Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина Скорпион, как его понять

Всем привет! у меня не очень простая ситуация, не знаю как понять отношение мужчины-скорпиона. Мы познакомились случайно в чате, месяц общались,он всегда писал первый,доброе утро и тд,потом какое-то время часто писал комплименты и поцелуи. Живем с ним за 1400 км друг от друга. Через месяц приехал, снимал жилье, мы виделись 4 дня,была с ним,ночевала,близость( не судите, кто правильные святоши) мне было очень хорошо с ним и ему, привез подарки,я немного приболела он ухаживал. Когда уехал,очень скучала и он( по его словам). Так же писал ласковые слова,но! Не звал к себе,по поводу приезда еще - сказал нужны деньги. Так же был разговор о переезде к нему, мол ему нужно к этому морально готовиться(тк за плечами неудачный брак) что будем вместе,он хочет чтобы были вместе, а мне непонятно нравлюсь или влюблен,тк он ничего такого не говорит, иногда "скучаю". Часто фразы " сделаем еще",вот когда увидимся и тд. Говорит любовь не сразу приходит, за год все понятно становится. Но никаких ярких и теплых эмоции не чувствую от него,очень спокойный,иногда не ласковый,будто друзья. Стоит ли к нему серьезно относиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Кошмар, эта уже не тройню родила, а целый десяток. Еще бы, они же даже встречались. Один раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорпионы мега странные. Знаю одно - если нужна ему будешь - он сам все сделает. Не отстанет, будет очень инициативным, активным. Но для этого нужно решить ему, нужна или нет. Дайте ему время. Еще буду качели - то люблю, то исчезнет. Мой щас исчез, а до этого и семью, и детей, и люблюнемогу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж не знаю.... У меня мужчина скорпион.... Такой сейчас) мы два года вместе ) а когда ухаживал - отбоя от него не было, ни минуты без него

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот заладили, скорпион-скорпрон. Ну вот было у меня 2е парней, оба скорпионы, да ещё и звали их одинаково. Но при этом они были абсолютно разные во всем.
    По сути вопроса - серьёзно относиться можно только к мужу. А уж к парню который живёт за пол страны от вас, да атому же вас один раз видил - о какой серьезности может идти речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интимные снимки просил выслать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина - Скорпион мастер секса, хороший товарищ и душа, как правило, компании. Работоспособен до невозможности, трудоголик. Упорен и несгибаем в этой жизни. Женщин любит, но своеобразной любовью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина - Скорпион мастер секса, хороший товарищ и душа, как правило, компании. Работоспособен до невозможности, трудоголик. Упорен и несгибаем в этой жизни. Женщин любит, но своеобразной любовью.

Не все скорпионы мастера в сексе! Хватит уже вам бабы делать из них секс-богов. Противно уже читать. Любители ***** это да, но качественного секса нет. Если вы слабы в постели, это не значит то ваши скорпионы секс-гиганты. Просто они лучше вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • под звездочками - сношаться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически