Гость
Статьи
девчонки, помогите...

девчонки, помогите...

Учусь на первом курсе в институте,написал пацан, он на втором курсе, и предложил познакомиться, я ничего ему не ответила т.к. на тот момент состояла в отношениях(сейчас расстались).Не ответила ему, потому что думала вдруг парень проверяет, но пацан мне понравился. В институте постоянно смотрит на меня. Он зашел к моей одногруппнице и сказал,что я ему очень понравилась( зашел он в комнату к другу,просто там была одногрупница и услышала, дело было в общаге),и я не знаю,что мне делать,он мне тоже нравиться. Написать ему? Если написать ,то что? ведь с того момента как он мне написал прошло 2 месяца.И это как то странно, он мне "Привет,не желаешь познакомиться?" и я спустя 2 месяца "привет, Давай". Девчонки помогите пожалуйста,что мне делать.

Elena
9 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

незнаю

Гость
#2

Суицид

Гость
#3

не странно, прямо так и напиши.

Гость
#4

Что за бред? Что помочь: кнопки за тебя на телефоне/клавиатуре нажать или вместо тебя признаться в любви???

Гость
#5

уф
малолетки
ваши школьно - университетские проблемы всем пофигу
идите учитесь

Гостя
#6

Смайлик отправь и все))

Гость
#7

Значит так. Сначала на деньги родителей покупаешь красивое нижнее бельё... и презики!!!! а потом пиши 'Привет', как советуют. Всё будет. Не переживай.

#8

Елена, просто напишите: привет. извини, что тогда тебе не ответила, просто я была в отношениях и не могла принять твоего предложения. (это покажет ему, что вы верная, и не изменили своему бывшему, даже просто погуляв с другим). Сейчас у нас все в прошлом, и я бы хотела немного развеяться. Не против прогуляться?) К тому же у вас все взаимно - чего уж тут смущаться))) я б так написала. Вот увидите - только на руку вам сыграет.

Elena
#9
Moon Goddess

Елена, просто напишите: привет. извини, что тогда тебе не ответила, просто я была в отношениях и не могла принять твоего предложения. (это покажет ему, что вы верная, и не изменили своему бывшему, даже просто погуляв с другим). Сейчас у нас все в прошлом, и я бы хотела немного развеяться. Не против прогуляться?) К тому же у вас все взаимно - чего уж тут смущаться))) я б так написала. Вот увидите - только на руку вам сыграет.

Я ему написала"привет"Он мне ответил,я спросила "как дела",он тоже ответил,спросил как у меня и все больше не пишет. И я не знаю,что написать.Нужно было подождать,когда опубликуется моя запись здесь и по вашему совету написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: