Гость
Статьи
Страх остаться одной, …

Страх остаться одной, постоянно сравниваю себя

Мне 27 лет, люди считают меня красивой. Но это только после макияжа и когда прячу жиры. Внешностью своей не очень довольна. Большой нос, толстая попа.
Я одинокая. По собственному желанию, оправдываю себя. Букеты в квартире часто, и постоянно разные автомобили моих поклонников провожают меня и мелькают под окнами. Но, все не то. Я постоянно ведусь на чужое счастье. Смотрю *** счастливых молодых красавиц у которых уже к 27 двое детей, роскошный муж и карьера... сравниваю с собой и понимаю, что моя жизнь - жалкое подобие, одиночество и вечный бег по замкнутому кругу. ВЛЮБИТЬСЯ не могу в обычного парня, все жду идеального. И меня это бесит...Пытаюсь влюбиться в тех, кто ухаживает за мной, но не могу себя заставить. Сердце спит.
Полгода назад я, наконец, встретила мужчину своей мечты, была с ним так счастлива, что дыхание зазватывало! Наконец, думала я, Господь послал мне моего человечка, с которым хочется прожить всю жизнь и рожать деток... роман был сказочный, эмоциональный и динамичный, но потом по ужасным жизненным обстоятельствам мы оба все испортили и назад пути нет.
После него у меня жутко упала самооценка и появился страх, по сей день: что я никогда больше не встречу такого классного по всем параметрам мужчину. Ведь не молодею, попа растет, морщинки все равно появляются, часы тикают. Время уходит, а не детей, не семьи. Я начинаю от страха и от обратного крутить мужчинами, хорошими кстати парнями, заранее понимая, что никогда ничего у нас с ними не будет, потому что они "не дотягивают до моего идеала" то пальцы толстые, то рост, то зубы кривые, то профессия ужасная, то запах не тот. Понимаю, что это дурость! Что я рассуждаю как глупая женщина, но ничего поделать не могу. После такого мужчины как мой бывший спускаться на сто уровней ниже больно. И ладно, есди бы любовь возникла, я бы и не посмотрела на материальное, а жила бы чувствами, верила и сама бы вместе с избранником добивалась всего (я в 26 купила сама свою первую квартирку студию, сама сделала ремонт; вожу автомобиль, активно работаю занимаясь любимым делом- свадьбами)
но влюбленности ни к кому не возникает! Как отрезало.
Мужчины, которые ухаживают за мной - хорошие, но скучные, обычные... Те, которые нравятся мне, они в упор меня не видят с высоты своей динамичной жизни. Максимум: флирт, надежда на секс со мной и все. Но без чувств секс для меня пресен и не интересен.

В общем я в тупике!! 27 лет, одинокая, пухло попая женщина, жаждущая любви и самостоятельно загнанная в угол своим вечным СРАВНЕНИЕ жизни с чужими - идеальными....

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а во мне Вы вызвали симпатию) Что мешает слпить фигуру в спортзале? Убрать пухлую попу, подтянуться, просушиться?)

Гость
#2

Я также рассуждаю, но вслух сказать не могу. Единственное отличие - я замужем, но также поймите муж и хорошая семья не гарантия того, что в голове все перещёлкнет и будет хорошо. Будете также сравнивать, что Оля Катя Маша в вашем возрасте с меньшей задницей и у них что-то лучше. Может и правда заняться фигурой, изменить кардинально, похудеть

Гость
#3

За это время ( пока сочиняла, писАла) можно было уже кг скинуть:)))))))

Гость
#4

Сделай рино..

Гость
#5

Кстати если запах не нравится, ни в коем случае нельзя себя насиловать. Это генетическая несовместимость может быть и родятся ущербные дети.

хох
#6

Вот к чему приводит зациклиность на недостатках, самокопание и сравнение. Радуйтесь своей квартирке и хорошей работе по душе..Почему вы думаете, что надо обязательно как можно быстрее встретить штаны? Шло бы само собой и шло. А неееет блин, обязательно надо превратить это в трагедию, как будто это поможет. И обязательно прямо надо страдать. Обязательно надо создать себе проблему. Ну уж завидовать в 27 лет тем ровесникам у которых в этом возрасте уже двое детей это просто вообще. Для меня наоборот пример для подражание те, кто и в 35 лет свободен.Потому что это для меня идеал хорошей жизни.

nika.solo@list.ru
#7

Что бы претендовать нужно соответствовать. Выбирай мужчину по себе, если те, кто нравятся всерьёз тебя не воспринимают, то ты необоснованно повышаешь Планку

Гость
#9

Автор выучила слово "динамичный" и пихает его в каждое предложение. Не к месту.

марьяна
#10

а меня всегда веселили такие ответы - принцеждалка. Вот знаете автор у меня таже проблема,но я правда была замужем, ушла от мужа из за его измен,не смогла простить,благо детей нет. И вот больше не могу влюбиться хоть ты тресни. Хотя в таком же возрасте как и вы. И я прекрасно понимаю, что все эти недостатки я перестану воспринимать,когда накроет. Он может оказаться любым, но не могу и все. А начинаю заставлять себя и все,на третье свидание аж тошнить начинает в прямом смысле. Так что не знаю,просто отпустила ситуацию. Больше не циклюсь,не ищу. Будет значит будет,нет,без мужика тоже не умру. Без деток жалко,но у каждого своя судьба.

Гость
#11
nika.solo@list.ru

Что бы претендовать нужно соответствовать. Выбирай мужчину по себе, если те, кто нравятся всерьёз тебя не воспринимают, то ты необоснованно повышаешь Планку

Снизить планку в любви и влечении невозможно. Не нравится - все. Значит, не нравится. У автора 2 варианта на самом деле - стать пизже или остаться в одиночестве.

это я, цветов не надо
#14
nika.solo@list.ru

Что бы претендовать нужно соответствовать. Выбирай мужчину по себе, если те, кто нравятся всерьёз тебя не воспринимают, то ты необоснованно повышаешь Планку

Не подскажите где находится кнопка, при нажимании на которую можно без брезгливости жить и спать с мужчиной, который тебе вообще не нравится? А то я часто такие советы слышу, типа начинай жить с тем, кому нравишься и не важно, что он тебе не нравиться. Я даже завидую таким женщинам, которые такое делают и не блюют, вот как им это удается, как??? Обьясните

Гость
#15

Если бы я свадьбами занималась вообще бы повесилась. Постоянно контактировать с счастливыми парочками на пике влюбленности жестоко для одинокой.

555
#16

"ОДИНОКАЯ, ПУХЛО ПОПАЯ ЖЕНЩИНА"- мощно сказано!!!!

Гость
#17
Гость

Автор, а во мне Вы вызвали симпатию) Что мешает слпить фигуру в спортзале? Убрать пухлую попу, подтянуться, просушиться?)

Она у вас вызывает симпатию потому что сама себя обо.рала.у баб всегда так

Гость
#18

Так всё просто. Вы не умеете любить. Влюбляться могут все, вот и Вы были влюблены. Если б любили, не расстались бы по ерунде.
Человек, не умеющий любить, может притянуть внешностью, остроумием... но ненадолго.

Гость
#19
Гость

Снизить планку в любви и влечении невозможно. Не нравится - все. Значит, не нравится. У автора 2 варианта на самом деле - стать пизже или остаться в одиночестве.

пизже - это как? это что? или, мб, кто?

гость
#20

Да, тяжело девушкам, которые сами чего-то добились, квартира, машина, карьера. А вот если ты оператор колцентра , не водишь авто, живёшь с родителями, любой мужчина будет социально и материально либо выше, либо ровня. Да, я о себе, и счастлива замужем

Гость
#21
555

"ОДИНОКАЯ, ПУХЛО ПОПАЯ ЖЕНЩИНА"- мощно сказано!!!!

Мисс БУМ-БУМ! Автор, бразильские мужчины вас будут носить на руках))

Гость
#22
Гость

Мисс БУМ-БУМ! Автор, бразильские мужчины вас будут носить на руках))

не, ей к деду "бом-бом" надо

Гость
#23
Гость

пизже - это как? это что? или, мб, кто?

это значит надо п**ду ушить, чтобы конкурировать с молодухами.

Гость
#24

А зачем конкурировать с молодухами? Их у нас в стране немного. Средний возраст россиянки - 42 года.

Гость
#25
Гость

А зачем конкурировать с молодухами? Их у нас в стране немного. Средний возраст россиянки - 42 года.

автор комплексует из-за своей старости "Смотрю *** счастливых молодых красавиц у которых уже к 27 двое детей, роскошный муж и карьера... сравниваю с собой и понимаю, что моя жизнь - жалкое подобие, одиночество и вечный бег по замкнутому кругу"
а так, глядишь, и успокоится, сравнения уже будут в свою пользу типа "Смотрю *** счастливых молодых красавиц у которых уже к 27 двое детей, роскошный муж и карьера... сравниваю с собой и понимаю, что п"зда-то у них уже как ведро 80-литровое, и муж скоро пойдет налево" и так хорошо, приятно станет автору на душе, что даже морщинки уже не будут казаться такими глубокими

Гость
#26
Гость

Не вполне понял, чем поможет стать пизже. Тем более в 27 лет. Все "роскошные мужья" выбирают таких же роскошных жен - красивых молодых 20-летних девочек.

что значит "тем более в 27 лет" - звучит как будто ей 57 как минимум. это молодая девушка, на западе это возраст вообще чуть ли не подростковым считается. только у нас "роскошная жена" - это писю/ха не старше 20 лет. смех, да и только)))))))

лc
#27

пухло попая)))) ну прелесть же, автор)))))))

Гость
#28
лc

пухло попая)))) ну прелесть же, автор)))))))

и правда же, автор! не толстозадая же)

Гость
#29

не понимаю вас, автор... работа любимая, квартира, машину водите.... я замужем с двумя детьми и ничего из этого у меня нет. И, кстати, нос большой, наверняка больше вашего ))) У вас все впереди. Как только перестанете об этом беспокоиться, так все и наладится )

Гость
#30

двое сп.и.н.огрызов к 27 годам и Вы этому завидуете? Успеете еще напахаться на них. Дети - цветы жизни на могилах родителей. П.С. у мя нет детей. НЕ чайлдфри, но завидовать такому это конечно сильно

Гость
#31
Гость

Кстати если запах не нравится, ни в коем случае нельзя себя насиловать. Это генетическая несовместимость может быть и родятся ущербные дети.

а можно подробнее про запах. Мне очень нравится запах партнера прям балдею с него.

#32

Мария, всё что Вы так красноречиво описали есть проявления и следствия диффузного (растворяющего) одиночества. Это состояние прекрасно поддается коррекции с помощью простых практик и упражнений, которые вы можете делать самостоятельно. Погуглите тему диффузного одиночества - там всё достаточно просто, но требует настойчивости и времени - месяца 3-4. Если понадобится помощь - пишите в личку.

Алина
#33
nika.solo@list.ru

Что бы претендовать нужно соответствовать. Выбирай мужчину по себе, если те, кто нравятся всерьёз тебя не воспринимают, то ты необоснованно повышаешь Планку

И мне пожалуйста объясните как можно спать с неприятным парнем?

Не подскажите где находится кнопка, при нажимании на которую можно без брезгливости жить и спать с мужчиной, который тебе вообще не нравится? А то я часто такие советы слышу, типа начинай жить с тем, кому нравишься и не важно, что он тебе не нравиться. Я даже завидую таким женщинам, которые такое делают и не блюют, вот как им это удается, как??? Обьясните[/qуоте]

#34

иногда думаю что все это пишут школьники от нечего делать

#35

Возникает вопрос: вас Мама в детстве сравнивалась с другими детьми, которые были более успешными или удачливыми, красивыми, аккуратными? Может сестра или брат с кем сравнивали?
Я не вижу проблемы с мужчинами, которые совершенно очевидно проявляют к вам внимание не смотря на пухлоплпость!))) Проблема только в вашей голове. Там поправите и сможете влюбиться!!

Гость
#36

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: