Гость
Статьи
У мужчины идеальная …

У мужчины идеальная семья

Встречаюсь с мужчиной почти год. До этого была знакома только с его друзьями. По поводу мужчины-он старше меня на 12 лет, ему 32 года. Он весь такой холеный, хорошие манеры, внешность красивая, в голове и карманах не пусто. В отношениях вме идеально. На НГ сам пригласил меня отметить и познакомиться с его семьей. Семья, в моем понимании, это мама и папа, я думала там только они и будут, но там, кроме родителей был еще и его брат с женой, его сестра, бабушки-дедушки..народу было много. И все эти люди были настолько милыми, знаете, не было таких дотошных расспросов в стиле где учишься, кто твои родители, вернее, они были, но из гораздо больше волновало о том, как я себя чувствую, положить ли еще чего-нибудь. Они оспорили о том, какая я красивая и как их сыну/брату..повезло. Сказали, что не часто приводит он девушек домой т.к. Слишком избирательный в выборе (особенность дев?) вот после праздника не осталось чувства, что была на допросе, словно посидела со старыми друзьями. Такая большая и дружная, красивая семья и видно, что родители не вмешиваются в судьбу своих детей.
Вот прям интересно в чем подвох, идеальный мужчина и семья у него идеальная..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сюжет из голивудского кино прям)))))))))))))))))))))

Титана
#2

тупо хвастаетесь

Автор
#3
Гость

Сюжет из голивудского кино прям)))))))))))))))))))))

Я ему так р сказала, мол, ты же купил их, ну признайся))

Гость
#5

Ну бывают исключения из правил)))вам остаётся не ударить в грязь лицом)))

Гость
#6

Ну наслаждайтесь:) бывают семьи хорошие, главное, чтобы мужчине в 32 было интересно с девочкой 20-ти лет, ну и любовь конечно, тогда может эта семья станет почти ваша ;)

Гость
#7

Просто радуйтесь. Зачем искать во всем подвох? Но у нас в семье так же было. Брат приводил девушек нечасто, но когда приводил, мы тоже всегда относились к ним доброжелательно, никаких лишних вопросов не задавали. Знали, что брат сам не приведет недостойную девушку домой, а раз уж привел, то можно доверять его выбору. Однако, самое главное, чтобы была любовь и хорошие отношения с САМИМ мужчиной, его семья - это все-таки дело второе.

гость
#8

ПРОСТО ВЫ НА 12! ЛЕТ ЕГО МОЛОЖЕ.

Гость
#9

Просто он маньяк-садист-людоед. Семья в курсе, но чтоб он не съел кого-нибудь из них, они заманивают жертв.
Через пару недель вы пропадете, и они тем же составом будут напоказ переживать за вас, тайно переглядываясь улыбаясь самим себе.

Гость
#10
Гость

Просто он маньяк-садист-людоед. Семья в курсе, но чтоб он не съел кого-нибудь из них, они заманивают жертв. Через пару недель вы пропадете, и они тем же составом будут напоказ переживать за вас, тайно переглядываясь улыбаясь самим себе.

Тихо в ночи,
Слышен только тоненький свист,
Радостный хруст,
Жалобный плач.
Это плети свистят,
Это чьи-то кости хрустят,
В мёртвых руках,
На чёрных зубах.

Это плачет Белоснежка
Вот оно, пришло,
Всё, что только снилось очень глубоко.
Плачет Белоснежка, стонет Белоснежка,
И, сама не замечая, странно улыбается себе.
Слёзы горькие глотая, выпивая кровь.
Насилие!
Синие губы сосут её кровь.
Она холодна, как оранжевый сок.
Чёрные цепи давят на грудь.
Железные рты пьют её боль.

Горгона Б
#12

У моего мужа есть младший брат, ему 31 год, при хорошей работе, внешне - вполне ничего, очень умный, отличные манеры. Я думаю, когда он приведет девушку с нами знакомиться ( этого еще ни разу не было), то мы тоже будем бояться ее спугнуть. У парня супер тяжелый характер, та девушка, которая сможет с ним жить - святая. У вас не такая ситуация, автор?

психиатр
#13

[quot

e="Гость" message_id="55047293"]Просто он маньяк-садист-людоед. Семья в курсе, но чтоб он не съел кого-нибудь из них, они заманивают жертв. Через пару недель вы пропадете, и они тем же составом будут напоказ переживать за вас, тайно переглядываясь улыбаясь самим себе.[/quote]

Я веду снова прием. Вы следующий!

психиатр
#14

Сказали, что не часто приводит он девушек домой ----------------

То есть домой не приводит, а только по кафешкам?

Гость
#15

Скорее всего они свидетели Иеговы , скоро начнут вам книжки и журналы раздавать , потом свою квартиру перепишете на них

#16

А завидно всем шутникам-то, не могут поверить, что может быть все так хорошо)))

Гость
#17
mister_random

А завидно всем шутникам-то, не могут поверить, что может быть все так хорошо)))

Можем, проблемы не видим и смысла сюда про эту ситуацию писать))

Гость
#18

Тоже встречаюсь с парнем полгода,на мое удивление он не тащит меня знакомить с родителями (все бывшие считали это прям нужным и важным а я ненавижу эти смотрины),да мой тоже ДЕВА,и как я поняла что если уж и приведет в дом то значит все супер серьезно. Вот такие они.

Гость
#19

все тут ясно такое бывает только если они хотят уже побыстрей его женить хоть на ком нибудь тк тяжелый характер и никому не сгодился за все это время уже отчаились а тут молодая девушка которую можно лепить под себя как ему и надо семья счастлива. а вот для вас не самый лучший выбор разницу в возрасте уже скоро ощутите

Гость
#20
mister_random

А завидно всем шутникам-то, не могут поверить, что может быть все так хорошо)))

ну а какая семья сразу начнет свое г показывать все всегда показывают себя с хорошей стороны

Гость
#21

Странно, что идеальный мужчина с идеальной семьей в 32 года не женат. Можно конечно надеяться что он прожив 32 года не встретил ни одной хорошей девушки, всякое бывает. Удачи, автор!

Автор
#22
Горгона Б

У моего мужа есть младший брат, ему 31 год, при хорошей работе, внешне - вполне ничего, очень умный, отличные манеры. Я думаю, когда он приведет девушку с нами знакомиться ( этого еще ни разу не было), то мы тоже будем бояться ее спугнуть. У парня супер тяжелый характер, та девушка, которая сможет с ним жить - святая. У вас не такая ситуация, автор?

Нет, характер не тяжелый. Просто разборчивый очень, ну имеет право.

Гость
#23

Может и успешный человек быть запойным раз в год, вот и надо побыстрей до этого женить его. А родственники думают, что семья изменит его. Может быть и такой вариант. Если бы было с мужиком все ок, его давно бы охомутали девки бывшие, ещё говорите что красивый и деньги есть, стоит задуматься

Гость
#24

Ну и не надо искать подвох. Желаю удачи. Подумаешь в 32 не женат, вообще желающих в 20-25 лет жениться мужчин не много. Я когда сын вырастет и женится постараюсь принять невестку как родную и муж тоже у меня очень добрый. Возможно вам очень повезло, хотя не с семьёй же жить , а с ним, но все равно дружная семья и совместные праздники это здорово, ещё раз удачи

Фигулька
#25

Они маньяки-людоеды)

Гость
#26

пообщайтесь с его друзьями может услышите от них истории о его бывших и в чем подвох друзья все расскажут в шутливой форме

Гость
#27
Гость

Тоже встречаюсь с парнем полгода,на мое удивление он не тащит меня знакомить с родителями (все бывшие считали это прям нужным и важным а я ненавижу эти смотрины),да мой тоже ДЕВА,и как я поняла что если уж и приведет в дом то значит все супер серьезно. Вот такие они.

Зря Вы радуетесь! Он просто стесняется Вас показать родителям.

Гость
#28

Автор, думаю подвоха тут нет! У меня муж такой же и семья очень хорошая, правда не такая большая. За 4 года ни разу не разочаровались. Такие и правда существуют! Счастья вам!

Гость
#29

Всякое бывает. У моего БМ тоже семья идеальная (со стороны так казалось). И жена его брата так же говорила. Пока не пожила с ними.
В любом случае, что Вам до семьи? Поняли, что не алкаши и маргиналы - и уже достаточно, в остальном все равно сразу не разобраться.

Гость
#30
Гость

Странно, что идеальный мужчина с идеальной семьей в 32 года не женат. Можно конечно надеяться что он прожив 32 года не встретил ни одной хорошей девушки, всякое бывает. Удачи, автор!

я точно знаю ответ. если у парня денег много, все везде супер пупер, живет на рублевке то он никогда не поженится в 25. он будет гулять и получать удовольствие от жизни до 32 лет. особенно если он молодо выглядит.

Гость
#31

Наша семья такая. Я всегда думала это норма. У моих друзей у всех тоже такие же семьи....

Гость
#32

наверно он геь

Зета
#33

Секрет - вы младшего его на 12 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: