Гость
Статьи
Как закончить общение …

Как закончить общение с мужчиной?

Всем привет! Уважаемые девушки, я хочу попросить у вас совета и рассказываю свою историю...я общаюсь с мужчиной три года, он старше на 10 лет, успешный, может позволить себе жить красиво, ездит на дорогом авто и живет в огромном доме, но собственно не об этом... В общем, познакомились мы случайно на улице три года назад, он ехал со своим другом а я гуляла с подругой, друг знал мою подругу, они остановились и так завязался диалог, я была против пообщаться и мы ушли, но через 15 минут на мой телефон раздался звонок от него, и мы все таки познакомились. С тех пор он написывал мне постоянно каждый день, предлагал погулять, кино, мороженое, я же в свою очередь от всего отказывалась, откровенно заявляя что прекрасно знаю, что надо взрослому мужчине от молодой девушки. Шли месяцы общения, мы то сближались, то отдалилялись, через полгода стали общаться ближе. Через полгода я стала задавать прямые вопросы о наших 'отношениях', на что услышала в ответ 'я могу тебе дать все что захочешь но не отношения'. Тогда я решила поставить точку, сказала что мне ничего не нужно и попросила больше меня не беспокоить. Но ничего из этого не вышло, уже через неделю он снова стал мне писать что соскучился. И вот ровно на такой ноте наше общение длиться уже три года, он часто пишет, звонит, привозит цветы, мы встречаемся, когда я приезжаю домой (сама живу в СПб, но стабильно раз в три недели приезжаю на малую родину), но ни к чему это общение не ведет, то есть никаких серьезных отношений нет . Между нами уже много чего было за эти годы, и все время я пытаюсь первая выйти из этого общения, но ничего не получается. Использовано было уже все, и черный список, и игнор, но человек всегда появляется снова и снова, несмотря на то, что ему ничего не надо. Он всегда весь в работе и делах, жены или женщины у него нет (по информации от знакомых был женат давно ранее). Мне с каждым разом общаться все труднее, я уже давно влюблена, и кажется давно жду какого-то шага от него, но он этого не понимает и ему это видимо не нужно. Все мои попытки с другими отношениями не увенчались успехом, я всегда скучаю по нему. После последней вчерашней встречи больше нет сил думать, не хочется больше от этого страдать и что-то себе придумывать. Подумала написать ему сообщение, в котором признаться во всем, и в том что дальше невозможно общаться, надеясь на его понимание. Но боюсь что человек расценит это как детский лепет или еще хуже рассмеется в ответ (он вообще не признает понятия любовь и отношения). Подскажите, как правильно выйти из общения, чтоб было все понятно и не выглядело глупо с моей стороны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него гепатит С

Гость
#2

Я. Думаю, вам нужно честно все рассказать, и дать ему возможность самому решить, что делать. Типо:"Вася, мне кажется я влюбляюсь в тебя, но я хочу серьезных отношений, разовый секс это не для меня. Если у тебя другие планы- не надо мне писать, звонить, я буду искать того, кому нужно тоже, что и мне"
И держите себя в руках, если ему только пообщаться и тд, не соглашайтесь не нужно, в итоге вы не удержитесь, переспите по глупости, а потом себя использованной будете чувствовать

Гость
#3

"Подумала написать ему сообщение, в котором признаться во всем, и в том что дальше невозможно общаться, надеясь на его понимание."

Автор, а какая вам разница - поймет он или нет?

Гость
#4

Автор, признайтесь себе, что в глубине души Вы хотите сочинить такой текст, чтобы он вдруг понял как Вас любит, не отпустил и жили долго и счастливо... Но, увы, не получится так. Вам нужно просто рубить это всё, если появится снова, не разговаривать. Сказать, что у Вас есть любимый человек и Вы собираетесь замуж. Он так и будет вас придерживать ради себя, удерживать ласковыми словечками. А Вы так и будете тратить на пустого человека свою жизнь.
Скажите ему твердо, чтоб больше Вас не беспокоил и заблокируйте. И неважно, как и что он поймет.

Гость
#5

А может брак, который у него ранее был, его сильно разочаровал. Есть такие мужики, получил один раз и больше ни за что не полезет, но при этом любовь ему нужна? Тут надо серьезно задуматься о себе пока не влюбились окончательно, будет сложно его сделать семейным

Гость
#6

если вы хотели,то давно прекратили общение,чёрный список,игнор-а как он тогда опять общается с вами?сами идёте на общение

Гость
#7
Гость

Автор, признайтесь себе, что в глубине души Вы хотите сочинить такой текст, чтобы он вдруг понял как Вас любит, не отпустил и жили долго и счастливо... Но, увы, не получится так. Вам нужно просто рубить это всё, если появится снова, не разговаривать. Сказать, что у Вас есть любимый человек и Вы собираетесь замуж. Он так и будет вас придерживать ради себя, удерживать ласковыми словечками. А Вы так и будете тратить на пустого человека свою жизнь. Скажите ему твердо, чтоб больше Вас не беспокоил и заблокируйте. И неважно, как и что он поймет.

Наверное вы правы, где-то в глубине души живет надежда. Это все дурная привычка слишком много думать и переживать за других. Хочется как-то адекватно донести всю суть проблемы, чтоб так сказать был веский повод не общаться, а то наверное просто резко заблокировать ни с того и с сего будет как то странно, ведь человек ни о чём не догадывается

Гость
#8
Гость

если вы хотели,то давно прекратили общение,чёрный список,игнор-а как он тогда опять общается с вами?сами идёте на общение

У нас маленький город и стоит только приехать как сразу же случайно где-нибудь увидит (например случайно сталкиваемся в кафе и он тут же подсаживается за наш столик, последние разы приезжал без приглашения к моей подруге, зная что на выходных я всегда там)
Но отчасти вы правы, после какого-то периода игнора я сама начинаю поддерживать общение, пока не получается окончательно быть равнодушной

Справедливая
#9

"я сама начинаю поддерживать общение, пока не получается окончательно быть равнодушной" - ну мучайся дальше, чё... Мазохистка, тьфу((

Гость
#10

Он просто импотент, наверное.

Гость
#11

Слушайте, ну если мужчине нужно большее, чем просто беседы, неужели он бы три года ждал. Это такой тип мужчин, ему не нужна женщина рядом, ему хватает легкого флирта, он себе таким образом самооценку поднимает. Давно уже он просек, что вы к нему не равнодушны. Я на 250 процентов уверена, что вы не одна такая у него. Он собрал вокруг себя гарем вот таких ждущих и водит их за нос. И еще он специально делает вид, что никого нет, он весь в работе. Да, скорее всего именно постоянной женщины в нормальном понимании отношений нет. Но есть женщины, которым он разные роли определил, с одной на выходных спит, с другой флиртует и цветы, с третьей по душам общается. И каждая думает, что никого, кроме нее нет, а он просто разочаровался в женщинах и надо его согреть и обьяснить и поговорить. Так и пройдет вся ваша жизнь и лучшие годы в стремлении понять его непонятного.
Моя подружка с таким общалась, деньги ей давал, ухаживал, они вместе на корпоратив его ходили. Вот я реально, удивлена была, что у них даже секса не было, хотя она была не против, он ей очень нравился. Потом так и сошло на нет, ей надоело, вроде как и есть мужик, а вроде и нет. И я с такими общалась, но я лет в 20 первый раз с таким столкнулась, очень долго не понимала, что происходит. И потом глаза открылись, сейчас таких на раз определяю и сразу с себя этот балласт скидываю. Если вам нужны реальные отношения, то ищите их, с ним таких не будет. Дальше сами решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: