Гость
Статьи
Секс, и точка в …

Секс, и точка в отношениях

Привет мне 22 постараюсь изложить очень кратко.Знакомы с ним 3,5 года постоянно непонятные отношения сначала у меня парень потом у него девушка,встречаться так и не начинали .
Сейчас он не встречается со своей девушкой ,но общается ,привычка и все такое , я тоже свободна ,он постоянно пропадает ,потом появляется так все 3 года.Напишет что безумно скучает хочет ко мне и меня .ВСтретимся сллучается секс и на следующий день он чем то недоволен находит какую то причину и больше не пишет .Вот вчера снова 2 недели писал нежности и все такое потом секс и пропал. Пишет 2 -3 недели потом пропадает на 2 месяца,потом опять общаемся секс и пропадает на 2 месяца.Девушку не любит ,ко мне что то чувствует ,но что за поведение , я забыть его не могу...
Постоянно думаю и обратно принимаю ..люблю..Девушки помогите хоть каким нибудь советом проплакала весь день вчера ..на душе не представляете что твориться я люблю его..Помогите прошууууу

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарем у парня, что непонятного.

Гость
#2

Просто пользуется вашей доступностью , как получает нужное сматывается ,а вы как д.у.ра введётесь

Анюта
#3

ты у него в контактах записана как "бесплатный секс"!

Гость
#4
Анна

.Девушку не любит ,ко мне что то чувствует

С чего это вы придумали? Когда у его девушек месячные совпадают, пишет вам, надо же кому-то присовывать.

Нелли
#5

Ну любите, но...Он вас не любит, а потому необходимо с ним порвать бесповоротно. Найдете другого парня, чтобы отношения были взаимные - только в таких и есть смысл.

Гость
#6
Анюта

ты у него в контактах записана как "бесплатный секс"!

Видимо да

Гость
#7

Вот чего вязаться за мужиками,которым вы не нужны?....Любители мазохизма..

Анюта
#8
Гость

ты у него в контактах записана как "бесплатный секс"!

Видимо да

не надо спать с ним... откажи ему хоть один раз и он не придёт больше...

Гость
#9

Просто пользуется необразованной дурочкой. А вы и рады на те же грабли наступать и ноги раздвигать.

Да щас
#10

Когда уже у баб мозги появятся? Неужели не видно что он вас потрахивает и ничего серьезного у него к вам нет

Helen
#11

Ой...девочка беги!!! Не любит он тебя...не нужна ты ему,ему нужен просто секс,и то раз в пятилетку! Можешь смело с ним прощаться,да...будет тяжело,но со временем ты его даже и не вспомнишь) И держи марку,пусть ради тебя горы свернут,звезду с неба....и только так))) а не так что написал там пару смс-очек...и ты уже растаяла!!! Удачи тебе!!!

BooKa
#12

Закончить эти бесперспективные встречи сможете только вы сами, поймите, что вы тратите время на ненужного вам человека, мужчины не меняются, сама была в такой же ситуации, сама ждала , сама срывалась к нему , пока не узнала горькую правду и веловека со всех его худших сторон. Постарайся так же, сними розовые очки и посмотри на него с другой стороны, наверняка в нем найдется куча огромных минусов. И посмотри на себя, наверняка эта связь выматывает тебя и делает несчастной, вспомни какой ты была до него, наверняка жить было легче. Поэтому обрубай эту связь, переболеешь поплачешь, но потом будет легче. Еще один действенный метод поставь его в черный список и попроси его сделать тоже самое, что бы не сорваться и не позвонить и не написать

Гость
#13
Да щас

Когда уже у баб мозги появятся? Неужели не видно что он вас потрахивает и ничего серьезного у него к вам нет

видать не видит)))
Авто,вы что совсем ку-ку? вами пользуются время от времени,приплетая красивые словечки и все))))

#14

Автор ну вам же не 18 лет, пора понять что к чему

Гость
#15

Я понимаю !
Знаю пользуется ,но уже 3 года забыть его не могу только он и нужен . Так тянет сил нет ((((а другие не интересуют много кто ухаживает ,но совершенно всё равно на них !
Спасибо всем ,вы конечно правы . но сердцу не прикажешь ,походу так и буду всю жизнь мучатся (

Елена Геннадиевна
#16

Я под столом)))Любит она!)))ахаха!)))Автор у вас психическое расстройство, которое вы называете словом ЛЮБОВЬ, заменить его на слово помешательство и обратитесь к психотерапевту. А слово ЛЮБОВЬ будете употреблять когда за плечами будут совместно прожитые долгие и счастливые годы.Иначе пополните ту группу одиноких душевно больных женщин(не дай бог еще и с детьми)с которыми мужики по умнее лишь досуг коротают для снятия напряжения.

Гость
#17
BooKa

Закончить эти бесперспективные встречи сможете только вы сами, поймите, что вы тратите время на ненужного вам человека, мужчины не меняются, сама была в такой же ситуации, сама ждала , сама срывалась к нему , пока не узнала горькую правду и веловека со всех его худших сторон. Постарайся так же, сними розовые очки и посмотри на него с другой стороны, наверняка в нем найдется куча огромных минусов. И посмотри на себя, наверняка эта связь выматывает тебя и делает несчастной, вспомни какой ты была до него, наверняка жить было легче. Поэтому обрубай эту связь, переболеешь поплачешь, но потом будет легче. Еще один действенный метод поставь его в черный список и попроси его сделать тоже самое, что бы не сорваться и не позвонить и не написать

Я не автор, но у меня похожая ситуация. Попросила его меня заблокировать, так он проигнорировал мою просьбу.

автор
#18

Я не знаю как это назвать больше ,3 года забыть не могу только синим зову семью и детей (.
Но честно говоря уже подумываю о мести отправлю все что есть переписки фото его девушке ,он с ней общается ,обманывает ее постоянно ,хоть ей глаза раскрою ,она немало от него натерпелась а если узнает что все это время со мной опять общался. Ему мягко сказать не поздоровиться )

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: