Гость
Статьи
У мужчины нет идей. …

У мужчины нет идей. Все должна решать я

Он старше меня на 5 лет.если идем в кафе я должна решать, что он будет кушать.говорит мне все равно выбирай что хочешь. Куда ехать,идти гулять тоже на мне.2 раза были на свадьбе у друзей. Мне пришлось приглашать его на медляки. Сейчач присылает смс как тебя поздравить с ДР. Я пишу, что хочу сюрприз. Он мне отвечает какой именно. Нет ничего неожиданного,внезапного. У кого-то есть подобная проблема? Как-то решать или расставаться?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема то? Ты все еще с ним, значит что-то привлекает. Вот на этом остановись и не порти жизнь ни себе ни ему надуманными проблемами

Гость
#2

вспомнился фильм Старые стены", , там жена от него ушла, такой же
я встречалсь с таким. Вечно я как массовик-затейник, а у вас см не может решить что в кафе зказать?жесть. Вы не устали всё на себе тянуть?

Суслятина Любовь Денисовна
#3

а в сексе есть идеи? Предложите ему групповуху с африканцем БДСМщиком, дагестацем-ВДВшником. азиатом-карликом. индусом-йогом! Здорово будет)

гость
#4

Он весы?

Гость
#5

[quote="гость" message_id="55211495"]Он весы?[/quote
Он лев

Гость
#6

Будет все решать за теб - прибежишь на вумен, что он тебя держит как служанку?
Не рассматривала вариант, что ему настолько нравится твое общество, что на остальное ему просто пофиг?

Гость
#7

Пользовались бы этим

Апельсинка
#8
Суслятина Любовь Денисовна

а в сексе есть идеи? Предложите ему групповуху с африканцем БДСМщиком, дагестацем-ВДВшником. азиатом-карликом. индусом-йогом! Здорово будет)

хххиии ))))))))))))))))))

автор, он болен инфантилизмом, почитайте как он лечится, может получится что улучшить.

Гость
#9

Мама его так воспитала. С этим ничего не поделать. Ему и в жены надо "мамочку". Если не хотите ей быть ищите другого

Гость
#10

Я была бы только рада если б муж всегда следовал только моим советам. Но он иногда выдвигает собственные бредовые идеи. Завидую вам.

Гость
#11
Гость

вспомнился фильм Старые стены", , там жена от него ушла, такой жея встречалсь с таким. Вечно я как массовик-затейник, а у вас см не может решить что в кафе зказать?жесть. Вы не устали всё на себе тянуть?

Зачем на себе тянуть? Надо запрячь и погонять.

Гость
#12

А почему человеку не может быть всё равно что есть, куда ехать и где гулять?! Не надо было бежать впереди паровоза.

DD
#13

Расскажите про серьезные покупки за последние 3 года.

Гость
#14
Гость

А почему человеку не может быть всё равно что есть, куда ехать и где гулять?! Не надо было бежать впереди паровоза.

Ну как же, у нас в обществе насаждается идея, что мужчина всегда должен, втч все продумывать, а царевна будет перебирать и наслаждаться обилием вариантов. Навыращивали потребляшек, а они теперь бедные сами не знают, что с ними не так.

DD
#15
Гость

Ну как же, у нас в обществе насаждается идея, что мужчина всегда должен, втч все продумывать, а царевна будет перебирать и наслаждаться обилием вариантов. Навыращивали потребляшек, а они теперь бедные сами не знают, что с ними не так.

Не гони, камрад. Тут, походу то еще мясо.))

Гость
#16
Суслятина Любовь Денисовна

групповуху с африканцем БДСМщиком...)

Вот это наверное реально круто!

Гость
#17

Он не различает вкус еды. Ему все равно. Не ощущает удовольствия от жизни. Это неврологические проблемы.

Гость
#18

Проблемы вообще не вижу! Но только в том случае, если он работает и хорошо зарабатывает. Ну хочет он отдыхать в бытовом плане, хочет довериться вам. Наоборот хорошо, заказывайте подарки, блюда, выбирайте места! Я вот мужа не заставляю придумывать, подарки заказываю на много праздников вперед)), сама предлагаю куда сходить, как отпраздновать! Считаю это чисто женской задачей в браке. Мужчина в период ухаживаний должен придумывать, далее жена!

Гость
#19
Гость

Проблемы вообще не вижу! Но только в том случае, если он работает и хорошо зарабатывает. Ну хочет он отдыхать в бытовом плане, хочет довериться вам. Наоборот хорошо, заказывайте подарки, блюда, выбирайте места! Я вот мужа не заставляю придумывать, подарки заказываю на много праздников вперед)), сама предлагаю куда сходить, как отпраздновать! Считаю это чисто женской задачей в браке. Мужчина в период ухаживаний должен придумывать, далее жена!

Вот именно,что сейчач период ухаживаний. Я ему не жена

Гость
#20

Это же супер! Вы хозяйка положения, решаете все вы. Главное подавать все так, что ему казалось, что это его идея. И всегда советоваться. И на каждое его решай сама, всегда отвечать, ох так значит ты мне доверяешь! Ну да ты прав, я все сделаю в лучшем виде. Но это только при наличии хорошего дохода, который мужчина вам доверяет. У меня муж такой- идей ноль, руки из опы, кран не может починить, картину повесить- убитый выходной, чтото сломалось дома- он и не заметит. Дал карту, сказал мол ты лучше знаешь) а я и не спорю. Да обидно, что нет мужских рук в доме, все сама организовываю. Но зато никаких проблем. Все как я хочу.

Гость
#21

Ему просто все равно. И он идет за вами, чтобы сделать вам приятное.

Гость
#22

многие о таком мечтают. Хоботова, например.

Хельга Патаки
#23

автор как я вас понимаю у меня ну прям один в один! каждый раз спрашивает "что будем сегодня делать?" "какой ресторан?" в кафе тоже меню даже не смотрит "закажи мне что-нибудь" и на праздники тоже " что тебе подарить? какой именно сюрприз и ид," кто не сталкивался с этим, не поймет что тут такого, но это реально очень раздражает, чувствую себя аниматором. надоело постоянно думать чес займемся и развлекатт его,хочется просто чтобы подешел, взял, отвез куда-нить и прям удивил. это очень тяжело, не могу уже так(

Гость
#24

Он пассивный. Не знаю кому здесь это нравится, но мне лично тоже не нравится, когда мужчина не имеет ни своего мнения, ни инициативы.

HALT !
#25
Аня

Он старше меня на 5 лет.если идем в кафе я должна решать, что он будет кушать.говорит мне все равно выбирай что хочешь. Куда ехать,идти гулять тоже на мне.2 раза были на свадьбе у друзей. Мне пришлось приглашать его на медляки. Сейчач присылает смс как тебя поздравить с ДР. Я пишу, что хочу сюрприз. Он мне отвечает какой именно. Нет ничего неожиданного,внезапного. У кого-то есть подобная проблема? Как-то решать или расставаться?

*****, какая трагедия ! )))
Как трудно жить ! (С) Р. Литвинова

HALT !
#26
Гость

Я была бы только рада если б муж всегда следовал только моим советам. Но он иногда выдвигает собственные бредовые идеи. Завидую вам.

Ну що бабы за нарот !
Мужик самостоятельный, - плохо ! Мужик не саостоятельный, - опять плохо ! )))
Пинздец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: