Гость
Статьи
Рожать ли???

Рожать ли???

Помогите принять решение, всю голову ломает. Разрывает на две половины позиций. Жила с мужем у нас сын родился, не сошлись характером и развелись. Прожили 5лет. Осталась одна с сыном. Вскоре встретила мужчину, влюбилась... И буквально сразу узнала о беременности. Он счастлив, и хочет ребенка. А мне страшно... Страшно остаться одной уже с двумя..

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ребенок-то вообще от кого?

Гость
#2

Про презервативы не слыхали?!!!

Гость
#3

Всегда читаю подобное, что то вроде: случайно узнала что беременна, переспала с кем то и узнала что беременна, стали жить и не предохраняться и случайно забеременела... Бабы, вы чего ***** не знаете если мужик в вас с первого дня кончает то с вероятностью 99 % вы залетите в первые три месяца, а то и с первого раза!! Как можно не предохраняться и СЛУЧАЙНО забеременеть?? если только вы знаете что у вас нет матки или яичников, то не залетите! В остальных случаях даже бесплодная может СЛУЧАЙНО залететь

Умница
#4
Гость

Всегда читаю подобное, что то вроде: случайно узнала что беременна, переспала с кем то и узнала что беременна, стали жить и не предохраняться и случайно забеременела... Бабы, вы чего ***** не знаете если мужик в вас с первого дня кончает то с вероятностью 99 % вы залетите в первые три месяца, а то и с первого раза!! Как можно не предохраняться и СЛУЧАЙНО забеременеть?? если только вы знаете что у вас нет матки или яичников, то не залетите! В остальных случаях даже бесплодная может СЛУЧАЙНО залететь

Глупости! Я тоже два раза именно случайно залетала, второй раз в похожей ситуации как автор, был ППА, до этого всегда было ок, а вот тут подвел прям в перый месяц. Ничего, родили, сейчас у нас неплохая семья, любимая дочка и муж.

Гость
#5

У вас своей головы что ли нет,как можно такие вопросы решать на *****форуме с незнакомыми людими, это надо обсуждать только вам с вашим мужчиной.

Гость
#6
Гость

Про презервативы не слыхали?!!!

как раз подруга ими и предохранялась, и получилась хорошенькая такая девочка

Гость
#7

Вы сейчас пойдете на аборт ,а он рад.Как он воспримет такую новость?

Гость
#8

Нужно пожениться и рожать!!!

#9

Глупости пишите. Человек совета спрашивает, а вы только усугубляете ситуацию. А то она не знает про существование презервативов. По себе знаю, что бывают такие ситуации, что не до презервативов.
Если он счастлив и хочет этого ребенка, то почему бы и нет?!

Гость
#10

Слишком мало деталей: что за мужик, что у него за душой- может он к автору в квартиру внедрится хочет, а может бешеный милионер, а может он автора через месяц бить начнет.
.
Скорее всего ничего хорошего он из себя не представляет: какой нормальный мужчина будет радоваться беременности своей скоротечной подружки?
Я бы рисковать не стала, сделала аборт, мужчине бы сообщила о выкидыше и продолжила с ним отношения, только уж надежно предохраняясь. Если он действительно так хорош, можно и через год от него опять забеременеть

#11
Гость

Если он действительно так хорош, можно и через год от него опять забеременеть

А вы не думали, что после аборта, она возможно и не сможет забеременеть??? А если об этом узнает её МЧ, то вряд ли захочет он неё детей.

Незнакомка
#12

поговорите с отцом ребенка, и скажите если он в ближайшее время не оформит официально отношения с вами, то вы сделаете, аборт, ну я конечно посоветовала бы вам оставить ребенка, ведь все таки это грех убивать

Таня
#13

Оформляйте отношения и рожайте. А на будущие- предохраняйтесь вы, как так можно сразу залететь то от малознакомого, в сущности, мужчины? Секс сексом, но и голова то тоже должна быть у вас, автор..

Гость
#14
Rose

Глупости пишите. Человек совета спрашивает, а вы только усугубляете ситуацию. А то она не знает про существование презервативов. По себе знаю, что бывают такие ситуации, что не до презервативов.Если он счастлив и хочет этого ребенка, то почему бы и нет?!

Ну не все настолько членозависимые У одинокой женщины с ребенком должны быть презервативы. Дома. В сумке. Если голова есть. Уж постинор купить после траха в состоянии наверное любая?

Таня
#15
Гость

Ну не все настолько членозависимые У одинокой женщины с ребенком должны быть презервативы. Дома. В сумке. Если голова есть. Уж постинор купить после траха в состоянии наверное любая?

+10050

Гость
#16

"А вы не думали, что после аборта, она возможно и не сможет забеременеть??? "
.
У автора уже есть ребенок, может ей этого и достаточно.
Да и какие проблемы могут возникнуть у рожавшей женщины от одного аборта, сделанного в нормальных медицинских условиях?

Гость
#17
Анастасия

Рожать ли???.

в Европе теперь рожают только мигранты, европейцы вымирают как мамонты

Гость
#18

Дети - это хорошо, когда их любят родители, любовь - главное

Гость
#19
Умница

Глупости! Я тоже два раза именно случайно залетала, второй раз в похожей ситуации как автор, был ППА, до этого всегда было ок, а вот тут подвел прям в перый месяц. Ничего, родили, сейчас у нас неплохая семья, любимая дочка и муж.

С ППА - это тоже неслучайный залет. Это вообще не способ контрацепции. Только малолетки 13-летние верят в этот способ предохранения.

Гость
#20

если возникает такой вопрос то я думаючто ответ очевиден_нет!! это не собачку завести,я например знаю что второго ребенка никогда не захочу даже от олигарха,а некоторые плодятся как кошки)))

Гость
#21

Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны: Если бы не беременность, Вы бы хотели создать семью с этим мужчиной? Хотели бы с ним прожить всю оставшуюся жизнь? Верите Вы в счастливый брак именно с этим мужчиной?

Гость
#22
Rose

Глупости пишите. Человек совета спрашивает, а вы только усугубляете ситуацию. А то она не знает про существование презервативов. По себе знаю, что бывают такие ситуации, что не до презервативов.Если он счастлив и хочет этого ребенка, то почему бы и нет?!

Глупости пишЕте ВЫ! От таких ситуаций, как Вы нам вещаете, не только случайные залеты бывают, но еще и вич, или сифилис, или гонорея... еще перечислять?

Гость
#23

*****..... Читаю форум..... Где мозг????? Где голова????? Вы у чужих людей спрашиваете право на жизнь ВАШЕГО ребёнка.........!!!!!!! Вам конечно рожать нельзя. Бегите в дурку!!!!!

Zouie
#24
Гость

как раз подруга ими и предохранялась, и получилась хорошенькая такая девочка

Прям улыбнуло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: