Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить мужчину...

...Который реально зажрался моим обществом и вниманием.
Давно заметила что мужчины как коты которых я подбирала с улицы. Чем больше ласки и заботы даешь тем больше эти кошары наглеют и садяться на шею.

Живем вместе почти месяц.
Утро начинается с - принеси мне фрукты в постель. Приготовь пожрать. Помой посуду, полы. Полежи рядом со мной. Почеши мне спинку перед сном. Суть вы поняли - накорми, приласкай и убери за мной. Дошло до того что и в сексе вконец обленился. "Подними инструмент" его ласками, поцелуй здесь, там, и доделай все дело до конца.
Ценить меня перестал. Ну да, я же рядом, никуда не денусь.

Мне 21 год. Я чувствую себя дрессированной собачкой.
Вот как бы проучить его чтобы заскулил по мне?

Диана
42 ответа
Последний — Перейти
лера
#1

ну ты просто тряпка а не женщина, вот и все,тут ничем не поможешь

#2

ой б%ля бросай его на%*****:уй, только ж:опу вытереть не забудь перед уходом

Гость
#3

Возьми себя в руки ты же собака! Скажи ему все как есть!!

Гость
#4
Pink Mary

ой б%ля бросай его на%*****:уй, только ж:опу вытереть не забудь перед уходом

+++++++++++++100000000000000

Гость
#5

Надкуси

Гость
#6

А как вас проучить, чтобы не вели себя как тряпка? Ну проучите его, потом второго эгоиста подберете. И что?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Диана

Как проучить мужчину...

Никогда низя.

Потому, что бумеранг будет.

Низя обижать мужчин, тем более мстить. Это мужчине можно вас обижать, а вам низя.

_

гостья
#8

Автор, выходите замуж, как человек и не вякайте. Если вы себя не уважаете и заселяетесь просто так со всеми, кто предложит, то как-то не просить вас прислуживать- невероятная глупость. Все ж понятно, что вы ради секса и возможной материальной помощи именно это и собираетесь делать. Так все сожительницы. Абсолютно все.

Гость
#9

Измени ему с двумя дагестанцами и вышли видео этого!

гостья
#10
Гость

Возьми себя в руки ты же собака! Скажи ему все как есть!!

Все сожительницы, это собаки. Даже с опытом 20 лет сожительства и кучей детей. Просто сожители по-разному к сожительницам относятся, но это не означает, что сожительницы между собой чем-то отличаются.

Гость
#11

Совсем старикан?
"Инструмент подними"не противно?

Гость
#12

Фууууууууу

Гость
#13

Проблема не в нем, а в Вас самой. Вы позволили ему сесть Вам на шею. Вы позволили из себя сделать кухарку-подтираху. Вы позволили из себя сделать бесплатную "профессионалку", вместо того, чтобы стать любимой женщиной. И кто виноват? Ну, никак не мужчина.! Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.

mavis
#14

За что проучить? За то, что вы себя не уважаете и прогибаетесь все сильнее и сильнее? Вы сами безропотно позволяете вытирать об себя ноги, вас никто за ниточки не дергает. Прекратите унижаться, это от вас зависит, а не от него.

Гость
#15

10. гостья | 08.02.2016, 00:37:41 [1922387662]
Все сожительницы, это собаки. Даже с опытом 20 лет сожительства и кучей детей. Просто сожители по-разному к сожительницам относятся, но это не означает, что сожительницы между собой чем-то отличаются.

Глупости! Я была сожительницей. Я была содержанкой....Нет, неправильно! Я была обожаемой, желанной гостьей, которая жила в доме мужчины на всем готовом и которую он с лихвой обеспечивал и не ограничивал в средствах, потому что я не имела права работать.Мне все понравилось, мы поженились и уже 10 лет женаты. Я по-прежнему не готовлю, не работаю, одержимо не занимаюсь хозяйством. Прислугу при необходимости можно и нанять. Мужа люблю. И это взаимно.

Гость
#16
mavis

За что проучить? За то, что вы себя не уважаете и прогибаетесь все сильнее и сильнее? Вы сами безропотно позволяете вытирать об себя ноги, вас никто за ниточки не дергает. Прекратите унижаться, это от вас зависит, а не от него.

Так как это сделать? Бросить его?

Гость
#17

16. Гость | 08.02.2016, 01:53:32 [1420739233]
Так как это сделать? Бросить его?

Зеркалить ситуацию. Пусть Вам несет кофе в постель, чешет спинку и целует тут и там, как Вы скажете. Не забудьте попросить его заполнить холодильник, купить пиццу и аленький цветочек по дороге и сказать ему, что Вам нужны новая косметика, сумочка и новые черевички.

Черепашка
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Никогда низя. ... Низя ... а вам низя._

Ниндзя?

Гость
#19
Гость

Так как это сделать? Бросить его?

в твоём случае - уже никак. установились линии поведения и у тебя, и у него. соответственно, если прекратишь "носить ему фрукты" и "поднимать инструменты" - он не поймёт, он к этому привык и тебя полностью прогнул, начнутся скандалы, следовательно, либо ты останешься ему дальше прислуживать, либо уйдёшь.

Гость
#20
Гость

10. гостья | 08.02.2016, 00:37:41 [1922387662]Все сожительницы, это собаки. Даже с опытом 20 лет сожительства и кучей детей. Просто сожители по-разному к сожительницам относятся, но это не означает, что сожительницы между собой чем-то отличаются.Глупости! Я была сожительницей. Я была содержанкой....Нет, неправильно! Я была обожаемой, желанной гостьей, которая жила в доме мужчины на всем готовом и которую он с лихвой обеспечивал и не ограничивал в средствах, потому что я не имела права работать.Мне все понравилось, мы поженились и уже 10 лет женаты. Я по-прежнему не готовлю, не работаю, одержимо не занимаюсь хозяйством. Прислугу при необходимости можно и нанять. Мужа люблю. И это взаимно.

Влажные фантазии твои?

Злой кот
#21

ты, собака, чего на кошаков гонишь?

Гость
#22

Нормальный парень, забавник))) не подходит - ищи себе садюгу.

Гость
#23

21 год и такая xyисоска.
шарахнись об стену.

Гость
#24

Месяц и уже такой абзац???Представь, что дальше будет? А ещё позже ты станешь плохой и его недостойной. Не так спинку чешешь, не такие фрукты принесла, ещё и поднос в тебя полетит! Бежать пока не поздно!!!!

Гость
#25
Гость

16. Гость | 08.02.2016, 01:53:32 [1420739233]Так как это сделать? Бросить его?Зеркалить ситуацию. Пусть Вам несет кофе в постель, чешет спинку и целует тут и там, как Вы скажете. Не забудьте попросить его заполнить холодильник, купить пиццу и аленький цветочек по дороге и сказать ему, что Вам нужны новая косметика, сумочка и новые черевички.

+1
Если не поможет - выйти замуж за другого. Поверьте мне, это самый лучший способ проучить любого мужчину, независимо от возраста, привычек и вероисповедания:)

Гость
#26

В 21 год не бывает Роковых женщин,на это ума не хватит,а чужую голову к своим плечами не приставишь.

Гость
#27

Начнём с основного вопроса современности: кому принадлежит квартира, на которой происходит сей беспредел?

Вика
#28
Гость

Измени ему с двумя дагестанцами и вышли видео этого!

Не. Лучше с двумя китайцами-баскетболистами. В Дэо-Матиз.

Гость
#29

автор, вас ждёт печальная судьба со всеми мужчинами. дело в вас. вы совершенно ничего не знаете о дрессуре самцов.

Geronimo
#30

Я постарше вас, но хочу дать совет. Вы никому и ничего в этой жизни не должны (только своим детям в будущем). Мужчины наглеют, и в своей любви не надо терять себя, всегда должен оставаться холодный рассудок. Видимо, вы слишком часто шли на уступки мужикам - и они вытирают о вас ноги. Поговорите как следует с мужчиной своим - и если ничего не выйдет, то решайте сами - быть вечной терпилой, или быть счастливой!

Оранжевое настроение
#31

1. выгоняешь мужика yf gjknjhf vtczwf под красивым предлогом - например к тебе приехала мама делать ремонт.
2.посмотри фильм думай как мужчина поступай как женщина - оч смешной.
3.купи книгу стива харви с таким же названием или скачай в сети
4. сходи на новой свидание с 3-4 новыми парнями

Гость
#32

сядь ему попкой на лицо!

Гость
#33

Подними инструмент- это пять))))))). Меняйте на другого и другому так не прислуживайте.

Гость
#34

Не надоело про бумеранг писать?

Гость
#35

21 год! Не будьте сожительницей, уважайте себя, ищите мужа! Вы позволяете ему вытирать об себя ноги, это унизительно, автор

Гость
#36

Как проучить? Выгнать нафих. Если квартира не Ваша, то никак не проучите, уходите просто и все.

Гость
#37

Автор, всегда едут на том, кто везет. Делайте выводы.

Яна
#38

Любого человека,вне зависимости от пола ,можно развратить излишней заботой и вниманием. Если вы "служите" и делаете все ,что вас попросят,вы можете ворчать,психовать и злиться при этом,это ничего не изменит. От ваших слов у человека совесть не проснется . Меняйте поведение,не надо огрызаться и хамить,научитесь говорить "нет,я устала ,позаботься о себе сам любимый" , "извини,но не хочется" или "лапуль завтрак сделаю,но посуду ты за это моешь". Моя мама тоже всегда мужчин "облизывала" и для меня любить мужчину тоже было по началу равно,что я окружаю его вниманием и заботой,но это не верно он не беспомощный инвалид,а вы не его обслуживающий персонал.И даже если он просит ласково,это не значит ,что нужно бежать и исполнять его желания. Отношения это компромисс конечно,но хорошие отношения ,это баланс в первую очередь,потому не делайте излишне много,через не хочу,в надежде получить за "ломание" себя награду,такого не будет. А будет ваша жертва и внутренняя злость на него ,которая ранее или поздно прорвется и вы получите искреннее удивление от того,что вы сами решили ему врать ,притворяясь заботливой и услужливой,прятали свое неудовлетворение ,а потом вдруг на вас что то нашло))

Гость
#39
Диана

...Который реально зажрался моим обществом и вниманием. Давно заметила что мужчины как коты которых я подбирала с улицы. Чем больше ласки и заботы даешь тем больше эти кошары наглеют и садяться на шею. Живем вместе почти месяц. Утро начинается с - принеси мне фрукты в постель. Приготовь пожрать. Помой посуду, полы. Полежи рядом со мной. Почеши мне спинку перед сном. Суть вы поняли - накорми, приласкай и убери за мной. Дошло до того что и в сексе вконец обленился. "Подними инструмент" его ласками, поцелуй здесь, там, и доделай все дело до конца. Ценить меня перестал. Ну да, я же рядом, никуда не денусь. Мне 21 год. Я чувствую себя дрессированной собачкой. Вот как бы проучить его чтобы заскулил по мне?

Перестать выполнять наглые просьбы - единственный способ. Вы слово "нет" говорить умеете7 Учитесь...

#40

Не делать то, что он просит вот и все. Пускай сам старается - не маленький

#41

Гоните его в шею... а в нвых отношениях не допускайте старых ошибок!

Гость
#42
Диана

...Который реально зажрался моим обществом и вниманием. Давно заметила что мужчины как коты которых я подбирала с улицы. Чем больше ласки и заботы даешь тем больше эти кошары наглеют и садяться на шею. Живем вместе почти месяц. Утро начинается с - принеси мне фрукты в постель. Приготовь пожрать. Помой посуду, полы. Полежи рядом со мной. Почеши мне спинку перед сном. Суть вы поняли - накорми, приласкай и убери за мной. Дошло до того что и в сексе вконец обленился. "Подними инструмент" его ласками, поцелуй здесь, там, и доделай все дело до конца. Ценить меня перестал. Ну да, я же рядом, никуда не денусь. Мне 21 год. Я чувствую себя дрессированной собачкой. Вот как бы проучить его чтобы заскулил по мне?

Ну раз вы в 21 год уже не одного подобрали с улицы - чего же еще ждать. Не подбирайте, а знакомьтесь и будьте внимательнее. К вам относятся так, как вы позволяете относиться. Кошмар - еще и месяца не живете, а уже хамски-потребительское отношение к вам. Выпнула бы - и все, причем потом осмотрительнее была бы!!! Кого вы рядом с собой тЕрпите, если у него даже не стоИт на 21-летнюю! Да еще ублажаете! Наверно, старый богатенький пер=дун?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: