Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расскажите, как проходили ваши первые свидания с С3?

Ответы (1573) Ответить
  • Гость

Многие женщины со мной жили бы вполне спокойно, благополучно и без нервов. То что вы вместо меня выбираете тех, кто умело ездит по ушам, а после создает вам много проблем и нервов - это ваше право, я его уважаю. Но только не надо говорить что нет нормальных мужчин. Нормальные есть, но такие вам не нужны

Я еще раз повторяю - на езду по ушам ведутся только 16 летние девочки) до вас очень плохо доходит информация,я заметила. Возможно,в этом причина вашего одиночества. Кого-кого,а тyгодумов женщины точно не любят,это я гарантирую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я еще раз повторяю - на езду по ушам ведутся только 16 летние девочки) до вас очень плохо доходит информация,я заметила. Возможно,в этом причина вашего одиночества. Кого-кого,а тyгодумов женщины точно не любят,это я гарантирую

Мягко говоря, это очень большое преувеличение. Знаю немало женщин 30+ которые клюнули именно на езду по ушам

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот что подумал: а как по вашему должна проходить свадьба? Все эти традиционные свадьбы мне кажутся жуткими и неинтересными традициями. Часто просто деревенской глупостью. Все эти выкупы, откусывания калачей, дресс-код ввиду костюма и белого свадебного платья, глупые конкурсы, куча приглашенных людей, ажиотаж - все это попахивает деревенским снобизмом. Вместо того чтобы устраивать всю эту обузу, я считаю лучше слетать в хорошее свадебное путешествие.
    Как я себе вижу свадьбу которая мне бы понравилась? Так как это снобство ввиде костюмов мне опостылело, я бы перед загсом купил бы какие-нибудь дорогие модные рваные джинсы, и какую-нибудь хорошую яркую футболку, из хорошего материала, и прямо в таком виде заявился бы в загс. Жена пусть оденется как сама хочет, у меня только одно пожелание: обойтись без этого белого свадебного платья. По-моему это жуткая похабщина.
    После загса в таком же виде заявиться в какой-нибудь хороший дорогой ресторан. Но только вдвоем. Ни к чему кормить, приглашая на работу толпы бездельников из числа ведущих, флористов, фотографов, и ни к чему пускать пыль в глаза и устраивать какое-то широкое праздование. Достаточно вдвоем, но в хорошем ресторане. Вкусно покушать под бутылку хорошего вина. А на следующий день улететь куда-нибудь к морю. Как вариант - в Испанию. Но и Мальдивы по такому поводу тоже можно рассмотреть. Денег у меня отложено полно, так что даже на двоих на Мальдивы я истратил бы не более 20% от своих накоплений - учитесь, как умело можно копить деньги при зарплате 60 тысяч плюс премии раз в квартал

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня еще поражают люди-эгоисты которые живут лишь своими желаниями. Вот например женщина пишет что хочет выйти замуж за парня, а он не хочет. И типа что ей делать. Меня поражает это нарциссизм и эгоистичность, когда во главу ставится собственное Я. Нужно ведь уважать желания других людей, нельзя насиловать друг друга своими желаниями. Свадьба возможна только если оба этого хотят. Если она принципиально хочет свадьбу а он принципиально не хочет - нужно в любом случае уважать его желание, а не обижаться и не кидать предъявы что он обязан. Она имеет право только решить за себя, готова ли она его принимать таким какой он есть, жить ли с ним без загса, либо разойтись, если она не готова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я немного скучный, но не занудный. Интересы и хобби есть, но в маленьком количестве. Насчет обаятельности не знаю, возможно.Но все что вы перечислили - в основном эмоциональные факторы, никаким глубоким анализом личностных качеств тут и близко не пахнет, я как раз об этом же и говорю, какие вы женщины глупые. Ведетесь только на эмоции, а дальше - хоть трава не расти. Но только чего вы тогда жалуетесь на форумах на мужчин? Если вам плевать на личностные качества, хотите вестись лишь на эмоции, и закрывать глаза на все остальное, это ваш добровольный выбор, сидите и терпите, если что не так, вы сами заслужили то чего получили. 80% разводов именно потому что люди не умеют анализировать личностные качества друг друга, а ведутся лишь на эмоции. Это касается и женщин, и мужчин

Уважаемый гость, я правильно понимаю, что вы тот самый 29 летний участник форума , с которым мы уже переписывались не раз ? Я прошу вас, перестаньте оскорблять женщин, пройдите тренинг у Антона Бритвы в Спарте, начните уже избавляться от комплексов. Если вам нужна консультация - напишите мне, я скажу что делать и куда идти. Я вас прекрасно понимаю, и женщины вас понимают, а вот вы их - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это я. Только я никого не оскорблял, я говорю честно как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что я думаю: как много в мире есть того чего я не понимаю. Вот например знаю еще одну женщину, которая сильно презирает своего мужа - причем в данном случае объективно, он правда сильно косячит. Не уважает его, оскорбляет, но мало того что не разводится, так еще и занимается с ним сексом - этого я просто не понимаю! Если представить зеркальную ситуацию, что у меня есть женщина, и я ее по каким-то причинам стал презирать - я бы не смог заниматься с ней сексом. Я может, дyрак какой-то, но для меня кроме физической тяги, очень важна эмоциональная связь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот что подумал: а как по вашему должна проходить свадьба? Все эти традиционные свадьбы мне кажутся жуткими и неинтересными традициями. Часто просто деревенской глупостью. Все эти выкупы, откусывания калачей, дресс-код ввиду костюма и белого свадебного платья, глупые конкурсы, куча приглашенных людей, ажиотаж - все это попахивает деревенским снобизмом. Вместо того чтобы устраивать всю эту обузу, я считаю лучше слетать в хорошее свадебное путешествие.Как я себе вижу свадьбу которая мне бы понравилась? Так как это снобство ввиде костюмов мне опостылело, я бы перед загсом купил бы какие-нибудь дорогие модные рваные джинсы, и какую-нибудь хорошую яркую футболку, из хорошего материала, и прямо в таком виде заявился бы в загс. Жена пусть оденется как сама хочет, у меня только одно пожелание: обойтись без этого белого свадебного платья. По-моему это жуткая похабщина.После загса в таком же виде заявиться в какой-нибудь хороший дорогой ресторан. Но только вдвоем. Ни к чему кормить, приглашая на работу толпы бездельников из числа ведущих, флористов, фотографов, и ни к чему пускать пыль в глаза и устраивать какое-то широкое праздование. Достаточно вдвоем, но в хорошем ресторане. Вкусно покушать под бутылку хорошего вина. А на следующий день улететь куда-нибудь к морю. Как вариант - в Испанию. Но и Мальдивы по такому поводу тоже можно рассмотреть. Денег у меня отложено полно, так что даже на двоих на Мальдивы я истратил бы не более 20% от своих накоплений - учитесь, как умело можно копить деньги при зарплате 60 тысяч плюс премии раз в квартал

свадьбу молодым надо отмечать так, как они этого хотят сами и никак иначе. тут никто не советчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мягко говоря, это очень большое преувеличение. Знаю немало женщин 30+ которые клюнули именно на езду по ушам

на вашу езду по ушам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот что я думаю: как много в мире есть того чего я не понимаю. Вот например знаю еще одну женщину, которая сильно презирает своего мужа - причем в данном случае объективно, он правда сильно косячит. Не уважает его, оскорбляет, но мало того что не разводится, так еще и занимается с ним сексом - этого я просто не понимаю! Если представить зеркальную ситуацию, что у меня есть женщина, и я ее по каким-то причинам стал презирать - я бы не смог заниматься с ней сексом. Я может, дyрак какой-то, но для меня кроме физической тяги, очень важна эмоциональная связь

Вы наверняка из тех людей, у которых не налажена личная жизнь и они любят "лезть" с советами в чужие отношения? я угадала? мой совет - меньше смотрите на отношения других и больше работайте над тем, чтобы нравиться женщинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот что я думаю: как много в мире есть того чего я не понимаю. Вот например знаю еще одну женщину, которая сильно презирает своего мужа - причем в данном случае объективно, он правда сильно косячит. Не уважает его, оскорбляет, но мало того что не разводится, так еще и занимается с ним сексом - этого я просто не понимаю! Если представить зеркальную ситуацию, что у меня есть женщина, и я ее по каким-то причинам стал презирать - я бы не смог заниматься с ней сексом. Я может, дyрак какой-то, но для меня кроме физической тяги, очень важна эмоциональная связь

В вашем случае, батенька, просто потенция очень слабая...как пример здесь не годится.
    Вы еще поживете такой жизнью, что сейчас живете...вообще скоро как мужчина придете в негодность. Только оральный и будет вам доступен..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В вашем случае, батенька, просто потенция очень слабая...как пример здесь не годится.Вы еще поживете такой жизнью, что сейчас живете...вообще скоро как мужчина придете в негодность. Только оральный и будет вам доступен..

С пониманием причинно-следственной взаимосвязи у вас, и вижу, туго

Нравится0
    Не нравится0
  • Что сейчас в моде? Cо стороны людей любого пола. Вранье, лицемерие, эгоизм, попытки диктатуру и двойные стандарты. Слишком много зла. Слишком много. Кричать хочется. Вопить! Орать!.. Выть!.. В пустоту, в ночь… Так ведь никто не услышит, сколько ни ори. Очередная попытка укусить пыль, не больше. Пьяный мясник по-прежнему делает свою работу и смеется. Ты воешь, а он смеется, все громче, все ближе…
    Сколько он будет ржать? Когда заткнется его гнилая пасть? Не знаю. Когда?! Знаю одно, пока он смеется, зло не уйдет с наших улиц, зло не уйдет из нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю признаком дурного тона хвалить самого себя. Очень часто те кто себя так "презентуют" в реальности просто пускают пыль в глаза, и ничего из себя не представляют. Поэтому смотреть надо на дела, а не на слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что сейчас в моде? Cо стороны людей любого пола. Вранье, лицемерие, эгоизм, попытки диктатуру и двойные стандарты. Слишком много зла. Слишком много. Кричать хочется. Вопить! Орать!.. Выть!.. В пустоту, в ночь… Так ведь никто не услышит, сколько ни ори. Очередная попытка укусить пыль, не больше. Пьяный мясник по-прежнему делает свою работу и смеется. Ты воешь, а он смеется, все громче, все ближе… Сколько он будет ржать? Когда заткнется его гнилая пасть? Не знаю. Когда?! Знаю одно, пока он смеется, зло не уйдет с наших улиц, зло не уйдет из нас.

Что курите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принято писать о всяких ляпах, косяках на первых свиданиях с сайтов знакомств. А были у кого-нибудь такие хорошие первые встречи, которыми хотелось бы поделиться?

Обычно сразу предложение *****.,если НЕТ ,то свободна. Козлят почти все. Не советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девчонки, а я с мужем познакомилась на СЗ ^_^
    По началу ещё и меня в испорченности обвинял, мол после месяца отношений на секс стала намекать.
    И ничего, уже сколько времени душа в душу!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки !
    Поссорились с любимым ? Получите на почту бесплатную инструкцию как помириться !
    http://ecointense.ru/kak_pomiritsya

Нравится0
    Не нравится0
  • сз *****

За две недели три встречи. Первая дама заявила, что ей вот так сразу нужен муж, без отношений и интима. Я потихому самоликвидировался. Вторая оказалась воцерквленная девственница, а я, воспитавший двоих детей и женившись в двадцать на восемнадцатилетней девственнице, посчитал эту барышню психически больной. Третья обманула меня насчет возраста на десять лет. Дальше я эксперементировать не стал. Анкету выставлял честную - рост, вес, отсутствие пуза и седых волос, наличие взрослых детей, высокий доход, квартира, несколько машин и т.д. вплоть до любимых книг. Указал, что нужна женщина, большую часть своего времени пребывающую в адекватном состоянии. Видимо адекватные и откликнулись)))

сз *****

Я никогда женщинам не предлагаю секс, они сами всегда его инициируют, на третьем четвертом свидании. Голодные женщины у нас, не траханные. И потом, у меня не тот возраст, что бы я прямо не сказал, что мне надо и для чего я встречаюсь с женщинами. Кого мучают угрызения совести по этому поводу, пусть мучаются. А я мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • сз *****

За две недели три встречи. Первая дама заявила, что ей вот так сразу нужен муж, без отношений и интима. Я потихому самоликвидировался. Вторая оказалась воцерквленная девственница, а я, воспитавший двоих детей и женившись в двадцать на восемнадцатилетней девственнице, посчитал эту барышню психически больной. Третья обманула меня насчет возраста на десять лет. Дальше я эксперементировать не стал. Анкету выставлял честную - рост, вес, отсутствие пуза и седых волос, наличие взрослых детей, высокий доход, квартира, несколько машин и т.д. вплоть до любимых книг. Указал, что нужна женщина, большую часть своего времени пребывающую в адекватном состоянии. Видимо адекватные и откликнулись)))

сз *****

Я никогда женщинам не предлагаю секс, они сами всегда его инициируют, на третьем четвертом свидании. Голодные женщины у нас, не траханные. И потом, у меня не тот возраст, что бы я прямо не сказал, что мне надо и для чего я встречаюсь с женщинами. Кого мучают угрызения совести по этому поводу, пусть мучаются. А я мужчина.

. А вы из какого города?)

Нравится0
    Не нравится0
  • сз *****

сз *****

. А вы из какого города?)

Нравится0
    Не нравится0
  • мясо

неправда. знаю очень много пар, которые так познакомились и потом поженились. я в их числе. не бросайтесь на всех подрят, ищите. из 100 будет один ваш.

Я тоже знаю пары, которые познакомились на сз. На этих "принцев" без слез не взглянешь) Но кому то и такой это отличный муж)) Как пример. Он москвич, страшненький,тощий, сутулый очкарик. С 20 лет сидит на сз, в реале никто не дает) Нашел себе девушку из другого города, у них уже двое детей, живут с его мамой. Он продолжает сидеть на сз, ищет теперь любовниц, наивный, кому такой нужен) Вот обычно таких мужей там и находят, ну может бывают ооочень редкие исключения.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с мужем будущим познакомилась непомня как. Мы гуляли на дне рождения у подруги и сильно напились. А простнулась я голая из этим незнакомым парнем в одной пастели в гостиннице. Он меня так сильно оттрахал пьяную что уменя пися огнем горела и все волосы на голове слиплись от спермы. Как патом оказалось он только с армии пришол и всю энергию на мне согнал. Бегал комне домой,звонил,смски писал и через месяц я пошла сним на свидание. Он всевремя извенялся и просил прощения. но я его простила еще через месяц свиданий и когда дело дошло до секса,то я была в шоке от его огромного члена и просто большого количества спермы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь