Гость
Статьи
Девушки кому от 30 лет …

Девушки кому от 30 лет и кто сидит на СЗ

Вы указываете свой настоящий возраст? Не боитесь, что начнут писать всякие неадекваты про возраст, ушедший поезд и т.д.? Хочу зарегистрироваться на СЗ, но боюсь, что если укажу свой возраст (мне 30), и что я не замужем и без детей, то мне мне начнут писать, что я неликвид, потому что в таком возрасте и не замужем и без детей, и сижу на СЗ все принца жду. Просто мне в реале знакомиться негде, вот и думаю, что только СЗ остается......

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий87
#1

А ведь были времена , когда нормальные парни на улице знакомились или в кафе, но были принципы...=)

Гость
#2

Не суйтесь туда,время только потеряете и комплексов наживёте.

Гость
#3

да, у меня стоит мой возраст 34, указано, что знакомлюсь с 27-35, такие и пишут. Встретилась с 29-летним парнем, про запас еще один 29 и один 30 лет, больше ни с кем встречаться не хочу, этот первый очень понравился.

Гость
#4

Ну процент ***** то всегда есть) не знаю, мне не пишут)

Гость
#5

про неликвид никто ни разу не писал.

#7

зарегалась на лавпланет, правда под чужими фотками (чтобы не позориться, тк слышала много раз, что там одни лузеры и лузерши сидят), нормальные ребята конечно есть, судя по фоткам, но повторюсь, слышала что там одни лузеры сидят, поэтому не ибу...)

гостья
#9
гостья

это почему? я вот тоже в 30-к хочу зарегиться

почему в смысле не надеяться. я надеюсь!!))

Гость
#13

Уменьшать свой возраст - это так пошло и глупо, как если дворник будет писать, что он генеральный директор.

Гость
#14

Девушки от 30,да улыбнула))

Гость
#15

Мне писали гадости когда я отказывала. Поэтому лучше неинтересных вам мужчин сразу без разговора вносить в блок.

Гость
#17

Ну не знаю... Я тоже зарегилась, мне 25.... Там странные личности сидят, но каким-то чудом случайно там своего лучшего друга нашла))) сидят там нормальные мужчины)))

Гость
#18

мне 35, так и указала, не замужем и не была. 3 мес на сз. получаю массу комплиментов, подняла свою самооценку. плохого никто ничего не пишет, даже наоборот. за все время только один написал что это подозрительно и все. с реальными знакомствами пока не очень, но я не из столицы.

Гость
#19
Гость

Не суйтесь туда,время только потеряете и комплексов наживёте.

+1000000000. Одни женатики,старперы-извращенцы и малолетки-студенты,который ищут халявный секс с опытной бабой. Я как только удалилась оттуда сразу с мужем познакомилась. Такой шлак сидит на СЗ просто ужас ужасный

Гость
#20
Гость

мне 35, так и указала, не замужем и не была. 3 мес на сз. получаю массу комплиментов, подняла свою самооценку. плохого никто ничего не пишет, даже наоборот. за все время только один написал что это подозрительно и все. с реальными знакомствами пока не очень, но я не из столицы.

серьёзно получаете комплименты от достойных мужиков? Мне делали комплименты только гастарбайтеры и всякие гопники,да под фото других девушек такая же ситуация. Те кто покрасивше они считают себя богом-Аполлоном и от них приятного слова не дождёшься,а от всякого неликвида мне лично комплименты не нужны.

гость
#21

а я принимаю комплименты от всех, чем их больше тем лутше. отношений с каждым заводить не собироюсь и даже лишний раз не заговорю, но комплимент мне не помешает

Гость
#22

если бояться и близко к сердцу принимать грубости, хамство, пошлость, то на СЗ лучше не суваться. там 90% шлак и обраковка и женатики.

редиска
#23

Ну, может и найдешь кого.
Это зависит от тебя, твоего
прошлого, сколько .!. тебя о тиолка,
ДРАЛО, умейшь ли готовить,
не простидефка ли,
грамотный на твою ма посмотрит,
мед выписку, сколько абортов.
это, выше, - для серьезного.

А пирипих то легко, опять же
справку тащи чта щель низаразна,
и тогоже требуй от .!.

гость
#24

Нашла мужа на СЗ, мне было 27, ему столько же, в основном все просто секс хотят, нужно искать жемчужину в море песка

Гость
#25

Не дай бон в 30 лет искатт пару на сз.Позорище

гость
#26

мне 28, выгляжу максимум на 22, симпатичная, миниатюрная, женственная. в разводе, обиженки, которым отказываешь, тут же начинают писать, что я полный нелеквид и замуж меня не берут))))))))))))))

Гость
#28
Гость

Не дай бон в 30 лет искатт пару на сз.Позорище

Знакомиться через друзей, по-моему, куда позорней

Гость
#31
Гость

Автор, ситуация ваша на самом деле не самая простая. Я не хочу вас оскорбить или обидеть, но в 30 лет у нормальных женщин уже муж и пара детей. Поэтому на вас косо смотреть будут все равно - и знакомые, и на работе, и везде. Но на СЗ идти точно не нужно - никого нормального вы там не найдете. Просто потому, что нормальные люди знакомятся только в реале, их просто нет на СЗ. На СЗ собирается всякий шлак и неадекват, большей части из которого нужно развлечение и/или разовый секс. Нормальных, серьезных мужчин, с которыми можно создать семью, там не было и не будет.

опять село вылезло, тебе кто право на такую категоричность дал??? подруга там себе отличного мужа нашла, и это не единственный пример.

Гость
#32
Гость


опять село вылезло, тебе кто право на такую категоричность дал??? подруга там себе отличного мужа нашла, и это не единственный пример.

Гость
#33
Гость


опять село вылезло, тебе кто право на такую категоричность дал??? подруга там себе отличного мужа нашла, и это не единственный пример.

это для доярки из 29 поста!!!!

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="55203037"]Автор, ситуация ваша на самом деле не самая простая. Я не хочу вас оскорбить или обидеть, но в 30 лет у нормальных женщин уже муж и пара детей. Поэтому на вас косо смотреть будут все равно - и знакомые, и на работе, и везде. Но на СЗ идти точно не нужно - никого нормального вы там не найдете. Просто потому, что нормальные люди знакомятся только в реале, их просто нет на СЗ. На СЗ собирается всякий шлак и неадекват, большей части из которого нужно развлечение и/или разовый секс. Нормальных, серьезных мужчин, с которыми можно создать семью, там не было и не будет.[/quote
Во первых откуда такое заявление, что к 30ти обязательно, ну прям обязательно выйти замуж и родить детей. Ну не у всех мозг овуляцией проело, и у кого то есть и другие интересы. Если не так как у вас, то не значит, что это ненормально. И во вторых, на сз есть хорошие парни и мужчины, да их там мало, но есть. Я сама там познакомилась с прекрасным мужчиной, скоро свадьба, это видимо у вас на селе все в доярной знакомятся

Гость
#35
Гость

Не дай бон в 30 лет искатт пару на сз.Позорище

Знакомиться через друзей, по-моему, куда позорней кстати, да

Гость
#36

***** ... какой поезд???? знаю кучу историй когда женщины после 50 находили спутников жизни. Есть даже родственница что после 60-ти себе старичка нашла и жили они вместе довольно долго пока он не умер. Так что кто заикается про поезд просто хам не культурный! шлете его нафиг, у него свои какие-то комплексы, и сидите себе на сайте спокойно дальше.

Гость
#37

Я так замуж вышла, а вы бойтесь дальше.

Гость
#38

Регистрируйтесь и не слушайте никого. Не понравится удалите анкету. Везде те же люди как на СЗ так и на улице. В жизни всякое бывает. Удачи Вам!

Гость
#39

девушка должна быть младше, иначе это отношения мать-сын

Armande
#40

Когда мне было 31, я пошла на СЗ. Боялась, что если указать реальный возраст, то будут писать только пожилые мужчины за 40, а меня такие не интересуют. Написала, что мне 25, благо внешность позволяет, выбирала в основном из парней 23-29 лет. Если вы хорошо выглядите, то убавьте себе 5-6 лет, если же выглядите как тёт.ка, то не надо. Выбор богатый был, сейчас у меня всё Ок. Мужики тоже часто себе возраст убавляют, причём лет по 10-15. У них те же страхи - пожилому мужчине за 40 вряд ли хочется услышать от молодой женщины лет 30-35 "чего тебе, старичелло".

Гость
#41
Armande

Когда мне было 31, я пошла на СЗ. Боялась, что если указать реальный возраст, то будут писать только пожилые мужчины за 40, а меня такие не интересуют. Написала, что мне 25, благо внешность позволяет, выбирала в основном из парней 23-29 лет. Если вы хорошо выглядите, то убавьте себе 5-6 лет, если же выглядите как тёт.ка, то не надо. Выбор богатый был, сейчас у меня всё Ок. Мужики тоже часто себе возраст убавляют, причём лет по 10-15. У них те же страхи - пожилому мужчине за 40 вряд ли хочется услышать от молодой женщины лет 30-35 "чего тебе, старичелло".

Как интересно... тётка в 35 - молодая, а мужик в 40 - пожилой. )))

Гость
#42
Гость

Уменьшать свой возраст - это так пошло и глупо, как если дворник будет писать, что он генеральный директор.

Ага. Мужчины этим очень страдают. Ну какая разница, что написано 30 лет, если лицо на все 50 тянет?

Гость
#43

Это для окружающих замужних женщин вы неликвид. А для мужчин как раз хорошо, что вы одна, без детей и бывших мужей. Они точно не расстроятся :)))

Armande
#44
Гость

Как интересно... тётка в 35 - молодая, а мужик в 40 - пожилой. )))

Ну не любая тёт.ка, а та, которая следит за собой))) а большинство мужиков в 40 уже никакие - лысины, пузо, серые лица и прочие прелести (потому что пьют, курят, не следят за здоровьем).

Гость
#45
Гость

Это для окружающих замужних женщин вы неликвид. А для мужчин как раз хорошо, что вы одна, без детей и бывших мужей. Они точно не расстроятся :)))

Во-первых о замужних женщинах неправда.Только для тех,кто с трудом вышли замуж и подозревают у незамужней женщины свои проблемы,или наоборот завидуют.Остальным все равно.
А мужчины есть разные.Так что надо быть к этому готовой.

Гость
#46

Пугачева в 65детей заимела и ничего.. И муж почти на 30 лет младше. Не слушайте бабу-конь.. Нарожают в 20 найдут хиленько мужичка и тянут его и детей на своем горбу и гордятся что это БРАК) живите как вам удобно.

Гость
#47

Понимаю ваши страхи:у незамужних без детей больше всего врагов,потому что (беспроблемные) самые сильные конкурентки на брачном рынке.
Ну кто при прочих равных предпочтет разведенную?Если это принципиально,то альфонс или педофил и т.п.Завидный "жених"!)Если вы его грубо отправите и подтвердите мнение о никому ненужной женщине)(все нужные такие ласковые с хамами)),столько потеряете.Это ж,наверняка,ваша судьба была.)

Гость
#48
Гость


опять село вылезло, тебе кто право на такую категоричность дал??? подруга там себе отличного мужа нашла, и это не единственный пример.

это для доярки из 29 поста!!!! как раз только село и знакомиться на сз, а у других людей активная реальная жизнь...в больших городах большие возможности.Так что не надо тут свою деревенскую сущность и глупость показывать.Позорницы)

Гость
#49
Гость


опять село вылезло, тебе кто право на такую категоричность дал??? подруга там себе отличного мужа нашла, и это не единственный пример.

Ха-ха...да подруга какого-то невоспитанного хамоватого существа-это просто шикарный пример)))))Подруга олигарха там нашла?))

Гость
#50
Гость

Не дай бон в 30 лет искатт пару на сз.Позорище

Знакомиться через друзей, по-моему, куда позорней Смотря каких друзей и почему позорней?чем?))Конечно с потасканными мужиками с сайта куда лучше)))