Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему он так со мной?

Когда мы ругаемся, парень может позволить себе грубости и оскорбления в мой адрес. Назвать истеричкой, послать на три буквы. Мне не прощается ни одно слово. Год назад назвала его социопатом, он припоминает до сих пор. Также в отношениях какая-то неравнозначная ревность. Он с подозрением смотрит на меня, если здороваюсь с парнями на улице(бывшие одноклассники, однокурсники). Но очень возмущается, если я ревную. А поводов достаточно, он то с бывшими переписывался(довольно личная переписка, одна из них мне потом разборки устроила, почему они перестали общаться), то с другой девушкой общался, которая ему нравилась, то у него подруга в интернете, которая ему фото шлет. Я вот сижу и думаю, это все мелочи, или стоит рвать отношения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я думаю, что вы просто еще совсем молоденькие, поэтому у вас такие глупые проблемы, кажущиеся кстастрофой. Ничего, все проходит и это пройдет )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие это отношения?не смешите

Нравится0
    Не нравится0
  • Он с подозрением смотрит на меня, если здороваюсь с парнями на улице(бывшие одноклассники, однокурсники).
    Тебе кажется. Ему пофиг на самом деле) Лучше уроки идите учить вместе в вашем парнем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше рвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не мелочи, не позволяй, чтобы тебя обзывали!!!
    НЕ ДРУЖИ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!! ОН ПЛОХОЙ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь