Гость
Статьи
Мужчина сел на шею или …

Мужчина сел на шею или как понять его настрой

Доброго дня суток! Нужен срочно совет а моей ситуации. Я запуталась. Должна ли я помогать МЧ покупать в дом мебель? Отношения не официальные, замуж не звал. Каков его план? Я то отказала, сказала что мы же пока не семья, зачем я должна вкладываться? Ч правильно поступила? Не пытается ли он меня обмануть? Вместе знаем друг друга около 4 лет. Нужны адекватные советы. Спасибо

Кувшинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы вообще должны ему мебель покупать? Он вас взял рад выгоды к себе жить? Тогда да, должны.
У меня законный муж, и то, в нашу квартиру он все сам покупает а я трачу свои деньги куда хочу.

Кувшинка
#2
Гость

А почему вы вообще должны ему мебель покупать? Он вас взял рад выгоды к себе жить? Тогда да, должны. У меня законный муж, и то, в нашу квартиру он все сам покупает а я трачу свои деньги куда хочу.

К себе жить не взял. Сказал, хочешь прийти? Я то и не могу. Замужем. А чтоб приходить на время, я должна вложиться в его мебель?

Гость
#3
Кувшинка

К себе жить не взял. Сказал, хочешь прийти? Я то и не могу. Замужем. А чтоб приходить на время, я должна вложиться в его мебель?

Совсем ничего не поняла. Зачем вам приходить к нему на время? Какая мебель?

нелли
#4

Он с вас поиметь хочет. Зачем вы любовнику мебель покупать должны?

Гость
#5

любовник на мебель разводит))))) бесплатно ахать не хочет))) и что значит "мы пока не семья"?разводиться из-за него что ли собралась?)))вот умора))))

nika.solo@list.ru
#6

Так ты замужем и ждёшь, что бы он тебя ещё позвал?? Вот наглые бабы пошли, оставь его в покое! Куда тебе даа мужика? Пол страны женщин одиноких сидят, а ты двоих прибрала!

Гость
#7
nika.solo@list.ru

Так ты замужем и ждёшь, что бы он тебя ещё позвал?? Вот наглые бабы пошли, оставь его в покое! Куда тебе даа мужика? Пол страны женщин одиноких сидят, а ты двоих прибрала!

Так он от меня не уходит. Я отправлю, он возвращается.

Гость
#8

Ну и бред....

Гость
#9

Какая милая Кувшинка))) Просто прелесть. Конечно, он пытается тебя обмануть, ведь ты обманываешь своего мужа, а закон бумеранга пока никто не отменял! Так что жди прилёта прям в бaшкy.

Белочка
#11
рыба

да у него нету *****, пустая кв, трхахаься не на чем, куда приходить????

Ничего пусть надувной матрас купит. А так скажи муж у тебя жадный зарплату отбирает и все считает до копеечки. И вообще очень ревнивый .Нагони страху на него.

Гость
#12
Кувшинка

Мужчина сел на шею или как понять его настрой

тряпка вы, похитрей надо быть

Гость
#13
Гость

Так он от меня не уходит. Я отправлю, он возвращается.

Ну так правильно, он понял что не только ахать тебя может но и на бабки раскрутить, по этом возвращается, как поймёт что ничего не светит , сам уйдёт.

Гость
#14

Что я вижу!!! Вы больная чтоли: Зачем любовнику мебель покупать, чтобы раз в год зайти посмотреть? Как вы себя ведёте с ним вообще, что он этот вопрос вообще поставил?

Гость
#15

попросите мужа, он вас беспоатно оттр а хает.

Гость
#16
Гость

Что я вижу!!! Вы больная чтоли: Зачем любовнику мебель покупать, чтобы раз в год зайти посмотреть? Как вы себя ведёте с ним вообще, что он этот вопрос вообще поставил?

Я думала, что он меня позовет к себе. Типа вместе жить. Квартира пустая только тв. Я сказала, что зачем мне помогать тебе, я же не имею офиц. статуса, так приходящая пару в месяц

Гость
#17
Гость

А почему вы вообще должны ему мебель покупать? Он вас взял рад выгоды к себе жить? Тогда да, должны.
У меня законный муж, и то, в нашу квартиру он все сам покупает а я трачу свои деньги куда хочу.

Что значит взял ради выгоды? Выгода его-взять женщину с деньгами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: