Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расскажите, как проходили ваши первые свидания с С3?

Ответы (1573) Ответить
  • Гость

А скажите, вы женаты? У вас счастливый брак, дети?

Я неженат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я неженат.

И до сих пор не задумались почему? Может быть все же не очень кайфово на метро то женщине ехать в ресторанах при знакомстве с мужчиной? Переставайте быть занудой и поймите, что дело не в автомобиле , а в том, что его отсутствие говорит о мужчине как личности.
    Меня как то довозил таксист, у которого не было кистей рук! И даже такой человек получил права и ездит. И о чем это говорит ? О его силе воли! Так что задумайтесь над этим .
    Даже надо мной смеялись когда я пошла на права, зная какая я , но я пошла зная, что все равно они пригодятся мне в будущем. Пусть я сейчас не вожу, но потом буду все равно. А ведь я женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И до сих пор не задумались почему? Может быть все же не очень кайфово на метро то женщине ехать в ресторанах при знакомстве с мужчиной? Переставайте быть занудой и поймите, что дело не в автомобиле , а в том, что его отсутствие говорит о мужчине как личности. Меня как то довозил таксист, у которого не было кистей рук! И даже такой человек получил права и ездит. И о чем это говорит ? О его силе воли! Так что задумайтесь над этим .Даже надо мной смеялись когда я пошла на права, зная какая я , но я пошла зная, что все равно они пригодятся мне в будущем. Пусть я сейчас не вожу, но потом буду все равно. А ведь я женщина.

Разумеется, наличие личного авто в черте города многое может говорить о человеке как о личности. Потому что общественный транспорт полностью решает задачу перемещения по городу. Личный -решает за чужой счет проблему ваших понтов, не надо путать эти проблемы.
    Реальныя проблема - десятки тысяч смертей ежегодно, пробки на дорогах, трата невосполнимого ресурса (нефти).
    Но даже при таких проблемах, машина не создает удобства: из-за пробок в городе машина неэффективна по времени. Финансовые - такси дешевле. Так о каких качествах личности может говорить отсутствие машины в черте города? Только о том что человек адекватно оценивает окружающую действительность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумеется, наличие личного авто в черте города многое может говорить о человеке как о личности. Потому что общественный транспорт полностью решает задачу перемещения по городу. Личный -решает за чужой счет проблему ваших понтов, не надо путать эти проблемы.Реальныя проблема - десятки тысяч смертей ежегодно, пробки на дорогах, трата невосполнимого ресурса (нефти).Но даже при таких проблемах, машина не создает удобства: из-за пробок в городе машина неэффективна по времени. Финансовые - такси дешевле. Так о каких качествах личности может говорить отсутствие машины в черте города? Только о том что человек адекватно оценивает окружающую действительность.

что только не придумают.. чтобы оправдать собственную несостоятельность..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что только не придумают.. чтобы оправдать собственную несостоятельность..

Несостоятельность в чем? Десятки тысяч людей гибнет на дорогах ради удовлетворения прихотей жестянковладельцев - увы, не в моем воображении. КПД стояния в городских пробках - убийство миллионов человекочасов - не в моем воображении. Нефть невосполнимый ресурс тоже не моем воображении. Вся разница в том что вам на это наплевать (пока не погибли в ДТП лично вы), а я предлагаю приемлемый выход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Несостоятельность в чем? Десятки тысяч людей гибнет на дорогах ради удовлетворения прихотей жестянковладельцев - увы, не в моем воображении. КПД стояния в городских пробках - убийство миллионов человекочасов - не в моем воображении. Нефть невосполнимый ресурс тоже не моем воображении. Вся разница в том что вам на это наплевать (пока не погибли в ДТП лично вы), а я предлагаю приемлемый выход.

. До встречи в метро, твой ароматный бомжик вася

Нравится0
    Не нравится0
  • Как проходят? Как собеседования)) выбирайте ресторан ю, где готовят повкусней и подороже, сразу будете отсеивать *****, приезжих, безработных и т д , вообщем таких мужиков, которые Вам точно не нужны. Сейчас таких товарищей расплодилось-тьма тьмущая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как проходят? Как собеседования)) выбирайте ресторан ю, где готовят повкусней и подороже, сразу будете отсеивать *****, приезжих, безработных и т д , вообщем таких мужиков, которые Вам точно не нужны. Сейчас таких товарищей расплодилось-тьма тьмущая.

Плохой способ. Успешный мужчина подумает что его просто хотят использовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С вами и вашей успешностью тут уже давно всем все ясно. Комментариев про автомобиль уже хватило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И до сих пор не задумались почему? Может быть все же не очень кайфово на метро то женщине ехать в ресторанах при знакомстве с мужчиной? Переставайте быть занудой и поймите, что дело не в автомобиле , а в том, что его отсутствие говорит о мужчине как личности. Меня как то довозил таксист, у которого не было кистей рук! И даже такой человек получил права и ездит. И о чем это говорит ? О его силе воли! Так что задумайтесь над этим .Даже надо мной смеялись когда я пошла на права, зная какая я , но я пошла зная, что все равно они пригодятся мне в будущем. Пусть я сейчас не вожу, но потом буду все равно. А ведь я женщина.

У вас какая то о помешанность на машине . Отсутсвие машины говорит об отсутствии личности .... Ндаааа. Я будто попала опять в 1990 год . Это всего лишь железо и чем оно дороже , тем больше геморроя . Я налог на машину плачу 50 000 р в год, ТО 40-50 000 в год , страховка , бензин около 10 000 р в мес . Гараж покупала за 1 млн руб 7 лет назад , потому что возле дома полная ж.... поставить
    А если что сломается , не дай Бог в машине , тут одна лампа горела значок , посмотрела в книжку от машины -капец , если менять 100 000 надо выложить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Успешный это с зарплатой в 60тыс рублей в месяц, да? :))) успешный мужчина обычно спрашивает где и когда женщине удобно встретиться и предложение поужинать в ресторане его не смутит, потому что часто это делает и так, совместить приятное с полезным так сказать. Более того, на предложение разделить счёт, ответит категорическим отказом и расплатится сам при этом для него это не расплата за секс, который по мнению ни щеbродов обязана предоставить женщина в обмен на ужин, для него это возможность пообщаться и определить хотят ли оба продолжать общаться. Я это из собственного опыта пишу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

успешный мужчина обычно спрашивает где и когда женщине удобно встретиться и предложение поужинать в ресторане его не смутит, потому что часто это делает и так, совместить приятное с полезным так сказать. Более того, на предложение разделить счёт, ответит категорическим отказом и расплатится сам при этом для него это не расплата за секс, который по мнению ни щеbродов обязана предоставить женщина в обмен на ужин, для него это возможность пообщаться и определить хотят ли оба продолжать общаться. Я это из собственного опыта пишу

Нет, успешные люди выбирают место которое удобно обоим. А не то которое удобно только кому-то одному из них (неважно какого пола).
    Рестораны бывают разные. Выше речь шла о том что критерий должен быть"подороже" - если речь идет о статусе, а не о качестве, то таким образом деньги на ветер спускают как раз нищеброды с комплексами, которым важно казаться успешными.
    Я обычно предлагаю встретиться встретиться в каком-нибудь кафе которые находится на территории крупных торговых центров - разве плохой вариант?
    Счет оплачиваю сам, никаких расплат взамен не жду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, успешные люди выбирают место которое удобно обоим. А не то которое удобно только кому-то одному из них (неважно какого пола).Рестораны бывают разные. Выше речь шла о том что критерий должен быть"подороже" - если речь идет о статусе, а не о качестве, то таким образом деньги на ветер спускают как раз нищеброды с комплексами, которым важно казаться успешными. Я обычно предлагаю встретиться встретиться в каком-нибудь кафе которые находится на территории крупных торговых центров - разве плохой вариант?Счет оплачиваю сам, никаких расплат взамен не жду.

Успешные мужчины с которыми общалась я (из одним из которых у меня почти год уже отношения вполне серьёзные) были/есть очень галантные и хорошо воспитанные, выбор сначала давали даме(потому что так принята в воспитанном обществе), а когда я предлагала им сделать выбор - предлагали сами, узнавая удобно мне будет или нет туда добираться. В кафе никогда встреча не было. Обычно либо сразу ресторан, либо сначала бар на пару коктейлей, потом предлагали продолжить в ресторане. Опять же для вас кафе обычное дело, для них рестораны, все на разных уровнях, но по твоему куда мужчина приглашает( поэтому я давала им всегда выбор) можно определить что он примерно из себя представляет. Мужчины все были не русские, европейцы, так что возможно здесь ещё и воспитание сказывается

Нравится0
    Не нравится0
  • * принятО

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, успешные люди выбирают место которое удобно обоим. А не то которое удобно только кому-то одному из них (неважно какого пола).Рестораны бывают разные. Выше речь шла о том что критерий должен быть"подороже" - если речь идет о статусе, а не о качестве, то таким образом деньги на ветер спускают как раз нищеброды с комплексами, которым важно казаться успешными. Я обычно предлагаю встретиться встретиться в каком-нибудь кафе которые находится на территории крупных торговых центров - разве плохой вариант?Счет оплачиваю сам, никаких расплат взамен не жду.

О чем речь? Крошка-картошка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Успешные мужчины с которыми общалась я (из одним из которых у меня почти год уже отношения вполне серьёзные) были/есть очень галантные и хорошо воспитанные, выбор сначала давали даме(потому что так принята в воспитанном обществе), а когда я предлагала им сделать выбор - предлагали сами, узнавая удобно мне будет или нет туда добираться. В кафе никогда встреча не было. Обычно либо сразу ресторан, либо сначала бар на пару коктейлей, потом предлагали продолжить в ресторане. Опять же для вас кафе обычное дело, для них рестораны, все на разных уровнях, но по твоему куда мужчина приглашает( поэтому я давала им всегда выбор) можно определить что он примерно из себя представляет. Мужчины все были не русские, европейцы, так что возможно здесь ещё и воспитание сказывается

Разговоры о том "что принято в воспитанном обществе" сразу выдают сноба. Мне это чуждо. Я не ставлю цели вести себя галантно и стелиться перед дамой, я веду себя естественно. Хотя при этом на мои манеры никто не жаловался, я веду себя культурно и вежливо, просто не превозношу никакую женщину превыше себя, на которую надо молиться. Веду себя на равных.
    Насчет выбора места где посидеть - у меня это никогда не превращалось в какие-то ритуальные традиции в стиле "дать выбор даме" - это происходит более естественно, и часто спонтанно, без каких-то обрядов. Бывало я предлагал место, бывало, она. Бывало я предлагал одно место, а дама после предлагала другое - ок, мне несложно уступить. Но потому что мне это правда непринципиально, а не для того чтобы соблюсти какие-то догматические традиции.
    Разница между кафе и рестораном для вас в чем состоит? Я сейчас из интереса посмотрел, оказывается, некоторые из тех мест, где я был с девушкой, называются ресторанами, хотя я раньше думал что это кафе, как-то не следил пристально. Но в заведения со средним счетом 5 тысяч я разумеется не хожу, там дают те же блюда, но втридорога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О чем речь? Крошка-картошка?

Иль-патио, Этаж, нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разговоры о том "что принято в воспитанном обществе" сразу выдают сноба. Мне это чуждо. Я не ставлю цели вести себя галантно и стелиться перед дамой, я веду себя естественно. Хотя при этом на мои манеры никто не жаловался, я веду себя культурно и вежливо, просто не превозношу никакую женщину превыше себя, на которую надо молиться. Веду себя на равных. Насчет выбора места где посидеть - у меня это никогда не превращалось в какие-то ритуальные традиции в стиле "дать выбор даме" - это происходит более естественно, и часто спонтанно, без каких-то обрядов. Бывало я предлагал место, бывало, она. Бывало я предлагал одно место, а дама после предлагала другое - ок, мне несложно уступить. Но потому что мне это правда непринципиально, а не для того чтобы соблюсти какие-то догматические традиции.Разница между кафе и рестораном для вас в чем состоит? Я сейчас из интереса посмотрел, оказывается, некоторые из тех мест, где я был с девушкой, называются ресторанами, хотя я раньше думал что это кафе, как-то не следил пристально. Но в заведения со средним счетом 5 тысяч я разумеется не хожу, там дают те же блюда, но втридорога.

Средний счёт 5тыс на человека или за двоих? Я может из-за курса чего-то не понимаю( в России рестораны особенно вино всегда были намного дешевле) 50евро за двоих это средненький ресторан вполне сносный для первого свидания ( в Европе) с парой бокалов вина и двумя блюдами каждый обычно. Очень хороший ресторан в которые меня и на первых свидания водили и на последующих ( мой любимый мужчина в такой спонтанно повёл меня на 3ем свидании) это примерно 150ерво за ужин с бутылкой вина и блюда там не те же, что в кафе и забегаловках, не смешите :) вы половину даже по названию не узнаете :) ну спорить не буду, в России другие реалии, сейчас с санкциями я вообще с трудом приставляю из чего они там готовят, разве что хорошие рестораны сами возят в индивидуальном порядке

Нравится0
    Не нравится0
  • * всегда были намного дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой человек, ваши манеры или отсутсвие оных могут привлечь только определенный контингент девушек. Женщинам всегда нравятся галантные мужчины, которые ведут себя как джентельмены, с которым рядом хочется чувствовать себя женщиной, а не товарищем или коллегой. Это на работе я ожидаю, что коллега моего уровня будет вести себя на равных (если он не подчиненный конечно, тут иерархия соблюдаться должна), а с мужчиной, которого я заинтересовала мне равноправия и панибратства не нужно, мне его защита и сила нужны, чувство защищенности, сильного плеча, любви и заботы обо мне как о женщине, коллег мужчин и мужчин друзей мне и так хватает. Я всегда влюблялась и влюбляюсь в отношение мужчины ко мне, если заботы с его стороны нет, хотя бы в виде ухаживаний в первое время, то как-то не привлекательно он выглядит, не зажжет такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон

Ну я встречалась несколько раз. Все было вполне прилично на первом свидании, кроме одного раза. Обычно шли пить кофе. Один товарищ срочно захотел мне что-нибудь подарить, мы пошли в книжный и я выбрала книгу. Еще один пригласил в театр на первом свидании( и на втором тоже). С одним была в ресторане. Мне никто не нравился. поэтому с каждым было, максимум, два свидания, естественно о сексе речь не шла. Только один кадр стал приглашать меня к себе домой сходу.

Ну и ***. Зачем если не понравился шла на второе свидание?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не сочиняет. Это такой бесплатный эскорт. Берут за границу, чтобы в гостинице с ними бабенка жила и сексом с ней заниматься. Я бы сочла такое предложение оскорбительным. Обычно это контингент женатых бизнесменов и стариков. Насколько они ликвидны, судите сами.

Вы правы.Такое и предлагают только ЛяДевидным бабам. Нашли чем гордиться)) Что их за бабки поиметь хотят, ой, *****)
    конечно такой страшной,как ты не предложат

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

А вам в голову н приходит, что мужчина так же ка и женщина может разонравится после в ороговел и третьего свиданий? Или вы так не разборчивы, что после пары часов общения уже все для себя уяснили и если что-то всплывает, вы на этот глаза закрываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я может из-за курса чего-то не понимаю( в России рестораны особенно вино всегда были намного дешевле) 50евро за двоих это средненький ресторан вполне сносный для первого свидания ( в Европе) с парой бокалов вина и двумя блюдами каждый обычно. Очень хороший ресторан в которые меня и на первых свидания водили и на последующих ( мой любимый мужчина в такой спонтанно повёл меня на 3ем свидании) это примерно 150ерво за ужин с бутылкой вина и блюда там не те же, что в кафе и забегаловках, не смешите :) вы половину даже по названию не узнаете :)

В России алкоголь основная часть счета. Но так вышло что никто из девушек алкоголя никогда не заказывал. Хотя я предлагаю выбрать самой что ей по вкусу. Большинство берет один безалкогольный напиток и какое-нибудь одно из блюд. И я тоже себе беру один безалкогольный напиток и какое-нибудь одно блюдо. В итоге счет за двоих у меня получается даже меньше, чем я рассчитываю - в пределах одной тысячи рублей за двоих. Хотя на всякий случай беру с собою больше. Да и если бы они выбрали что-то из алкоголя - счет был бы больше, конечно, на алкоголь у нас самая большая накрутка.
    Повторюсь я не ставлю условий чтобы только одно блюдо и не больше, они сами так выбирают. Хотя считаю вполне нормальным, что на первое свидание ходят чтобы пообщаться, а не съесть половину меню.
    Я не знаю какие места вы называете забегаловками а какие ресторанами? Про "Этаж" (вполне приличное место) вы, если живете заграницей, врядли в курсе. А Иль-патио это забегаловка или нормальное место?
    По-поводу цен в Москве: даже в новогоднюю ночь, когда мы с друзьями ходили в ресторан (то место точно называлось именно ресторан, а не кафе, но не в центре города), там цена за входной билет была 6000 рублей с человека (примерно 70 евро) - в цену входили горячие и холодные закуски, салат, горячее блюдо, десерт, алкоголь, и развлекательная шоу-программа. Притом что в новый год всегда цены с накруткой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодой человек, ваши манеры или отсутсвие оных могут привлечь только определенный контингент девушек. Женщинам всегда нравятся галантные мужчины, которые ведут себя как джентельмены, с которым рядом хочется чувствовать себя женщиной, а не товарищем или коллегой.

Во-первых, давайте сперва договоримся что вы будете отвечать за себя, а не за остальных женщин, ок? Их много, они разные.
    Во-вторых, из того что я написал выше, что именно указывает на мои отрицательные манеры? Вы пишете, что выбор куда идти, нужно делать даме, и якобы это показатель воспитания. Мне чужды такие догмы, я веду себе естественно и не насилую себя мифическими правилами, но тем не менее я не настаиваю и не насилую никого своим выбором. Бывает, я предлагаю, бывает, она, бывает, я предлагаю одно место, а она вместо этого хочет в другое, и тогда мне не сложно уступить. Что не так-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а с мужчиной, которого я заинтересовала мне равноправия и панибратства не нужно, мне его защита и сила нужны, чувство защищенности, сильного плеча, любви и заботы обо мне как о женщине, коллег мужчин и мужчин друзей мне и так хватает. Я всегда влюблялась и влюбляюсь в отношение мужчины ко мне, если заботы с его стороны нет, хотя бы в виде ухаживаний в первое время, то как-то не привлекательно он выглядит, не зажжет такой.

Теперь понятно почему некоторые женщины выбирают себе тиранов)) Обычно вначале отношений они себя ведут именно так, как вы описываете.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вместе с алкоголем и с одним-двумя блюдами, то средний счет за двоих будет где-то 2000 рублей. Названия мест писал выше, и это не забегаловки, я считаю, а приличные места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Теперь понятно почему некоторые женщины выбирают себе тиранов)) Обычно вначале отношений они себя ведут именно так, как вы описываете.

Мне 38 лет, я 16 лет работаю в чисто мужских коллективах, последние 5 лет на руководящих должностях, 4 года была в серьезных отношениях(с предложением выйти замуж) и , ужк с другим мужчиной 2 года встречь + 10 лет была замужем, я вполне себе научилась разбираться ее только в мужчинах, но и в людях вообще. Тиранов никогда не было (у меня нет психологии жертвы чтоб их притягивать, на место поставлю любого агрессора - я на работе приседаю любые попытки подобного поведения). А вот о любви, заботе, сильной привязанности и особом месте в сердце мужчины говорит всегда. Вы то сами встречались хоть раз в жизни с девушкой на которой жениться хотели и которою вы доя вас была одной единственной ради которой хотелось горы свернуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если вместе с алкоголем и с одним-двумя блюдами, то средний счет за двоих будет где-то 2000 рублей. Названия мест писал выше, и это не забегаловки, я считаю, а приличные места.

Незнаю,цены сейчас странные, но я в Питкре была две недели назад, мы в четвертом попили кофе/чай и каждый по пирожному взял, на всех 1400 рублей место типо Старбаксе или Косты кофе, так в хорошем ресторане наверное намного больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если вместе с алкоголем и с одним-двумя блюдами, то средний счет за двоих будет где-то 2000 рублей. Названия мест писал выше, и это не забегаловки, я считаю, а приличные места.

Я поняла, иль патио посмотрела, мы из таких мест обычно еду на дом заказываем перекусить или детей водим пообедать когда лень готовить в выходные. . Это конечно не еда для гурманов, но червечка заморить можно. Хороший ресторан я имела ввиду ресторан типо сеть ресторанов Новикова, где есть хорошая винная карта, самилье, обслуживают вышколенные официанты, но в Мочкве понятно это не для всех

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я , кстати , тоже от скуки сижу . Читаю все их бредовые сообщения. Но лень с кем то встречаться

такая же фигня, я замужем и переписываюсь на работе от скуки и все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки , сейчас зашла на СЗ, как назло мне пишут одни иностранцы разведённые , которые в Москве живут или у которых кто то из родителей русский, а наши ребята ни тпру ни ну . Иногда такой бред пишут . И как то наши хуже выглядят . В 35-40 лет уже и лысины и морщину и животики . Правда ещё читала в интернете , что заманихи много сейчас на СЗ для различных целей, начиная от проституции заканчивая терроризмом

да плоховато мужчины выглядят, в 35 уже с пивными животами, одеты не пойми во что, такие засаленные мухоморы, а строят из себя...смешно с такими общаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не сочиняет. Это такой бесплатный эскорт. Берут за границу, чтобы в гостинице с ними бабенка жила и сексом с ней заниматься. Я бы сочла такое предложение оскорбительным. Обычно это контингент женатых бизнесменов и стариков. Насколько они ликвидны, судите сами.

Вы правы.Такое и предлагают только ЛяДевидным бабам. Нашли чем гордиться)) Что их за бабки поиметь хотят, ой, *****)
    конечно такой страшной,как ты не предложат я просто не ша ла ва,как ты и на сз не сижу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

Ты и есть ***, причем неадекватная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да плоховато мужчины выглядят, в 35 уже с пивными животами, одеты не пойми во что, такие засаленные мухоморы, а строят из себя...смешно с такими общаться

Вы не впечатляйтесь тем, что написано. Как ни странно. Мужчины там свой возраст либо скрывают, либо привирают. Если на фото мрак - добра не жди. Вполне вместо 40-летнего может на встречу явиться 50-летний. Просто загружают фото 10-летней давности без зазрения совести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иль-патио, Этаж, нормально?

Для определенных девушек даже роскошно. Я не думаю, что на модель претендуете с высшим образованием и знанием трех языков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такая же фигня, я замужем и переписываюсь на работе от скуки и все)

Лучше бы самообучением занялись, карьеру продвигали бы. Есть более интересные сайты и форумы доя общения чем общаться с мужчинами, делая вид что в поиске. Или вам внимани мужа не хватает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно такой страшной,как ты не предложат я просто не ша ла ва,как ты и на сз не сижу)
    за тебя это делает твой муж,тебе и незачем,ничего тебе там не светит,рогатая даночка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И к тому же сколько мужчин знаю без авто - инфантилы и лентяи по жизни .

Вообще никак не связаны эти вещи. Я жуткий лентяй, права с 2000го, а первую машину взял в 2008, до этого просто задач таких не было, метро устраивало. Сейчас две машины, одна запасная, менее ленивым не стал. Родственник оочень хорошо обеспечен, отлично ездил на метро, потом партнеры/клиенты достали, пошел купил мерс мэйбах без кредитов, просто чтобы не задавали вопросов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще никак не связаны эти вещи. Я жуткий лентяй, права с 2000го, а первую машину взял в 2008, до этого просто задач таких не было, метро устраивало. Сейчас две машины, одна запасная, менее ленивым не стал. Родственник оочень хорошо обеспечен, отлично ездил на метро, потом партнеры/клиенты достали, пошел купил мерс мэйбах без кредитов, просто чтобы не задавали вопросов.

вот в том то и дело, что вы не лентяй-инфантил. иначе у вас не было бы машины, да и родственник тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • пошел купил мерс мэйбах-----------ахаха,жги исчо))))))))дурашка,ты хотя бы выучи,что мАйбах-не позорься лошара из маршрутки))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот в том то и дело, что вы не лентяй-инфантил. иначе у вас не было бы машины, да и родственник тоже.

ну я то себя наверное лучше знаю, лениться обожаю, даже в последние годы на зарубежные поездки забил, потому что лень возиться, по аэропортам-отелям скакать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пошел купил мерс мэйбах-----------ахаха,жги исчо))))))))дурашка,ты хотя бы выучи,что мАйбах-не позорься лошара из маршрутки))))))

Сам учи понтовщик, нафига мне забивать голову тем что меня не касается? На отвяжись я бы взял Ешку и снял шилдик, издалека мерс и мерс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сам учи понтовщик, нафига мне забивать голову тем что меня не касается? На отвяжись я бы взял Ешку и снял шилдик, издалека мерс и мерс.

ты прав,майбах от тебя далёк,тебя это не касается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Успешный это с зарплатой в 60тыс рублей в месяц, да? :))) успешный мужчина обычно спрашивает где и когда женщине удобно встретиться и предложение поужинать в ресторане его не смутит, потому что часто это делает и так, совместить приятное с полезным так сказать. Более того, на предложение разделить счёт, ответит категорическим отказом и расплатится сам при этом для него это не расплата за секс, который по мнению ни щеbродов обязана предоставить женщина в обмен на ужин, для него это возможность пообщаться и определить хотят ли оба продолжать общаться. Я это из собственного опыта пишу

Полностью согласна! Это я писала "проходт как собеседования, выбирайте ресторан...
    Знаете, написала это не просто так... Был как-то опыт свидания с нищебродом, который привел меня в забегаловку поесть !мороженого! - не лобстеров, замечу. Потом был ошарашен счетом в районе 500-1000 рублей, ушел в туалет -я думала вообще смоется.. А потом еще, после того, как мы вышли из этого заведения пытался лапать меня откровенно за задницу!!! Причем никакого, даже малейшего повода я не давала.
    Ужасное впечатление.
    Опыт не пропьешь, так что теперь я 10 раз подумаю прежде чем идти на свидание в первый раз с сомнительной личностью, тем более уж полагаясь на его выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • 60 тысяч - это, конечно, не зарплата успешного мужчины... Ну хотя бы 260. Ну на худой конец 160, прям минимуууууум.
    И предупреждая следующие злые вопросы и комментарии напишу вот что - умная девушка/женщина сходу прикинет, сколько мужчина примерно зарабатывает. И да, тут к меркантильности мое высказывание отношения не имеет-женщина наперед представляет намколько потенциальный партнер потом потянет семью и детей... Это , считайте, естественный отбор в современном приявлении. Только это уже мужчины 30-40 лет, а если повезет найти такого 20-25, то это будет 90% инфантильный чей-то сынок, который любит себя больше, чем вы себя. Оно Вам надо?
    Хотя, для каждого понятие успешности ограничевается представлением об окружающем мире и его возможностях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для определенных девушек даже роскошно. Я не думаю, что на модель претендуете с высшим образованием и знанием трех языков.

Знание трех языков еще ничего о ней как о личности не говорит. Высшее образование (учитывая его очень низкий уровень в России), тоже ни о чем не говорит. Полно выпускников не может найти работу, потому что работодателю нужны реальные знания и опыт, а не пустая бумажка, за которой, бывает, ничего нет.
    Поэтому эти вещи никогда не были для меня критерием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Morena

60 тысяч - это, конечно, не зарплата успешного мужчины... Ну хотя бы 260. Ну на худой конец 160, прям минимуууууум.

Тоже самое касается и успешной женщины.
    Если успешная женщина ищет успешного мужчину - все ок. Если неуспешная, неумеющая зарабатывать женщина, ищут успешного мужчину - это потребительский подход к человеку, желание его использовать, а не строить партнерские отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Morena

Полностью согласна! Это я писала "проходт как собеседования, выбирайте ресторан...Знаете, написала это не просто так... Был как-то опыт свидания с нищебродом, который привел меня в забегаловку поесть !мороженого! - не лобстеров, замечу. Потом был ошарашен счетом в районе 500-1000 рублей, ушел в туалет -я думала вообще смоется.. А потом еще, после того, как мы вышли из этого заведения пытался лапать меня откровенно за задницу!!! Причем никакого, даже малейшего повода я не давала. Ужасное впечатление. Опыт не пропьешь, так что теперь я 10 раз подумаю прежде чем идти на свидание в первый раз с сомнительной личностью, тем более уж полагаясь на его выбор.

Вот кстати характерный момент - женщины на этом форуме, в силу своей глупости и неумения считать деньги, ставят меня в один ряд с такими нищебродами, хотя у меня на свиданиях все всегда было намного приличнее. Опыт описывал выше на этой странице, и это не забегаловки с мороженым.
    Хотя зарабатываю меньше, чем "успешный", в женском понимании, мужчина, однако деньги все равно есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знание трех языков еще ничего о ней как о личности не говорит. Высшее образование (учитывая его очень низкий уровень в России), тоже ни о чем не говорит. Полно выпускников не может найти работу, потому что работодателю нужны реальные знания и опыт, а не пустая бумажка, за которой, бывает, ничего нет. Поэтому эти вещи никогда не были для меня критерием.

Я просто хочу сказать, что на востребованную девушку вы вряд ли произведете впечатление.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь