Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите выходные со своей второй половинкой?

Встречаемся почти год,и мне кажется,что всё у нас плохо.Мы никогда не проводим вместе выходные. Видимся на неделе пару раз,как получится,на пару часов ,можем пойти в кино-кафе.Когда же наступают выходные у нас никогда нет планов,и он не предлагает ничего. С другими парнями мы занимались чем-то весь день,например катаемся на велосипедах ,или когда плохая погода -дома готовим вместе,или дома смотрим в обнимку фильм...При чем парни сами предлагали,что-то придумывали...Но моему теперешнему парню ничего не надо..Если я сама предложу, то может он согласится погулять, а если нет -то так и не увидимся все выходные,и для него это не трагедия.Расскажите,как вы проводите вместе свободное время,чем занимаетесь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс то есть?

Зинаида
#2

Мы целые выходные ебе//мся)))

Гость
#3

Вы ему не особо нужны.а чем он без вас занимается?

Дондок и Булцыгма
#4
Зинаида

Мы целые выходные ебе//мся)))

И мы :-)

Куш
#5

Да,год-целая эпоха!И уже нас..тохерели друг другу

Дондок
#6
Гость

Вы ему не особо нужны.а чем он без вас занимается?

Я теребонькаю

Гость
#7

Зимой из Новосиба в Астану на выходные ... не кааййфф, согласна.

Гость
#8

Вы не особо ему нужны. Есть вы - хорошо, нет вас - еще лучше. Вам нужен такой?

Гость
#9

у меня обе половинки на стуле в основном находятся

Булцыгма
#10
Гость

у меня обе половинки на стуле в основном находятся

Везет вам, а у меня свисают:-((

Гость
#11

Только очень ограниченные люди настолько зависят от мнения окружающих, что даже спрашивают как те проводят отдых, лишь бы из стада не выделяться, чтобы не дай бог никто не увидел насколько они ущербны.

Гость
#12

А есть те, кто любит на выходных лежать в кровати, отдыхать и молчать? А кино и прочее по боку? Как вы живете с своими мч?

Гость
#13
Гость

Только очень ограниченные люди настолько зависят от мнения окружающих, что даже спрашивают как те проводят отдых, лишь бы из стада не выделяться, чтобы не дай бог никто не увидел насколько они ущербны.

Ну ничего. Зато вы выделились))) рады?)))

Гость
#14

так. у вас бывший был нищеброд!!!! на великах катитатьсяи ли фильм дома смотреть жто ж никаких вложений не надо,а этот в кафе вас водит и в кинотеатр на неделе,вот к выходным бабла уже и нету!

Гость
#15

Найди другую половинку на выходные.

Гость
#16
Гость

Найди другую половинку на выходные.

А на ночь третью?)

Зина
#17

ебемся мы! чего и вам желаю

Хельга Патаки
#18

мы бухаем вискарь и курим кальян в кровате. смотрим сериалы и много жрем.

#19

Постарайся сама его куда-нибудь вытянуть, отправьтесь в мини-путешествие, хотя бы в соседний город, и узнаете что-нибудь новое и вдвоем побудете. Поверьте, это очень увлекательно, я со своим мч пол страны уже объездила, всегда есть чем заняться и обсудить впечатления. Ну а летом с палаткой на природу, не пожалеете.

Гость
#20

Мы на мото катаемся, а зимой на выходных в тренажерках зависаем, автор, идите в тренажёрный зал! И парня своего активизируйте

зигзагообразная
#21

мы вместе живем ,нам лень куда то ходить

Гость
#22

Автор, он вот такой. Вам нужен другой? Так и ищите другого, тем более он Вам еще не половинка. Или Вы каждого из своих парней половинками считали?
А по теме, я бы уже давно его бросила. И, кстати, вчера я именно бросила такого же нерасторопного. Надоело. Ничего не хочет, никуда не зовет, ничего не предлагает. Всё общение свелось к "приезжай ко мне в гости", ну приеду и секс. Всё. Стала чувствовать себя девочкой по вызову. Ответила ему вчера: "Не приеду. Вызывай другую." И заблокировала.

Гость
#23

Did`nt read, LoL

1. Играем в компьютерные игры
2. Совместная уборка
3. Кино/Погулять по ТЦ, что-то купить
4. Поездка за продуктами
5. Машины помыть/заправить/отремонтировать
6. Лыжи/Самокаты/Погулять
7. Дача у друзей/родни
8. Тупо пьянка + киношки/мультфильмы

#24

мы через день-два ходим катаемся на сноубордах) он совершенствует свои и мои навыки, учит меня трюкам)
смотрим вместе фильмы под хорошее винцо)
кушаем)
убираем нашу уютную квартирку) ходим пешком гулять по улице, болтаем)
ходим в гости к друзьям)

Каен
#25

трах трах

Гость
#26

Едем загород на природу, сидим с друзьями в кафе, в кино ходим, любим путешествовать. Я не любитель сидеть дома, он тоже. Поэтому занятий хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: