Гость
Статьи
паника от любимого

паника от любимого

дело обстоит так -
я 2 с половиной года вместе с прекрасным мужчиной (меня все устраивает)живем вместе год ,учимся оба в универах еще.но он подрабатывает оба на стипендии я не работаю нигде и никогда не работала .
живем у меня с моими родителями и бабушкой)квартира трех комнатная так что всем места хватает.он меня старше на 4 года.(мне 21)замечательный человек и в постели и во всем ,понимающий добрый и симпатичный казалось бы все ок,но в один прекрасный день я проснулась с чувством ужаса(сердце выпрыгивает,кишечник щас взорвется,тошнота,мысли что сейчас как будто взорвусь и никого не хочу видеть и в первую очередь своего парня)у меня начинается истерика слезы и все такое родители волнуются парень тоже.и вот так продолжалось пока мы не решили сходить к психологу а продолжатся это долго не могло ибо я бы просто умерла))потому что я начала резко худеть с тем что при росте 170 и так весила 55 кг.у мамы конечно шок из за этого и тд.психолог сказала что если через 2 месяца тренинги не помогут надо будет пить антидеприсанты(конечно не хотелось бы)да и вообще не пойми откуда это могло взятся,то ли я разлюбила и это чувство вины,или хрен вообще пойми что....
есть одна зацепка 0 впервые я ощутила всю прелесть этих нервных панических дел в 18 лет когда встречалась с неуравновешенным парнем (там были ссоры на ровном месте,посылы на половой мужской орган(меня),и ужасающие скандалы каждый божий день на протяжении года,а еще драки с ни в чем не повинными людьми из за ревности.)и из за этого самого чувства отвращения и паники я его бросила - я просто не выдержала(кстати мы тоже с ним не долго прожили все таки у меня дома с моими родителями и его тоже звали так же как теперешнего)но люди совершенно с разными характерами.Я понимаю что меня кидает в разные стороны то я люблю то я не люблю(опять же из за этих страхов и учащенных сердцебиений)он меня во всем поддерживает,хочет мне помочь но не знает как! я сама не знаю как себе помочь,просто живу с ним дальше и стараюсь об этих любовных сомнения не думать просто,а то накроет так что не дай бог. дошло до абсурда - я не могу спокойно съездить к его родственникам - и вообще из дома нет желания никуда выходить последнее время,потом я стала замечать что эти ощущения иногда и на родителей распространяются и на разные ситуации ,не только на парня,может это просто депрессия так выражается?уже дошла до психолога,сейчас вот нашла женщину по энергетике та вообще сказала что бывший из тебя энергию до сих пор высасывает как и делал это раньше через скандалы,но ведь прошло уже почти три года с момента нашего расставания и почему эти атаки не прекратились?(у меня было пару коротких романов помимо этих отношений и ни скем такого не было тоесть это происходит только с долгоиграющими отношениями)
изменять не хочу,и он тоже не хочет ,хочу жить спокойно с этим человеком только без этих ужасов,переезжать к нему тоже боюсь,короче всего боюсь,надо как то избавится от страха!что делать?

Акапулька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гармония, йога, экзотерика, путь к себе

Чярешня
#2
Гость

гармония, йога, экзотерика, путь к себе

Тьху на вас, мракобесы. Анализы на гормоны, онкомаркеры, МРТ. А потому же всякая ересь.

Гость
#3

Одержание бесом.

Гость
#4
Чярешня

Тьху на вас, мракобесы. Анализы на гормоны, онкомаркеры, МРТ. А потому же всякая ересь.

все в порядке с этим

Гость
#5
Гость

гармония, йога, экзотерика, путь к себе

хожу на хип хоп(кстати пошла туда что бы отвлечься )вроде норм.
занялась поделками начиталась уже всего что только можно было нигде и ни у кого такого не было

Гость
#6
Гость

Одержание бесом.

вы серьезно?))

Гость
#7

*****,хватит устраивать цирковые представления,а то от тебя все с ума сойдут,

Гость
#8

Может, вы его немного "перекушали", слишком много его в вашей жизни (вашего нынешнего)?
Предложите ему спать отдельно хотя бы. Еще лучше по разным комнатам. Отдохните уже от отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: