Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает из-за подарка

Не знаю, что и делать. С 1 января муж обиделся и почти не общается со мной. На нг устроили праздничный ужин с друзьями, потом подарил мне жемчужное ожерелье и маленький ноутбук для работы. Я ему сказала, что подарок будет не при друзьях. На следующий день он пришёл из гостей и я устроила романтическую ночь, но он почему-то удивился и даже психанул. говорит, что наши подарки несоразмерны. Я же хотела его порадовать. Прав ли он? Мне кажется, что нет. Как наладить отношения? купить ему материальный подарок?

Гость
650 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А он у вас что-то конкретное просил?

Гость
#5

Куда мир катится?
Подарила она свою пис.ьку.. Она ему итак надоела уже! Всё равно что он бы свой ч.лен бантиком перевязал. Понравилось бы вам?

#6

Подарить себя и всякие романтические ночи это актуально только первые несколько раз. Потом такие "подарки" воспринимаются на отшибись

Elizaveta.
#7

ты подарила ему возможность т.р.а.*****.н...уть себя, именно то что он делает изо дня в день. А..херенный подарок

готь
#8
Гость

Куда мир катится? Подарила она свою пис.ьку.. Она ему итак надоела уже! Всё равно что он бы свой ч.лен бантиком перевязал. Понравилось бы вам?

зто точно))))

Гость
#11

Автор! Вообще-то это ваша прямая обязанность)))

Гость
#12
Гость

я устроила романтическую ночь, но он почему-то удивился и даже психанул. говорит, что наши подарки несоразмерны. Я же хотела его порадовать. Прав ли он? Мне кажется, что нет. Как наладить отношения? купить ему материальный подарок?

Глупость какая-то! Подарить себя! Как пpocтитyткa на распродаже, ей Богу!

Инесса
#13

кспецц, а если бы вы ему ноутбук подарили а Он бы просто тра.хнул вас вы бы не обиделись??

Гость
#15
Инесса

кспецц, а если бы вы ему ноутбук подарили а Он бы просто тра.хнул вас вы бы не обиделись??

Ну у них наверно секс последний раз был год назат, вот автор и считает что подрок подарила.

Умница
#17
Гость

Куда мир катится? Подарила она свою пис.ьку.. Она ему итак надоела уже! Всё равно что он бы свой ч.лен бантиком перевязал. Понравилось бы вам?

Ахахаха)) Ржу)))))
Как представила эту картину))))))
Автор, ну Вы и правда лоханулись)))))) Простите, но не верю в правдивость этой ситуации. Что же Вы мужа не знаете своего совсем?
Если уж хотели его сексом одарить, то и впрямь стоило бы кого-то заказать, но уж точно не себя "дарить" собственному мужу))

Гость
#19

А вы считаете соизмеримы?
Вы дарите айфон, а он Вам, спасибо, дорогая, пошли трахну...

Кати
#21

Ну ладно, что вы сразу напали, ну чуть не подрассчитала автор, бывает)) автор, давай устраивай мозговой штурм, думай, чего бы ему очень хотелось из материального и дари с извинениями. Скажи, мол, прости, милый, ну стормозила я чуть-чуть, бывает. Если денег сейчас на подарок хороший нет - просто извинись и копи на подарок, нежданный он ещё лучше))

#22

Не поняла Вашего мужа. Может он намекал на какой-то подарок, а Вы не поняли? Или может у него просто настроения не было. Глупый какой-то! Просто извинитесь, и спросите, что он хочет. Детский сад!!!

Гость
#26

аха-ха! Убило "но он почему-то удивился и даже психанул" - ржу ни магу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28

Я считаю, что самое лучшее это бумажка на холодильнике, где-то за месяц, мол смотри какой классный ноут (или есчё чё), вот бы мне кто такой подарил на новый год.

Чтоб голову не ломать и конфликты на ровном месте не устраивать.

_

Алла
#32

Я автор. И хочу сразу ответить на нападки. Я устраивала РОМАНТИК. Это значит, что непросто легла, а красиво легла со свечами и романтичной едой на теле. Предполагалось, что будет очень необычный секс. Я долго готовилась и потатилась

Умница
#33

Может, он думал, что это прелюдия к подарку, а не то, что это и есть сам подарок)))))
Забавная ситуация, давно так не улыбалась))))

Умница
#35
Алла

Я автор. И хочу сразу ответить на нападки. Я устраивала РОМАНТИК. Это значит, что непросто легла, а красиво легла со свечами и романтичной едой на теле. Предполагалось, что будет очень необычный секс. Я долго готовилась и потатилась

Это конечно все меняет в глазах мужчины))))
Давайте, чтобы не обидно было, договаривайтесь с мужем, что на следующий праздник - Вы ему материальный подарок, а он пусть красиво ляжет)))))))))))))
Бантиком член, в дополнение, пусть перевяжет, как тут кто-то предложил))))

#36

Не поняла, а почему все смеются? А где сторонники того, что женщине не обязательно мужчине делать подарок? Столько раз на форуме обмусоливали эту тему.

а если по теме - то действительно, детский сад. Один не умеет просить, другой не умеет спрашивать

Гость
#37
Алла

Я автор. И хочу сразу ответить на нападки. Я устраивала РОМАНТИК. Это значит, что непросто легла, а красиво легла со свечами и романтичной едой на теле. Предполагалось, что будет очень необычный секс. Я долго готовилась и потатилась

Алла, што ты сделала?! Потатилась?! Татухи набила ли чели?! Мож муж испугался? Так бывает.

Гость
#38
Алла

Я автор. И хочу сразу ответить на нападки. Я устраивала РОМАНТИК. Это значит, что непросто легла, а красиво легла со свечами и романтичной едой на теле. Предполагалось, что будет очень необычный секс. Я долго готовилась и потатилась

Ага. А мужу вот прям огроомная разница ахать просто лежащего автора и ахать красиво лежащего автора с едой на теле)))).

Гость
#40

"Красиво легла с романтичной едой.."

Я себе даже представить не могу это)) это же смешно! Вы что женаты меньше года? Такая банальщина, ужас(

Гость
#41

Автор, вы же женаты. Вы бы еще вытащили из шкафа его семейники и повязали ленточкой.

Гость
#46
Гость

ну как вы верите в эту тему. явно ж бред. не понимаю таким как вы

А что делать? Вообще на вуман не ходить что ли?

Умница
#47
Клубничное варенье

Не поняла, а почему все смеются? А где сторонники того, что женщине не обязательно мужчине делать подарок? Столько раз на форуме обмусоливали эту тему.а если по теме - то действительно, детский сад. Один не умеет просить, другой не умеет спрашивать

Да, тоже жду, когда же будет насшествие содержанок с вопрями, что лучше подарка и придумать нельзя.
По теме - автор, если Вы первый год женаты, то ничего страшного, таким образом и узнаете друг друга. Но если Вашему браку больше года, то даже не могу представить, что Вас сподвигло на такое решение.
Кстати, я сама вообще не считаю, что надо что-то дарить на Новый год, но так это заранее с мужем и обговаривалось. А Вы видимо договорились о подарках, он старался, тратился, а Вы его так "удивили")))

Груня
#48

ну от мужа зависит, мой муж мне шубу подарил, а я ему ничего...даже никакой романтической ночи не было (у нас они каждый день), никаких обид, счастлив и доволен как всегда. подарки обычно дарят не ожидая взамен, что вам подарят тоже, это какой-то товарный обмен получается.

Гость
#49
Гость

Ага. А мужу вот прям огроомная разница ахать просто лежащего автора и ахать красиво лежащего автора с едой на теле)))).

А потом мыться и стираться, как с ума сошел