Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте, стоит ли из-за этого забыть мужчину, который очень нравится?

У меня вот такая непростая ситуация.
Мне впервые понравился мужчина, такого чувства никогда не было. Знаю его около 10 месяцев, общаться чаще стали только вот недавно. Он был дважды в гражданском браке, у него двое детей. Дочке от первой жены уже 20 лет. Второй жене, платит алименты.
Серьёзные отношения, ему похоже не нужны. Он обжёгся, и не верит, что есть любовь.
Это какая-то визуализация: сначала, он мне очень нравился, и думала о нём постоянно, пыталась быть рядом всегда, пользовалась феромонами, чтобы притянуть к себе. Вот и притянула…. Он рядом, только я этому - не рада. Хотелось бы перемотать всё назад, и больше к нему не навязываться. Я не могу понять, чего он хочет от меня, если ему не нужны серьёзные отношения, и жениться на мне, он точно не собирается. Встречается с девушкой, (сам не знает, серьёзно у них это, или нет, говорит, что просто привязанность, что человеку, трудно быть одному и прочее), но и начал общаться со мной, и совсем, не по-дружески: заигрывает, мы говорим по телефону и видимся. Усугубляет ещё то, что мужчина меня старше на 19 лет….
Мама и родственники в шоке, ведь у меня отношений ни с кем не было, а тут раз, и появился - разведённый мужчина, с которым у меня большой разбег в возрасте, и ко всему прочему - он выпивает иногда. Считают его извращенцем, алкашом, монстром и прочим страшилищем (даже ни разу его не увидев при этом), а мне обидно за него, ведь я же сама начала это общение.
И ссориться с родственниками не хочу, и терять его…. Он хороший, добрый, умный, только вот непонятно, чего хочет от жизни…. остаться в старости в полном одиночестве…
Общаясь с ним, не могу понять, как он мне нравится, и почему. Я сама себе объяснить не могу эту симпатию. Ведь должно же быть, что-то общее… И характер у нас совсем разный: он - уверенный в себе, общительный, а я - стеснительная, да ещё эта разница в возрасте….
Он и сам мне сказал, что не знает, что мне может дать в жизни, и по-моему, боится такого общения, сам видит эту разницу в возрасте. Но в тоже время, когда я звоню ему - берёт трубку и едет на встречу, когда не ближний свет, в любое время.
В общем, всё сложно, а общаться с ним, мне хочется. Как быть? Большая разница в возрасте, стоит ли из-за этого забыть мужчину, который очень нравится? Забыть и не общаться, или всё-таки попробовать поговорить с ним и всё выяснить, только как, если родственники следят за каждым моим шагом? И как им доказать, что он не извращенец и не алкаш? И можно ли мне его исправить, если он не идеален?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юля он баб меняет как перчатки

Колючка.
#2

лучше б училась, чем п_и_z_д_о_страдать по дядькам всяким. Во молодёжь пошла, сами перед стапёрами расчипериваются. Высечь бы тебя на месте твоей мамки.

Колючка.
#3

стаРпёрами

гость
#4

ПРИЧЕМ здесь разница в возрасте, если он козел??????????????????
Он таким же козлом был и 19 лет назад.

Катя
#5
гость

ПРИЧЕМ здесь разница в возрасте, если он козел??????????????????Он таким же козлом был и 19 лет назад.

Автор понимает что он не идеален,но у нее есть надежда что именно с ней он исправится!

mavis
#6

Вы начали общение, вы и заканчивайте. Ничего хорошего не получится, только настрадаетесь. Опыта у вас ноль, а у него много, он знает, как вас на крючок посадить. Уже посадил основательно, а вы даже не заметили. Дальше будет еще хуже. Вам же так хочется, чтобы он, такой разочарованный в жизни, такой печальный, вдруг вспыхнул от любви к вам. Не будете вы его путеводной звездой, только голову он вам заморочит и использует. Правильно ваши родственники в ужасе.

Гость
#7

Дружите с ним и тренируйтесь на нем на будущее))) практика никому еще лишней не была

Гость
#9

Он был дважды в гражданском браке, есть дети, встречается с кем-то, ему просто удобно и ничего другого не надо, плюс ко всему, он не прочь с кем то пофлиртовать. Вот весь ответ.

Гость
#10
Катя

Автор понимает что он не идеален,но у нее есть надежда что именно с ней он исправится!

Ну да, ну да))) Ведь это он с женами бывшими обжегся, козами такими-растакими, а не они с ним обожглись. Ведь если он авторше понравился, значит он идеален, только до авторши хорошо маскировался.

Гость
#11
zlovlad ru

ну, очень явно всплывают ваши проблемы с отцом.я думаю, вы можете попробовать с ним поиграть в легкие ненапряжные отношения.Через год-два вы "наедитесь" и отстанете скорее всего.Расскажите ему этот план, думаю он пойдет на это.А так, для профилактики посмотрите фильм "любовь по правилам и без"

Да какие еще ненапряжные, она уже замуж собирается))) И решает, выходить или нет, как будто это вообще она будет решать.

Каен
#12

Опять Один и тот же мужик пудрит половине форума мозги. пишите имена и номера телефонов, а то мы их так никогда на чистую воду не выведем

Гость
#13

да потр***ть он тебя хочет, только и всего, вот увидишь, только поздно будет, плакать будешь

Гость
#14

Я пережила что-то подобное. Это первая любовь.. Она всегда такая. Вы это переживете, а чем быстрее от него отойдете, тем быстрее встретите лучшего мужчину и ещё больше привяжетесь и полюбите. То что он старше, это не страшно...это психология жизни, почему так вышло вам надо разобраться в себе, своих страхах, желаниях, жизненном опыте. Скорее переверните эту страницу и вы станете счастливее.

Гость
#14

У меня был любовник 45 летний, когда мне было 20, в сексе был очень хорошо, так что не отказывайте себе в удовольствии

Гость
#15

Тебя просто словил большой страшный мужик. Я сама обожаю мужчин в два раза старше. И поверь мне это не ты его притянула, это он навязался, просто очень искусно. Если тебе раньше не нравились мужчины в возрасте, значит это не твое. И если тебе стало хуже когда он стал ближе - то беги от него.

Нафанаил
#18

Никогда не сдавайся!
Поверь мне!

Гость
#19

Дело не в возрасте, ты для него очередная игрушка, дважды женатый, алименты, взрослые дети.....! Это богаж уже достаточно взрослого человека, а тебе он нужен? Он не жениться на тебе, это точно, потому что уже побывал там:(! Только перепих с молоденькой, но если честно, бежать тебе надо от него,ни к чему хорошему эти отношения не приведут. У вас разные намерения друг к другу. Кстати, если начнёте, строить отношения тебе его багаж(извени за грубость), тоже быстро надоест, уж поверь. Найди себе парня.

#21

Вы просто тупая. Всё с ним хорошо, разберитесь в себе прежде чем отношения строить.

Гость
#22

Я бы сказала просто любить и быть любимой, чем закончилось у Вас, если не секрет?)

Гость
#23

Две жены не исправили. Третья нарисовалась, исправительница. Пошлет он тебя в зад и правильно сделает

#24

2 гражданских брака и тяга к бутылке - не самое лучшее сочетание, если Вы имеете на данного человека какие-то серьезные планы.
И не надейтесь его перевоспитать - взрослые люди не меняются, увы(((...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: