Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок на день рождения

Вопрос. Как понимать мужчину? Подарил то, о чем попросила. Попросила чуть раньше. Просьбу выполнил сразу. Сказал, чтоб не ждала и сразу пользовалась, но оговорил, что это подарок на день рождения. А вот про сам день рождения забыл.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Фаллоимитатор ?
    Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Фаллоимитатор ? Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Вы только на фаллоимитатор тянете?)) А если это атво или квартира?) У каждого ведь разные взгляды на жизнь и ухажеры разные. На вас что, только импотенты реагируют, что вы предположили такой ответ?) Как по мне, то просто у мужчин проблемы с датами. Им, порой, надо напоминать))

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть муж подарит шубу блеклама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фаллоимитатор ? Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Вы только на фаллоимитатор тянете?)) А если это атво или квартира?) У каждого ведь разные взгляды на жизнь и ухажеры разные. На вас что, только импотенты реагируют, что вы предположили такой ответ?) Как по мне, то просто у мужчин проблемы с датами. Им, порой, надо напоминать))
    Нет, просто мой любимый мужчина не забывает ни одной значительной даты!) если забыли- может она для них не такая значительная ???

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще, автор, какая тебе машина и квартира, если у тебя не хватает мозгов понять своего мужчину, что аж тему на форуме создала!

Нравится0
    Не нравится0
  • понимать мужчину это нажить скрытого хитрого врага. Драться так в открытую,не надо врать и хитрить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вообще, автор, какая тебе машина и квартира, если у тебя не хватает мозгов понять своего мужчину, что аж тему на форуме создала!

ой, какая вы глупая)( смотрите, не разочаруйтесь, когда узнаете, что у вашего мужа любовница, а ведь вы его так понимали, так понимали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, просто мой любимый мужчина не забывает ни одной значительной даты!) если забыли- может она для них не такая значительная ???

Сказочница, вы даже не знаете, что мужская и женская психологии и восприятие этого мира очень разные) Главное, что автору дарят, уделяют внимание, в то время, как вам, окромя как фаллоимитатор ничего в подарок и на ум не пришло?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • местная Меркель разрушит Евросоюз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказочница, вы даже не знаете, что мужская и женская психологии и восприятие этого мира очень разные) Главное, что автору дарят, уделяют внимание, в то время, как вам, окромя как фаллоимитатор ничего в подарок и на ум не пришло?)))
    Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это раз
    А Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это разА Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите
    Вы лесбиянка что-ли, что вас автор вдохновлять должна была на что-то?)) Тогда понятно, почему вы про фаллоимитатор написали и о том, что у вас с вашим мужчиной одинаковая психология.. у вас просто на роль мужчины женщина)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это разА Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите

Вы лесбиянка что-ли, что вас автор вдохновлять должна была на что-то?)) Тогда понятно, почему вы про фаллоимитатор написали и о том, что у вас с вашим мужчиной одинаковая психология.. у вас просто на роль мужчины женщина))) [/qуоте]
    Не, у меня сильный внутренний мужик и он говорит, что у автора ни мч нет, ни подарков . И вообще она большая врунья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, у меня сильный внутренний мужик и он говорит, что у автора ни мч нет, ни подарков . И вообще она большая врунья.

сильный внутренний мужик?) так вы вообще гермофродит?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И что? В чем проблема, курица?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интеллект не ваш конек, ваш конек-горбунок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос. Как понимать мужчину? Подарил то, о чем попросила. Попросила чуть раньше. Просьбу выполнил сразу. Сказал, чтоб не ждала и сразу пользовалась, но оговорил, что это подарок на день рождения. А вот про сам день рождения забыл.

Очень просто: подарил подарок чуть раньше (по ,Вашей же просьбе) - значит поздравил заранее. А раз Вы попросили подарить подарок раньше, значит, не приглашаете его на празднование, либо ожидаете, что на само празднование он ещё что-то подарит. Вот и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в шоу что-где-когда не мечу, мне как и автору, чем больше подарков, тем лучше)) А вас, с вашими проблемами, искренне жаль! Как не фаллосы вместо писек, так вообще горбатые атакуют?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в шоу что-где-когда не мечу, мне как и автору, чем больше подарков, тем лучше)) А вас, с вашими проблемами, искренне жаль! Как не фаллосы вместо писек, так вообще горбатые атакуют?))) [/qуоте]
    Вас атакуют горбатые ???? 😯

Нравится0
    Не нравится0
  • Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

ну а как еще описать вашего мужичонку, если вы в подарок от него фалоиммитатор мечтаете получить?) был бы он у вас мужиком, то у него не писька была, а ку й и про фаллоимитатроы вы не бредили тут. Ведь все по дедушке Фрейду. Вы сами себя выдали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

ну а как еще описать вашего мужичонку, если вы в подарок от него фалоиммитатор мечтаете получить?) был бы он у вас мужиком, то у него не писька была, а ку й и про фаллоимитатроы вы не бредили тут. Ведь все по дедушке Фрейду. Вы сами себя выдали
    Я давно не вращаюсь на таких низких частотах, поэтому не могу уловить суть вашего высказывания ... В психологии вы дилетант

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще лучшим подарком будет сделанный видеоролик с музыкой из фотографий. Правильно сделанное слайдшоу может отобразить все искренние чувства к любимому человеку. Вот ознакомитесь: http://morevi.ru/. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь