Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • Носки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пора уже избавляться от мутных совковых "праздников". Военные празднуют по родам войск. 9 Мая - святое. А 23 февраля - ни о чем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

Ахаха
    Тебя сразу рассчитать можно )))
    АВТОР, ПОДАРИ
    НЕМЕЦКУЮ ОПАСНУЮ БРИТВУ
    хорошего качества
    Ну и выкачай сколько то палок с него)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимо

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую)))))

Сама бы вот и носили свою тройку, а мужу нормальный подарок купили бы.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Подарите ему чё-нить дорогущее, это всегда приятно.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • уже???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если так ***** душит дарить хороший дорогой подарок, то подарите ему какой-нить ***** дешевенький гаджет типа Apple Watch там чего у него нету. Apple Watch если, тока не самую дешевый вариант, тмейте хоть немного совесть.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

А как она сама на себя фрукты накидает? Надо чтоб кто-то накидал, так самой-то не получится.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • А им надо разве что- то дарить? Люди, вы серьёзно? Да их вообще лучше и с праздником её позравлять , не то, что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

Ахаха ))) ЖДИ на 8 марта .!. в цветах )))) ахаха )))

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

А им надо разве что- то дарить? Люди, вы серьёзно? Да их вообще лучше и с праздником её позравлять , не то, что это.

Нам не особо надо от вас чтолибо,
    берем что надо когда надо.
    Но было бы приятно получить от вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему подарю либо парфюм, либо сертификат в автомобильный магазин)) пока не решила)

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще, в основном все мужчины это знаю, а я вот теткам ща секрет раскрываю, оценивать отношение тетки к себе мужчина может по стоимости подарков, тетки самые жадные существа в мире, и чем дороже подарок она дарит, тем больше мужчину ценит.
    Не важно нужен подарок или нет, прослужит он долго или нет, сувенир он или что-то полезное, единственный критерий это цена, дорогой подарок, значит она ценит и любит, не очень дорогой - мужчина сразу делает выводы.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • пpocтитyткy

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас не 23го празднуют, а завтра . и я своему купила лосьон хороший после бритья. он мне на НГ не очень дорогой подарок подарил... и я не стала сильно тратиться. он не придирчивый и думаю, что не расстроится

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

И вообще, в основном все мужчины это знаю, а я вот теткам ща секрет раскрываю, оценивать отношение тетки к себе мужчина может по стоимости подарков, тетки самые жадные существа в мире, и чем дороже подарок она дарит, тем больше мужчину ценит.
    Не важно нужен подарок или нет, прослужит он долго или нет, сувенир он или что-то полезное, единственный критерий это цена, дорогой подарок, значит она ценит и любит, не очень дорогой - мужчина сразу делает выводы.
    _

. Не верю ни одной твоей лживой букве!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Ну и зря. Мои лживые буквы пишут правду.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и зря. Мои лживые буквы пишут правду.
    _ Долбанный ты манипулятор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторша, я своему подарила триммер для мошонки.

Ваш- армян?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

если автор 50 р поделит пополам,то останется только на маршрутке покататься

Нравится0
    Не нравится0
  • пижаму

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший кожаный ремень, желательно в упаковке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хороший кожаный ремень, желательно в упаковке.

Да ерунда. Если хороший, то и краденый сойдёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Долбанный ты манипулятор!

Да ладно, с чего это?
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Телескоп, чтоб подсматривать за чужими бабами, как в фильме Щепка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллекционный нож, пневмат винтовку, набор охотника, книгу о выживании в дикой среде.. Да куча всего, что можно подарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • мочалку, но ему нужна особенная, буду искать, сам заказал. ну и добавлю триммер для лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое ужасное, когда у мужика особых интересов нет. Встречалась с одним- из интересов только поебаться, кино посмотреть и картинки-демотиваторы, вот хз че таким дарить кроме носков, трусов и пены для бритья. Ноут жирно будет, а других интересов нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как всегда, советы очень актуальны))) Рассмотрите вариант совместного путешествия. Так и вам что-то перепадет. Можно куда-то недалеко, главное сменить обстановку. И заодно можно день всех влюбленных отпраздновать)) Хотя это может больше для женатых пар актуально. Мы с мужем сразу договорились, что лучше путешествие нежели выдумывать какие-то подарки. У нас был незабываемый День Валентина в Трускавце. Муж забронировал номер в санатории Виктор и в подарок придумал мне СПА день. Очень классно было. Все довольны))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Я своему парню заказала вот такую накидку на сиденье автомобиля с подогревом,http://www.jd.ru/product/866928.html, посмотрите, я думаю, если есть авто, то подарок понравится. Сразу будет видно вашу заботу и внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждому мужчине интересны новинки техники! Если есть деньги, то можно спортивный браслет (с часами). Очень стильно выглядит. Даже сайт проверенный посоветую - http://first-store.ru/products/sportivnyj-braslet-fitbit-charge---blue-large , если возможности купить такую вещь нет, можно еще посмотреть на том же сайте чехлы на уже имеющуюся технику) Покопайтесь, можете найти что-то интересное ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • подарите мужскую сумку брендовую. я бы посоветовала бигбраун

Нравится0
    Не нравится0
  • alexandra.golikova1

а что такого в сумках бигбраун?

ну, во-первых, у бигбраун выбор довольно большой, во-вторых, сумки все очень стильные и качественные

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на годовщину мужу подарила http://bigbrown.ru/#777

Нравится0
    Не нравится0
  • У bigbrown все неплохие да и выбор большой

Нравится0
    Не нравится0
  • отличный подарок на годовщину)) а я мужу http://bigbrown.ru/#790 эту подарила на новый год)) ему понравилась, тягает с удовольствием)) по качеству не разочаровала и доставка была вовремя))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, качество на ура. В этом в bigbrown не подведут

Нравится0
    Не нравится0
  • Своему я подарю тонкий кошелёк, вместо истрепавшегося. Ему такие нравятся, они удобные, легко помещаются во все карманы и хорошо выглядят. Рассмотрите такой вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему мужу наушники решила подарить для компа , такие беспроводные, вот типа таких https://beatsale.su/catalog/wireless-headphones/naushniki-beats-solo-2-wireless/ , а то звуками из колонок ребенка будит,а так и ему радости и полезная вещь, ну и ужин романтический хотела, только вот еще в раздумиях что приготовить ему , что из такого сладкого или наоборот мясо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки никогда не дарите носки, пену и всякую банальщину! От того, что вы подарите на 23 февраля, во многом зависит ваш подарок на 8 Марта )
    Узнать, что хочет ваш мужчина и не спрашивая об этом в лоб довольно просто, надо просто немного за ним понаблюдать ) Мой спалился довольно просто: я часто таскаю его с собой в торговые центры и он ВСЕГДА! заходит в магазин часов и бродит вдоль витрин! Ну не спроста же это, согласитесь! Ну часы так часы! Бюджет был определен примерно в 3-4 тысяч и как выяснилось, что за такие деньги можно купить либо детские, либо настенные ( Выручила как всегда подруга, которая подсказала где сама заказывала мужу на днюху. Муж был просто в восторге! Так как помимо часов в подарок достался еще и бумажник по акции!!! Заказывала подруга тут http://baelerry-rolex.best-gooods.ru/?ref=34118&lnk=854735 Заказала и я ) Заказ придет уже через 5 дней и фиг знает смогу дотерпеть чтобы не вручить раньше или нет) В любом случае о реакции мужа отпишусь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • vika.

Да, качество на ура. В этом в bigbrown не подведут

насколько я увидела, они трепетно относятся к своим клиентам)) даже возможно такое, чтобы курьер принес несколько сумок на выбор, вот так я и определилась с последней http://bigbrown.ru/#790 Удобно и никакого риска

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю, не знаю… Мой дорогой муж и носкам с трусами рад, когда я ему их дарю. Такое лишним не бывает. К этому празднику можно просто завалить подобным на целый год вперед…

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь