Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки.

Мимо
#2

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую)))))

Гость
#3

А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

Б-ка
#4

Пора уже избавляться от мутных совковых "праздников". Военные празднуют по родам войск. 9 Мая - святое. А 23 февраля - ни о чем...

редиска
#5
Гость

А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

Ахаха
Тебя сразу рассчитать можно )))

АВТОР, ПОДАРИ
НЕМЕЦКУЮ ОПАСНУЮ БРИТВУ
хорошего качества
Ну и выкачай сколько то палок с него)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Мимо

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую)))))

Сама бы вот и носили свою тройку, а мужу нормальный подарок купили бы.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Анна

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Подарите ему чё-нить дорогущее, это всегда приятно.

_

Олеся
#9

уже???????

Гость
#10

Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Ну, если так ***** душит дарить хороший дорогой подарок, то подарите ему какой-нить ***** дешевенький гаджет типа Apple Watch там чего у него нету. Apple Watch если, тока не самую дешевый вариант, тмейте хоть немного совесть.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

А как она сама на себя фрукты накидает? Надо чтоб кто-то накидал, так самой-то не получится.


_

хох
#13

А им надо разве что- то дарить? Люди, вы серьёзно? Да их вообще лучше и с праздником её позравлять , не то, что это.

редиска
#14
Гость

Приготовь романтический ужин. Накидай на себя фруктов. Отдайся при свечах!

Ахаха ))) ЖДИ на 8 марта .!. в цветах )))) ахаха )))

редиска
#15
хох

А им надо разве что- то дарить? Люди, вы серьёзно? Да их вообще лучше и с праздником её позравлять , не то, что это.

Нам не особо надо от вас чтолибо,
берем что надо когда надо.
Но было бы приятно получить от вас.

Гость
#16

Я своему подарю либо парфюм, либо сертификат в автомобильный магазин)) пока не решила)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

И вообще, в основном все мужчины это знаю, а я вот теткам ща секрет раскрываю, оценивать отношение тетки к себе мужчина может по стоимости подарков, тетки самые жадные существа в мире, и чем дороже подарок она дарит, тем больше мужчину ценит.

Не важно нужен подарок или нет, прослужит он долго или нет, сувенир он или что-то полезное, единственный критерий это цена, дорогой подарок, значит она ценит и любит, не очень дорогой - мужчина сразу делает выводы.

_

Гость
#18

пpocтитyткy

Анюта
#19

У нас не 23го празднуют, а завтра . и я своему купила лосьон хороший после бритья. он мне на НГ не очень дорогой подарок подарил... и я не стала сильно тратиться. он не придирчивый и думаю, что не расстроится

хох
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

И вообще, в основном все мужчины это знаю, а я вот теткам ща секрет раскрываю, оценивать отношение тетки к себе мужчина может по стоимости подарков, тетки самые жадные существа в мире, и чем дороже подарок она дарит, тем больше мужчину ценит.

Не важно нужен подарок или нет, прослужит он долго или нет, сувенир он или что-то полезное, единственный критерий это цена, дорогой подарок, значит она ценит и любит, не очень дорогой - мужчина сразу делает выводы.

_

. Не верю ни одной твоей лживой букве!!!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
хох

. Не верю ни одной твоей лживой букве!!!!!!

Ну и зря. Мои лживые буквы пишут правду.

_

хох
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Не верю ни одной твоей лживой букве!!!!!!

Ну и зря. Мои лживые буквы пишут правду.

_ Долбанный ты манипулятор!

Гость
#24
Гость

Авторша, я своему подарила триммер для мошонки.

Ваш- армян?!

Гость
#25
Гость

А что он вам подарил на новый год? Вот и рассчитывайте на половину стоимости его новогоднего подарка.

если автор 50 р поделит пополам,то останется только на маршрутке покататься

Бубличек
#26

пижаму

Гость
#27

Хороший кожаный ремень, желательно в упаковке.

Гость
#28
Гость

Хороший кожаный ремень, желательно в упаковке.

Да ерунда. Если хороший, то и краденый сойдёт!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
хох

Долбанный ты манипулятор!

Да ладно, с чего это?

_

Гость
#30
Анна

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Телескоп, чтоб подсматривать за чужими бабами, как в фильме Щепка))

Гость
#31

Коллекционный нож, пневмат винтовку, набор охотника, книгу о выживании в дикой среде.. Да куча всего, что можно подарить.

Гость
#32

мочалку, но ему нужна особенная, буду искать, сам заказал. ну и добавлю триммер для лица

Гость
#33

Самое ужасное, когда у мужика особых интересов нет. Встречалась с одним- из интересов только поебаться, кино посмотреть и картинки-демотиваторы, вот хз че таким дарить кроме носков, трусов и пены для бритья. Ноут жирно будет, а других интересов нет.

Иванна
#34

Как всегда, советы очень актуальны))) Рассмотрите вариант совместного путешествия. Так и вам что-то перепадет. Можно куда-то недалеко, главное сменить обстановку. И заодно можно день всех влюбленных отпраздновать)) Хотя это может больше для женатых пар актуально. Мы с мужем сразу договорились, что лучше путешествие нежели выдумывать какие-то подарки. У нас был незабываемый День Валентина в Трускавце. Муж забронировал номер в санатории Виктор и в подарок придумал мне СПА день. Очень классно было. Все довольны))

Наталья
#35
Анна

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Я своему парню заказала вот такую накидку на сиденье автомобиля с подогревом,http://www.jd.ru/product/866928.html, посмотрите, я думаю, если есть авто, то подарок понравится. Сразу будет видно вашу заботу и внимание.

Софи34
#37

Каждому мужчине интересны новинки техники! Если есть деньги, то можно спортивный браслет (с часами). Очень стильно выглядит. Даже сайт проверенный посоветую - http://first-store.ru/products/sportivnyj-braslet-fitbit-charge---blue-large , если возможности купить такую вещь нет, можно еще посмотреть на том же сайте чехлы на уже имеющуюся технику) Покопайтесь, можете найти что-то интересное ;)

Inna_92
#38

подарите мужскую сумку брендовую. я бы посоветовала бигбраун

#39

а что такого в сумках бигбраун?

Inna_92
#40
alexandra.golikova1

а что такого в сумках бигбраун?

ну, во-первых, у бигбраун выбор довольно большой, во-вторых, сумки все очень стильные и качественные

#41

Я на годовщину мужу подарила http://bigbrown.ru/#777

#42

довольно неплохая, спасибо за информацию о bigbrown

#43

У bigbrown все неплохие да и выбор большой

#44

отличный подарок на годовщину)) а я мужу http://bigbrown.ru/#790 эту подарила на новый год)) ему понравилась, тягает с удовольствием)) по качеству не разочаровала и доставка была вовремя))

#45

Да, качество на ура. В этом в bigbrown не подведут

Гость
#46

Своему я подарю тонкий кошелёк, вместо истрепавшегося. Ему такие нравятся, они удобные, легко помещаются во все карманы и хорошо выглядят. Рассмотрите такой вариант

#47

Я своему мужу наушники решила подарить для компа , такие беспроводные, вот типа таких https://beatsale.su/catalog/wireless-headphones/naushniki-beats-solo-2-wireless/ , а то звуками из колонок ребенка будит,а так и ему радости и полезная вещь, ну и ужин романтический хотела, только вот еще в раздумиях что приготовить ему , что из такого сладкого или наоборот мясо?

Вика
#48

Девочки никогда не дарите носки, пену и всякую банальщину! От того, что вы подарите на 23 февраля, во многом зависит ваш подарок на 8 Марта )
Узнать, что хочет ваш мужчина и не спрашивая об этом в лоб довольно просто, надо просто немного за ним понаблюдать ) Мой спалился довольно просто: я часто таскаю его с собой в торговые центры и он ВСЕГДА! заходит в магазин часов и бродит вдоль витрин! Ну не спроста же это, согласитесь! Ну часы так часы! Бюджет был определен примерно в 3-4 тысяч и как выяснилось, что за такие деньги можно купить либо детские, либо настенные ( Выручила как всегда подруга, которая подсказала где сама заказывала мужу на днюху. Муж был просто в восторге! Так как помимо часов в подарок достался еще и бумажник по акции!!! Заказывала подруга тут http://baelerry-rolex.best-gooods.ru/?ref=34118&lnk=854735 Заказала и я ) Заказ придет уже через 5 дней и фиг знает смогу дотерпеть чтобы не вручить раньше или нет) В любом случае о реакции мужа отпишусь!!!

#49
vika.

Да, качество на ура. В этом в bigbrown не подведут

насколько я увидела, они трепетно относятся к своим клиентам)) даже возможно такое, чтобы курьер принес несколько сумок на выбор, вот так я и определилась с последней http://bigbrown.ru/#790 Удобно и никакого риска

Виктория
#50

Ну, не знаю, не знаю… Мой дорогой муж и носкам с трусами рад, когда я ему их дарю. Такое лишним не бывает. К этому празднику можно просто завалить подобным на целый год вперед…