Гость
Статьи
отношение мужщины и …

отношение мужщины и женщины

Нам обоим за 50, так получилось что судьба нас только в это время свела вместе. у него неудачный брак, и у меня .Сейчас живем у него вместе, знакомы мы 2 года.Вроде все хорошо, но есть одно но... у него были после развода длительные отношения (13 лет)с одной женщиной, отношение более чем странные- она любительница выпить и покурить, он полная противоположность, она его ни во что не ставила, использовала по полной(ремонт, баню построить и т.д.)и одновременно орала на него и даже избивала, рвала на нем рубашки.вообщем весело. а он все это терпел, так вот, сейчас он отнее ушел, и говорит что счастлив что прекратил это отношения, но почемуто поддерживает отношения с ее родствениками(ее мамой, братом, племяницей, дочерью ее) Говорит , что они хорошие люди и ему ничего плохого не сделали.А мне кажется, что у него остались к ней чувства(ведь она его отвергла)и вот через родствеников ее он узнает как она живет и как у нее дела.Мне это не дает покоя,может он ждет когда она изменится и позавет его?на мои просьбы не общаться, он соглашаеться но продолжает названивать, прчем инициатива исходит от него. Что делать мне терпеть или поставить ультиматум и удалить все телефоны.

элеанора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он мазохист, если Госпожа позовет, то раб побежит к ее Ножкам.

Гость
#2

Все правильно вы думаете

Гость
#3

Он вам нужен? Тогда попытайтесь понять, чем она его зацепила.Откуда вы знаете о ней так много ? Вы сами её видели?

Гость
#4

Страпон ему предложите, он и забудет ту бaбу.

mavis
#5

Ваш ультиматум может сослужить вам плохую службу. Ваш мужчина может рассердиться, и в общем, правильно сделает, потому что это будет грубым вторжением на его личную территорию. Вы ему сказали, что вам неприятно, что он звонит, этого достаточно. Он в курсе, что вам это не нравится, но прекратить звоить должен он сам. Звонить родственникам бывшей он может по разным причинам. Например, у него сложились такие хорошие отношения с ними, что теперь он испытывает чувство вины перед ними. А может, он все еще скучает по бывшей, хотя разумом понимает, что был несчастен с ней. Но судя по тому, что вы описали, она имела над ним сильную власть, и видимо, не до конца ее утратила. У вашего мужчины в каком то смысле сломана воля по отношению к ней, и если его зависимость была от нее очень сильной, от нее сложно избавиться быстро. Это сродни наркотику. Нужно время, ваше терпение и любовь. Чем лучше, приятнее ему с вами, тем быстрее он будет избавляться от зависимости.

Гость
#6

Автор, а Вы правда не знаете, как Ваше имя пишется?

Гость
#7
Гость

Автор, а Вы правда не знаете, как Ваше имя пишется?

Илианора???👰

Гость
#8

6. А мужЩина как вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: