Гость
Статьи
расставание и подарок …

расставание и подарок на 14 февраля

Девочки, у меня такая ситуация. Расстались с парнем по моей инициативе(рассказывать подробности ссоры не буду), теперь он меня добивается изо всех сил. Хотя до расставания у меня были сильные чувства. Так вот, к чему я все это веду. Стоит ли ему дарить подарок на 14 февраля, если мы с ним не встречаемся, но уже хорошо общаемся? И если вдруг дня через 2-3 начнём с ним снова встречаться, стоит ли дарить подарок?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите-снова закрутится,так и будете кружить...видимо еще даете шанс вашим отношениям.

Гость
#2

Если не встречаетесь-нет.начнете-да.судя по посту возраст у вас юный,значит этот "праздник" имеет для вас значение.

Гость
#3

Как вообще такую хуюню пропускают

Гость
#4

ну праздник просто ***** какой

Гость
#5

Вы что, в Америке живете? В России нет праздника 14 февраля

Гость
#6

о_xуеть

Гость
#7
Гость

Вы что, в Америке живете? В России нет праздника 14 февраля

Ой, не скажите! Мне свекровь уже лет 10 дарит на этот праздник подарки и валентинки открыточки. Тоже, как автор считает, что раз хорошо общаемся, то стоит поздравить.
О том, что это праздник любовников и влюбленных до нее не доходит.

Гость
#8
Гость

Как вообще такую хуюню пропускают

Чтобы одной купленной чашкой с лебедями стало больше.

Одуванчик
#9

не надо ничего дарить

ну, если уж подарок куплен и не подойдет никому другому, то отдайте, но при этом обозначьте, что он был куплен заранее, ещё до вашего расставания, чтобы ни у кого не возникало иллюзий.

мама подростка
#10
Гость

Вы что, в Америке живете? В России нет праздника 14 февраля

Если в вашей России нет такого праздника, то в нашей России есть. Для меня, например, не существуют пасха, рождество и прочая религиозная дребедень (мы женились во время весеннего поста, даже не зная об этом), но я же на говорю, что этих праздников нет. Их нет для МЕНЯ и моей семьи, но для кого-то другого они есть.

Каен
#11

Да подари ему открытку поприкалывайся, ничё не теряешь, чист символически...

Маша
#12

Ой,а я своему заказала набор шоколадный, с нашими фотками!!) смотрится оригинально,и на удивление совсем недорого) тем более он у меня сладкое обожает, так что думаю ему будет очень приятно)) если хотите - могу скинуть сайт ,там можно не только с фото заказать .там полно и тематических всяких наборов. или просто наберите "Shokobox"

Inna_92
#13

ну, если дружите, подарите из сентиментальных чувств, какую-то мелочь типа чехла для телефона или книжки записной, можно на бигбраун поискать

#14

Чисто символически можете подарить,что-то на подобии такого кошелька,например, http://bigbrown.ru/#951

Юла
#15

Если вы с ним действительно нормально общаетесь, то согласна с предыдущим комментатором и дарить следует что-то нужное, но не слишком личное. Портмоне, кошельки, кредитницы и тому подобное. Например, если он постоянно таскает с собой планшет, то подарите для него чехол, типа такого, http://www.novo-del.ru/product_3823.html
Но если парень все-таки затаил обиду, то любой подарок будет казаться ему насмешкой, особенно на День влюбленных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: