Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расскажите, как проходили ваши первые свидания с С3?

Ответы (1573) Ответить
  • ладно-это все вода.так где же ??искать и где же знакомятся хорошие люди
    давайте обсудим????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А почему отклонение?

отклонение знаеомиться в подобного рода борделях..и для мужчин и для женщин... Все равно что ходить за серьезными отношениями в публичный дом, по молодости можно допустить такие ошибки, тут правильно гость сказал, а вот в 30 и далее...глупость
    не может быть 2 идиота,это тот же ***** гость пишет)))как раз во взрослом возрасте и нормально через инет знакомится,если в 23 вот это ***** какие-то,в таком возрасте и так жизнь бурлит))и вы настолько глупы,что и правда не понимаете.что мужчина изначально ищет секс,а там как карта ляжет,вы настолько глупы,что даже не пойму смешно это или печально) Это вы г лу пы, раз в вашем у миш ке такие иллюзии по поводу сз, Во "взрослом возрасте" у людей жизнь начинает бурлить, так как новая работа, новые знакомства! В студенчестве норм люди учатся, если они поступили в серьезное учебное зааедение, а не в ша рагу, если вы гуляли в студ. годы, то это не значит, чтл это делали все! А если гуляли, то сто мужа-то не нашли при активной жизни?После 30 на сз третесь? И нечего тут оскорблять кого-то идиотом,если вы верите в сз- вы первая иди отка и ту пица, наивная ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и разнос всякого рода болячек..с одной , со второй, с пятоц..и цепляет мужик букет инфекций..

Слышали слышали, но пока что живы. В процессе поиска вам все равно прийдется спать с кем-то, кто спал месяц-два или три назад с кем-тот другим и может не сложиться и пойдёте вы оба дальше искать. От того что мужчина не сидит на сз это его из категории риска автоматически не выводит. Кто-то сидит годами, находит отношения на пару лет и возвращается когд а не сложилось. Кто-то как моя коллега вышла замуж через год встречаний с парнем с сз, сейчас колесит по миру в качестве официальной супруги очень хорошего специалиста с докторской степенью Удачных вам траханий ой, простите, знакомств на сайтах))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ладно-это все вода.так где же ??искать и где же знакомятся хорошие люди
    давайте обсудим????

В реадьной жизни, вы что в изоляции живете?Среди друзей, на работе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это даже жалко звучит...30-35 летняя тетка сидит на сайте знакомств...Ищет последний поезд,в который запрыгнуть...Мне кажется, что мужчины там ржут над такими и во всю пользуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,правда что ли,есть такие 30 летние наивные дурочки, типа гостя,которые верят, что на сз можно встретить любовь и хорошего мужа?))))))))) Я не верю, что можно в таком возрасте быть такими))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да есть такие, на сайте сидят разные люди. мне 35, моя жизнь стабильна и проблемы с новыми знакомствами. знакомлюсь, да есть неадекватные, но есть и нормальные. пока мне не повезло, но я не так давно, учусь правильно общаться, думаю мне повезет

Нравится0
    Не нравится0
  • да там меркнатильные бабы сидяТ, у которых в мыслях только одно лаве и трах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да есть такие, на сайте сидят разные люди. мне 35, моя жизнь стабильна и проблемы с новыми знакомствами. знакомлюсь, да есть неадекватные, но есть и нормальные. пока мне не повезло, но я не так давно, учусь правильно общаться, думаю мне повезет

Т.*****. до 35 в реальности не везло, а щассс прям на с з повезет ?)А с чего бы это? Там волшебство какое-то или защеркалье?)) Что под сорокет везет?))

Нравится0
    Не нравится0
  • ) Это вы г лу пы, раз в вашем у миш ке такие иллюзии по поводу сз, Во "взрослом возрасте" у людей жизнь начинает бурлить, так как новая работа, новые знакомства! В студенчестве норм люди учатся, если они поступили в серьезное учебное зааедение, а не в ша рагу, если вы гуляли в студ. годы, то это не значит, чтл это делали все! А если гуляли, то сто мужа-то не нашли при активной жизни?После 30 на сз третесь? И нечего тут оскорблять кого-то идиотом,если вы верите в сз- вы первая иди отка и ту пица, наивная ....
    Вы в курсе , что люди не только женятся, но и разводятся иногда? После 35ти-40ка очень много мужчин и женщин оказываются опять в поиске. Я в 35 после 12ти летнего брака оказалась, мой любимый мужчина в 42 после 23 ех летних отношений /брака. И хотя нас в итоге познакомили друзья, мы оба сначала попытались знакомиться через сз. На работе говорите? Мы вот оба на руководящих должностях, с подчиненными как-то не профессионально личную жизнь налаживать, в других отделах, когда компания большая надо еще знать кто свободен. Я например на клиентском объекте работаю 100% времени для меня это вообще капец карьере, мой любимый мужчина в американской корпорации нде это прописано в контракте (никаких отношений с выше или нижестоящими по должности) На повезло, что среди наших друзей мы оба оказались свободными в одно и то же время и запали друг на друга почти сразу, а так нашем окружении большинство счастливо жкнаты давно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет,правда что ли,есть такие 30 летние наивные дурочки, типа гостя,которые верят, что на сз можно встретить любовь и хорошего мужа?))))))))) Я не верю, что можно в таком возрасте быть такими))))

Моя подруга родила месяц назад, свадьбу планируют в этом году, предложение делал официально и ребенка планировали, затягивать не хотели долго - ей 38, он на 5 лет моложе, у нее сын взрослый уже, развелась 8 лет назад, очень хорошо погуляла эти годы за счёт мужчин, путешествовала , но этот ее покорил . Но она конфетка - стройная, харизматичная, интеллектуалка, творческая личность, хотя и без квартиры своей и доходы средние. Ее жених с сз и в Азию и в Европу возил, сейчас ипотеку взял в новом доме. Не олигарх, но все для нее, очень старается. Потому что влюбился мальчик сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было 12 свиданий, почти все парни были хорошие, никто не звал в парк, о таком только тут читаю, ходили в кино, кафе, рестораны.в общем ничего особенного не было, но и ничего ужасного, никто не приставал, почти все обычно перезванивали. многие приезжали на хороших машинах, но были и такие у которых в 32-34 года не было машины, для меня это нонсенс. не понравилось, что никто!! ни разу не пришел с цветами(( для меня это очень странно как то..некоторые не провожали домой, просто прощались на улице. для меня это то же весьма странно. парня своего я так и не нашла там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет,правда что ли,есть такие 30 летние наивные дурочки, типа гостя,которые верят, что на сз можно встретить любовь и хорошего мужа?))))))))) Я не верю, что можно в таком возрасте быть такими))))

Моя подруга родила месяц назад, свадьбу планируют в этом году, предложение делал официально и ребенка планировали, затягивать не хотели долго - ей 38, он на 5 лет моложе, у нее сын взрослый уже, развелась 8 лет назад, очень хорошо погуляла эти годы за счёт мужчин, путешествовала , но этот ее покорил . Но она конфетка - стройная, харизматичная, интеллектуалка, творческая личность, хотя и без квартиры своей и доходы средние. Ее жених с сз и в Азию и в Европу возил, сейчас ипотеку взял в новом доме. Не олигарх, но все для нее, очень старается. Потому что влюбился мальчик сильно В 33 года -это мужчина, а не мальчик)))Вам что 60 лет, что 30тние мальчики мерещатся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня было 12 свиданий, почти все парни были хорошие, никто не звал в парк, о таком только тут читаю, ходили в кино, кафе, рестораны.в общем ничего особенного не было, но и ничего ужасного, никто не приставал, почти все обычно перезванивали. многие приезжали на хороших машинах, но были и такие у которых в 32-34 года не было машины, для меня это нонсенс. не понравилось, что никто!! ни разу не пришел с цветами(( для меня это очень странно как то..некоторые не провожали домой, просто прощались на улице. для меня это то же весьма странно. парня своего я так и не нашла там.

Ну вы и странно рассуждаете. Мне вот даром не надо цветы, сколько раз дариоли букеты и не знаешь потом куда деть. Сейчас это вообще не принято . Вы не в курсе? Максимум розочку. Потом чувствуешь себя обязанной. Я некоторых так и просила, чтоб без цветов. Это просто знакомтсво с человеком первая встреча, вот на вторую можно. До дома тоже небезопасно доезжать с первым встречныфм. А вдруг маньяк? А вдруг не понравился? А потом будет у дома караулить, особенно если знает, чтио одна живешь.
    Вот машины нет это я бы задумалась, сама такого не понимаю. Но может времено нет, сломалась. Надо же узнавать.Но если чел на такси за вами заедет и довезет, то какая разницы. дргое дело, если на автобусе тьогда все ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя подруга родила месяц назад, свадьбу планируют в этом году, предложение делал официально и ребенка планировали, затягивать не хотели долго - ей 38, он на 5 лет моложе, у нее сын взрослый уже, развелась 8 лет назад, очень хорошо погуляла эти годы за счёт мужчин, путешествовала , но этот ее покорил . Но она конфетка - стройная, харизматичная, интеллектуалка, творческая личность, хотя и без квартиры своей и доходы средние. Ее жених с сз и в Азию и в Европу возил, сейчас ипотеку взял в новом доме. Не олигарх, но все для нее, очень старается. Потому что влюбился мальчик сильно А так, в любом правиле есть исключения,но, умнве люди ориентируются на закономерности, а не на редкие исключения. Девушки и за принцев замуж выходят...ориентироваться на это будем? или на реальность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня было 12 свиданий, почти все парни были хорошие, никто не звал в парк, о таком только тут читаю, ходили в кино, кафе, рестораны.в общем ничего особенного не было, но и ничего ужасного, никто не приставал, почти все обычно перезванивали. многие приезжали на хороших машинах, но были и такие у которых в 32-34 года не было машины, для меня это нонсенс. не понравилось, что никто!! ни разу не пришел с цветами(( для меня это очень странно как то..некоторые не провожали домой, просто прощались на улице. для меня это то же весьма странно. парня своего я так и не нашла там.

Ну вы и странно рассуждаете. Мне вот даром не надо цветы, сколько раз дариоли букеты и не знаешь потом куда деть. Сейчас это вообще не принято . Вы не в курсе? Максимум розочку. Потом чувствуешь себя обязанной. Я некоторых так и просила, чтоб без цветов. Это просто знакомтсво с человеком первая встреча, вот на вторую можно. До дома тоже небезопасно доезжать с первым встречныфм. А вдруг маньяк? А вдруг не понравился? А потом будет у дома караулить, особенно если знает, чтио одна живешь.
    Вот машины нет это я бы задумалась, сама такого не понимаю. Но может времено нет, сломалась. Надо же узнавать.Но если чел на такси за вами заедет и довезет, то какая разницы. дргое дело, если на автобусе тьогда все ясно. Цветы к чему-то обязывают?))Не смешите..может у кого с самооуенкой совсем плохо, то и обычная розочка к чему-то обяжет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы и странно рассуждаете. Мне вот даром не надо цветы, сколько раз дариоли букеты и не знаешь потом куда деть. Сейчас это вообще не принято . Вы не в курсе? Максимум розочку. Потом чувствуешь себя обязанной. Я некоторых так и просила, чтоб без цветов. Это просто знакомтсво с человеком первая встреча, вот на вторую можно. До дома тоже небезопасно доезжать с первым встречныфм. А вдруг маньяк? А вдруг не понравился? А потом будет у дома караулить, особенно если знает, чтио одна живешь.Вот машины нет это я бы задумалась, сама такого не понимаю. Но может времено нет, сломалась. Надо же узнавать.Но если чел на такси за вами заедет и довезет, то какая разницы. дргое дело, если на автобусе тьогда все ясно.

еще хотела добавить. однажды на работу пришел один с цветами знакомиться без моего предупреждения и обошел все кабинеты пока меня нашел, а потом меня все доставали вопросами кто да кто. поэтому нафиг эти букеты на первом свидании. вот если на втором и человек понравился тогда - да.
    если мужчина ничего не подарил, ничем не угостил, не пригласил на чашечку кофе в кафе - это плохо, но не смертельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и жлобы, на свидание даже без одного цветочка..фи-фи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы и странно рассуждаете. Мне вот даром не надо цветы, сколько раз дариоли букеты и не знаешь потом куда деть. Сейчас это вообще не принято . Вы не в курсе? Максимум розочку. Потом чувствуешь себя обязанной. Я некоторых так и просила, чтоб без цветов. Это просто знакомтсво с человеком первая встреча, вот на вторую можно. До дома тоже небезопасно доезжать с первым встречныфм. А вдруг маньяк? А вдруг не понравился? А потом будет у дома караулить, особенно если знает, чтио одна живешь.Вот машины нет это я бы задумалась, сама такого не понимаю. Но может времено нет, сломалась. Надо же узнавать.Но если чел на такси за вами заедет и довезет, то какая разницы. дргое дело, если на автобусе тьогда все ясно.

так и на второе свидание приходили без цветов и на третье.. для меня цветы это такой то показатель нежных чувств ко мне мужчины, что я для него что то большее чем просто от нечего делать пошли вдвоем кофе пить.. а провожать я имела ввиду на такси посадить, в чужую машину я бы сама не села некогда на первом свидании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.*****. до 35 в реальности не везло, а щассс прям на с з повезет ?)А с чего бы это? Там волшебство какое-то или защеркалье?)) Что под сорокет везет?))

1 Никогда замуж не хотела. Мнение изменила 1 год назад. Стала предпринимать меры.
    2 Что лучше махнуть на себя рукой. Я объективно хорошо выгляжу, хочу любить и быть любимой. Попробую разные варианты. В любом случае такой опыт общения лишним не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А так, в любом правиле есть исключения,но, умнве люди ориентируются на закономерности, а не на редкие исключения. Девушки и за принцев замуж выходят...ориентироваться на это будем? или на реальность?
    ну я вам как бы свою реальность описываю. Мой мужчина, с которым мы вместе 10 мес и планируем вместе жить и возможно если получится родить совместного ребенка ( обсудили уже это) был зарегистрирован на сз около полугода и у него были недлительные отношения с женщиной с сз. У моей подруги свадьба на носу и ребенок с мужчиной с сз. У мкня не сотни друзей, а достаточно узкий круг и статистика вполне приличная , показывающая что вполне адекватные мужчины и женщины могут сидеть на сз. Проблема в том, что один и тот же мужчина с одной женщиной повстречается и разойдется, а на другой женится, от жизни это никак не отличается совсем, просто на сз надо уметь фильтровать людей, а не соглашаться с первым встречным на встречу. У меня из 100 написавших 90 соазу отфильтровывались, с 10 тью я вела переписку из них только с 4-5ть личная встреча, один из 5ти на второе свидание только проходил и лишь 1 из 5 кто прошел до второго свидания был допущен к телу через 3-5 свиданий. Вполне возможно что с кем то из них и сложилось бы что-то более серьезное со временем, но на тот сосете у мен были проблемы, которые мне надо было решить и я была сама не своя, в полудепокссивнос состоянии и слишком тяжела в общении

Нравится0
    Не нравится0
  • * на тот момент
    * в депрессивном состоянии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня сестра с мужем разошлась и через месяц после разрыва в первые в жизни зарегистрировалась на СЗ. Ей через пару дней трое написали, один ей чисто по фото понравился и она ему ответила. Даже не верится, что вот так сразу нашла, да еще такого доброго, заботливого, хорошо зарабатывает. Теперь ее БМ на фоне нового выглядит ничтожеством. Выходит она в один год развелась и вышла замуж. Вообщем тут как повезет, кто-то годами сидит и на одно г......о там натыкается. Я в свое время там только месяц посидела, мои нервы не выдержали))) Мне одни озабоченные и раненные на голову писали))

Я думаю, это от возраста еще зависит - одно дело вам 22 года, другое - 37 лет. когда мне 33 года было (причем я так и указала), мне много мужчин писало, с двумя встретилась, с одним встречаемся уже 4 год. А сейчас сижу (указала, что мне 33, хотя мне 37) - очень мало, и все не клеится. Народ за 4 года изменился, что ли. Мужчины развращенней стали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежинка

Я думаю, это от возраста еще зависит - одно дело вам 22 года, другое - 37 лет. когда мне 33 года было (причем я так и указала), мне много мужчин писало, с двумя встретилась, с одним встречаемся уже 4 год. А сейчас сижу (указала, что мне 33, хотя мне 37) - очень мало, и все не клеится. Народ за 4 года изменился, что ли. Мужчины развращенней стали.

От возраста не зависит, ко мне до 22-23 одни нерусские и прочий шлак лез.После 30 -состоятельные, кое-что изменила во внешности и сменила место проживания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно быть писаной красавицей, но до 35 у завалинки сидеть и кроме медведей никто тебя не заметит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежинка

У меня сестра с мужем разошлась и через месяц после разрыва в первые в жизни зарегистрировалась на СЗ. Ей через пару дней трое написали, один ей чисто по фото понравился и она ему ответила. Даже не верится, что вот так сразу нашла, да еще такого доброго, заботливого, хорошо зарабатывает. Теперь ее БМ на фоне нового выглядит ничтожеством. Выходит она в один год развелась и вышла замуж. Вообщем тут как повезет, кто-то годами сидит и на одно г......о там натыкается. Я в свое время там только месяц посидела, мои нервы не выдержали))) Мне одни озабоченные и раненные на голову писали))

конечно развращенней,если бабы сразу спми в койку укладываются

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиу

Приготовьтесь к тому, что 95 % там сидящих, на СЗ, ищут потрахушки. Серьезные отношения это скорее всего из области мифов и легенд. И да, мужики ведутся на внешность, внешность и только ее. Если у вас красивое лицо, си. ски 4 го размера, то там плевать что вы им рассказывать про себя будете. Опять же, из за того , что 95% ищут пое. бушки!знаю что говорю, сижу на СЗ не первый год))

В жизни тоже самое) не только на СЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно быть писаной красавицей, но до 35 у завалинки сидеть и кроме медведей никто тебя не заметит. вы на завалинке сидели?)) Или в яме до 30?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто их заставляет? ддуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно быть писаной красавицей, но до 35 у завалинки сидеть и кроме медведей никто тебя не заметит.

вы на завалинке сидели?)) Или в яме до 30?)
    в провинции долго жила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто их заставляет? ддуры суть роли не меняет, мужики от этого нанглеют и уже более серьезные им неинтересны,нсди другие легче

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в провинции долго жила там мужиков не было?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно еще не хотеть замуж и детей до определенного возраста, но оввуляшкам, которым кровь из носа надо родить до 25 этого не понять. Некоторые мои одноклассницы до 30 вообще не думали о замужестве и не хотели этого и отшивали всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в провинции долго жила там мужиков не было?)
    Бедные же. С зп 40-80 тыс. Это мужики по вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто их заставляет? ддуры суть роли не меняет, мужики от этого нанглеют и уже более серьезные им неинтересны,нсди другие легче
    Интересны, вы зря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно еще не хотеть замуж и детей до определенного возраста, но оввуляшкам, которым кровь из носа надо родить до 25 этого не понять. Некоторые мои одноклассницы до 30 вообще не думали о замужестве и не хотели этого и отшивали всех. И прям с мужиками они не встречались?да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кроме передка больше ничем привлечь тетка не может, то и в браке такая долго не задержится - 100%. Поэтому толку спать на первых свиданиях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересны, вы зря. я реалист

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно еще не хотеть замуж и детей до определенного возраста, но оввуляшкам, которым кровь из носа надо родить до 25 этого не понять. Некоторые мои одноклассницы до 30 вообще не думали о замужестве и не хотели этого и отшивали всех. И прям с мужиками они не встречались?да?
    Не встречались, представьте себе. Я иногда почти силой вытаскивала их в клубы или просто гуляли по улицам, мужики знакомились, они тушевались, сбегали. К 30 созрели)И стали зазывать меня везде, а мне лень уже. Надо было идти раньше и когда я их звала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто их заставляет? ддуры

суть роли не меняет, мужики от этого нанглеют и уже более серьезные им неинтересны,нсди другие легчеИнтересны, вы зря. я реалист
    Я тоже. Кому неинтересны более серьезные девушки - с такими мужиками все равно ничего затевать не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть мужики которые сливаются если нет секса на 1-4 свидании, но это ж никчемушники всякие, ***** клубное, гулящие, чего о них думать-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично о замужестве задумалась в 24, кто-то в 30, некоторые с 16 этим грезят, у нас в школе на переменках девки орали: "Хочу богатого жениха, хочу богатого жениха, хочу замуж" Им 15-16 было. Мне смешно было) Сейчас они все с детьми взрослыми уже и постаревшие и многие в разводе уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это даже жалко звучит...30-35 летняя тетка сидит на сайте знакомств...Ищет последний поезд,в который запрыгнуть...Мне кажется, что мужчины там ржут над такими и во всю пользуются.

какое же ты закомплексованное чмооооо)))откуда столько негатива,ты страшна,как смерть и на тебя никто не ведётся?)там многие дамы висят просто время убить,что ты присралась к каким-то поездам и любовям))через знакомых знакомиться,ещё чё не хватало,чтобы потом каждый пук знали и обсуждали.тоже и с работой-утопия вообще,короче ты ещё тупее,чем я думала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

глупо делать наивный вид, что вам неизвестны браки между людьми , которые познакомились на сз. я знаю пар 4-5 таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это какой-то пииссдец))да какое твоё дело кто-где сидит?та даже поахаться если человек хочет,это личное его дело,причём тут ты?на тебя никто не ведётся-так смирись с этим и прими,что у других всё по-другому)какая-то закомплексованная фригидка,повёрнутая на взамуже,кому оно сейчас надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 Никогда замуж не хотела. Мнение изменила 1 год назад. Стала предпринимать меры.2 Что лучше махнуть на себя рукой. Я объективно хорошо выгляжу, хочу любить и быть любимой. Попробую разные варианты. В любом случае такой опыт общения лишним не будет.

вот именно,это же не за стойкой бара сидеть,а просто анкета телепается,а ***** тут вся извелась прямо и кричит про аханье и несерьёзность,видать с мужиками совсем напряг иначе бы знала.что такое сплошь и рядом и без сз,наивно ждать принца в определённом месте,это всё воля случая,как сложится

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было 3-4 встречи с людьми из интернета. на сз не сидела, замуж не хочу, целей нет, кроме как общение- переписка иногда если люди интересные , но все же этим нескольким товарищам удалось меня раскачать на реал))... с двумя пили кофе, общались, переписывались, с праздниками поздравляли, созванивались, помогали по-дружески и все, так было пару лет, потом отпало как-то.. тот, кто позвал в итоге замуж, но я отказала, хоть и чувства есть, так до сих пор со мной. тогда он мне написал и очень быстро завязался активный эмоциональный разговор и обмен телефонами- так говорить удобнее. проговорили сутки с небольшим перерывом на сон, потом я приехала к нему домой и мы чудесно общались не могли оторваться, я даже осталась ночевать , но никакого секса не было и я даже не рассматривала такую возможность, как ни странно)). а потом мы встречались вечерами и гуляли под Луной с недельку. потом стали проводить больше времени вместе и очень привязались друг к другу, влюбились, он чудесный, очень добрый, надежный, заботливый и хочет семью и детей. а я -нет. даже расстались, тк будущее видим по-разному, но через время опять вместе- не выдержали.. сейчас только от меня зависит будем ли мы семьей.. так что злобные фригидные тетки- есть перспективы и будущее у знакомств в нете, есть!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это какой-то пииссдец))да какое твоё дело кто-где сидит?та даже поахаться если человек хочет,это личное его дело,причём тут ты?на тебя никто не ведётся-так смирись с этим и прими,что у других всё по-другому)какая-то закомплексованная фригидка,повёрнутая на взамуже,кому оно сейчас надо
    дорогая, я замужем и мужа встретила в реальной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня было 3-4 встречи с людьми из интернета. на сз не сидела, замуж не хочу, целей нет, кроме как общение- переписка иногда если люди интересные , но все же этим нескольким товарищам удалось меня раскачать на реал))... с двумя пили кофе, общались, переписывались, с праздниками поздравляли, созванивались, помогали по-дружески и все, так было пару лет, потом отпало как-то.. тот, кто позвал в итоге замуж, но я отказала, хоть и чувства есть, так до сих пор со мной. тогда он мне написал и очень быстро завязался активный эмоциональный разговор и обмен телефонами- так говорить удобнее. проговорили сутки с небольшим перерывом на сон, потом я приехала к нему домой и мы чудесно общались не могли оторваться, я даже осталась ночевать , но никакого секса не было и я даже не рассматривала такую возможность, как ни странно)). а потом мы встречались вечерами и гуляли под Луной с недельку. потом стали проводить больше времени вместе и очень привязались друг к другу, влюбились, он чудесный, очень добрый, надежный, заботливый и хочет семью и детей. а я -нет. даже расстались, тк будущее видим по-разному, но через время опять вместе- не выдержали.. сейчас только от меня зависит будем ли мы семьей.. так что злобные фригидные тетки- есть перспективы и будущее у знакомств в нете, есть!)

Смешная такая))Есть-есть)Успокойся только)))) Таблеточку прими)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

глупо делать наивный вид, что вам неизвестны браки между людьми , которые познакомились на сз. я знаю пар 4-5 таких. у меня обширный круг знаеомств- все свою пару встретили в реальноц жизни, я понимаю, что тебе так хочется верить))В реальности совсем тухло, да?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь