Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расскажите, как проходили ваши первые свидания с С3?

Принято писать о всяких ляпах, косяках на первых свиданиях с сайтов знакомств. А были у кого-нибудь такие хорошие первые встречи, которыми хотелось бы поделиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1573) Ответить
  • Пару лет на сз сидела, ничего хорошего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а вот вы вы мне ответьте на один нескромный вопрос: "зачем вы тратите время на помоечных мужиков с СЗ"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни женатики и мужики ищущее лёгкого секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Приготовьтесь к тому, что 95 % там сидящих, на СЗ, ищут потрахушки. Серьезные отношения это скорее всего из области мифов и легенд. И да, мужики ведутся на внешность, внешность и только ее. Если у вас красивое лицо, си. ски 4 го размера, то там плевать что вы им рассказывать про себя будете. Опять же, из за того , что 95% ищут пое. бушки!знаю что говорю, сижу на СЗ не первый год))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу

Приготовьтесь к тому, что 95 % там сидящих, на СЗ, ищут потрахушки. Серьезные отношения это скорее всего из области мифов и легенд. И да, мужики ведутся на внешность, внешность и только ее. Если у вас красивое лицо, си. ски 4 го размера, то там плевать что вы им рассказывать про себя будете. Опять же, из за того , что 95% ищут пое. бушки!знаю что говорю, сижу на СЗ не первый год))

+100500
    Отношения на СЗ никому не нужны хотя все пишут что они чего то там хотят а хотят они одного бесплатного секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю всех в Старбакс. Вроде бы, кто не стар и из Москвы или Спб, должен понимать. Но когда в ответ: "А что это? Где это?" и "Я не хожу по ресторанам", становится уже не смешно. Еще столкнулась с таким, что дают неправильные номера телефонов. Чтобы ты уж точно не смогла с ним встретиться. Зачем, почему да отчего? Ответа нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • неправда. знаю очень много пар, которые так познакомились и потом поженились. я в их числе. не бросайтесь на всех подрят, ищите. из 100 будет один ваш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясо, по любому ваш муженёк секс там искал , на вас просто напоролся , вы и прилипли

Нравится0
    Не нравится0
  • мясо

неправда. знаю очень много пар, которые так познакомились и потом поженились. я в их числе. не бросайтесь на всех подрят, ищите. из 100 будет один ваш.

А я и не бросаюсь, но вот верю, дура старая , в чудеса😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я встречалась несколько раз. Все было вполне прилично на первом свидании, кроме одного раза. Обычно шли пить кофе. Один товарищ срочно захотел мне что-нибудь подарить, мы пошли в книжный и я выбрала книгу. Еще один пригласил в театр на первом свидании( и на втором тоже). С одним была в ресторане. Мне никто не нравился. поэтому с каждым было, максимум, два свидания, естественно о сексе речь не шла. Только один кадр стал приглашать меня к себе домой сходу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу

А я и не бросаюсь, но вот верю, ***** старая , в чудеса😆

Почему же старая? Старая здесь я:)) и уже таких чудес там нахлебалась, что никому не верю наперед:))

Нравится0
    Не нравится0
  • В лотерею не все выигрывают, это правда)) Но это не значит, что Джек пот - вымысел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс с ними страстный , и то не со всеми , через раз

Нравится0
    Не нравится0
  • На первом свидании с мужчиной с СЗ пошли гулять в парк, был коне мая. Он всё что-то говорил-говорил-говорил и говорил, рассказывал всё о себе. Часа через два я, устав, засобиралась домой. Женаты с ним уже 10 лет))) Лучше его никого и представить с собой не могу. Ну а первое свидание вот такое "комом" получилось. Он от смущения и стеснения начинает много болтать, а я, наоборот, замыкаюсь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сижу на сз от скуки. Могу рееееедко встретится, но- если он живет не далеко, и если есть авто, предлагаю посидеть в машине познакомится. Даже в кафе не иду, но мужчины зовут и кафе и кино. Если понравится - то может потом соглашусь, не знаю. Мой парень мне изменил, и рога давят(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменяйте его на девку, устройте секс дома, пусть спалит вас случайно, самое худшее наказание для него будет )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня брат жену нашел там. Правда он тюфа тюфой, работает в супермаркете, застенчивый. Жена такая же. Они счастливы. Но это такая редкость найти там не мошенников и не женатиков. Коллега тоже там мужа нашла - он тоже застенчивый и с дефектом внешности, который отталкивает. Живут хорошо.
    Там наверное много тех, кто стесняется в обычной жизни знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Автор, а вот вы вы мне ответьте на один нескромный вопрос: "зачем вы тратите время на помоечных мужиков с СЗ"?

А я не трачу, у меня только одно свидание было на С3 и я им очень довольна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • с СЗ по большому счету не получаются отношения из-за того, что мужчина и женщина изначально знают для чего встречаются и начинается присматривания, принюхивания и т.д нет естественного поведения...они как бы себя предлагают друг другу....поэтому это очень редкое явление отношения с СЗ
    П.С МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЯ к противоположному полу происходит случайно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вообще меня уговаривал два дня встретиться, я сначала писала что замужем, что некогда, что далеко живу от цивилизации, но он не оставал, и все время писал, что не хочет навязываться, и если я вдруг захочу встретиться, то могу писать ему в любое время суток))) Эти уговоры длились полтора дня! В итоге я согласилась. Больше от скуки. Я наверное всегда буду помнить это свидание, даже если у нас с ним ничего не получится, это самый шикарный мужчина в моей жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс с ними страстный , и то не со всеми , через раз

О да! У меня был серб оттуда, месяц встречались, только для горизонтального времяпрепровождения- сказка! Жаль что кобель, чуть не влюбилась)) но уже подумываю о переезде в Черногорию)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно тот момент, когда мы встретились. У него была невзрачная фотка в анкете, инфы почти никакой, поэтому в общем я и пошла, т.к. обычно мне сразу никто не нравится. А тут была какая-то "загадка". Ну и я ни на что не рассчитывала, просто развлечься, посидеть в ресторанчике. И когда он подошел, боже, такой красивый, высокий, я чуть не упала! Я даже не поверила, что это ко мне))) Говорит,что кроме меня с С3 ни с кем не встречался, я стараюсь верить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошие свидания у меня были только в начале 2000-*****, когда СЗ только появились, интернет был дорогим удовольствие и не всем доступен. Так что в сети реально можно было познакомиться с интересными мужчинами - как минимум, образованными и с хорошей работой.
    Я вообще тогда всплепую знакомилась, ради интереса, даже фото не просила. Переписывались пару недель, созванивались по телефону (городскому, О-ооо... потому что мобильного у меня еще не было))) и договоривались встретиться в кафе, в кино или в парке, если лето было.
    Очень интересные парни встречались. На счет себя я никогда не заморачивалась - им сюрприз был, я молоденькая красивенькая была, мне тогда 21-22 было. С парнями знакомилась не старше 28лет. Как уже сказала, без фото - просто если анкета понравилась и переписка интересная получилась.
    Двое приехали на дорогих машинах, по тем временам новые БМВ и Хонды редкость были. Причем один из них оказался сыном очень обеспеченных родителей...но он так извинялся, что приехал на встречу на отцовском БМВ, не хотел, чтобы я подумала, что он специально выпендривается... просто его личный старый автомобиль был в ремонте в тот момент. Как сейчас вспоминаю, даже смешно - милаха такой был, 22 года парню было :)
    Любви у нас с ним не получилось, но мы с ним долго дружили, потом как-то потеряли друг друга из вида... когда я влюбилась по уши в одного сногшибательного МЧ, но это уже из реального знакомства, не СЗ. Другая история :)

Нравится0
    Не нравится0
  • к 23 - Второй, который на Хонде, - тоже был "знакомством вслепую" из анкет СЗ. Работал трейдером в банке, кто не знает - это специалисты, кот. на фондовой бирже ценными бумагами торгуют. Ему было 27лет, внешне приятный, хорошо образованный... и уже вплотную собирался жениться.
    Чуть ли не на втором нашем свидании уже собирался с мамой меня знакомить. И у него часто в разговоре проскакивало, какая ты хорошая девушка и его маме понравлюсь... Меня это стало напрягать, п.ч. замуж я в тот момент не собиралась, и постепенно наше общение свела на нет, но он еще долго писал и звонил, но я по тихому слилась) Не моё он был.
    Были и попроще свидания, просто симпатичные приятные парни, был даже один поэт - стихи мне посвящал собственного сочинения... В общем, приятно вспомнить. Никакого хамства, никакой пошлости, никто под юбку не лез. Вежливые воспитанные МЧ. Кстати, если в кафе заходили или в кино - всегда парни платили, один раз дернулась за себя в кино заплатить, так меня очень не поняли... чуть ли не у виска покрутили)))
    А сейчас как послушаю/почитаю о современных знакомствах на СЗ - прямо волосы дыбом. Какой-то от.с.той.ник пошлости, мерзости и бы.д.ло во все поля. Не знаю, кто там что выискивает сейчас. Знакомые, кто сидит на СЗ, все годами не могут нормального мужчину даже на свидании увидеть, не то что познакомиться и какие-то отношения начать. Всё какие-то ущербные, либо женатики, ищущие разовых развлечений.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я бы не сказала,что свидания с сз у меня были плохие, и никто от меня секса не ждал на первом свидании. А вот, когда меня приятели специально знакомили,то туши свет было даже хамство Я поняла, что мужчины терпеть не могут знакомиться через знакомых

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Я поняла, что мужчины терпеть не могут знакомиться через знакомых

да, они это не любят. Это всё равно что сводничество, напрягает.

Нравится0
    Не нравится0
  • родственник нашел там жену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

родственник нашел там жену.

у меня родственник тоже там нашёл ( по меркам нашего города жених хороший был).Ещё бывший мой тоже жену нашёл. Я сама встречалась с сз,люди неплохие были,просто не срослось На первых свиданиях прогулка-кафе

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший мужтоже там нашел даму, возможно будущую жену, хз
    И сразу удалился

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу

О да! У меня был серб оттуда, месяц встречались, только для горизонтального времяпрепровождения- сказка! Жаль что кобель, чуть не влюбилась)) но уже подумываю о переезде в Черногорию)))

О сербы ! Они таке красивые, благородные, стройные...

Нравится0
    Не нравится0
  • мясо

неправда. знаю очень много пар, которые так познакомились и потом поженились. я в их числе. не бросайтесь на всех подрят, ищите. из 100 будет один ваш.

Согласна на 100%
    Главное уйти хороший платный сайт с большой психологической анкетой и честно на все ответить, потом САМОЙ просматривать всех кандидатов (20 в день примерно кидают новых) и если кто понравился самим писать.
    Я так своего мужа нашла, при чем до этого сидела на бесплатном сайте, было 8 встречь с 6 парнями - все проходило нормально, без предложений секса и тд, но после 1 встречи обычно больше друг другу не писали. Перешла на платный сайт и в первых 20 кандидатах был мой будущий муж, я ему написала, переписка шла не очень, он попросил свой телефон, созвонились, месяц говорили каждый день часами, ну а дальше пошли встречи, при чем не частые, всего раз в неделю, через 4 месяца пригласил к себе, через 1,5 года после этого сделать предложение, через 2 месяца поженились. Живём счестдтво.
    Надо только искать и не терять надежду. Там есть хорошие серьёзные парни, но их действительно мало и надо их самой там выискивать, а не ждать что первые напишут, пишут как раз таки больше те, кто ищут легкового секаса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидела там какое- то время, поняла одно, парней которые там ищут реально серьезные отношения процента 3-5%, в основном там сидят от нечего делать( особенно удивляет когда заходишь к молодому человеку в альбом, а там фотки года 3 назад размещены, то есть три года сидит и что ищет непонятно))), много также женатых или в отношениях, ну и всяких извращенцев и искателей легкого секса.. Я встречалась с тремя мч оттуда, ни с одним ничего не вышло, одна встреча и все , один оказалось что уже с девушкой был, просто время убивал, встретились, пообщались, он еще и хамом оказался вообще некрасиво себя повел! А двое вроде и не плохие и хорошо пообщались, но дальше одной встречи за чашкой кофе дело не про двинулось, уж не знаю в ком причина и в чем, или я не оправдала ожиданий или ищут не знают сами что ..

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже соглашусь в основном одноразовые свидания и женаты там все в основном,кто более-менее,остальные такие лошки,что и свободный их статус не интересен

Нравится0
    Не нравится0
  • ПиггРеал

Приглашаю всех в Старбакс. Вроде бы, кто не стар и из Москвы или Спб, должен понимать. Но когда в ответ: "А что это? Где это?" и "Я не хожу по ресторанам", становится уже не смешно.

Я тоже в Стабракс и в Макдональдс не хожу. И не понимаю, почему туда вообще народ ходит. Заведения низкого пошиба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нашла там мужа, он был третьим человеком, который мне написал, вторым - кому я ответила, и первым - с кем согласилась на встречу. И еще 2 подруги там парней нашли, одна уже замужем, у второй идет к этому. Кто что ищет, тот то и находит

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я вот. женатый парень, тоже знакомлюсь на СЗ, бывает. Когда холостой был, тоже сидел, много раз встречался. А с женой познакомился на работе. Но для серьёзных отношений как-то опасался знакомиться. Не знаю, но почему-то ощущение, что на СЗ не очень приличные женщины. Поскольку там 95 процентов женатых, то с ними тоже встречаются. Почему-то кажется, что через этих женщин огромное количество мужиков проходит, кто на сайтах долго сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я вот. женатый парень, тоже знакомлюсь на СЗ, бывает. Когда холостой был, тоже сидел, много раз встречался. А с женой познакомился на работе. Но для серьёзных отношений как-то опасался знакомиться. Не знаю, но почему-то ощущение, что на СЗ не очень приличные женщины. Поскольку там 95 процентов женатых, то с ними тоже встречаются. Почему-то кажется, что через этих женщин огромное количество мужиков проходит, кто на сайтах долго сидит.

да у многих к женщинам с сз предвзятое отношение,вывод-мало там шансов.на что-либо нормальное

Нравится0
    Не нравится0
  • А то что через вас девки табунами проходят так это ничего))на мужиков с сз иногда посмотришь , прямо видно, что потасканный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А то что через вас девки табунами проходят так это ничего))на мужиков с сз иногда посмотришь , прямо видно, что потасканный

Да, много через меня девок прошло, особенно, когда холостой был. Но мужик одно дело, а другое - девка, у которой было несколько десятков мужиков - это срам

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю как легко поиметь девку с СЗ на личном опыте, причём практически любую. Особо неприличные в этом плане РСП

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой опыт вам навряд ли сильно поможет так как я в Европе живу, но может от каких-то ошибок убережёт. Я встречалась 1,5 года с мужчинами с сз. Около 60ти первых свиданий с разными мужчинами, с 6ть дошло до постели и были романы от пары месяцев до 4 ех месяцев. Что я вам скажу - мужчины разные там, фильтруйте тех кто в постель сразу тянет, раньше 3его 5 ого не стоит это того если вы не изголодались сексуально, смотрите как деньги на вас тратят. Это не гарант конечно, но если не платит, то либо альфонс нищеброд в погоне за быстрым сексом с минимум затрат, либо у него таких как вы огромный список. Берите кол-ом, не зацикливайтесь на одном. Выберете 2-3 для встечь параллельно пока не определитесь. Общайтесь с человеком до того как встретиться лично - по телефону или желательно по скайпу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сестра с мужем разошлась и через месяц после разрыва в первые в жизни зарегистрировалась на СЗ. Ей через пару дней трое написали, один ей чисто по фото понравился и она ему ответила. Даже не верится, что вот так сразу нашла, да еще такого доброго, заботливого, хорошо зарабатывает. Теперь ее БМ на фоне нового выглядит ничтожеством. Выходит она в один год развелась и вышла замуж. Вообщем тут как повезет, кто-то годами сидит и на одно г......о там натыкается.
    Я в свое время там только месяц посидела, мои нервы не выдержали))) Мне одни озабоченные и раненные на голову писали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой опыт вам навряд ли сильно поможет так как я в Европе живу, но может от каких-то ошибок убережёт. Я встречалась 1,5 года с мужчинами с сз. Около 60ти первых свиданий с разными мужчинами, с 6ть дошло до постели и были романы от пары месяцев до 4 ех месяцев. Что я вам скажу - мужчины разные там, фильтруйте тех кто в постель сразу тянет, раньше 3его 5 ого не стоит это того если вы не изголодались сексуально, смотрите как деньги на вас тратят. Это не гарант конечно, но если не платит, то либо альфонс нищеброд в погоне за быстрым сексом с минимум затрат, либо у него таких как вы огромный список. Берите кол-ом, не зацикливайтесь на одном. Выберете 2-3 для встечь параллельно пока не определитесь. Общайтесь с человеком до того как встретиться лично - по телефону или желательно по скайпу

Вот видете, не ошибся! какая пакость бабы с СЗ
    За 1,5 года с 6 до постели дошло!!!
    Смотрите как деньги тратят! (Как будто охота тратить на первую встречную, когда ещё не дошло ни до чего)
    Берите кол-ом, не зацикливайтесь на одном. Выберете 2-3 для встечь параллельно пока не определитесь.(ну вообще грязь полная)
    Вот хочется обратиться:
    Мужики, будьте солидарны, ни копейки не тратьте, пока не даст. А то разбаловали эту мерзость. И никаких с ними серьёзных отношений. Баба с СЗ - тот же писуар в общественном туалете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и я об том же!!посмотрю на эту ***** гопоту уездного разлива,ущербных урок, коих на этих долбанных сайтах тысячи- и плачу!!! Такая порода,культура, да вообще! Кстати язык учу уже интенсивно))💪💪👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот видете, не ошибся! какая пакость бабы с СЗЗа 1,5 года с 6 до постели дошло!!!Смотрите как деньги тратят! (Как будто охота тратить на первую встречную, когда ещё не дошло ни до чего)Берите кол-ом, не зацикливайтесь на одном. Выберете 2-3 для встечь параллельно пока не определитесь.(ну вообще грязь полная)Вот хочется обратиться:Мужики, будьте солидарны, ни копейки не тратьте, пока не даст. А то разбаловали эту мерзость. И никаких с ними серьёзных отношений. Баба с СЗ - тот же писуар в общественном туалете

а где логика,дружэ?)то переспала со многими,то не тратьтесь пока не даст)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу,а сколько вам лет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу

Вот и я об том же!!посмотрю на эту ***** гопоту уездного разлива,ущербных урок, коих на этих долбанных сайтах тысячи- и плачу!!! Такая порода,культура, да вообще! Кстати язык учу уже интенсивно))💪💪👍
    сербы шикарные но вот черногория напрягает...........

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где логика,дружэ?)то переспала со многими,то не тратьтесь пока не даст)))

Логика железная - давалки пусть дают бесплатно, нечего поважать. А с приличными женщинами будем знакомиться в других местах и будем на них жениться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пиу,а сколько вам лет?)

до хрена мил человек) по меркам вумена - предпенсионный возраст)33

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сербы шикарные но вот черногория напрягает...........
    Мой как раз черногорец был,ну я его так, для упрощения понимания к сербам причислила,ну почти одно и то же)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь