Гость
Статьи
Чем лучше выглядишь, …

Чем лучше выглядишь, тем меньше знакомств

Решила тут заняться собой. Начала худеть до своего идеального веса 55 кг, сейчас уже 57 кг. Занялась волосами, кожей лица. Немного подкорректировала гардероб и по цветовой гамме и по стилю (накупила себе более элегантных качественных вещей) . Стала практиковать медитации на обретения внутренней гармонии. И тут заметила закономерность, что чем лучше я начинаю выглядеть, чем более спокойной становлюсь, тем меньше со мной начинают общаться люди. Например, коллеги на работе. Люди, наоборот, как будто начинают отстраняться и игнорировать. Хотя казалось бы, все должно быть наоборот. Ведь говорят, что люди тянутся с гармоничным хорошо выглядящим девушкам. А тут как-то странно. И мужчины стали реже знакомиться. Когда ходила с волосами с сеченными кончиками, с периодическим чувством уныния и т.д., мне кажется, что со мной даже чаще знакомились.

Я
45 ответов
Последний — Перейти
красивый
#1

Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

Гость
#2
красивый

Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

уроки иди учи

Гость
#3
красивый

Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

ебаааать ты кусок мяса говяный

Гость
#5

Красивый, часто дор.чешь,м? Карантин продлили в школе? Пошёл ннах отсюда!

Гость
#7
Гость

Красивый, часто дор.чешь,м? Карантин продлили в школе? Пошёл ннах отсюда!

Так сёня суббота

красивый
#8

пха-ха-ха )
Ребята, вы такие глупые. Сегодня же выходной и занятий в школе нет. )))

На вопрос о самоудовлетворении... да, иногда я этим занимаюсь. Думаю, что все этим занимаются )

красивый
#9
Гость

автор, просто раньше ты подавала сигналы, так сказать, и больше общалась с людьми, а сейчас ты сосредоточена больше на себе.. Да и самооценка возросла, на половину из былых поклонников смотришь как на г0вно. Все логично и удивляться тут нечему.

Всё правильно Вы говорите. Самооценка выросла благодаря рости самодостаточности и цели, интересы в жизни уже далеко другие. Поэтому менталитет совершенно отличается от многих других, окружающих меня. Ко всему и круг общения поменял, это тоже очень сильно изменило мои требования к женщинам.

Гость
#10

Автор, все верно. Раньше к вам липли так себе мужчины думая что "вот эта замухрыжка мне точно даст", а сейчас они понимают, что шансов нет)
Я тоже такую закономерность замечала.

красивый
#11

Ну вот. Оказывается не я один дак думают. Смотрите, оказывается многие повзрослели и поменяли ценности в жизни, в отличии верхних "мухобоев", которые штанишки на лямках ещё не поменяли )

Гость
#12

Не знаю не знаю .. мне например самой не нравится общаться с девушкой, у которой не опрятный внешний вид . Напрмер грязные волосы . Я не имею ввиду , что приятнее общаться с теми , кто преображает себя , просто достаточно следить за собой . А вы может смотрите на всех свысока , отсюда и не хотят общаться с вами ? Есть у меня такая подруга , точнее была , жила с одним парнем , так простушка ходила , не всегда с макияжем и за волосами никак не следила , даже бальзамом тр не пользовалась , но дружили с ней отлично . Лучшие подруги были . Так она изменила своему , с моим бывшим парнем , с которым был мимолетный роман , тогда она и начала меняться и смотреть с высока и мне стало крайне не приятно с ней дружить . Когда я вышла замуж , она не радовалась , а говорила о том , что у нас очень тонкие кольца и обычные . Вскоре мы перестали с ней общаться, потому что она избегала нашего общения . Изменилась в красоте суперски и замуж вышла за того парня и ребенок есть . Финансово стало лучше все , а вот характер стал хуже . Я очень хотела бы дружить с прежней по характеру

Гость
#13

Заголовок отчасти верен, потому, что такие рано замуж выходят, и ограничиваются знакомства. Но к красивым людям многие тянутся, так что знакомств все равно много в любом возрасте. И соседи, и попутчики...

Гость
#14

Значит окружающие не разделяют вашего мнения, что вы лучше выглядеть стали. А со стороны виднее. Сколько таких скелебрятин ходят, окружающие от них шарахаются, а они себя все равно ощущают красавицами писанными :)

Гость
#15

Люди не видят ваших более качественных вещей. Они всегда смотрят на характер и выражение лица. Вы там поменьше медитируйте на предмет непонятной внутренней гармонии. И лицо станет приятнее. Факт. Все дело в обаянии и более ни в чем.

Гость
#16

Точно... Если самооценка выросла, к Вам будет трудно подойти

Гость
#17

Умный мужчина понимает что в красивую , ухоженую бабенку надо вкладываться , до //*****////у///я затрат, по этому смотрят на фото любуются , пипирку теребят и не суются.

Гость
#18

А что значит ваш идеальный вес 55кг? с возрастом вес варьируется, если к примеру в 20 лет вы хорошо выглядели с весом 55, то в 30 с таким весом вы можете выглядеть страшно

Гость
#19

Сдается мне внешность вовсе не причем.Просто выйобываться стала больше на пустом месте,вот люди от тебя и потянулись.

Гость
#20

Тоже такое заметила.
Как начинаю ухаживать за собой. Краситься регулярно. Наряды тщательно подбирать...то никто не подходит знакомиться...Проходят мимо меня как будт то не видят.
Но как забью на внешность...например болею когда...и минимум макияжа...спортивная одежда...то сразу и взгляды на меня и подходят знакомиться...
мистика просто...
или парни реально бояться красивых девушек...хз

Ирина
#21

1. красивый | 06.02.2016, 17:03:22 [3108527448]
Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

Санитары к тебе уже выехали в большом коЛЛичестве, грамотей.

Гость
#22
Гость

А что значит ваш идеальный вес 55кг? с возрастом вес варьируется, если к примеру в 20 лет вы хорошо выглядели с весом 55, то в 30 с таким весом вы можете выглядеть страшно

Мама дорогая, сколько вам лет, 12? Надо ж было такую глупость написать.
Женщины в 20 и в 30 лет практически одинаковые внешне, разве что мозгов побольше. Ни морщин, ни веса в этом возрасте нет. Коллаген выделяется в одинаковом колличестве, метаболизм неизменен.

красивый
#23
Ирина

Санитары к тебе уже выехали в большом коЛЛичестве, грамотей.

Я надеюсь это саннитарки, зануда? )

Гость
#24

Аналогично. Я сама по себе привлекательная девушка, но мало кто подходит, могут передать напитки, оплатить тихо счёт, восхищаться за спиной, но не подходят (сразу пресеку бред про вульгарный вид и тд. Все опрятно, стильно, спокойно ), а когда какие-то проблемы или плохо себя чувствую и откровенно выгляжу плохо, то просто невозможно и шага ступить , подкатывают каждую минуту

Апельсинка
#25

это переходный этап, раньше к вам такие же заaчухaнныe тянулись, а теперь отваливаются, потом притянуться вашего нового уровня, всё хорошо )

Гость
#26
красивый

Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

Боже мой!Аж голова закружилась.

Балалайка
#27
Гость

Надо ж было такую глупость написать.Женщины в 20 и в 30 лет практически одинаковые внешне, разве что мозгов побольше.

http://www.dezinfo.net/foto/50248-kakaya-zhe-ya-dura-byla-paru-let-nazad.html

Гость
#28
Гость

А что значит ваш идеальный вес 55кг? с возрастом вес варьируется, если к примеру в 20 лет вы хорошо выглядели с весом 55, то в 30 с таким весом вы можете выглядеть страшно

Чей то? Смотря какой рост извините во первых . Я наприер ростом 163 и весом 56 и придерживаюсь его уже много лет и мне 33 и в 20 так же весила . И кстати не худая и не толстая и прекрасно выгляжу .

#29
Гость

или парни реально бояться красивых девушек...хз

Не боятся, но да, оценивают по внешнему виду "потяну"/"не потяну". И чем лучше выглядит девушка, тем меньшее количество парней рискнет связываться, для себя решая - "не потяну!"

Лена
#30
Гость

Мама дорогая, сколько вам лет, 12? Надо ж было такую глупость написать.Женщины в 20 и в 30 лет практически одинаковые внешне, разве что мозгов побольше. Ни морщин, ни веса в этом возрасте нет. Коллаген выделяется в одинаковом колличестве, метаболизм неизменен.

Вы не правы. Женщина абсолютно правильно написала. В 30 совершенно другой гормональный уровень и весить в норме нужно больше, и выглядят женщины по-другому.

Гость
#31
красивый

Неправда, чем лучше выглядешь, тем больше липнут. Я со счёта сбился уже, сколько женщин хотели бы со мной быть. Проблема в тон, что выбор огромный и тяжело из этого колличества женщин выбрать достойную мне.

не ври, женщинам плевать на красоту мужиков, не это привлекает в мужчине, совсем не это))

Гость
#32

А я замечала что внешность и красота девушки важна только для богатых статусных мужчин, мужчинам попроще на красоту как-то пофиг. Так что если вас окружают обычные средние мужчины, то это закономерно. Если же вас не замечают статусные мужчины, тогда вы себя неадекватно оцениваете и до красотки вам далеко..

Гость
#33

А если я в 30 вешу меньше, чем в 20 и выгляжу лучше?

Гость
#34
Гость

А я замечала что внешность и красота девушки важна только для богатых статусных мужчин, мужчинам попроще на красоту как-то пофиг. Так что если вас окружают обычные средние мужчины, то это закономерно. Если же вас не замечают статусные мужчины, тогда вы себя неадекватно оцениваете и до красотки вам далеко..

Вот именно! Меня интересуют только красивые женщины и не младше 25ти лет, но не старше 27ми.

Лора
#35
Гость

Тоже такое заметила.Как начинаю ухаживать за собой. Краситься регулярно. Наряды тщательно подбирать...то никто не подходит знакомиться...Проходят мимо меня как будт то не видят.Но как забью на внешность...например болею когда...и минимум макияжа...спортивная одежда...то сразу и взгляды на меня и подходят знакомиться...мистика просто...или парни реально бояться красивых девушек...хз

Боятся, ещё как боятся... Я очень привлекательная и с мужским вниманием никогда проблем не было. Муж, семья есть... но вкусы разные и довольно часто попадаю на концерты одна, стала замечать что мужчины просто боятся подойти... буквально позавчера картина... сидит рядом за стойкой бара и крутится влево вправо пытаясь найти подкат.... решился спустя полтора часа )) Они просто боятся что их пошлют куда подальше, а про завистливые взгляды со стороны женщин - вообще молчу. Была б с собой кислота, облили бы наверное. )) Мне 29... А вообще если вам понравился мужчина не бойтесь подойти сами ))

Гость
#36

а у меня после всех этих трепанаций с собственной внешностью и внутренним миром, образовался очень наглый взгляд.На первой секунде мужики липнут конечно, а потом, враз отваливают и я бы сказала, что ноги уносят.хотя начинают все ооочень борзо, а потом так же быстро ливают((( Может и у вас Автор, что то нежное и милое из лица ушло?

Ольга
#37

Автор, все легко обьясняется. Вы раньше были готовы сделать что-то для других, а сейчас вам не хватает времени для себя. Это сразу отражается на энергетике, у меня тоже так было. Чем больше делаешь, тем больше неудовлетворения. Раньше я шла на свидания и думала только о том, как одеться и накраситься. Сейчас я начинаю думать в каком состоянии ногти, волосы, побриты ли ноги, выщипаны ли брови, и от этого только больше неуверенности в себе. Я зациклена на себе, поток энергии направлен внутрь, а не наружу, в итоге не происходит обмен с другими людьми.

Гость
#38

Бугага, красивый, ты в натуре красавчик, во как бомбануло у вуманского неликвида))

Гость
#39
красивый

пха-ха-ха ) Ребята, вы такие глупые. Сегодня же выходной и занятий в школе нет. ))) На вопрос о самоудовлетворении... да, иногда я этим занимаюсь. Думаю, что все этим занимаются )

Молодец, затроллил их знатно!

Гость
#40
Гость

а у меня после всех этих трепанаций с собственной внешностью и внутренним миром, образовался очень наглый взгляд.

А вот это вероятнее всего.
Поменялось отношение к людям.
Мужики читают во взгляде: "Не для тебя красоту наводила, хoлoп!", и сваливают поскорее от потенциального счастья.

Гость
#41

Подруга модель, так если она при параде, то к ней никто не подходит, а как только выскочит мусор вынести или в магазин ближайший в чем попало и как попало, с грязной головой и в спортивных штанах, так обязательно с кем-то познакомится )))
Но это объяснимо - к девушке модельной внешности и ухоженной не каждый подойдет, потому что она почти 100% отошьет. А кому нравится, когда их отшивают? А красивая девушка в растянутой майке, без макияжа и с хвостом на голове - тут шанс есть, видимо )))

Алиса
#42

Если занимаетесь медитацией, то должны понимать, что страдает ваша Манипура. Она отвечает за коммуникабельность и социальные связи, положение в обществе. Может быть, делаете что-то не так, когда медитируете, попробуйте подпитать ее, устранить блоки. И знакомства попрут

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="55229446"].Мужики читают во взгляде: "Не для тебя красоту наводила, хoлoп!", и сваливают поскорее от потенциального счастья.[/






Ахахахахаха 😄😂😅😊 Обожаю этот форум за таких как вы людей, с отличным чувством юмора! Придёшь сюда хоть насмеёшся вдоволь! Спасибки!-:)))) но в каждой шутке есть доля правды😆

Я так думаю
#44
Гость

Умный мужчина понимает что в красивую , ухоженую бабенку надо вкладываться , до //*****////у///я затрат, по этому смотрят на фото любуются , пипирку теребят и не суются.

Плюсуюсь ++++++++++++++++++++++++++++++

К тому же возможно ты вместе с внешними атрибутами еще и мимику соответственно под это дело подстроила ( возможно неосознанно ) - соответственно к стервам подкатывают меньше ))))

Я так думаю
#45

quote="Гость" message_id="55229446"].Мужики читают во взгляде: "Не для тебя красоту наводила, хoлoп!", и сваливают поскорее от потенциального счастья.[/

Плюсуюсь ++++++++++++++++++++++

Гость
#46
Я так думаю

Плюсуюсь ++++++++++++++++++++++++++++++К тому же возможно ты вместе с внешними атрибутами еще и мимику соответственно под это дело подстроила ( возможно неосознанно ) - соответственно к стервам подкатывают меньше ))))

это ты напрасно. Наивно думать, что стервы всегда ходят с кислой мордой. С кислой мордой ходят тётки,которым нет толку от мужиков. А стервы они выходят на охоту с горящими глазами, так что мужички ещё, как бегут за ними, а потом получают

Гость
#47

Ко мне подходят знакомиться,когда я хорошо выгляжу, когда плохо нет. Под хорошо имеется ввиду не парад( при параде подходят тоже), а именно,когда выспалась и лицо свежее и волосы не в хвосте,а уложены. Есть очень красивая знакомая, к ней всегда подходят, не мешает ни вид её дорогой машины, ни дорогих шмоток. Кстати её выражение лица мне кажется нормальным, а вот мой друг сказал, видно, что стервозная( она действительно такая,только на женщин это меньше распространяется) и ни одного мужчину это не оттолкнуло.Над одним она издевалась прямо словесно, а он всё равно её уговаривал с ним встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: