Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж не поздравил с ДР, а на следующий день в ссоре предложил развестись

Вроде все было хорошо. Муж спрашивал, что мне подарить и т.д. Потом уже перед сном начал издалека, как бы отпрашиваться в баню с друзьями (он ходит к другу в баню раз в две недели примерно), на 6 февраля. А я знаю, что он собрался на встречу выпускников (оч. щекотливая для меня тема, т.к. был не хороший претендент у него на этой встрече). Я это подсмотрела у него в соц странице. Начала уточнять, что и как и почему. И он догадался, что я лазила к нему на страницу. Потом перестал разговаривать. Вчера был мой день рождения. Утром муж не разговаривал, уехал на работу молча. Потом прислал смс картинку в вибере с ДР. Мне показалось это издевкой. Он мне пишет: Игнор?... Я ему картинкой отвечаю: спасибо. И всё. Вечером он пришел в 23.00. Я приболела и лежала в комнате сына. Сын как обычно пошел встречать папу, а папа со словами: на маме отдай, передает мне букет (веник). И всё. Как это понимать... Мне обидно конечно. На следующий день я дома болею, от него ни ответа ни привета. Я ему пишу сама: спасибо за прекрасный ДР. В ходе смс переписки он меня спрашивает: подаем на развод? Я ему: что, решить не можешь, определись уже! А он в ответ посто : развод. Я ему: давно решил? Сейчас... - ответил. Он не пришёл и не придёт сегодня наверное. Я в недоумении. Как же так просто.... из- за какой то фигни.... Как у вас в таких ситуациях происходит? Может кто прежил такое. Посоветуйте. Характер у него капец конечно, за 11 лет мы два раза расставались, один раз разводились официально ( я подавала). Сходились по его инициативе. А сейчас опять? Как быть ? Устала. Хочу спокойствия.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (107) Ответить
  • зачем вам он нужен. с таким спокойствия точно не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а кто он по ЗЗ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Вроде все было хорошо. Муж спрашивал, что мне подарить и т.д. Потом уже перед сном начал издалека, как бы отпрашиваться в баню с друзьями (он ходит к другу в баню раз в две недели примерно), на 6 февраля. А я знаю, что он собрался на встречу выпускников (оч. щекотливая для меня тема, т.к. был не хороший претендент у него на этой встрече). Я это подсмотрела у него в соц странице. Начала уточнять, что и как и почему. И он догадался, что я лазила к нему на страницу. Потом перестал разговаривать. Вчера был мой день рождения. Утром муж не разговаривал, уехал на работу молча. Потом прислал смс картинку в вибере с ДР. Мне показалось это издевкой. Он мне пишет: Игнор?... Я ему картинкой отвечаю: спасибо. И всё. Вечером он пришел в 23.00. Я приболела и лежала в комнате сына. Сын как обычно пошел встречать папу, а папа со словами: на маме отдай, передает мне букет (веник). И всё. Как это понимать... Мне обидно конечно. На следующий день я дома болею, от него ни ответа ни привета. Я ему пишу сама: спасибо за прекрасный ДР. В ходе смс переписки он меня спрашивает: подаем на развод? Я ему: что, решить не можешь, определись уже! А он в ответ посто : развод. Я ему: давно решил? Сейчас... - ответил. Он не пришёл и не придёт сегодня наверное. Я в недоумении. Как же так просто.... из- за какой то фигни.... Как у вас в таких ситуациях происходит? Может кто прежил такое. Посоветуйте. Характер у него капец конечно, за 11 лет мы два раза расставались, один раз разводились официально ( я подавала). Сходились по его инициативе. А сейчас опять? Как быть ? Устала. Хочу спокойствия.

Разводитесь, ё//птыть!, и будет тебе спокойствие

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не просто и не из за фигни у вас....Он об этом думал, решал и наконец высказался. Он вас уже не любит , жить не хочет и предложил вам развестись. По моему тут все очевидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • какое может быть спокойствие у глупой жены?

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар.мне вас жалко.не тратьте время на такое *****.это просто неуважение.даже перед ребенком стыдно так жену поздравлять,а уж перед женой тем более.
    освободите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?
    Без него сообщения не отправляются.
    Или только у меня такая петрушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он давно решил, да настолько, что даже ваш др ему не уперся! Это конечно финиш(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну во первых он естественно это не "сейчас" решил. А во вторых уже просто аксиома-если пара сходится расходится-толку не жди. Это не "бурная красивая страсть" это два рефлексирующих долпойоппа не знающие чего хотят .
    И еще - две очень большие разница между тем когда женщина предлагает развод и когда мужчина... Женщина всегда разводом манипулирует еще любимым (или хотя бы нужным ) мужчиной. Для мужчины это не манипуляции, это конкретный настрой, такое предложение поступает той, на которую уже давно и глубоко положить.

Нравится0
    Не нравится0
  • да мы так 50 раз разводились!))) Мозги проветрить надо ему просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • долгие вялотекущие ни к чему не ведущие отношения.
    Я бы не стала разводиться. Жила бы как с соседом и радовалась жизни - своей личной жизни, которую бы обязательно завела в скором времени. С ним нужно остаться в хороших отношениях. Не обид, не ссор, все по прежнему, только дружелюбно никто ни к кому не лезет. Пока всех все устраивает. Пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?Без него сообщения не отправляются.Или только у меня такая петрушка?

Не только девочки его добавляют, но и мальчики тоже) у всех так!, только вот на//уй его придумали...заморочка лишняя...

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, это демонстрация неуважения к вам, автор. отношение к вам оставляет желать лучшего. Если готовы простить это отношение и предложение развода - пробуйте спасти семью. Но стоит ли это того?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста - вы тоже как и я пишете свои сообщения, добавляя ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД?Без него сообщения не отправляются.Или только у меня такая петрушка?

У меня тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка

да мы так 50 раз разводились!))) Мозги проветрить надо ему просто.

Идиоты вы, че тут скажешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мозгов нет, то хоть разводись, хоть не разводись, не поможет((

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вы на него чихнете он вас прибьет? Это обиженный пацан какой-то, но никак не глава семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Санёк

Не только девочки его добавляют, но и мальчики тоже) у всех так!, только вот на//уй его придумали...заморочка лишняя...

Санек и Гость 14 - спасибо вам большое, я думала, только у меня такое.
    Это теперь навсегда? А цель-то у админов какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • такая

долгие вялотекущие ни к чему не ведущие отношения.Я бы не стала разводиться. Жила бы как с соседом и радовалась жизни - своей личной жизни, которую бы обязательно завела в скором времени. С ним нужно остаться в хороших отношениях. Не обид, не ссор, все по прежнему, только дружелюбно никто ни к кому не лезет. Пока всех все устраивает. Пока

Как это вы не стали бы разводиться с мужиком, которых ХОЧЕИ И СКАЗАЛ вам о разводе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо у него кто то есть, либо зае///бла конкретно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Санек и Гость 14 - спасибо вам большое, я думала, только у меня такое.Это теперь навсегда? А цель-то у админов какая?

А черт его знает. Раздражает жутко(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Санек и Гость 14 - спасибо вам большое, я думала, только у меня такое.Это теперь навсегда? А цель-то у админов какая?

) Успокоили тебя?;) Видимо навсегда) Цель админов?....ну это как коту видать, коту когда делать нечего, он что делает!?)...Вот и у админов также, делать нечего и добавляют ерунду всякую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по всему, этот январь какой-то невезучий для водолеев. Меня мой любимый муж накануне др избил. Так что вместо подарка и поздравления я получила сотрясение. И бонусом разрушенную семью. Никогда бы не подумала, что со мной такое может случится. Так что у вас ещё не все так плохо. В вашем случае ещё можно побороть обидки, договориться и сохранить семью. А в моем случае все кончено, судя по всему..

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш муж спровоцировал этот скандал. скорее всего давно об этом думал. надоело жить ради семьи - в баню не сходишь, прости//// не снимешь. жона ведь не пускает. хочет жить ради себя. попытался сделать вас виноватой, поэтому провоцировал скандал, но вы не поддались. не стали исте//рить "где подарок сво////". вот и решил в открытую сказать что хочет свободы. ну не удалась провокация его. зря ДР ждал только...
    возможно смотрит на своих разведенных друзей и завидует им. они ведь друг другу хвалятся сколько самок в этом месяце отчленоносили ))) ему то нечем хвастаться. семейных ценностей у такой быд//ля//ти/ны обычно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю этот код ввели, чтобы люди активно Приложение скачивали, в приложении вуман не надо вводить этот код

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, когда у него -то др?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Судя по всему, этот январь какой-то невезучий для водолеев. Меня мой любимый муж накануне др избил. Так что вместо подарка и поздравления я получила сотрясение. И бонусом разрушенную семью. Никогда бы не подумала, что со мной такое может случится. Так что у вас ещё не все так плохо. В вашем случае ещё можно побороть обидки, договориться и сохранить семью. А в моем случае все кончено, судя по всему..

А причина какая была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сесиль

Автор, когда у него -то др?

Причем здесь знак зодиака? У меня два мужа было. Как появляется кто-то на стороне, сразу такое отношение к женщине.
    Автор, ваш муж не жлоб, просто ваш брак исчерпал себя

Нравится0
    Не нравится0
  • он тебя так тонко спровоцировал, чтобы выйти сухим из воды и с тобой развестись,

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка

да мы так 50 раз разводились!))) Мозги проветрить надо ему просто.

Автор не за свободные отношения и мужу проветривать просто нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А причина какая была?

А какая уже разница, какая причина, если мужчина бьет женщину кулаком по голове, как по груше. А ещё точно так же отмолотил кулаком по почкам и ногой в живот. Я не стала бы говорить "избил", если бы речь шла о пощёчине или чем-то подобном. Хотя и этого не должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

А какая уже разница, какая причина, если мужчина бьет женщину кулаком по голове, как по груше. А ещё точно так же отмолотил кулаком по почкам и ногой в живот. Я не стала бы говорить "избил", если бы речь шла о пощёчине или чем-то подобном. Хотя и этого не должно быть.

Ну так что совсем без причины? Я понимаю, что оправдания нет такой жестокости, но это разве было в первый раз? Наверняка были разы и до этого. Почему не слушали звоночки? В полицию хоть заявили?
    Была такая тема давно, там муж был восточный мужчина, горячий. Так вот тоже накануне НГ избил жену. Это не вы ли были? Там ещё дочка была. Кажется Кориной звали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причем здесь знак зодиака? У меня два мужа было. Как появляется кто-то на стороне, сразу такое отношение к женщине.Автор, ваш муж не жлоб, просто ваш брак исчерпал себя

Мне для статистики нужен его зз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так что совсем без причины? Я понимаю, что оправдания нет такой жестокости, но это разве было в первый раз? Наверняка были разы и до этого. Почему не слушали звоночки? В полицию хоть заявили?Была такая тема давно, там муж был восточный мужчина, горячий. Так вот тоже накануне НГ избил жену. Это не вы ли были? Там ещё дочка была. Кажется Кориной звали

Просто поругались. муж у меня русский. Я не Карина, детей нет. Есть кошка. Животных он очень любит. Ни разу её не обидел, чтобы кошка не учинила. Я, видимо, умею взбесить. Даже если и взбесила, такая реакция неприемлема.

Нравится0
    Не нравится0
  • прямым текстом видно, что он потерял к вам интерес и семейной жизни. уходите сами от него. если вы себя не будете уважать, то он никто не будет. гавнявые поступки с его стороны получились. это тяжело , да. НО поступок побуждает поступок. он поступил так, вы должны ответить. вас не уважают. сделайте так чтобы уважали. с гордо поднятой головой шлите куда подальше ничего не говоря и НЕ СПРАШИВАЯ даже. а потом еще сам прибежит. мужики примитивны

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего не так просто. Это был повод, за который он уцепился, а на самом деле может давно хочет уйти, но не знал, как разговор начать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Просто поругались. муж у меня русский. Я не Карина, детей нет. Есть кошка. Животных он очень любит. Ни разу её не обидел, чтобы кошка не учинила. Я, видимо, умею взбесить. Даже если и взбесила, такая реакция неприемлема.

И что этот муж ещё есть, а не был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш муж решил это не "сейчас" такое поведение у мужчины прямо говорит что он давно для себя сказал что вместе вам не быть*. Такое поведение на др возможно искал повод, и вас спровоцировать пытался. Ему на вас и ваши чувства уже класть, потому как^*
    Отпустите его спокойно и переживите это, потом станет лучше и легче.
    Чтоб сохранить хоть чуть "лицо" перед самой собой! Соберите ВСЕ его вещи, можно а большие чёрные мешки для мусора. И завтра же подавайте на развод. Заявиться,ему его вещи и "пока". Только спокойно.
    Удачи, всё будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Я просто не представляю, КАК надо взбесить. Ну, допустим, даже адекватного мужика можно вывести из себя, так, что звездануть может разок, но практически сразу очухается, сообразит, что делает. Посадите его, ибо это действительно жесть, а прецеденты нашей в данный момент убогой в этом смысле стране очень нужны. Разве вы спустили бы такое на тормозах левому мужику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не просто так он вам про развод написал. Вы же уже разводились и тема не нова. Видно, что для вас, да-да для ВАС, это единственный выход. Вы сами спровоцировали его поведение на ваш день рождения. Не надо лазить в его телефон, в его профили в соц.сетях! Займитесь собой. Вы ему стали неинтересны, надоели уже, еще и лазить по вещам любите(не доверяете), мозг ему взорвать с допросом с пристрастием. Жуть. Как он раньше не сбежал....
    Автор, ищите проблемы в себе. Если не захотите, он не уйдет и развода не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто не представляю, КАК надо взбесить. Ну, допустим, даже адекватного мужика можно вывести из себя, так, что звездануть может разок, но практически сразу очухается, сообразит, что делает. Посадите его, ибо это действительно жесть, а прецеденты нашей в данный момент убогой в этом смысле стране очень нужны. Разве вы спустили бы такое на тормозах левому мужику?

Кто мне объяснит, как такое возможно- всем известно, что Марат Башаров жестоко избил жену, но он не сидит, а напротив - активно снимается.
    И как сейчас живет эта женщина, которую на весь митр ославили?
    По теме - те, кто говорит, что муж автора давно замыслил развод и ее провоцировал... Ну не знаю, совсем не обязательно.
    Возможно, не все еще потеряно. Ему - стопудово - захотелось на встречу с одноклассниками, распушить хвост перед кем-то, а если повезет - трахнуть.
    Но при этом он не думает, что на самом деле может потерять жену.
    А если жена спокойно согласится на развод, выставит его из спальни, а сама - нарядная и веселая - тоже будет куда-то уходить, и возвращаться с цветами - неизвестно, что он тогда запоет.
    Главное, знать своего *****-мужа, на что он способен, чтоб не получилось, как у Жести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо, уж очень хочется вашему мужу сходить на эту пресловутую встресу выпускников (хотя он прекрасно знает, что это будет вам неприятно, раз был уже там инциндент). Так хочется, что аж развестись готов, бросить вас и сына. Ну что ж...думаю, вам лучше его отпустить с миром. Пусть гуляет. Развлекается. А как иначе? Жить и знать, что вашему мужу дороже гульки чем семья?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ивушкина

Кто мне объяснит, как такое возможно- всем известно, что Марат Башаров жестоко избил жену, но он не сидит, а напротив - активно снимается.И как сейчас живет эта женщина, которую на весь митр ославили? По теме - те, кто говорит, что муж автора давно замыслил развод и ее провоцировал... Ну не знаю, совсем не обязательно.Возможно, не все еще потеряно. Ему - стопудово - захотелось на встречу с одноклассниками, распушить хвост перед кем-то, а если повезет - трахнуть.Но при этом он не думает, что на самом деле может потерять жену.А если жена спокойно согласится на развод, выставит его из спальни, а сама - нарядная и веселая - тоже будет куда-то уходить, и возвращаться с цветами - неизвестно, что он тогда запоет.Главное, знать своего *****-мужа, на что он способен, чтоб не получилось, как у Жести.

Ну, мне казалось, что я мужа знаю. Девушки, ещё неделю назад мне казалось подобное чем-то нереальным.. Чем-то, что происходит на других планетах, в других семьях... Словом, жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЖЕСТЬ, я читала ваши посты. У вас ранее встречались такие склоки? Что послужило причиной, что такого вы могли мужику сказать? Одно дело, пара оплеух, другое - такое избиение. Ваш супруг точно здоров психически?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Ну, мне казалось, что я мужа знаю. Девушки, ещё неделю назад мне казалось подобное чем-то нереальным.. Чем-то, что происходит на других планетах, в других семьях... Словом, жесть.

Почему вы мне не отвечаете? Это все ещё ваш действующий муж? Вы продолжаете с ним жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Судя по всему, этот январь какой-то невезучий для водолеев. Меня мой любимый муж накануне др избил. Так что вместо подарка и поздравления я получила сотрясение. И бонусом разрушенную семью. Никогда бы не подумала, что со мной такое может случится. Так что у вас ещё не все так плохо. В вашем случае ещё можно побороть обидки, договориться и сохранить семью. А в моем случае все кончено, судя по всему..

у меня то же самое накануне дня рождения. но я козерог. дело не в невезении, а в наших провокациях и их неуважении, нетерпении

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, не просто так он вам про развод написал. Вы же уже разводились и тема не нова. Видно, что для вас, да-да для ВАС, это единственный выход. Вы сами спровоцировали его поведение на ваш день рождения. Не надо лазить в его телефон, в его профили в соц.сетях! Займитесь собой. Вы ему стали неинтересны, надоели уже, еще и лазить по вещам любите(не доверяете), мозг ему взорвать с допросом с пристрастием. Жуть. Как он раньше не сбежал....Автор, ищите проблемы в себе. Если не захотите, он не уйдет и развода не будет!

А как ей себя вести? Сменить прическу, платье, нижнее белье, заняться фигурой, быть жизнерадостной, заниматься с мужем активно сексом, выполнять любые его причуды, кормить разнообразно и вкусно, главное дорого. Короче ублажать это хамливое существо? А не жирно ли ему будет? Короче это все советы из глянцевых журналов для домохозяек. А на деле любовь либо есть, либо нет. У Автора любви между ними не осталось. Выход один - развод

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

у меня то же самое накануне дня рождения. но я козерог. дело не в невезении, а в наших провокациях и их неуважении, нетерпении

А мне всегда любой мой праздник (день рождения, 8 Марта) умудрялся довести меня до слез. Я никак не понимала, почему. Потом добрые люди подсказали, что у нас любовница завелась

Нравится0
    Не нравится0
  • ЖЕСТЬ, я читала ваши посты. У вас ранее встречались такие склоки? Что послужило причиной, что такого вы могли мужику сказать? Одно дело, пара оплеух, другое - такое избиение. Ваш супруг точно здоров психически?[/
    Больше года назад поссорились и он меня придушил и сильно оттолкнул. Нужно было ещё тогда уходить, но я практически всегда всем людям даю второй шанс.. Больше года все было ровно. Последние полгода были трудными: ремонт, переезд, у него проблемы на работе. Практически не ссорились за время ремонта. Видимо, накопилось у обоих. Плюс ссоре предшествовали гости и алкоголь. Все отрицательные факторы сложились и вот, что получилось. Это, конечно же, его не оправдывает. Самое страшное, что он, видимо, сам себя вполне оправдывает. Ни намёка на то, что ему стыдно, что сожалеет. Мы тупо не разговариваем. Просто соседствуем. И это все произошло за сутки до моего др.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему вы мне не отвечаете? Это все ещё ваш действующий муж? Вы продолжаете с ним жить?

Это произошло меньше недели назад. Я на больничном с сотрясением. Поэтому да, я продолжаю с ним жить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь