Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть дальше...безысходность, что делать с отношениями?

Добрый день! Читаю форум давно, видимо пришло время написать. Ситуация такая. Я не когда не пользовалась вниманием у противоположного пола. Всегда тихая , скромная...и тд. Один раз в школьные годы влюбилась сильно в мальчика из своего класса. Мы пару раз погуляли и все, наше общение сошло на нет, сейчас уже даже и не вспомню по какой причине. Я его забыть так и не смогла по сей день. Сейчас прошло около 7 лет. За это время я закончила школу, универ устроилась на работу. Все время у меня росли комплексы что я не кому не нужна все вокруг встречаются влюбляются и т д. И тут на работе мне начал оказывать знаки внимания коллега. Он не был в моем вкусе , совершенно не мой типаж . Старше на 5 лет. Я повелась , наверное уже от безысходности ... ухаживал красиво цветы всякие милые подарки , а я к нему не чего не чувствовала. Быстро познакомил меня со своей мамой....на что я была в шоке. Признался в любви. Так прошло пол года. Я все пыталась найти в себе силы разорвать эти отношения, но не как не получалось... непонятный страх..остаться одной.
Потом он начал настаивать жить в месте, я всеми силами протестовала , не готова что ли. Наступила осень и он получил свое мы съехались. Забыла написать все это время мы постоянно ругались из-за не понимая и разных интересов, проблемы в постели .Постоянные претензии что я всего боюсь и тд (не живу как он одним днем). Прожили месяц на квартире. Делал все (про таких говорят золотые руки), хотя на некоторые вещи я бы в прицепи не обратила бы внимания(порой ужасно бесило). Он сделал мне предложение я не согласилась потому что рано и не хотела за него...После Нг его сокращают на работе, естественно моей з/п за съемное жилье не хватит. Моя мама предложила переехать к ней благо кв позволяет...и тут началось ,он делал все что она попросит (порой прокрадывалась мысль что она относиться к нему лучше чем ко мне)У ней очень мягких характер и кому то постороннему сказать что то поперек и тем более отказать она не может, он это понял и сражу если что то нужно он к ней.
Летом поехали на дачу всей семьей и он там выпил больше своей нормы (начал нести бред ...какая у него теща замечательная , а я так себе , начал собираться я уеду к маме итд )в общем психанула(опозорил на всю семью) и этот вечер уговорила поехать домой , а завтра решим что нам делать... пока ехала думала что все соберу вещи его ... у пусть куда хочет идет ,стало стремно, я его такого не когда не видела ...ночью естественно не спала ....на утро стал мы поговорили он каким то образом , пообещал что такого больше не повториться
выкрутил что мы виноваты оба... и у меня этот дебильный страх остаться одной... я все спустила....и оставила как есть...ненавижу себя за это . На следующий день когда приехали родители , мы с мама сказала "ты подумай нужен тебе такой человек " Время идет он начал спрашивать когда пойдем заявление подавать и тд...., а меня тянет душу, я не хочу и понимаю так нельзя ...Ссоры как были так и есть ...только к ним на фоне нервов добавились мои болячки ....и я понимаю что прожить так жизнь так нельзя просто тупо не доживу...
В один день приходит сообщение на почту "Привет!" первая любовь ...(мы начали общаться, гулять )с каждым днем понимаю отрывает голову и теперь мозг встал в одну позу я не совсем запуталась что делать.... На днях мне вызвали ночью скорую прихватило сердце (опять же из-за нервов, пришел пьяный ) ... но утро я точно решила что все хватит с меня нервов .Все сказала ему что думаю лучше нам разойтись. Потом сказала маме что все я больше не хочу эти отношения . Она начала в меня вгонять еще больше неуверенности он тебя любит ,как не кто другой...так тебя не кто больше любить не будет , он для тебя на все готов.. итд . Теперь я точно не знаю что мне делать. Остаться с ним и всю жизнь прожить на нервах с нелюбимым человеком или рискнуть.До разговора мамой была готова ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Автор, это сериал какой-то чесслово, вам надо на режиссера учиться, у вас получится уверяю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь