Гость
Статьи
Сердца трёх

Сердца трёх

Как вы думаете, можно ли любить сразу двоих мужчин? Любовь это или что вообще?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это *****.д.ст.во

гость
#2

Блуд и расфрат

мужыкЪ
#4

Автор, ты хотя бы перечитай Джека Лондона и вникни в истинный смысл того, что значит, сердца трёх...)) Этот смысл другой, не такой, как у тебя..)

Гость
#5
Суслятина Любовь Денисовна

"Два члена и одна песта"

🐸

Гость
#6

Можно и еще как.

алиса
#7

можно. жалею, что нет многомужества у нас

Гость
#8
алиса

можно. жалею, что нет многомужества у нас

+100500 , легко любая славянская женщина сможет служить нескольким мужикам

алиса
#9
Гость

+100500 , легко любая славянская женщина сможет служить нескольким мужикам

служить? )))
легко славянская женщина построит пару мужиков себе и своим детям во благо. если не ерепе ни лись мужики против друг друга - жили б себе долго и счатливо все вместе. а то только нервы трепят и мне, и друг другу.

Гость
#10

а что делать, я не славянка, а мужчины славяне. Мне нужен один мужчина.

алиса
#11
Гость

а что делать, я не славянка, а мужчины славяне. Мне нужен один мужчина.

в чем проблема, если один нужен только? выбирайте одного и все. мне хуже, нужны оба (

Гость
#12
алиса

в чем проблема, если один нужен только? выбирайте одного и все. мне хуже, нужны оба (

вот и мне нужны оба, а как быть.

Гостья
#13

Ну я была влюблена в двух парней сразу, ни с одним не спала. Мне было 19 лет тогда. Юношеская гиперсексуальность

алиса
#14
Гость

вот и мне нужны оба, а как быть.

не знаю. я за одним замужем, а второй уже больше 10 лет рядом мотыляется. я не изменяю мужу, второй в друзьях сидит, убалтывает от мужа уходить к нему. а я разрываюсь, люблю их обоих. пробовала и от мужа уйти - не могу без него. и пробовала вообще не общаться с другим - не могу, с ума схожу. чувствую их обоих интуитивно, прям связь какая-то с ними двумя. так и живем.

Суслятина Любовь Денисовна
#15
мужыкЪ

Автор, ты хотя бы перечитай Джека Лондона и вникни в истинный смысл того, что значит, сердца трёх...)) Этот смысл другой, не такой, как у тебя..)

вы думаете она знает кто такой Джек Лондон! Просто ***** услышала романтишное словосочетание и решила ввернуть его не к селу не к городу

DD
#16

У женщины три технических отверстия. Поэтому (теоретически), любить можно троих. И никому из них, *****, не изменять.

Гость
#17
мужыкЪ

Автор, ты хотя бы перечитай Джека Лондона и вникни в истинный смысл того, что значит, сердца трёх...)) Этот смысл другой, не такой, как у тебя..)

+10000000000000000000

кстати - фильм .... ШИКАРНЫЙ!!!! вот снимали же раньше а, Хмельницкая супер, и это, Френсис! а сейчас вообще смотреть невозможно русский кинематограф - фу!

Гость
#18
Суслятина Любовь Денисовна

вы думаете она знает кто такой Джек Лондон! Простуслышала романтишное словосочетание и решила ввернуть его не к селу не к городу

На irecommend найдите отзывы о этом фильме он шикарный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: