Гость
Статьи
Разговор с любовницей

Разговор с любовницей

Вместе 3,5 года. МЧ был замечен в неоднозначном общении со своей подругой,даже более - все указывает на интимную связь, в частности ее слова. Он, конечно, отрицает и нелепо оправдывается, даже пообещал мне, что она сама мне позвонит все расскажет, чтобы я убедилась в его невиновности. Только теперь загвоздка - почти неделю он говорит, что она звонить и писать первой мне не собирается, т.к не считает нужным; и он просит, чтобы я сама это сделала. По-моему, это подтверждает мои догадки.
Хочу любой ценой все узнать. Стоит ли написать от его имени, что он прекращает с ней любое общение, т.к дорожит отношениями, а потом уже от себя начать с ней беседу? Может, она разозлится на него и все мне выложит? Или же просто от его имени как-то с ней пообщаться так, чтобы она спалилась?
пока она с ним в хороших отношениях, она его не выдаст, плюс девочка высокомерная и любезничать не захочет. Как-то было - пролистала все мои посты за несколько лет на стене и пролайкала все, где фигурирует что-либо об изменах, лжи и "третьем лишнем". я спросила - хочет ли она мне что-то сказать или просто так это делает, ответила, что нам не о чем разговаривать, а посты высветились у нее в ленте ( что откровенная ложь).

СнежныйБарс
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не жена и он имеет право общаться с кем хочет.
Одних имеют, а женятся на других. Может он себе жену ищет.

mavis
#3

По моему, разговор с любовницей это глупость. Даж если она согласится на это, нет никаких гарантий,что она скажет правду. Назло наврет, да побольше, вы устроите скандал вашему мч, и все закончится в ее пользу. А если даже скажет вам, что ничего не было, вы прямо так и поверите? Как можно доказать, что ничего не было между ними? Да никак. Так что все эти разговоры бесполезны. Вы все равно останетесь в сомнениях. На самом деле вам нужно решить, доверяете ли вы вашему мч или нет. Если да, поверьте ему на слово, что ничего не было, и закройте тему. Ему в конце концов тоже надоест перед вами оправдываться. Будуту продолжать выносить ему мозг - он может не выдержать и свалить. А если не доверяете ему - то какой смысл в таких отношениях? Ревность вас изведет, вам же будет хуже.

Гость
#4

Автор,ты знаешь,как выглядишь со стороны?Как деsheвка!Ты навязывается мужику,которому не нужна.

СнежныйБарс
#5
mavis

По моему, разговор с любовницей это глупость. Даж если она согласится на это, нет никаких гарантий,что она скажет правду. Назло наврет, да побольше, вы устроите скандал вашему мч, и все закончится в ее пользу. А если даже скажет вам, что ничего не было, вы прямо так и поверите? Как можно доказать, что ничего не было между ними? Да никак. Так что все эти разговоры бесполезны. Вы все равно останетесь в сомнениях. На самом деле вам нужно решить, доверяете ли вы вашему мч или нет. Если да, поверьте ему на слово, что ничего не было, и закройте тему. Ему в конце концов тоже надоест перед вами оправдываться. Будуту продолжать выносить ему мозг - он может не выдержать и свалить. А если не доверяете ему - то какой смысл в таких отношениях? Ревность вас изведет, вам же будет хуже.

Согласна, что она правду не скжет, но не скажет мне. а ему? В ходе переписки? У меня вопрос - либо от его имени сообщить, что их общение прекращается, либо просто пообщаться, чтобы она спалилась.
Ему не доверяю давно, с этой девушкой замечен не в первый раз. Сначала рассказывал, что он не в ее вкусе, теперь вдруг оказывается, что она всегда его хотела. Если они спали - я ухожу, если нет - остаюсь с ним пока не приглянется другой, отношения все равно обречены, но это уже другая проблема)

Гость
#6

Не смогла за 3,5 зарегистрировать его,а Теперь прыгаешь и ловишь мух,которые уже давно сидят на этом го8не

СнежныйБарс
#7
Гость

Автор,ты знаешь,как выглядишь со стороны?Как деsheвка!Ты навязывается мужику,которому не нужна.

я сама буду это решать, окей?) если я навязывалась, он бы не тратил на меня три года

СнежныйБарс
#8
Гость

Не смогла за 3,5 зарегистрировать его,а Теперь прыгаешь и ловишь мух,которые уже давно сидят на этом го8не

забавное и правдивое сравнение, но мне еще рано замуж :)

Гость
#9

Никогда не унижалась(беготней за мужичьем)
В свое время, когда узнала о полюбовнице, позвонила ее мужу, сообщила "приятную новость". Собрала вещи, и уехала. Спустя время уже узнала, что полюбовницу муж здорово отделал (лежала в больнице)
Муженек приполз на коленях (спустя время) просил прощения.

mavis
#11
СнежныйБарс

Согласна, что она правду не скжет, но не скажет мне. а ему? В ходе переписки? У меня вопрос - либо от его имени сообщить, что их общение прекращается, либо просто пообщаться, чтобы она спалилась. Ему не доверяю давно, с этой девушкой замечен не в первый раз. Сначала рассказывал, что он не в ее вкусе, теперь вдруг оказывается, что она всегда его хотела. Если они спали - я ухожу, если нет - остаюсь с ним пока не приглянется другой, отношения все равно обречены, но это уже другая проблема)

А вы гений переписки? Смотрите, спалитесь и выставите себя перед ней дур...ой. Если отношения обречены, то вы попросту зря тратите ваше время,силы и нервы на человека, с которым все равно не планируетебыть вместе. Зачем? У вас избыток сил?

Елена
#12

Девушка не тратьте время на него. Потом будете желеть. Вы совсем себя не цените? Сядьте и прямо поговорите с НИМ тогда уж, и расставьте все точки. Предоставьте ему право выбора, хочет к ней-пожалуйста. Ведь подумайте, мужчина, который любит Вас и хочет жениться НА ВАС, не станет давать Вам поводов для ревности, да и давно бы замуж позвал. Рано? Вы себя утешаете просто, скорее всего. Сами сядьте и объективно оцените ситуацию.

Гость
#13

Вы ему сожительница .
Она ему не любовница .
Вы недалекая девушка.
Она ему возможно новый вариант отношений.
Вы так неуверенны в себе ,что напишите с его страницы,чтобы она подумала,что это он не отбрил ?
Смехота) как она будет ржать,когда она это поймёт ( а она поймёт,когда он опять с ней увидится) и он сделает такие выводы о вас,что 1:0 в её пользу ) и может там уже и 100:0 ,судя по тому что он крутит роман на стороне .
Ду.ра Вы набитая)

Гость
#14

Не=её

Гость
#15
СнежныйБарс

Вместе 3,5 года. МЧ был замечен в неоднозначном общении со своей подругой,даже более - все указывает на интимную связь, в частности ее слова. Он, конечно, отрицает и нелепо оправдывается, даже пообещал мне, что она сама мне позвонит все расскажет, чтобы я убедилась в его невиновности. Только теперь загвоздка - почти неделю он говорит, что она звонить и писать первой мне не собирается, т.к не считает нужным; и он просит, чтобы я сама это сделала. По-моему, это подтверждает мои догадки. Хочу любой ценой все узнать. Стоит ли написать от его имени, что он прекращает с ней любое общение, т.к дорожит отношениями, а потом уже от себя начать с ней беседу? Может, она разозлится на него и все мне выложит? Или же просто от его имени как-то с ней пообщаться так, чтобы она спалилась?пока она с ним в хороших отношениях, она его не выдаст, плюс девочка высокомерная и любезничать не захочет. Как-то было - пролистала все мои посты за несколько лет на стене и пролайкала все, где фигурирует что-либо об изменах, лжи и "третьем лишнем". я спросила - хочет ли она мне что-то сказать или просто так это делает, ответила, что нам не о чем разговаривать, а посты высветились у нее в ленте ( что откровенная ложь).

Сборище дебилов лоботрясов.

СнежныйБарс
#16
Елена

Девушка не тратьте время на него. Потом будете желеть. Вы совсем себя не цените? Сядьте и прямо поговорите с НИМ тогда уж, и расставьте все точки. Предоставьте ему право выбора, хочет к ней-пожалуйста. Ведь подумайте, мужчина, который любит Вас и хочет жениться НА ВАС, не станет давать Вам поводов для ревности, да и давно бы замуж позвал. Рано? Вы себя утешаете просто, скорее всего. Сами сядьте и объективно оцените ситуацию.

по-разному уже пробовала поговорить. предлагала время, чтобы он собрался с духом и все начистоту рассказал. сказала, что не держу и пусть идет к ней, но он вцепился в меня "нет, ты мне нужна, у нас с ней ничего, я только тебя люблю". потом сказала, что пока мне все не объяснят так, чтобы стало все чётко и ясно, мы с ним - друзья и не более. но он ездит, звонит, пишет и тд. мне 21 недавно исполнилось, ему тоже, мы еще не доучились и своего ничего не имеем, чтобы жениться, поэтому говорю, что рано.
Я бы хотела расставить все точки, но не могу без прояснения ситуации. Не знаю почему, не хочется быть обманутой.

Гость
#17

пошла ты, дешевые разговоры захотела.

СнежныйБарс
#18
Гость

Вы ему сожительница .Она ему не любовница .Вы недалекая девушка.Она ему возможно новый вариант отношений.Вы так неуверенны в себе ,что напишите с его страницы,чтобы она подумала,что это он не отбрил ?Смехота) как она будет ржать,когда она это поймёт ( а она поймёт,когда он опять с ней увидится) и он сделает такие выводы о вас,что 1:0 в её пользу ) и может там уже и 100:0 ,судя по тому что он крутит роман на стороне .Ду.ра Вы набитая)

Они общались еще до меня, учатся на одном ф-те. Только она постоянно платит и не ходит, т.к занята обслуживанием мужичков за 50, которые её содержат. Общение у них не постоянно, раз в полгода по несколько месяцев примерно. Мне очень жаль, что я так наивно к этому общению относилась. Действительно думала, что у них обычная дружба.

Гнома
#19

Автор звонить смысла нет. Правду она вам не скажет 100%. Ваш молодой человек уже выставил вас идиоткой, что сказал ей что бы она с вами поговорила. Если вы ей будете звонить крепко утвердите, что и правда *****.
Из того что вы написали вывод, он вас не уважает, с огромной вероятности долгое время крутит с другой. Перед не выставляет вас *****, от этого и она так себя ведёт.
Шутки шутками типо "бросайегоонтебянедостоин" и тд, но я бы действительно ушла на вашем месте. Причём спокойно без истерики и выяснения чего-то, потому что смысла в этом нет.

СнежныйБарс
#20
mavis

А вы гений переписки? Смотрите, спалитесь и выставите себя перед ней дур...ой. Если отношения обречены, то вы попросту зря тратите ваше время,силы и нервы на человека, с которым все равно не планируетебыть вместе. Зачем? У вас избыток сил?

не избыток. просто привычка + удобно. Замуж не планирую за него, т.к уже вижу, что он за человек. Единственное, что я ненавижу - это ложь за моей спиной, ибо я человек более чем лояльный и понимающий

#21
СнежныйБарс

по-разному уже пробовала поговорить. предлагала время, чтобы он собрался с духом и все начистоту рассказал. сказала, что не держу и пусть идет к ней, но он вцепился в меня "нет, ты мне нужна, у нас с ней ничего, я только тебя люблю". потом сказала, что пока мне все не объяснят так, чтобы стало все чётко и ясно, мы с ним - друзья и не более. но он ездит, звонит, пишет и тд. мне 21 недавно исполнилось, ему тоже, мы еще не доучились и своего ничего не имеем, чтобы жениться, поэтому говорю, что рано. Я бы хотела расставить все точки, но не могу без прояснения ситуации. Не знаю почему, не хочется быть обманутой.

Ну а вы не думали, что они общаются потому что как-никак на одном факультете учатся? Я. к примеру, замужем, но с однокурсниками общаюсь часто, при этом мужа не предавала никогда,и не собираюсь. Ну а по поводу женитьбы, расписаться и замуж позвать можно и в общаге...другое дело, что детей заводить рано-это да.) Вы подумайте над этим...

Гость
#22

Если даже просто такой разговор есть, значит был повод. У мужа две подруги, именно подруги, он встречался с девушкой дом еня пять лет и они были всегда с ним рядом. Когда я появилась в ее жизни, то они из его жизни плавно и дыстро пропали совсем. Я не верю в таких друзей и подруг. Они могут быть у парня, только если это девушки его друзей и они стали мне тоже подругами. И никак иначе.

СнежныйБарс
#23
Гнома

Автор звонить смысла нет. Правду она вам не скажет 100%. Ваш молодой человек уже выставил вас идиоткой, что сказал ей что бы она с вами поговорила. Если вы ей будете звонить крепко утвердите, что и правда *****.Из того что вы написали вывод, он вас не уважает, с огромной вероятности долгое время крутит с другой. Перед не выставляет вас *****, от этого и она так себя ведёт.Шутки шутками типо "бросайегоонтебянедостоин" и тд, но я бы действительно ушла на вашем месте. Причём спокойно без истерики и выяснения чего-то, потому что смысла в этом нет.

Самое забавное - это то, что мы с ней знакомы и даже виделись. Собирались как-то на одном мероприятии, куда мч ее позвал, чтобы познакомить нас. "чтобы я поняла, что к ней ревновать нечего". Смешно и противно, она помогала ему даже подарки для меня выбирать...
Есть вариант не уходить сразу, а попользовать его, пока не встречу другого? Как тогд это делается?

Гость
#24

Бл... какие точки в 21!!!! Куда на *****... спешить! Живи и радуйся, что не замужем и детей нет!!! Твою мать я с первым в 21 развелась уже!!! Сама от него сбежала!!! До 30 вообще не *****...й замуж выходить, мозги ещё не созрели, одни гормоны и эмоции. Живи, наслаждайся жизнью, встречайся с кем хочешь, не будь серой мышью!!!

mavis
#25
СнежныйБарс

не избыток. просто привычка + удобно. Замуж не планирую за него, т.к уже вижу, что он за человек. Единственное, что я ненавижу - это ложь за моей спиной, ибо я человек более чем лояльный и понимающий

Знаете, почему вы хотите все выяснить? Это не потому, что нехотите быть обманутой. Ведь это уже случилось, если он изменил. Это вы контроля хотите. Но невозможно полностью контролировать партнера. Это просто нереально, это приводит к зацикливанию на желании контроля. Доверие в отношениях - вот основа их. Если доверия нет, то отношения превратятся в шлак. И раз уж вы с ним только по привычке и вам удобно, то вообще непонятно, почемувас такие вещи задевают. Вам должно быть все равно. Но вы все же кривите душой, вы ревнуете, а значит, у вас есть чувства к мч, а не только привычка.

Гость
#26

ух, как снежного барса проняло,прямо катарсис.

Гость
#27

Хахаха
мой тоже мне говорил, спроси у нее, мы просто друзья. Я спросила (не у нее, а у ее подруги). Оказалось, что она не считала, что они друзья, думала nxj они встречаются, мало того, в тот момент он находился у нее дома!А была полночь! Я попросила подругу не рассказывать ничего, но она была полна решимости, рассказала, а я еще тему на вумане сделала до этого, что не знаю как вести себя с парнем и он кажется меня обманывает. Я ей кинула ссылку, она подруге, а подруга ему. Выставили его на улицу. Бедный мальчик((( Если бы она его не выгнала, я бы оставила его ей. Но выгнала, и мне стало жалко, и вот так.

Гость
#28
СнежныйБарс

Согласна, что она правду не скжет, но не скажет мне. а ему? В ходе переписки? У меня вопрос - либо от его имени сообщить, что их общение прекращается, либо просто пообщаться, чтобы она спалилась. Ему не доверяю давно, с этой девушкой замечен не в первый раз. Сначала рассказывал, что он не в ее вкусе, теперь вдруг оказывается, что она всегда его хотела. Если они спали - я ухожу, если нет - остаюсь с ним пока не приглянется другой, отношения все равно обречены, но это уже другая проблема)

СнежныйБарс

не избыток. просто привычка + удобно. Замуж не планирую за него, т.к уже вижу, что он за человек. Единственное, что я ненавижу - это ложь за моей спиной, ибо я человек более чем лояльный и понимающий

притворись что простила. недельку погуляй в кафе за его счет. попроси подарочков или в долг. и уходи. в общем компенсируй моральный ущерб.

Гость
#29

К 27 - А сейчас он опять начал с ней общаться (прошло 3 месяца) , и говорит мол она сама мне пишет первая, я бы ее забанил, но не умею))) И говорит, спроси у нее, что я сам ей не пишу))))))

Не верьте мужикам. Такое удовольствие их к стенке прижимать

Гость
#30
Гость

Никогда не унижалась(беготней за мужичьем) В свое время, когда узнала о полюбовнице, позвонила ее мужу, сообщила "приятную новость". Собрала вещи, и уехала. Спустя время уже узнала, что полюбовницу муж здорово отделал (лежала в больнице)Муженек приполз на коленях (спустя время) просил прощения.

Он избил женщину, с которой спал??? Потому что она не стала скрывать близости?! Ну и мужик у Вас был... Посадить его надо было еще до кучи, гада такого.

Гость
#31
Гость

Он избил женщину, с которой спал??? Потому что она не стала скрывать близости?! Ну и мужик у Вас был... Посадить его надо было еще до кучи, гада такого.

муж любовницы избил ее, свою жену

Гость
#32
Гость

Он избил женщину, с которой спал??? Потому что она не стала скрывать близости?! Ну и мужик у Вас был... Посадить его надо было еще до кучи, гада такого.

там видимо имеется ввиду что муж любовницы избил любовницу..

Груня
#33

насчет лайков - это ничто не демонстрирует, она может специально создавать видимость связи с вашим мч, чтоб рассорить вас. я б после этого добавила ее в черный список, как недалекого ума дегенератку.
писать ничего не надо, только потешите ее самолюбие и выставите себя на посмешище перед парнем. повышайте свою самооценку, чтобы парень боялся вас потерять, а не наоборот. ту профурсетку в тоиальный игнор. успехов)

Груня
#34
СнежныйБарс

Автор звонить смысла нет. Правду она вам не скажет 100%. Ваш молодой человек уже выставил вас идиоткой, что сказал ей что бы она с вами поговорила. Если вы ей будете звонить крепко утвердите, что и правда *****.Из того что вы написали вывод, он вас не уважает, с огромной вероятности долгое время крутит с другой. Перед не выставляет вас *****, от этого и она так себя ведёт.Шутки шутками типо "бросайегоонтебянедостоин" и тд, но я бы действительно ушла на вашем месте. Причём спокойно без истерики и выяснения чего-то, потому что смысла в этом нет.

Самое забавное - это то, что мы с ней знакомы и даже виделись. Собирались как-то на одном мероприятии, куда мч ее позвал, чтобы познакомить нас. "чтобы я поняла, что к ней ревновать нечего". Смешно и противно, она помогала ему даже подарки для меня выбирать...
Есть вариант не уходить сразу, а попользовать его, пока не встречу другого? Как тогд это делается?

оспади, я думала, вы адекватная, но правильно говорят г.овно притягивает г.овно. вы дрстрйны всего того что с вами происходит.

Гость
#35

Разговаривать не надо, они уже сговорились. Засуньте ее в черн список в его телефоне, как вариант, может отстанет

Гнома
#36
Гость

Разговаривать не надо, они уже сговорились. Засуньте ее в черн список в его телефоне, как вариант, может отстанет

Да этот чс фигня. Толку от него? Звонок не проходит, но в пропущенных его видно. М что мешает ему самому перезвонить?
Чс помогает только когда человек сам не хочет общаться.

Гость
#37

мне тож писала такая,выдавая себя за моего любовника рвала со мной отношения. жалкая т у па я пи зда. по сей день мы с ним.

Гость
#38
СнежныйБарс

не избыток. просто привычка + удобно. Замуж не планирую за него, т.к уже вижу, что он за человек. Единственное, что я ненавижу - это ложь за моей спиной, ибо я человек более чем лояльный и понимающий

А мысли что ему тоже привычка+удобно в голову не приходит? То есть ты с ним поэтому, а он вот почему то по другому в тебя вцепился? Со стороны это ты в него вцепилась, готова на все, даже с любовницей пообщаться,все простить ему, лишь бы его не отпускать.

Гость
#39

Автор. любые разборки и письма от чужого имени приведут к одному - вы этого парня потеряете. Если готовы, то делайте, что хотите.

СнежныйБарс
#40
Гость

А мысли что ему тоже привычка+удобно в голову не приходит? То есть ты с ним поэтому, а он вот почему то по другому в тебя вцепился? Со стороны это ты в него вцепилась, готова на все, даже с любовницей пообщаться,все простить ему, лишь бы его не отпускать.

Причем тут прощение?

Шоколадка 88
#41

Я бы с ней подружилась, узнала ее слабые стороны, и сделала бы так чтоб его самого от нее отвернуло...Зачем устраивать скандалы, нужно быть мудрее. Если вам дорог вам МЧ, то нужно искать другие пути. Пусть она ему истерики закатывает, а дома будет все тихо и хорошо...

Гость
#42
Гость

Он избил женщину, с которой спал??? Потому что она не стала скрывать близости?! Ну и мужик у Вас был... Посадить его надо было еще до кучи, гада такого.

Вы в СВОЕМ УМЕ??? ЕЕ МУЖ избил (ЕЁ муж) А не мой.

Гость
#43
Гость

Он избил женщину, с которой спал??? Потому что она не стала скрывать близости?! Ну и мужик у Вас был... Посадить его надо было еще до кучи, гада такого.

Вы в СВОЕМ УМЕ??? ЕЕ МУЖ избил (ЕЁ муж) А не мой.
да все-равно , отстойная история, можно было на форуме и не писать

Гость
#44

Эта мадам над вами прикалывается на пару с вашим МЧ. Зачем вы себя так выставили? Заведите себе постоянного друга из ваших бывших сокурсников. Пусть прочувствует. Отдалитесь от него. Ни в чем не разбирайтесь с ней. Она только больше будет потешаться. А допустил все это ваш МЧ из-за неуважения к вам. Тетка эта *****, профессиональная, однозначно, играет на этом. Чем больше вы будете страдать в этой ситуации, тем большим будете посмешищем для них.

Гость
#45
Шоколадка 88

Я бы с ней подружилась, узнала ее слабые стороны, и сделала бы так чтоб его самого от нее отвернуло...Зачем устраивать скандалы, нужно быть мудрее. Если вам дорог вам МЧ, то нужно искать другие пути. Пусть она ему истерики закатывает, а дома будет все тихо и хорошо...

Что может быть тихо и хорошо? И как может быть дорог МЧ (это даже не муж и не отец детей) который допускает такие ситуации? Игнорировать обоих и начинать жить своей жизнью если духу нет сразу уйти. Может это вправит МЧ мозги. Тут же не в том вопрос, насколько автору дорог МЧ. А в том, насколько автор ему дорога. Похоже не очень дорога. Так зачем все эти усилия?

Гость
#46
Гость

Вы в СВОЕМ УМЕ??? ЕЕ МУЖ избил (ЕЁ муж) А не мой.

да все-равно , отстойная история, можно было на форуме и не писать


А здесь пишет кто что хочет, не?
Или есть критерии (***** не писать)))????????

СнежныйБарс
#47
Гость

Что может быть тихо и хорошо? И как может быть дорог МЧ (это даже не муж и не отец детей) который допускает такие ситуации? Игнорировать обоих и начинать жить своей жизнью если духу нет сразу уйти. Может это вправит МЧ мозги. Тут же не в том вопрос, насколько автору дорог МЧ. А в том, насколько автор ему дорога. Похоже не очень дорога. Так зачем все эти усилия?

Вопрос даже не в том, дорога я ему или нет, я прекрасно понимаю, что если бы мужчина дорожил отношениями, он бы так себя не вел. вопрос в другом - стоит ли прижимать его к стенке путем своих действий или же спустить все на тормозах и пусть сам доказывает "правду"? я не знаю, дело в чувствах или в чем-то другом, но меня трясёт от того, что мне лгут, поэтому хочется швырнуть доказательства правды в лицо и уйти. глупо, наверное, но меня это все очень достало, чтобы просто так отпускать

СнежныйБарс
#48
Гость

Эта мадам над вами прикалывается на пару с вашим МЧ. Зачем вы себя так выставили? Заведите себе постоянного друга из ваших бывших сокурсников. Пусть прочувствует. Отдалитесь от него. Ни в чем не разбирайтесь с ней. Она только больше будет потешаться. А допустил все это ваш МЧ из-за неуважения к вам. Тетка эта *****, профессиональная, однозначно, играет на этом. Чем больше вы будете страдать в этой ситуации, тем большим будете посмешищем для них.

она не тетка, а моя ровесница даже :) мч сейчас акивно бегает, делает все так как я хочу, ни одного кривого слова, уже в ход идут подарки, мама его пытается со мной говорить, думает, просто поругались. а я как подумаю о том, что он ездил и встречался с той, аж тошнит. и как представлю, что она там сидит и злорадствует или строит какие-то новые планы, и как она будет радоваться, когда я уйду..брр

СнежныйБарс
#49
Шоколадка 88

Я бы с ней подружилась, узнала ее слабые стороны, и сделала бы так чтоб его самого от нее отвернуло...Зачем устраивать скандалы, нужно быть мудрее. Если вам дорог вам МЧ, то нужно искать другие пути. Пусть она ему истерики закатывает, а дома будет все тихо и хорошо...

она со мной дружить не будет. "спасибо" мч, который ей на меня постоянно жаловался и наверняка рассказывал, что я редкая с.ука и ему, бедному, мозги постоянно выношу. когда мы виделись на мероприятии все, я пыталась с ней пообщаться, улыбалась и тд, а она потом мч сказала "да...видно, что она ревнует и злится, но девочка хорошая".

Гость
#50

Гость

Вы в СВОЕМ УМЕ??? ЕЕ МУЖ избил (ЕЁ муж) А не мой.
да все-равно , отстойная история, можно было на форуме и не писать[/quote]


А здесь пишет кто что хочет, не?
Или есть критерии (оТТстой не писать)))????????