Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Живём с мч 1,5 года, встречаемся 2,5. Я абсолютно не ревнивый человек: не шарю в телефоне, не знаю паролей от соц.сетей, всегда знала, что нужно личное пространство и сама же требовала этого от других. В последнее время начала замечать, как он уходит разговаривать по тел.на кухню, в др.комнату, встречи с друзьями стали более частыми,чистые трусы и парфюм перед выходом. На моми прямые вопрос лишь обратное обвинение с советом что-то делать уже со своими вечными подозрениями. Что у него кто-то появился, это ясно и понятно, доказательства самые явные тут и в телефон лезть не нужно. Суть а другом, я люблю этого человека, уверена, что не все потеряно и это временное явление, но как ко всему этому подойти, если он так сразу не сдаётся? Я хочу узнать, насколько все плохо и какие шансы у нам есть. Я знаю, что мне не за 50 лет и он мб не единственный мужчина в моей жизни и нас не связывают дети или имущество, мне просто хочется попытаться сохранить отношения. Поделитесь опытом, пожалуйста

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

Живём с мч 1,5 года, встречаемся 2,5. В последнее время начала замечать чистые трусы перед выходом.

Простите, а какими еще должны быть трусы перед выходом? Что вас так в этих трусах поразило?

Апельсинка
#2

4 мес, какая любовь, вы о чем? вам лет сколько? может он давно не МЧ, а старый Ч,? детский сад какой то написали. Вы промежуточный вариант, поэтому он будет щас вину на вас сваливать и обвинять в ревности, он вас бросит, потмоу что вы сами не сможете сейчас уйти, а надо бы, так что так.
Что вы от него сейчас хотите? Как он должен сдаться, вы его высиживаете что ли?

Апельсинка
#3
Гость

Простите, а какими еще должны быть трусы перед выходом? Что вас так в этих трусах поразило?

есть челы, которые их меняют только когда купаются и бреются - это раз-два в неделю )) а тут видать, для друзей каждый день праздничные надевает, как и для неё попервой )))

mavis
#4

Как же можно что то конкретно сказать? Вы информации дали маловато. Ну пошарьтесь в телефоне и соц сетях, раз ваше доверие все равно подорвано. Может, что и накопаете. Если он стал проводить с друзьями больше времени, чем с вами, то да, что то не в порядке.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

говорите, что не контролируете его, а сами обнюхиваете новые он трусы одел или старые)))))))))))))))))) уж лучше в телефоне копаться..фу-фу-фу

Гость
#6

Ищите доказательства и припирайте его к стенке. Посмотрите как он ведет себя в стрессовых ситуациях ))) может, сами от него сбежите?

Апельсинка
#7

а насыпьте ему перца в трусы ))

Гость
#8
Апельсинка

а насыпьте ему перца в трусы ))

Нет смысла, он же все равно перед выходом чистые наденет.

Гость
#9
Апельсинка

а насыпьте ему перца в трусы ))

Да , да , натрите все его чистые трусы красным перцем. Говорят от этого покраснение и зуд начинается. Если изменяет , то подумает что чем-то заразился. Может отобъет охоту шляться. А вы так случайно заметьте и расспрашивайте с обеспокоеным видом. Посмотрите как выкручиваться будет)))))

еленка
#10

да во все трусы насыпь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: