Гость
Статьи
Принимаете ухаживания …

Принимаете ухаживания от парней?

Девушки,вы принимаете подарки и ухаживания от парней,с которыми не видите будущего?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимаем...

Гость
#3

Дают бери (тем более в кризис :-) ) бьют беги.

Зинаида
#4

Конечно беру,всего и побольше

Гость
#5

смотря, какова степень симпатии к парню: можно не видеть будущего с ним,но он сексуально привлекателен на данный момент, то зачем отказывать себе в удовольствии , если же как мужчина он не притягателен и о возможности даже просто секса не может быть и речи, то тратить время и его ухаживания принимать ни к чему

Гость
#6

нет
мне мало кто нравится, а будущее вообще ни с кем не вижу.

Гость
#7

Такие тетки как тут, должны первому попавшемуся лизать ботинки, что на них хоть кто-то позарился.

Гость
#8

Ну так, чтобы понять, есть ли будущее, то надо ухаживания сначала попринимать, и побольше.

Гость
#9

Конечно! Стараюсь развести на как можно больше подарков и не брезгаю кушать всё самое дорогое в ресторанах за чужой счёт.

Гость
#10

Исходя из ситуации. Если подарок простой то почему нет. Для мужчины это ведь как ощущен ***** себя мужчиной в ухаживании за женщиной, а отказ это удар. Отказ от подарков и не значит конечно принятие подарка что вы на все согласны. Вы ничем не обязаны. Напрмер подарили цветы конфеты я скажу спасибо улыбнусь . А напрмер кольцо естественно нет, если мне не нравится мужчина.

Гость
#11

Важно понимать, что есть такие экземпляры, которые думают, что ты эти подарки должна отработать в последствии. еще есть те, кто подарки назад забирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: