Гость
Статьи
Почему он так со мной?

Почему он так со мной?

Когда мы ругаемся, парень может позволить себе грубости и оскорбления в мой адрес. Назвать истеричкой, послать на три буквы. Мне не прощается ни одно слово. Год назад назвала его социопатом, он припоминает до сих пор. Также в отношениях какая-то неравнозначная ревность. Он с подозрением смотрит на меня, если здороваюсь с парнями на улице(бывшие одноклассники, однокурсники). Но очень возмущается, если я ревную. А поводов достаточно, он то с бывшими переписывался(довольно личная переписка, одна из них мне потом разборки устроила, почему они перестали общаться), то с другой девушкой общался, которая ему нравилась, то у него подруга в интернете, которая ему фото шлет. Я вот сижу и думаю, это все мелочи, или стоит рвать отношения?

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вы просто еще совсем молоденькие, поэтому у вас такие глупые проблемы, кажущиеся кстастрофой. Ничего, все проходит и это пройдет )

Гость
#2

Какие это отношения?не смешите

Гость
#3

[quote="Ната" message_id="4648837"]Он с подозрением смотрит на меня, если здороваюсь с парнями на улице(бывшие одноклассники, однокурсники).


Тебе кажется. Ему пофиг на самом деле) Лучше уроки идите учить вместе в вашем парнем..

Гость
#4

Лучше рвать.

Гость
#5

Это не мелочи, не позволяй, чтобы тебя обзывали!!!
НЕ ДРУЖИ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!! ОН ПЛОХОЙ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: