Гость
Статьи
как признаться

как признаться

Подскажите как сказать парню что уже после второго свидание хочется большего чем дружить или лучше не спешить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А друзья ходят на свидания или что это было, секс на раз?

mavis
#3

Да просто: ты мне нравишься, давай встречаться как парень и девушка, а не как друзья.

Гость
#4

Если было второе свидание, то, наверняка, будет и третье. Не торопитесь. А если третьего не будет, вот вам и отношения.

Гость
#5

Телепатируйте в мозг, так лучше.

Гость
#6

Ой, не торопись! Он получит секс и свалит в туман

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Снежинка Пушок

как признаться

Как на духу.

_

Гость
#8

Зачем, Автор??? Просто намекните на следующее свидание. Если Вы ему нравитесь, то он сам предложит.
А если не нравитесь - то и не надо Вам увязать в таких отношениях.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Снежинка Пушок

Подскажите как сказать парню что уже после второго свидание хочется большего чем дружить или лучше не спешить?

А вообще автор, вот скажу те честно, мужчины и так понимают когда кому-то нравятся.

Тут дело в другом, надо брать быка за рога, самой активной быть в отношении, инициировать встречи с мужчиной, общение вести с ним, в конце концов сама пригласите его на свидание.

А так ну признаетесь вы ему, это выглядит так, вот я тебе признаюсь, а теперь ты давай шевели булками суетись, это по меньшей мере эгоистично. Мужчинам такое не нравится.

_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще автор, вот скажу те честно, мужчины и так понимают когда кому-то нравятся. Тут дело в другом, надо брать быка за рога, самой активной быть в отношении, инициировать встречи с мужчиной, общение вести с ним, в конце концов сама пригласите его на свидание. А так ну признаетесь вы ему, это выглядит так, вот я тебе признаюсь, а теперь ты давай шевели булками суетись, это по меньшей мере эгоистично. Мужчинам такое не нравится. _

Если без шуток, она уже сделала шаг, теперь его очередь. Что его держит? Страх? Только серьезно.
Просто если девушка делает уже второй шаг, а мужчина ждет чего-то, значит она ему и не нравится вовсе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Если без шуток, она уже сделала шаг, теперь его очередь

Я про это и говорил, его очередь, это не футбол, чтобы требовать от мужчины действовать в сего очередь, "когда на его стороне мяч".

Нравится сама идешь и берешь его, а не ждешь у моря погоды.

_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я про это и говорил, его очередь, это не футбол, чтобы требовать от мужчины действовать в сего очередь, "когда на его стороне мяч". Нравится сама идешь и берешь его, а не ждешь у моря погоды. _

Если он маменькин сынок, то да, а абсолютное большинство мужчин любят проявлять инициативу и добиваться женщину. Изучай психологию, а не суди окружающих по себе

#13

спасибо за совет но я просто хочу понять насколько я ему нравлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: