Гость
Статьи
С мужчиной невозможно …

С мужчиной невозможно договориться

Было несколько случаев таких когда я заранее предупреждаю человека, что не успею на встречу и прошу сдвинуть время, он не хочет воспринимать, что у меня дела и говорит мне в общем поторопиться, отказывается менять время и говорит, что будет ждать как договаривались. Нормально ли это? Речь не идет о том, что я опаздываю из-за того, что проспала и т.п., а в случаях когда реально появляются срочные дела. Я что должна всех послать, все отменить и бежать к нему? Почему они так зациклены на себе? Или я неправа?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он само влюбленный нарцисс. Надо такого послать.

Тося
#2

эгоист он

Гость
#3

я бы и ноги с кровати ради такого не опустила...

Гость
#4

Ну пусть ждёт 1, 5 часа, пока ты побреешься.

Гость
#5

Не они,а он,вам такой самовлюбленный эгоист попался.

Гость
#6

Если от себя в отношении вас требует того же, то это человек такой. Может считает ваши отношения важней любых других дел.

Гость
#7
Алина

Нормально ли это? Речь не идет о том, что я опаздываю из-за того, что проспала и т.п., а в случаях когда реально появляются срочные дела. Я что должна всех послать, все отменить и бежать к нему? Почему они так зациклены на себе? Или я неправа?

Вы неправы. Встречи с ним назначались ведь до появления каких-то внезапных дел? А раз до - значит, дела надо подвинуть. Конечно, бывает форс-мажор, когда ничего сделать нельзя, но это редкая ситуация. А если она повторяется часто, то Вы скорее всего не умеете следить за временем и уважать чужое время.

Гость
#8

А теперь давайте наоборот - представьте, что это он постоянно опаздывает, просит перенести встречи и передвинуть время...И, конечно же, у него важных дел быть не может, они есть только у вас...

#9

Вы не правы. У меня такой МЧ был. У него вечно оказывались дела ну наисрочнейшие. Если у вас трубу не прорвало и кого-то в больницу не надо везти, значит НЕ ВРИТЕ и не пытайтесь отодвинуть встречи.

Гость
#10

Ему просто все равно на тебя.

Гость
#11

Просто автор предпочитает свои дела какому-то там мужчине. Правильно, он должен бегать и добиваться, плевать на его мнение, он может и подождать, ага.

Апельсинка
#12

Это только он такой. Делайте как ВАМ удобно, пропускайте мимо ушей весь его словeсный пoнoс и недовольства по этому поводу. Или он осознает своё место или вы его бросите.

С.К.
#13
Алина

Было несколько случаев таких когда я заранее предупреждаю человека, что не успею на встречу и прошу сдвинуть время, он не хочет воспринимать, что у меня дела и говорит мне в общем поторопиться, отказывается менять время и говорит, что будет ждать как договаривались. Нормально ли это? Речь не идет о том, что я опаздываю из-за того, что проспала и т.п., а в случаях когда реально появляются срочные дела. Я что должна всех послать, все отменить и бежать к нему? Почему они так зациклены на себе? Или я неправа?

Мужик считает, что он - центр Вселенной и медаль на вашей шее.
Если Вы это принимаете и с этим соглашаетесь - бегите, отменяйте, посылайте всех к чертям собачьим, лишь бы "любимому" комфортно было!)))))))))))))))))))

Но если Вы себя хоть немного уважаете - посылайте к чертям собачьим этого самого ... "любимого"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: