Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толкование сна

Долгое время была в отношениях с парнем. Тяжело расставались,повлияло расстояние (пришлось уехать в другой город на учебу,города в более 1000км друг от друга) и так же присутствовала другая девушка,которая была влюблена в него,не отлипала. Через большое количество времени увиделись в родном городе ,написал. На нас вновь нахлынули чувства,искали встречи ,постоянно мне звонил,но обременять друг друга официально парой не хотели. Постоянно рассказывали про слухи,что он с той девушкой,все знают ,что пользуется .(Походу изменял ей со мной,я была тогда не в курсе). Начала новые отношения. Бывший снится практически каждую ночь. Часто говорит,как же он скучает. Была в гостях и после слов "сплю на новом месте -приснись жених невесте " снится сон ,как стою с бывшим ,держимся за руки ,целуемся и смеёмся. Потом смотрит на меня ,улыбается и говорит :"сейчас мы не можем быть вместе ,но думаю ,что потом мы обязательно увидимся и все будет". Он будто растворяется и стою я ,рядом мой нынешний молодой человек ,мы смеёмся и я делаю вид ,что счастлива. После моих новых отношений он больше не скрывает ту девушку ,постит фотографии и пожелал нам удачных отношений.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • та девушка не отлипала пишешь, а сама-то - липучка еще та! Ты ее видела, свечку держала? Бесят такие куры как ты, автор! Может это он в тебя сливал, а с той прочные отношения были!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Много слишком о нем думаете, вот и снится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь