Гость
Статьи
Стоит ли показывать МЧ …

Стоит ли показывать МЧ свою ревность?

Я считаю себя вполне объективным человеком.
Но бывает какая-то мелочь буквально разжигает во мне ревность.
Стоит ли каждый раз демонстрировать это?
Говорить, что мне то и то не нравится?

9 ответов
Последний — Перейти
Галя Шрам
#1

Да! Говори и бомби, за всю хе/рню! Если что, скажи- меня знаешь!

mavis
#2

Говорите, объективная вы наша, постоянно выносить мужчине мозг своими подозрениями - идеально для отношений. Он будет от вас в восторге.

Гость
#3

Если он вас любит или хотя бы дорожит вами, он не даст повода, или объяснит и развеет ваши сомнения.
а если скажет хватит мол выносить мозг, то зачем он такой нужен.

Гость
#4

Я не ревнивая вообще, если причин нет. Но как-то раз сделала втык одной знакомой, которая на моего вешалась. Странно, но мой прям расцвел ))) Понравилось ему ) Но там ревность была обоснованная. И даже не ревность, а просто зубы показала - мыслимое ли дело, при жене на мужика вешаться?!

Верок
#5

говорить можно,но спокойно,без претензий.мозг главное не выносить,мужики этого очень не любят

гость
#6

я доревновалась - бросил.

Говорящий пельмень!
#7

Всегда делайте и говорите то, что хотите!

#8

Обговорить какие-то аспекты вашей совместной жизни или отношений обязательно надо, просто никто не обидится на такой разговор, многие боятся, а зря. Обязательно поговорите о пределах вашей свободы, о правах и обязанностях, кто и что берет на себя. Такой разговор просто может сказать о вашей зрелости, серьезности и вашей ответственности, которую вы можете требовать и от вашего партнера.

#9
Говорящий пельмень!

Всегда делайте и говорите то, что хотите!

Ну, *****, ничего больше! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: