Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к коментариям мужа (парня) насчет других девушек?

Я вот вообще ревнивая, иногда доходит до глупостей- обижаюсь, когда он ляпает какую нибудь чушь, из последнего: смотрели фильм, там была сцена, где герой неожиданно попадает в комнату к полуголой женщине. Мой вслух комментирует: "прикольно попал". Меня это зацепило, говорю, тоже чтоли хочешь так попасть?
Вообщем, я сама устала от своих выносов мозга. Напрягает, когда он по телеку смотрит на голых женщин, когда гуляем и навстречу идёт симпатичная девушка, напрягаюсь, зная что он на неё посмотрит.
Как избавится от этого? И позволяют ли ваши мужчины себе такое?

Julia
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж реагирует только на недостатки вроде ожирения (терпеть не может) и страшных ног. Поэтому неодобрительно. Прошу высказываться потише.
Часто сама обращаю его внимание, если девушка красивая и одета со вкусом.

Гость
#3

"Прикольно попал " я сама так крмментирую такие фильмы в моментах. Хотя ревновая.

Гость
#4

Нет, это ненормально. Такие комментарии лучше держать при себе

YuliyaOsipova
#5

Ну раз ты сама это замечаешь ,это уже хорошо ,а что изменится от того что ты постоянно будешь психовать и нервы портить и себе и ему?Ты в нем не уверенна получается раз ревнуешь ,я не вижу ничего криминального если мужчина комментирует подобные сцены из фильма или смотрит на прохожую ,у них природа такая ,сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит .И хрен что ты с этим сделаешь ,или смирись или другого ищи.

Гость
#6

Раньше всё кипело внутри, а сердце разлеталось на ледяные осколки.
Теперь мне всё равно, я его больше не люблю.

лялька
#7

господи все парни смотрят на других баб..и не стоит утверждать обратное ..такова их сущность ..ничего страшного пусть смотрит большее он же себе не позволяет

Julia
#8
Поняшка-фитоняшка

Мой муж не смотрит на проходящих девушек,но вот сказал как то чтоему нравятся ямочки на щечках скарлет иохансонhttp://www.shining-stars.ru/sites/default/files/u3/0113/scarlett-johanson-naked-11.jpgеще недавно я бы ему мозхг вынесла,а теперь как то пофигу

Что так? Разлюбили? Или просто забили?

Гость
#9
Поняшка-фитоняшка

Мой муж не смотрит на проходящих девушек,но вот сказал как то чтоему нравятся ямочки на щечках скарлет иохансонhttp://www.shining-stars.ru/sites/default/files/u3/0113/scarlett-johanson-naked-11.jpgеще недавно я бы ему мозхг вынесла,а теперь как то пофигу

Даже когда без тебя не смотрит ?

Гость
#10

Я не советую вот так мозг пилить .это глупо . В этом нет ничего . Мне тоже было бы не приятно, да и так не приятно, если обращает внимание на других. Если это не флирт , молчок ревную и все . А вообще очень ревнивая. Даже к подруги ревную , но ему ни слово

Julia
#12
YuliyaOsipova

Ну раз ты сама это замечаешь ,это уже хорошо ,а что изменится от того что ты постоянно будешь психовать и нервы портить и себе и ему?Ты в нем не уверенна получается раз ревнуешь ,я не вижу ничего криминального если мужчина комментирует подобные сцены из фильма или смотрит на прохожую ,у них природа такая ,сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит .И хрен что ты с этим сделаешь ,или смирись или другого ищи.

Блин, мозгом понимаю, что все они одинаковые, и смотрят на других и т.д. на какое то время становится легче, а потом при очередном его подобном комментарии не могу себя контролировать. Я-*****, это диагноз!) проще быть одной, чем так напрягаться самой и мужика напрягать.

Гость
#15
Поняшка-фитоняшка

не в курсе)

Смотрит и бабу на стороне имеет, зачем ему бесполезная и бесплодная жиробасина 85 кг?

Julia
#16

Почему слово ис те ричка запикали??! Этож не мат

Гость
#19
Julia

Ну раз ты сама это замечаешь ,это уже хорошо ,а что изменится от того что ты постоянно будешь психовать и нервы портить и себе и ему?Ты в нем не уверенна получается раз ревнуешь ,я не вижу ничего криминального если мужчина комментирует подобные сцены из фильма или смотрит на прохожую ,у них природа такая ,сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит .И хрен что ты с этим сделаешь ,или смирись или другого ищи.

Блин, мозгом понимаю, что все они одинаковые, и смотрят на других и т.д. на какое то время становится легче, а потом при очередном его подобном комментарии не могу себя контролировать. Я-*****, это диагноз!) проще быть одной, чем так напрягаться самой и мужика напрягать. Нет,проще быть уверенной в себе

Гость
#20

Не знаю, как избавиться, у меня такого нет совсем. Мы с мужем на улице вместе людей разглядываем, потому что я тоже любопытна)) А комментарии всегда слышать интересно, потому что так я могу его лучше понять.

YuliyaOsipova
#22
Julia

Ну раз ты сама это замечаешь ,это уже хорошо ,а что изменится от того что ты постоянно будешь психовать и нервы портить и себе и ему?Ты в нем не уверенна получается раз ревнуешь ,я не вижу ничего криминального если мужчина комментирует подобные сцены из фильма или смотрит на прохожую ,у них природа такая ,сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит .И хрен что ты с этим сделаешь ,или смирись или другого ищи.

Блин, мозгом понимаю, что все они одинаковые, и смотрят на других и т.д. на какое то время становится легче, а потом при очередном его подобном комментарии не могу себя контролировать. Я-*****, это диагноз!) проще быть одной, чем так напрягаться самой и мужика напрягать.
Работай над собой и будет тебе счастье!

Гость
#23

Я вообще на это внимания не обращаю.я думаю все смотрят,не с закрытыми глазами же ходить))я сама смотрю и на парней и на девушек.есть девушки оч стильно одеты,я беру себе на заметку некоторые образы)))

Гость
#24

У вас,автор,шизофрения какая то(если бы мне так парень мозг делал-пошёл бы лесом.а как можно с мч фильм смотреть и молчать?это же эмоции)))а когда с подругой смотрите тоже молчите???)))заприте тогда своего мч в монастырь,чтобы он ни на кого не смотрел,никого не комментировал!!!вы оч не уверены в себе,а это никогда нельзя показывать мужчине.

Гость
#26

У вас дома запрещено обсуждать ситуации в фильмах? Я вообще этой темы не поняла. Какое отношение полуголая баба имеет к вашему мужу и вам?

Гость
#27

Это нормально. Такие комментарии подзадоривают девушку становиться лучше и больше тянуться к парню. который их говорит.

Julia
#29

Иногда получается забить. Начинаю думать в таком ключе над подобной ситуацией: ну вот выскажу я ему сейчас эту *****, которая у меня в голове, мы обсудим, он будет уверять меня, что все не так, как я думаю, ну обсудим и помиримся. Вот поэтому смысл это мне сейчас высказывать? Я все равно на конец разговора успокоюсь, а у него нервы не железные каждый раз мои непонятные претензии выслушивать.
Минут 5 так внушаю себе и забиваю, ничего ему не говорю. Иногда помогает.
Помогло в ситуациях, когда стояли в магазине на кассе, он рассчитывался. Пока ему симпатичная кассирша отсчитывала сдачу и пробивала чек, он её оглядывал- несколько раз прошелся глазами по её лицу и телу. Стала неприятно, хотела высказать и решила, что нет смысла. Ещё раз было, искала что то в интернете в его телефоне, в поисковик когда набираешь первую букву-вылазят ссылки на людей, которых он смотрел вконтакте. Вижу, какую то Сашу смотрел, перешла по ссылке, там девушка красивая с большими сиськами, непонятно с какого города вообще. ТоЖе хотела начать выносить мозг, но потом решила, что ни к чему это не приведёт. Ещё запоролит телефон, или удалять все будет подчистую с телефона. Вотбщем случаи такие нечасто, надо учиться забивать на подобную не серьёзную фигню.

Гость
#30
Поняшка-фитоняшка

насмешили))))

Не все это понимают, нужно ума набираться.

Гость
#32
Поняшка-фитоняшка

ну в свои 18 я за умом того парнишку и отправила,правильно)

*****, стыдно за вас, стыдно за таких женщин.

Гость
#33

Ржем вместе. Уверенности в себе Вам не хватает.

Гость
#34
Гость

У меня муж реагирует только на недостатки вроде ожирения (терпеть не может) и страшных ног. Поэтому неодобрительно. Прошу высказываться потише.Часто сама обращаю его внимание, если девушка красивая и одета со вкусом.

У меня то же самое. Автор, а Вы с комментариями типа "тоже хочешь так попасть?" на пустом месте выносите мч мозг. Посадите его в мешок и заприте в подвале. Там он точно не сможет смотреть на других. Меня бывший подобными придирками прям до белого каления доводил, в результате очень скоро был отправлен в трехбуквенное эротическое турне.

Julia
#36
Гость

У вас дома запрещено обсуждать ситуации в фильмах? Я вообще этой темы не поняла. Какое отношение полуголая баба имеет к вашему мужу и вам?

Мне не понравился этот комментарий в том плане, что он же через себя пропустил эту сцену в фильме, т.*****. я расценила это как будто ему самому захотелось в такой ситуации оказаться. Поэтому и "прикольно попал" герой фильма. Стало обидно, что он может захотеть оказаться в такой же ситуации.

Гость
#38
Julia

Мне не понравился этот комментарий в том плане, что он же через себя пропустил эту сцену в фильме, т.*****. я расценила это как будто ему самому захотелось в такой ситуации оказаться. Поэтому и "прикольно попал" герой фильма. Стало обидно, что он может захотеть оказаться в такой же ситуации.

На обиженных воду возят, в мире миллионы женщин, по сравнению с которыми вы невзрачная, мужиковатая, неухоженная серая мышь, это только повод стремиться быть лучше и любит своего парня.

Гость
#39

Особенно если делаются сравнения по поводу веса, это болезненная тема. Россиянки уже вторые по полноте в мире после американок, с этим надо что-то делать. Обратить внимание на француженок, почему они то отличаются стройностью.

Julia
#41
Поняшка-фитоняшка

Julia ,а Вы попробуйте пойти с ним в качалку(там парней больше) или на вечеринку.И там при нем специально начните делать подобным образом и потом еще откоменить...........так сказать пусть залезет в Вашу шкуруа по большому счету-меняйте свои мысли,Вы у себя одна чтобы из за какого то мужчины доводить себя до нервяка!!

Спасибо вам за дельные советы! В моём случае мне поможет только самовнушение, остальное не работает)

Гость
#43
Поняшка-фитоняшка

ВЫ американец или француз?)

Нет, вы что, человек.

Гость
#44
Поняшка-фитоняшка

и то дело)))) нервы беречь надо,с годами итак болячки прибавляются

Ссылка на нервы, которые беречь надо обычная лень и инфантилизм, оправдание своих недостатков, которые не стремятся исправлять.

Гость
#47
Поняшка-фитоняшка

мужского полуне надо примеров заграничных-у нас самые прекрасные девушки и женщины))

Прекрасные остались в нулевых, сейчас есть смысл в чем то брать пример и с иностранок.

Julia
#48
Гость

Ржем вместе. Уверенности в себе Вам не хватает.

Да я тоже уже ржу. Со стороны посмотреть, я на всю голову ***)

Гость
#50
Поняшка-фитоняшка

У Вас нарушено восприятие реальности мил человек

А разве женщины каждая вторая не придумывает себе нервы или еще что, когда нужно просто встать и сделать себя лучше? Каждая вторая будет себя считать красавицей и заниматься самовнушением, но и пальцем не пошевелит, чтобы хоть что то сделать в этом направлении.