Гость
Статьи
Мужчина не признается …

Мужчина не признается в любви...

Мы уже полгода вместе. Он очень скромный, даже чтобы переспать - мне пришлось сделать первый шаг. И как-то... Он очень хорошо ко мне относится, переживает, заботится. Но не говорит, что любит. Вообще вот. Почему, ждет от меня? Или есть причины не говорить? Ему 40, разведен. Может, с возрастом у мужчин все не так уже?

А как было у вас?

И как мне лучше поступить?

Офелия
25 ответов
Последний — Перейти
Missijeni
#1

Моему 25 и он не говорит😄а вы хотите от мужчины такое услышать
Во-первых,многие молодые люди не считают нужным кричать о своих чувствах
Во-вторых,он уже мужчина взрослый.к чему весь этот детский сад?
В-третьих,за пол года отношений пришла любовь?вы серьезно?редко такие чувства приходят так быстро

mavis
#2

Скажите это первая. Только не надо вопрошать: "А ты меня"? и с надеждой взирать. Просто проследите его реакцию. Если ему будет неприятно, вы это заметите. Он в ступор впадет, глаза отводить будет, мямлить что нибудь несуразное. Значит, невзаимно.

Гость
#3

Он поступает, как любящий мужчина)))) обычно слова поступками подкрепляют, он подумает, что ты т .у. пая, если очевидного не видишь)))

Каен
#4

Я когда в темы захожу, в последнее время начинаю подумывать, что пол форума спит с моим мужиком)) он не признается, сначала сам спросит. такими словами не бросаются, как говорил мне мой пупс. Надо выбивать, пытать, насиловать

🆗
#5

мне люблю говорит в одном случае это после секса

Фея
#6

сфолочь какая...насыпь ему пургена в борщ!!!

Гость
#7
Офелия

И как мне лучше поступить?

Используй терморектальный вспоминатель - быстро во всем признается, гад!

Фея
#8
Гость

Используй терморектальный вспоминатель - быстро во всем признается, гад!

Да!...а то ваще уже...умные какие все стали, молчать по полгода

Офелия
#9

На троллей внимания не обращаю. Если по существу - ну конечно не бросаются. С другой стороны... Полгода - это мало разве? А сколько не мало? Десять лет? На смертном одре?

Катерина
#10

А мой как раз пол года как стал на меня раздражаться, не находит время на меня, приезжает лишь за сексом, тоже 40 и в разводе, может это один и тот же мужчина? Со мной спит, за вами ухаживает.

Офелия
#11
Катерина

А мой как раз пол года как стал на меня раздражаться, не находит время на меня, приезжает лишь за сексом, тоже 40 и в разводе, может это один и тот же мужчина? Со мной спит, за вами ухаживает.

Блин, а мы спим раз в две недели по выходным🙂 Все сходится)))

nika.solo@list.ru
#12

Вы будто моего описали)) только моему 25, тоже пол года вместе и не говорим, я сначала тоже ждала ждала, а потом почитала на разных форумах, что многие вообще на свадьбе только говорят. Лучше пусть он действиями это подтверждает чем языком чешет, у меня были парни которые такие вещи мне говорили, как любят меня, жить без меня не могут, обещания.. Это все пустой треп! Мой обо мне заботиться, я не работаю, сижу дома, он за квартиру платит, все расходы наши оплачивает и не ставит мне это в упрёк, в постели делает все так, что бы мне главное хорошо было и мне это достаточно, а когда созреет, то скажет что любит, я вытягивать эти слова не хочу, пусть это будет искренне и от души

Дрянь такая
#13

просто он боится такого диалога

он- Люся, я люблю тебя
ты- ясно.

Катерина
#14
Офелия

Блин, а мы спим раз в две недели по выходным🙂 Все сходится)))

Мой как раз в выходные ко мне не ездит :)))

Каен
#15

Кароч! дефки! Один и тот же мужик нас всех тряхает!)

Фея
#16

секс раз в месяц и то, потому что сама на себя натянула, какая любовь - очнись ту-пицa, ухватилась за мужика, вот и лепишь теперь "отношения", вскоре он найдёт ту, которую любить будет, а ты сядешь на форуме темы строчить "ах, меня бросили" ))

Гость
#17

mavis хороший совет вам предложила, автор, самой признаться. У меня так же было, один мне всё признавался в любви, а мне было неприятно слышать эти признания, отводила взгляд или отшучивалась. После пары-тройки его признаний рассталась. Сейчас мужчина-партизан, молчит, за 1,5 года я сама ему только 2 раза говорила о любви - в первый раз спустя пол года, после ссоры, сказала о своей любви к нему, его реакция ввела меня в ступор, он стал выяснять чего я хочу от него, на некоторое время молчал, пока я сама не втерлась обратно ему в доверие, сказав, что просто хочу с ним секса как раньше и всё. Второй раз, призналась уже спустя год, тогда он уже сам выпытывал меня, моему признанию был рад, вел себя чрезвычайно нежно, чего от него редко можно дождаться - обычно он непробиваем на нежности, как айсберг. Больше я в любви не признавалась, хотя вижу по его глазам, что он жаждет вновь услышать от меня слова любви. Ему кстати тоже 40 лет. От него я никаких признаний не жду - я и так всё читаю по его реакциям.

Гость
#18

Сами в любви объяснились, сами на член запрыгнули, зачем ему что-то делать? Вы всё прекрасно сделаете сами.

Гость
#19

Почему мужчина не признается в любви? Чаще всего это происходит следующим причинам:

— они просто боятся выражать свои чувства, показаться сильно нежными;

— по своей природе они не многословны в таких вопросах;

— им сложно понять что женщине нужны эти признания и считают что его поступки говорят за него;

— они не любят рядом находящуюся женщину и не хотят врать;

— мужчина просто еще не готов, так как не уверен в своих чувствах.


Можно выделить несколько признаков, по которым можно определить любит мужчина или просто играет в любовь.

1. Заинтересованность жизнью любимой. Постоянно расспрашивает женщину как у нее дела, чем занималась, как здоровье ее и родственников, как подруги/коллеги..

2.Внимательный к настроению. Замечает малейшие перепады и пытается развеселить и старается никогда не расстраивать любимую.

3.Мужчина скучает. Даже если вы не виделись всего несколько дней, он желает увидеть улыбку своей возлюбленной, обнимать и целовать ее.

4.Любимы звонит первым. В этом случае может означать одно – ему интересно как поживает его женщина, скучает за ней, хочет услышать ее голос.

5.Пара всегда вместе. На любых мероприятиях или же просто в компании друзей мужчина берет с собой свою девушку.

6.Делает сюрпризы и подарки по поводу и без.

7.Любимый познакомил со своими родителями. Это наверное один из самых главных признаков того, что намерения у него серьезные.

В общем, если хоть несколько пунктов совпадают с вашими отношениями, можно быть спокойной, все хорошо и не парьтесь вопросом «Почему мужчина не признается в любви». Но если ни один из пунктов не выполняется – стоит задуматься, на какой стадии ваши отношения и нужен ли такой мужчина рядом.

Гость
#20

У меня ни один пункт не совпал!!! Какой ужас! Значит ли меня не любят и пользуются

Офелия
#21
Гость

Почему мужчина не признается в любви? Чаще всего это происходит следующим причинам:— они просто боятся выражать свои чувства, показаться сильно нежными;— по своей природе они не многословны в таких вопросах;— им сложно понять что женщине нужны эти признания и считают что его поступки говорят за него;— они не любят рядом находящуюся женщину и не хотят врать;— мужчина просто еще не готов, так как не уверен в своих чувствах.Можно выделить несколько признаков, по которым можно определить любит мужчина или просто играет в любовь.1. Заинтересованность жизнью любимой. Постоянно расспрашивает женщину как у нее дела, чем занималась, как здоровье ее и родственников, как подруги/коллеги..2.Внимательный к настроению. Замечает малейшие перепады и пытается развеселить и старается никогда не расстраивать любимую.3.Мужчина скучает. Даже если вы не виделись всего несколько дней, он желает увидеть улыбку своей возлюбленной, обнимать и целовать ее.4.Любимы звонит первым. В этом случае может означать одно – ему интересно как поживает его женщина, скучает за ней, хочет услышать ее голос.5.Пара всегда вместе. На любых мероприятиях или же просто в компании друзей мужчина берет с собой свою девушку.6.Делает сюрпризы и подарки по поводу и без.7.Любимый познакомил со своими родителями. Это наверное один из самых главных признаков того, что намерения у него серьезные.В общем, если хоть несколько пунктов совпадают с вашими отношениями, можно быть спокойной, все хорошо и не парьтесь вопросом «Почему мужчина не признается в любви». Но если ни один из пунктов не выполняется – стоит задуматься, на какой стадии ваши отношения и нужен ли такой мужчина рядом.

Блин, из всего этого только с родителями познакомил и ребенком)

Гость
#22
Офелия

На троллей внимания не обращаю. Если по существу - ну конечно не бросаются. С другой стороны... Полгода - это мало разве? А сколько не мало? Десять лет? На смертном одре?

Точно!,а потом подумает,раз и без признания хорошо все было,значит можно продолжать молчать.

Гость
#22

Мой после знакомства сразу растрещал обо мне всем своим друзьям) как-то раз заметила, что он отправил фотку приготовленного мной ужина своему другу с подписью "Женюсь!". Через месяц после знакомства стал предполагать какая у нас будет свадьба. Жажда познакомиться с моими родителями. Вот мы уже почти полгода встречаемся и на днях он сказал что хочет сына. А ещё он собрался оформлять свою машину на меня :) Но за это время он ни разу не признался мне в любви.. А я считаю, что такими словами не разбрасываются, поэтому тоже выжидаю подходящего времени.

Гость
#22
nika.solo@list.ru

Вы будто моего описали)) только моему 25, тоже пол года вместе и не говорим, я сначала тоже ждала ждала, а потом почитала на разных форумах, что многие вообще на свадьбе только говорят. Лучше пусть он действиями это подтверждает чем языком чешет, у меня были парни которые такие вещи мне говорили, как любят меня, жить без меня не могут, обещания.. Это все пустой треп! Мой обо мне заботиться, я не работаю, сижу дома, он за квартиру платит, все расходы наши оплачивает и не ставит мне это в упрёк, в постели делает все так, что бы мне главное хорошо было и мне это достаточно, а когда созреет, то скажет что любит, я вытягивать эти слова не хочу, пусть это будет искренне и от души

Мне кажется когда женщине все достаточно... Она об этом по оприоре не говорит!!!??? Не так ли???

ева
#22

А мы с моим молодым человеком 4 года встречаемся, а "люблю" так и не говорит( Только "обожаю" да "обожаю"...А мне так хочется услышать, что меня любят...

Сусанна
#22

Девочки, что вы паникуете? Это всего лишь слова. Любовь объясняется поступками. Если мужчина заботится о вас, хорошо относится, вам хорошо друг с другом- он любит. Мужчины не такие болтливые как женщины.

Гость
#23

Возможно, он вас не любит. У него может быть другая девушка и чувств к вам нет, а об этом он оитмч сказать, относится к вам подружески. Попробуйте исчезнуть на несколько дней, подождите, когда он сам напишет, позвонит.

Гость
#28

Говорить каждой люблю это идиотизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема