с родней знакомится. Где бы надо поспешить, там тормозит. А тут не терпится ему. Такое впечатление что это родня на него насела. Тогда у автора точно смотрины будут, а не НГ

Гость
#22
5 букв

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

И не говорите даже! У моего есть одна лишь дочь почти взрослая, но этого хватает с головой... Уже второй новый год она саботирует наш совместный праздник с мужчиной. Не хочу, говорит, ее видеть за столом, и всё тут. Хожу как оплеванная, хотя ничего плохого ей не сделала...

Асти
#23
Гость

И не говорите даже! У моего есть одна лишь дочь почти взрослая, но этого хватает с головой... Уже второй новый год она саботирует наш совместный праздник с мужчиной. Не хочу, говорит, ее видеть за столом, и всё тут. Хожу как оплеванная, хотя ничего плохого ей не сделала...

А жена куда делась, не пойму? Дочь с вами живет или только на ГН к вам приходит?

Айнара
#24

Зачем вам мужики -разведенки с детьми, будущие алиментщики? Неужели нет других свободных молодых парней?

Гость
#25
Гость

И не говорите даже! У моего есть одна лишь дочь почти взрослая, но этого хватает с головой... Уже второй новый год она саботирует наш совместный праздник с мужчиной. Не хочу, говорит, ее видеть за столом, и всё тут. Хожу как оплеванная, хотя ничего плохого ей не сделала...

ну так уберите стол. накройте на ковер! или дочу его к подружкам отправьте...

Гость
#26
Асти

Ну и чего она этм добьется кроме ругани? Полтора года молчала а тут давай взбрыкивать и именно на праздник ультиматумы ставить. Очень не умная позиция, характеризующая очень истеричную глупую особу.Условия тоже нужно уметь ставить- когда мужик может тут же его выполнить ... А сейчас как ее мужик в загс поведет , все на выходных.

Все зависит от того, каким тоном ставить условия. если сказать безапелляционно - я никуда не иду, конечно она рискует без мужика остаться. Диалог должнен быть адекватный. А вообще я не понимаю мужика, который до сих пор не развелся, а свою даму уже тащит с родней знакомится. Где бы надо поспешить, там тормозит. А тут не терпится ему. Такое впечатление что это родня на него насела. Тогда у автора точно смотрины будут, а не НГ

Зачем сразу ультиматум? Можно прямо не говорить, а бедной овечкой прикинуться: ты еще женат, мне будет неловко в роли любовницы, меня будут оценивать и сравнивать, я бы поехала с радостью, но в роли любовницы это как-то не по-людски смотрится и ты ды. "Что такое благородное семейство, как твое, подумает о девушке, которая с женатым мужчиной по родственникам расхаживает?" )))) Сам догадается, что делать надо. Можно еще и виноватым его оставить в том, что ты не едешь, если постараться и подобрать аргументы))

Гость
#27
Асти

Все зависит от того, каким тоном ставить условия. если сказать безапелляционно - я никуда не иду, конечно она рискует без мужика остаться. Диалог должнен быть адекватный. А вообще я не понимаю мужика, который до сих пор не развелся, а свою даму уже тащит с родней знакомится. Где бы надо поспешить, там тормозит. А тут не терпится ему. Такое впечатление что это родня на него насела. Тогда у автора точно смотрины будут, а не НГ

Тон играет роль в повседневные дни- когда нет какого то аврала или планов . Когда же человек начинает качать права перед праздником (да еще и аккурат после полутора лет молчания) - это УЖЕ КАК НЕ КРУТИ "не тот тон" (как бы это не было сказано и преподнесено, даже самый мяяягкий соус - роли не сыграет) ибо здесь уже будет важно суть сказанного.
Вы например готовились все планировали -а тут вам муж накануне говорит (мягко с улыбкой) ой извини не смогу присутствовать на нашем грандиозном семейном праздники со всей родней... Ваша реакция? Нет безусловно вы войдете в положение (особенно если причина в болезни и т.п. вещах ) но испорченного праздника и испорченных планов это уже не вернет.
С учетом того как много некоторые люди придают значения всяким этим нг др 8мрт и проч, это нужно учитывать и действовать соответствующе.

#28

Надо просто поговорить с парнем.

Гость
#29
Асти

А жена куда делась, не пойму? Дочь с вами живет или только на ГН к вам приходит?

Мамаша ушла в загул уже давно, скачет по .к.уям. Дочь живет с отцом.

Гость
#30
Гость

Зачем сразу ультиматум? Можно прямо не говорить, а бедной овечкой прикинуться: ты еще женат, мне будет неловко в роли любовницы, меня будут оценивать и сравнивать, я бы поехала с радостью, но в роли любовницы это как-то не по-людски смотрится и ты ды. "Что такое благородное семейство, как твое, подумает о девушке, которая с женатым мужчиной по родственникам расхаживает?" )))) Сам догадается, что делать надо. Можно еще и виноватым его оставить в том, что ты не едешь, если постараться и подобрать аргументы))

Это АКТУАЛЬНО СРАЗУ но никак не после полутора лет, комедию ломать.

любимая
#31

А зачем тебе вообще этот мужик, как ты его называешь? По твоему описанию выходит так : или тебе что-то надо от него, или ты просто безразличная стерва, про любовь здесь ни одного слова, и еще, очень быстро наступит такое время, когда ты будешь свекровью или тещей и вся твоя нелюбовь вернется сполна! Прекращайте быть потребителями, любить-это отдавать и тогда к тебе вернется сторицей!

Гость
#32
5 букв

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

Сироту надо брать.

Гость
#33
Гость

Мамаша ушла в загул уже давно, скачет по .к.уям. Дочь живет с отцом.

Хорошая наследственность у дочи.

Гость
#34
Гость



Зачем сразу ультиматум? Можно прямо не говорить, а бедной овечкой прикинуться: ты еще женат, мне будет неловко в роли любовницы, меня будут оценивать и сравнивать, я бы поехала с радостью, но в роли любовницы это как-то не по-людски смотрится и ты ды. "Что такое благородное семейство, как твое, подумает о девушке, которая с женатым мужчиной по родственникам расхаживает?" )))) Сам догадается, что делать надо. Можно еще и виноватым его оставить в том, что ты не едешь, если постараться и подобрать аргументы))

Это АКТУАЛЬНО СРАЗУ но никак не после полутора лет, комедию ломать.

Ну знала бы автор полтора года назад, что ее в этом году парень на Нг к родне потащит, начала бы ломать комедию заранее)) Я так понимаю, это для нее самой неожиданностью стало.

5 букв
#35
Гость

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

Сироту надо брать.

Надо было, но умная мысля приходит опосля, как говорится))

Асти
#36
Гость

Хорошая наследственность у дочи.

Да уж, не повезло, не первый раз слышу истории, про дочек таких мамочек. Они своих непутевых мамаш обожают, а папашину новую семью гнобят.

Злая Я!
#37
5 букв

Всю жизнь меня огорчает тот факт, что в нагрузку к мужчине идет его семья))

++++++++++++++)))))))

Гость
#38

Если вы планируете за него замуж, то его семья станет и вашей. Если вам это противно, сложно и неохота, то может и не лезть туда воообще. Найдите сироту и осчасливьте его. Когда девушка любит и хочет быть с мужчиной долго, то это наоборот отличное предложение на Новый год вас познакомить. Я у свекрови за 8 лет ни разу посуду не мыла, говорит дома намоешься. И улыбаться на 32 не надо. И с подарками перебарщивать. Конфеты, чай, кофе, шар красивый и вперед. Может это будет ваш лучший новый год.

Гость
#39
Гость

Скажите, что мама вам поставила ультиматум и не пускает незамужнюю дочь отмечать незнамо где и с кем. Будете замужем, тогда с мужем и отмечайте, а пока - в своей семье.

А маме девочке не говорила, что встречаться с женатым нельзя? Тем более там ребенок есть.

Гость
#40
Гость

А маме девочке не говорила, что встречаться с женатым нельзя? Тем более там ребенок есть.

Просто встречаться - это одно, а НГ - семейный праздник и встречать его надо со своей семьей, а не с хахалями в непонятном статусе.

Оля
#41

Сама терпеть не могу мордастых теток,жрут и пьют в три глотки,а как запоют!...В Новый год хочется романтики, а не мыть вонючую посуду после салатов.

Асти
#42
Гость

Если вы планируете за него замуж, то его семья станет и вашей. Если вам это противно, сложно и неохота, то может и не лезть туда воообще. Найдите сироту и осчасливьте его. Когда девушка любит и хочет быть с мужчиной долго, то это наоборот отличное предложение на Новый год вас познакомить. Я у свекрови за 8 лет ни разу посуду не мыла, говорит дома намоешься. И улыбаться на 32 не надо. И с подарками перебарщивать. Конфеты, чай, кофе, шар красивый и вперед. Может это будет ваш лучший новый год.

По-моему знакомство с родителями уместно не совмещать с новым годом, а выделить в отдельное мероприятие. Тем более кроме родителей там еще будет туча другой родни. да еще мероприятие на даче. Т.*****. им придется остаться там ночевать. Интересно какая воспитанная девушка согласиться ночевать со своим женатым парнем в доме с его родителями?

Гость
#43
Гость

Если вы планируете за него замуж, то его семья станет и вашей. Если вам это противно, сложно и неохота, то может и не лезть туда воообще. Найдите сироту и осчасливьте его. Когда девушка любит и хочет быть с мужчиной долго, то это наоборот отличное предложение на Новый год вас познакомить. Я у свекрови за 8 лет ни разу посуду не мыла, говорит дома намоешься. И улыбаться на 32 не надо. И с подарками перебарщивать. Конфеты, чай, кофе, шар красивый и вперед. Может это будет ваш лучший новый год.

Вот когда станет ее семьей, тогда и можно вместе отмечать, а пока они никто.

Гость
#44
Асти

По-моему знакомство с родителями уместно не совмещать с новым годом, а выделить в отдельное мероприятие. Тем более кроме родителей там еще будет туча другой родни. да еще мероприятие на даче. Т.*****. им придется остаться там ночевать. Интересно какая воспитанная девушка согласиться ночевать со своим женатым парнем в доме с его родителями?

А так конечно никто из родителей и родни не знает, что она у него есть, любовница, при наличии жены. Никто из них конечно не думает, что это именно она все развалила и ребенка без полной семьи оставила. Они же идиоты?) Раз мужчина зовет, значит он знает зачем это делает при такой ситуации. Они знают что он зовет ее. Если она откажется, то уважение к ней никак не повысится. Тем более даже на дачу можно поехать, побыть там до скольки надо, до двух, трех, а потом уехать с мужчиной домой. И спать дома. А 1-го выспаться и делать что хочется.

БезБлейзера
#45

Раз противно, значит, предвкушаете, что ничего хорошего не будет. Иначе бы он рассказывал, как вас там все ждут и вы были бы спокойны. По крайней мере, не стали бы тему создавать.

Зачем трепать себе нервы? Никогда не понимала этого провинциального угождения всей родне.

я
#46
Гость

Просто встречаться - это одно, а НГ - семейный праздник и встречать его надо со своей семьей, а не с хахалями в непонятном статусе.

у меня нет семьи, бабушку свою я не переношу((((

я
#47
Гость

А так конечно никто из родителей и родни не знает, что она у него есть, любовница, при наличии жены. Никто из них конечно не думает, что это именно она все развалила и ребенка без полной семьи оставила. Они же идиоты?) Раз мужчина зовет, значит он знает зачем это делает при такой ситуации. Они знают что он зовет ее. Если она откажется, то уважение к ней никак не повысится. Тем более даже на дачу можно поехать, побыть там до скольки надо, до двух, трех, а потом уехать с мужчиной домой. И спать дома. А 1-го выспаться и делать что хочется.

ПОЧЕМУв прошлый Новый год вы бросили меня одну, не взяли с собой на дачу, КОГДА Я БЫЛА СОГЛАСНА ЕХАТЬ С ВАМИ, ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД С ВАМИ??????????
Почему вы свалили от меня в прошлый новый год???????????????!!!!

Гость
#48
я

у меня нет семьи, бабушку свою я не переношу((((

Мама-папа?

я
#49
Гость

Мама-папа?

они все давно умерли!!!
мать попала под поезд!!! отец был инвалидом!!!
и ты с'в-олочь лицемерная, это прекрасно знаешь!!!

Прекрасная Незнакомка
#50

]Зачем вам мужики -разведенки с детьми, будущие алиментщики? Неужели нет других свободных молодых парней?

++++++++++++теттки, выучите этот коммент наизусть!!!