Гость
Статьи
магнетизм и феромоны

магнетизм и феромоны

Девушки, как вы думаете, можно ли магнетизм в себе воспитать или возродить? И что вы знаете о феромонами? Работали ли они?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Просто пусти слух,что даешь каждому-такой магнетизм разовьется,что запаришься от мужиков отбиваться

Гость
#2

Феромонами специально никогда не пользовалась, но когда очень хочу секса, муж сразу чувствует, даже если не говорю и не дразню никак, так что есть в нас, женщинах, что-то такое

Гость
#3
Мужик

Просто пусти слух,что даешь каждому-такой магнетизм разовьется,что запаришься от мужиков отбиваться

Не, мне одного конкретного примагнитить надо)

Мужик
#4
Гость


Не, мне одного конкретного примагнитить надо)

так дай ему в попу-примагнитишь

Гость
#5

Ну обычно глазки строят

Б-ка
#6

Хочется прыгнуть выше головы и хапнуть не своё? Попробовать можно,... если осторожно... Только потом не кричать, что было больно падать!

Гость
#7

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: