Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

почти 6 лет назад встречались с парнем, расстались по глупости, оба молодые были он все нагуляться не мог в плане друзей, дискотек, итд. провстречались почти год и поссорились и расстались. где-то через года полтора он стал мне писать, а я на тот момент уже жила в другом городе, была замужем и ждала ребенка, так он мне писал все это время периодически и я не отвечала практически, только один раз в ответ с праздником поздравила. мой брак распался и я долгое время была одна и он все писал. пришло время возвращаться назад в мой город и по возвращению я решила ответить ему. мы встретились и он сказал, что понял что любит меня уже давно, любит больше жизни, давай жить вместе, хочу детей итд, я конечно его немного притормозила и остудила его пыл, мол давай постепенно, но мы начали встречаться, пока я к нему приезжала в гости сама раза 2-3 в неделю все было супер, но в определенный момент меня это стало не устраивать, да и ребенка оставлять стало не с кем. мы стали реже видеться и стали накапливаться недопонимания, при этом мы общались и он говорил, в чем проблема давай я познакомлюсь с ребенком или бери его и приезжай ко мне. в общем я пригласила его в гости и познакомила. все прошло хорошо. он себя чуть ли не папой называл. но проходит два дня и я сказала, что приеду к нему, в итоге я ему говорю, что так получается что оставить не с кем ребенка и он мне говорит, ну ладно тогда вечером созвонимся, и я ему говорю а почему ты не можешь приехать к нам или мы к тебе, ребенок уснет и мы вечером время вдвоем проведем. на что он мне грубо говорит: а что он тут будет делать (типа у него). мне стала очень обидно, а положила трубку и написала что мне жаль но вряд ли может что-то получится раз для него такая помеха мой ребенок. хотя до этого сам говорил, что бери его и приезжай. неужели знакомство с ребенком его отвернуло или в чем дело. неделю не общаемся, не знаю что-то ответил он или нет, я его заблокировала чтобы не читать что я виновата итд. но на следующий день разблокировала. неделю не пишет не звонит. странное поведение, как считаете есть ли шанс на восстановление отношений или он так решил слиться
просто странно столько лет ждать, писать, познакомиться с ребенком и вот так все закончить, даже не поговорив. неужели просто тупо испугался познакомившись с ребенком?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

была уже эта тема пару дней назад!

Гость
#2

У Разводчицы истощилась последняя фантазия

Гость
#3

Надо все-таки ввести ограничения пожестче на количество букафф в стартопиках.

Лето
#4

Вы просто купились на его слова о вечной любви. А ему просто было одиноко и хотелось *****. Вот и вся любовь.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

тебе же говорили уже! Зачем п сто тем крапать! Не нужен твой ребенок роме тебе никому....да тебе особо не нужен, раз бесконечно тему про член мусолишь

Таня
#6

4, согласна с вами, что парню только нужен был секс, простой и без проблем, а тут ребенок и у него дома... шум, крик, беготня, игрушки и пр. Вот он и не захотел этих проблем и свалил, как часто мужики делают, без объяснения причин. Хотя как по мне, тут и объяснять нечего, и так все ясно, разве только что сказать в лицо, не нужен мне твой ребенок?..

Анастасия
#7

Девочки, а кто-нибудь знакомился с мужчинами через интернет? Зарегистрировалась на сайте http://favoritki.net. Поделитесь опытом своим, если кто может!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: