Гость
Статьи
как мне поступить с …

как мне поступить с двумя мужчинами?!

Всем привет! Хочу спросить у вас совета, гнев по возможности оставьте при себе, хочется четкого комментария по факту. Дело в том, что я четыре года встречаюсь с женатым мужчиной. Сама замужем. С мужем отношения очень напряженные: недопонимание, борьба за лидерство, амбиции. Возможно поэтому у меня появился другой... Сейчас, этот мужчина развёлся. Причиной стала не я, а давняя напряденная атмосфера ещё до моего появления. Когда я познакомилась с этим мужчиной, я чётко поняла что полюбила, и мечтала о том, что когда то мы будем вместе. Сейчас он живёт один. Меня к себе не зовёт, говорит, что сначала он хочет обзавестись собственным жильём, а потом жить со мной и планировать детей... Я не знаю как теперь мне себя вести... Привязанность к мужу очень сильная, но думаю это привычка ... Думаю мне нужно решиться, собраться и придти к НЕМУ с вещами, сказать что буду жить с ним хоть где. Посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?

Кира
33 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ах ты прости///тутище!!!!мерзкое влагалище

Зинаида
#2

Как можно изменять мужу,не стыдно???

Гость
#3

А если он Вас не пустит к себе,скажет-что перепихнуться-это одно,а жить вместе - другое? Вы готовы к такому повороту событий?

Оля
#4

Все-таки не спеши вещи собирать,а то рискуешь услышать то,что не хочешь Встречайся и дальше,для собственного удовольствия.И по реже звони,мужики не любят навязчивых.Он только от одной избавился.

МусяА
#5
Зинаида

Ах ты прости///тутище!!!!мерзкое влагалище

Зинка,заткнись.

Бестия-я
#6

Вам, ваш любовник открытым текстом сказал, что не хочет с вами жить, только причину при этом обозначил, чтоб вы продолжали раздвигать ноги,когда это ему будет нужно, уйдёте от мужа останетесь без обоих, одна и не кому не нужная. Смысл ему жить с женщиной, которая за столько лет уже приелась, когда он теперь свободный и может найти себе новое молодое тело.

Гость
#7

Вот когда скажет"вэлкам" то тогда только...зачем бежать впереди паровоза?видимо это ваша проблема,автор.с мужем по этой же причине проблемы.у вас наверное мужской характер.

Гость
#8

мужа уважала,адюльтер не позволяла. А как муж жестоко поступил. Теперь я не считаю ни перед кем отчитываться,как хочу,так и живу.

мохнатая булка
#9

Надо было ему отжать квартиру у бывшей жены ))

Гость
#10

Не женится, зачем ему рога?

Гость
#11

не люблю слово работа. Всему виной его труд,трудиться желает,нет мочи.

Гость
#12

Приведи мужика домой. Животе втроём.

Гость
#13

Азачем просто так мужик? Не вижу целесообразности.

Пьяная_вишня
#14

На что решиться? Тебя никто к себе не зовет. Попользовали и хватит с тебя, размечталась. А если муж узнает, еще и пинка под зад получишь.

Гость
#15
Кира

Всем привет! Хочу спросить у вас совета, гнев по возможности оставьте при себе, хочется четкого комментария по факту. Дело в том, что я четыре года встречаюсь с женатым мужчиной. Сама замужем. С мужем отношения очень напряженные: недопонимание, борьба за лидерство, амбиции. Возможно поэтому у меня появился другой... Сейчас, этот мужчина развёлся. Причиной стала не я, а давняя напряденная атмосфера ещё до моего появления. Когда я познакомилась с этим мужчиной, я чётко поняла что полюбила, и мечтала о том, что когда то мы будем вместе. Сейчас он живёт один. Меня к себе не зовёт, говорит, что сначала он хочет обзавестись собственным жильём, а потом жить со мной и планировать детей... Я не знаю как теперь мне себя вести... Привязанность к мужу очень сильная, но думаю это привычка ... Думаю мне нужно решиться, собраться и придти к НЕМУ с вещами, сказать что буду жить с ним хоть где. Посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?

Нормальная шведская семья. Не хватает для полного комплекта что бы твой муж переспал с твоим eбapeм.
А по существу это женщина твои мячты.

Гость
#16
Гость

А если он Вас не пустит к себе,скажет-что перепихнуться-это одно,а жить вместе - другое? Вы готовы к такому повороту событий?

Тоже хотела написать. Да и аргументы типа "сначала надо обзавестись жильем, купить машину, накопить 15 миллионов евро и т.д., а потом уже..." - просто отговорка. Думаю, квартиру Ваш любовник купит через довольно продолжительное время. Вам не кажется, что от он отмазывается от проживания с Вами под весьма благовидным предлогом, заняв выгодную позицию? Вроде, и Вам обижаться не на что, и у него связь с любовницей сохраняется.

Анка
#17

Часто любовники женятся на 3й сторонней девушке в идеинт. историях.
Ртскуете обоих потерять.

Агата
#18

не торопитесь...вам здесь все это советуют..если вы для себя уже решили,что с мужем вы разные люди и жить под одной крышей нет возможности, то рано или поздн,вы все рвно от него уйдете..люди не меняются, а вы с ним и до старости так будете лидерствовать друг перед другом..не ищиите компромисов...тут все понятно...что касается вашего любовника..просто забить на него..скорее всего вы в его планы не входите..можете не поверить,но може он вернется в семью еще...тоже привычка знаете..отпустите ситуацию..прекратите расприи с мужем..чего вы хотите доказать??.со всем можно соглашаться,но делать по своему..что тут трудного??

Агата
#19

и еще...одно дело встречаться на нейтральной территории двум, уставших от своих жен и мужей, людям..а другое дело пожить вам с свашим любовником..делить семейные обязанности и вести быт..может он еще хуже,чем ваш муж?? я думаю уже поэтому ваш любовник вас не зовет к себе жить..не торопитесь...все, что вы сейчас можете это ждать..

Гость
#20

Если он решительный и уверенный в себе человек,то вы не нужны ему в статусе даже сожительницы. Воспринимайте очевидность адекватно. Иначе увел бы он вас уже давным давно,и создал бы все условия для женщины любимой,потому как все эгоисты,и хотят жить в комфортных условиях,а в вас автор комфорта он не видит.

Гость
#21

Автор, чья квартира, в кот.вы живёте с мужем?

Дед Пыхто
#22

В чужих руках и хеp длинней
И слаще всех чужая дыpка.
Он что умом других дуpней?
И так отдоена пипиpка.

Кира
#23
Гость

Автор, чья квартира, в кот.вы живёте с мужем?

Квартира мужа.

Гость
#24

Бросьте мужа! Я думаю он не заслуживает жить с дыркой. Ты сама подумай если ты изменяешь какой смысл вообще с ним жить ? Все однажды возвращается. И этот мужчина то знает что вы ходите налево :)

Гость
#25
Гость

Автор, чья квартира, в кот.вы живёте с мужем?

Прямо страшно становится за мужика. Реального мужа.При нынешних моральных ценностях и падших душах,мужик реально может случайно исчезнуть во веки веков.

Кира
#26
Гость

Бросьте мужа! Я думаю он не заслуживает жить с дыркой. Ты сама подумай если ты изменяешь какой смысл вообще с ним жить ? Все однажды возвращается. И этот мужчина то знает что вы ходите налево :)

Сама ты- дырка! Хам/ка толстожопая!

Кира
#27
Гость

Прямо страшно становится за мужика. Реального мужа.При нынешних моральных ценностях и падших душах,мужик реально может случайно исчезнуть во веки веков.

На что Вы намекаете? На убийство?!!

Гость
#28
Кира

На что Вы намекаете? На убийство?!!

Жизнь очень сурова,и сводки пестрят людьми утерявшие свой разум.Если устранить сарказм,и у вас к мужу действительно ничего нет душевного,то и жить не стоит двум людям которые вроде как разные. Ремарк так выразил эту ситуацию,своими словами -"Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга".

Гость
#29

Автор, тот второй ваш любовник не ждёт от вас радикальный действий, хотя попробовать в явочном порядке заставить вас принять можно. Но шансы на успех невелики. С мужем проще наладить отношения.Жизнь долгая, может, встретила ещё кого-нибудь получше, чем ваш любовник и муж, тогда и уйдете к нему

Гость
#30

Автору, банально как обезьяне, хочется ухватиться за другую ветку, но первую отпустить она боится.))) У вас не получится ни с мужем ни с любовником. С мужем уже плохие отношения и не исключено что он знает о ваших изменах. А любовнику вы даром не нужны. Зачем ему гулящая женщина? Тем более если бы он любил вас так сильно, как хочется вам верить, то он бы не говорил про "накопить на квартиру"... Скорее всего потом он станет копить на яхту, так и не позвав вас жить. Разводитесь и ищите третьего, раз уж так все плохо.

#31

советую обговорить всё с любовником

Алексей
#32

Автор,знаете,мы все не без греха,и вас обвинять предательстве, и прочем я права не имею. Вам надо все тщательно обдумать,но для этого не стоит опираться на советы разбитых сердец в сети.Здесь вы вряд ли найдете правду. Обязательно разберите ситуацию с профессиональным психологом ( в вашем случае скорее с мужчиной). Знайте от вашей необдуманности,вы можете внести смуту и в свою жизнь,и ранить близкого человека. Считая звезды,ты можешь потерять луну(с).

аноним
#33
Кира

Всем привет! Хочу спросить у вас совета, гнев по возможности оставьте при себе, хочется четкого комментария по факту. Дело в том, что я четыре года встречаюсь с женатым мужчиной. Сама замужем. С мужем отношения очень напряженные: недопонимание, борьба за лидерство, амбиции. Возможно поэтому у меня появился другой... Сейчас, этот мужчина развёлся. Причиной стала не я, а давняя напряденная атмосфера ещё до моего появления. Когда я познакомилась с этим мужчиной, я чётко поняла что полюбила, и мечтала о том, что когда то мы будем вместе. Сейчас он живёт один. Меня к себе не зовёт, говорит, что сначала он хочет обзавестись собственным жильём, а потом жить со мной и планировать детей... Я не знаю как теперь мне себя вести... Привязанность к мужу очень сильная, но думаю это привычка ... Думаю мне нужно решиться, собраться и придти к НЕМУ с вещами, сказать что буду жить с ним хоть где. Посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили?

не делайте этого!
ваш мужчина сам должен сделать вам предложение. а представьте ситуацию вы ушли от мужа- а там он " не готов". останетесь ни с чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: