Гость
Статьи
Давать шанс или нет

Давать шанс или нет

У меня такая проблема. Помогите сделать выбор.
Встречаюсь с парнем уже четвертый год.
Последние полтора года не обходились без ссор и истерик. При том что эти ссоры были каждый день.
Они были как маленькие так и большие.
Большая часть наших ссор была из-за того что я боролась за свои права. У него на женщин какие старомодные взгляды. Все что женщина должна делать так это сидеть дома, ждать мужа, и ее единственное развлечение должно быть на кухне. С подружками не могу гулять, в кафе посидеть тоже. Однажды мы поссорились из-за того что я ему сказал что поеду на реку с подружками. Я тогда такого наслушалась. Главной его фразой было: Девушка на реку должен ездить только с парнем. Он запрещал мне с поджружкамы общаться. За одну ему что-то там сказали а другая ему чем-то не понравилась.
Я уже не один раз пыталась с ним расстаться. Каждый раз он плакал, просил его простить, что он изменится и все будет хорошо. Но это все было только на словах. Становилось только хуже.
И теперь я поняла, что я уже не выдерживаю. Что я морально измучилась. Что я не хочу жить и доказывать кому-то свои права. Мне уже ничего не хочется. Я все больше понимаю что самой быть лучше. Ни перед кем не оправдываешься, делаешь что хочешь, никто на мозги не капает.
И пару дней назад я ему об этом сказала. Он просил меня не уходить от него. Сказал что все понял, что он наконец понял что меня теряет. Что он все изменит.
Он меня очень любит, не изменяет. На других девушек даже не смотрит.
Но я уже даже не знаю мне это или нет. Он попросил последний шанс.
И я не знаю давать ли его.
С другой стороны он добрый, любящий, нежный. И я думаю что пожалею о том, что потеряла его.

Дана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один " каждый раз плачет ". Пи-з-ц каких мужиков выбираете.

Тося
#2

дальше будет еще хуже, он уже не изменится. ..или терпите или ищите другого! Кстати, Автор, а молодой человек не восточной национальности случайно?

mavis
#3

Вам не надоело наступать на те же грабли? Ведь он уже много раз так говорил. Не изменится он, немного подержится и снова начнет вас мучить. Дело ваше, конечно, кто знает, сколько раз вам надо пройти черз то же самое, чтобы сделать, наконец, верный вывод. Некоторым и одного раза хватает.

Гость
#4

*****, поняла, что мой прям идеал, потому что и недовольства достойно объясняет, и на эмоции мои не рыдает... Ваш если и изменится, то только сам, когда припрет

.!.
#5

Фу щелка ведро пердолиная.
Иди ***** чмырная.

Гость
#6

Какие же бывают идиоты на белом свете.М.з..ебы.

Дана
#7
Тося

дальше будет еще хуже, он уже не изменится. ..или терпите или ищите другого! Кстати, Автор, а молодой человек не восточной национальности случайно?

Нет

.!.
#8

Даешь, ***?
Будешь давать, куды денешься
дырка? ))))

Гость
#9
Дана

Каждый раз он плакал, просил его простить, что он изменится и все будет хорошо.

ЩИТО?
Тeтeньки, вы ни с кем, случаем, мужиков не путаете?
Мужик старомодных взгядов пинка под зад выдаст, и катись колбаской )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: